Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Значитца так
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2, 3
nikname
1. Темы, посвещённые выяснению отношений запрещены, раз и навсегда.
2. Внути других тем можно сказать кому-то: "Вы - мудак (но в приемлемой форме)", но нельзя долго и нудно объяснять мотивы своего высказывания.
3. Всем новичкам, с моей точки зрения, т.е. людям, у которых меньше трёх лет форумного стажа, запрещено открывать новые темы на О2.
4. Выяснялки буду вычищать. Тот, у кого накопится более пяти удалённых постов будет забанен.
5. Мат тож прошу прекратить. Особенно прошу старожилов. Пожалуй придётся и блядь запретить. Тому, кто хочет иногда матрнуться, рекомендую посмотреть GS199 в "Я понаехатый".
6. Далее в этой теме будет вестись список удалённых постов.
7. Ежели кому очень захочется высказаться по вышеперечисленному, то, прошу десять раз отмерить - идоты будут чиститься и, соответственно, приближаться к бану.
8. И если ещё какя блядь будет угрожать публикацией ЛС, лога аськи или ссыласться на что-то, не относящееся к форуму, то бойтесь гнева моего.
9. Тут мне пишут в ЛС, что какие-то ники это мат на каком-то языке. Так вот, это меня не волнует, до тех пор, пока этот язык не русский и не английский.
10. Обсуждение меня стирать не буду - мне пофиг и я могу не перелаиваться, т.е. это не будет плодить обсуждение.
11. Пользователь Ваниш имеет право говорить так, как он хочет но только по поводу меня. В общении с остальными он должен придерживаться нормативного русского языка.
12. Действия модератора не обсуждаются нигде кроме, как в теме "У царя Мидаса". Ответы на вопросы не гарантируются.
13. Обсуждение других модераторов ФТВС караются на месте баном.
GS199
Цитата(nikname @ 15.03.2008, 21:16) *
2. Внути других тем можно сказать кому-то: "Вы - мудак (но в приемлемой форме)", но нельзя долго и нудно объяснять мотивы своего высказывания.
3. Всем новичкам, с моей точки зрения, т.е. людям, у которых меньше трёх лет форумного стажа, запрещено открывать новые темы на О2.

Уважаемый Ник! Вы - мудак.
nikname
Цитата(GS199 @ 15.03.2008, 23:22) *
Уважаемый Ник! Вы - мудак.

П.5 бан 1 месяц.
nikname
islander 5 убитых сообщения.

islander, вы можете отвести свою душу в рифмованном виде в теме, в которой разрешены стихи. Но без мата. Хотя, возможно, вам просто хочется пострадать за правду - я не могу вас лишить вашего права.

Бан 1 день, в следующий раз - 1 месяц.

Следующий раз наступил, islsnder. Я не вполне понимаю подобное поведение - я же предложил вам попробовать оскорбить меня в рифмованном виде в теме со стихами. С этого момента вы можете писать всё, что вам заблагорассудится до того момента, пока вас не забанят. Учитываться это не будет. Так что выпустите пролетарское происхождение из штанов Чилкаша.
k-night
hello.gif
Negeroy-66
Цитата из кино. (как тут это практикуется)
    ХЕЛЛБОЙ.
      герой из пекла.
        США 2004.
      "А знаешь, когда ты убьешь здесь всех уродов, один все-же останется.
        Это ты сам."
          P.S. Ничего личного.
          Holy
          Цитата(negeroy-66 @ 16.03.2008, 00:09) *
          Цитата из кино. (как тут это практикуется)
            ХЕЛЛБОЙ.
              герой из пекла.
                США 2004.
              "А знаешь, когда ты убьешь здесь всех уродов, один все-же останется.
                Это ты сам."
                  P.S. Ничего личного.

Негерой, да ты герой.
                  nikname
                  Ещё раз хочу обратить ваше внимание на п.7.

Что касается того, что модератор - тож урод, дык с этим глупо спорить. Но он - урод с пистолетом.
                  nikname
                  stella - 4 убитых сообщения.
                  islander
                  Цитата(nikname @ 15.03.2008, 17:17) *
                  Что касается того, что модератор - тож урод, дык с этим глупо спорить. Но он - урод с пистолетом.

поддерживаю на все 100. урод.
                  nikname
                  holy - 5 (П.7) Бан 1 день как только появится кто-то из настоящих модераторов. Ещё одно сообщение в этой теме - бан 1 месяц. Все последующие просто сотру. Мне очень жаль.
                  Незнакомка - 2 (П.7)
                  Незнакомка
                  Цитата(nikname @ 16.03.2008, 00:48) *
                  holy - 2 (П.7)
                  Незнакомка - 2 (П.7)

hello.gif

Вы действительно стремитесь к бану?
                  Эта тема про правила модерирования на О2.
                  nikname
                  nikname - 1
                  nikname
                  Господа, товарищи друзья!
                  Пожалуйста, давайте соблюдать эти правила, до тех пор, пока они не изменятся. Если у вас есть какие-то предложения по поводу них, то пишите сюда. Больше сюда ничего писать не надо.

ЗЫ. Правила действуют на всех, за исключением специально прописанных правил, например П.3.
                  nikname
                  Avgusta 2
                  Avgusta
                  Цитата(nikname @ 16.03.2008, 01:34) *
                  Avgusta 1

= Не поняла!
                  Теперь ещё +1. Ищи свои сообщения. Я либо удаляю их, либо помечаю +1
                  Avgusta
                  Цитата(Avgusta @ 16.03.2008, 02:41) *
                  = Не поняла!
                  Теперь ещё +1. Ищи свои сообщения. Я либо удаляю их, либо помечаю +1

= В порядке обсуждения.
                  Считаю, что мудаков и блядей
                  нельзя исключать из оборота.
                  Речевого. Если они есть, то и
                  слова должны быть, иначе
                  появятся слова-заменители,
                  уродливые, как все заменители.
                  Предлагаю поставить моё предложение на голосование.
                  nikname
                  Цитата(Avgusta @ 16.03.2008, 03:58) *
                  = В порядке обсуждения.
                  Речевого. Если они есть, то и
                  слова должны быть, иначе
                  появятся слова-заменители,
                  уродливые, как все заменители.
                  Предлагаю поставить моё предложение на голосование.

Голосовать не будем.
                  Попробуем обойтись без мудаков и блядей месяц, потом обсудим здесь же. Пусть время пройдёт, после бурного выяснения отношений.
                  Броша
                  Цитата(Avgusta @ 16.03.2008, 03:58) *
                  = В порядке обсуждения.

согласна с Августой, можно обернуть ( иногда, редко, но метко). А то писать чудак на букву "м" или придумывать какую-нть *лядь слишком уж громоздко. И слово херня тоже не мат и заменять его на муйню - зачем, коль есть хлесткое и емкое.
                  nikname
                  Цитата(Броша @ 16.03.2008, 03:05) *
                  согласна с Августой, можно обернуть ( иногда, редко, но метко). А то писать чудак на букву "м" или придумывать какую-нть *лядь слишком уж громоздко. И слово херня тоже не мат и заменять его на муйню - зачем, коль есть хлесткое и емкое.

Херня, похерить и выхерить - результат вычёркивания чего-то х-образным зачёркиванием. Хер - просто буква Х, как Аз - буква А.
                  Тем не менее я бы рекомендовал не злоупотреблять.
                  Броша
                  Никнейм, а можно ли вообще жить здесь без правил. Модератор, которому мы доверяем, модерит по совокупности. Помнишь, как было с Сеней. Просто в свое время оксиген был создан как альтернатива Забору.
                  На Забор приходили те, кто не соблюдает правила и не в ладах с Основным, а в Оксиген те, кто правила соблюдает, но опять же в основном не находит нужных тем (или забанен).
                  nikname
                  Цитата(Броша @ 16.03.2008, 03:21) *
                  Никнейм, а можно ли вообще жить здесь без правил. Модератор, которому мы доверяем, модерит по совокупности. Помнишь, как было с Сеней. Просто в свое время оксиген был создан как альтернатива Забору.
                  На Забор приходили те, кто не соблюдает правила и не в ладах с Основным, а в Оксиген те, кто правила соблюдает, но опять же в основном не находит нужных тем (или забанен).

Можно, но нужно чтобы:
                  1. Новички приняли тот стиль общения, который был.
                  2. Старички знали, что их права (или то, что они ими считают) защищены.

Если бы не начались разборки, то правил бы не было и этой темы тож. Теперь они будут и я надеюсь, что очень скоро модерирование опять станет ненужным.
                  Valera
                  Цитата(nikname @ 16.03.2008, 03:23) *
                  Можно, но нужно чтобы:
                  1. Новички приняли тот стиль общения, который был.
                  2. Старички знали, что их права (или то, что они ими считают) защищены.
                  Если бы не начались разборки, то правил бы не было и этой темы тож. Теперь они будут и я надеюсь, что очень скоро модерирование опять станет ненужным.

О себе.
                  Прежде, чем зарегистрироваться, 2 месяца старался читать , написанное на этом форуме.
                  Возможно не туда попал.
                  Мат не приемлю ни в жизни, ни на заборах, ни в лифтах.
                  Хотя, в лифтах ,в отличие от этого форума, нецензурных слов не встречал лет 10.
                  Родился в Москве, образование высшее.
                  Радио ЭМ не слушаю с детства, слишком однообразен сценарий.
                  Но чтобы сориентироваться в дальнейшем у меня вопросы к модератору "nikname".

Сообщение очень зашифровано.

1.Кто такие "новички"? Ведётся ли на форуме хронология?
                  2.Где можно ознакомиться со "стилем общения, который был"?
                  3.Кто такие "старички" и какие их права должны быть защищены? От кого?

Если речь идёт о тех, кто зарегистрировался на форуме в стародавние времена. то проанализировав высказывания 7 - 8 персонажей, никакого стиля я не
                  обнаружил.
                  И, наконец, объясните мне, пожалуйста, смысл Вашей последней фразы :
                  Цитата

Абсолютно ничего не понятно. Разборки между кем и кем?
                  "Разборки" - слово какое-то криминальное.

А для чего существуют Правила форума ( 3. Права и обязанности модераторов) ?

И наконец, что случилось с Сеней?

nikname
                  Цитата(Valera @ 17.03.2008, 01:03) *
                  1. Прежде, чем зарегистрироваться, 2 месяца старался читать , написанное на этом форуме.

2 .И наконец, что случилось с Сеней?

1. Возможно этого - 2 месяцев было мало.

2. Он забанен навеки.
                  Valera
                  Цитата(nikname @ 17.03.2008, 01:10) *

2. Он забанен навеки.

Спасибо за ответ!

Но Вы ответили на второстепенный вопрос.
                  Я не буду повторять основные вопросы, но тем не менее, прежде чем вступать в дискуссию, хотелось бы знать на них ответы.
                  И следует ли считать Ваше:
                  Цитата
                  , образцом стиля?
                  nikname
                  Valera, если вы действительно умеете читать, то вы должны были прочесть в сообщении №1 для чего предназначена эта тема. Вам хочется пострадать?
                  Fox_tango
                  .. высказывания 7 - 8 персонажей ..
                  *Персонажей*))

.. никакого стиля я не обнаружил..
                  А я обнаружила - только *зарегились* -- сразу разбираться))

зы -- Ник, ставь мне сколько хочешь баллов. Надоела вся эта *мышиная возня*.
                  nikname
                  Olechka +1
                  Fox_tango +1
                  Valera
                  Цитата(nikname @ 17.03.2008, 01:41) *
                  Valera, если вы действительно умеете читать, то вы должны были прочесть в сообщении №1 для чего предназначена эта тема. Вам хочется пострадать?

Прошу прощения за непонятливость.
                  Но страдать за непонимание смысла написанного на этом форуме, это уже слишком!
                  По Вашему совету вернулся к сообщению №1.
                  "3. Всем новичкам, с моей точки зрения, т.е. людям, у которых меньше трёх лет форумного стажа, запрещено открывать новые темы на О2..
                  Мой вопрос состоял в том, ведётся ли на форуме хронология. Новички - это те, у которых нет 3 лет форумного стажа и им запрещено открывать новые темы
                  на 02? Что такое 02, и что ещё запрещено новичкам?
                  Cпасибо,дальше постараюсь разобраться сам.
                  nikname
                  Цитата(Valera @ 17.03.2008, 02:10) *
                  Прошу прощения за непонятливость.
                  Но страдать за непонимание смысла написанного на этом форуме, это уже слишком!
                  По Вашему совету вернулся к сообщению №1.
                  "3. Всем новичкам, с моей точки зрения, т.е. людям, у которых меньше трёх лет форумного стажа, запрещено открывать новые темы на О2..
                  Мой вопрос состоял в том, ведётся ли на форуме хронология. Новички - это те, у которых нет 3 лет форумного стажа и им запрещено открывать новые темы
                  на 02? Что такое 02, и что ещё запрещено новичкам?
                  Cпасибо,дальше постараюсь разобраться сам.

Valera +2
                  раз уж вы пренебрегли моей просьбой перестать не понимать в этой теме.
                  Ms. Mercenary
                  Префис: Сеня, не балуй.

Основная часть: У меня возражение против запрета мата. Вы душите мою свободу слова!!! По этому поводу я немедленно надуваю губки и буду так сидеть, пока эта часть правил не будет отменена.
                  Максимov
                  Цитата(Ms. Mercenary @ 17.03.2008, 17:44) *

Основная часть: У меня возражение против запрета мата. Вы душите мою свободу слова!!! По этому поводу я немедленно надуваю губки и буду так сидеть, пока эта часть правил не будет отменена.

Правильно. Мы не ругаемся, мы не ём разговариваем.. 1.gif
                  nikname
                  Цитата(Ms. Mercenary @ 17.03.2008, 17:44) *

Часть запретов временна. В начале апреля правила будут пересмотрены. Просто надо дать людям остыть.

ЗЫ. Я очень надеюсь на то, что скоро мы опять будем жить без правил.
                  Елизавета
                  hello.gif
                  все просто замечательно продумано и толково написано , со всем совершенно согласна, кроме 3-го пункта,
                  может все-таки голосовалку надо было бы устроить? dontknow.gif
                  nikname
                  Цитата(Елизавета @ 17.03.2008, 21:58) *
                  hello.gif
                  все просто замечательно продумано и толково написано , со всем совершенно согласна, кроме 3-го пункта,
                  может все-таки голосовалку надо было бы устроить? dontknow.gif

Нет. Вдруг третьепунктников больше. Кроме того я рассматриваю всё это как черезвычайное положение. Как только старожилы привыкнут к новичкам и наоборот, эти меры будут отменены почти все. Мне и так неудобно, поскольку есть несколько людей, которые ничем не отличаются от старожилов. Но критерий времени прост, понятен и менее субъективен, чем список ников.
                  nikname
                  agent_kgb73 1
                  nikname
                  Броша 1

Vic +2

Кстати, я уже умею банить. Не то, чтобы меня это радовало - раньше мне нужно было отправить ЛС и пока я собирался это сделать, я успевал передумать, теперь всё быстрее.

Ещё я умею выдавать предупреждения. Это я делать не буду - буду вести их в этой теме, т.е. здешние предупреждения не повлияют на ваш форумный статус. Бан закроет и форум.

5 предупреждений здесь - 1 день бана и очки начимнаются заново.
                  6 - т.е. вы успели до того, как я посмотрел, и бан на 1 месяц. Нарушение любого пункта - 1 очко. Двойное - два и т.д.
                  Раз в две недели будем снимать по очку. Только напоминайте, пожалуйста.
                  Фрекен Бок
                  Цитата(nikname @ 18.03.2008, 21:43) *
                  6 - т.е. вы успели до того, как я посмотрел, и бан на 1 месяц. Нарушение любого пункта - 1 очко. Двойное - два и т.д.
                  Раз в две недели будем снимать по очку.

Ник, а бонусы будут? За молчание? 10.gif
                  nikname
                  Цитата(Фрекен Бок @ 18.03.2008, 22:12) *
                  Ник, а бонусы будут? За молчание? 10.gif

В минус уходить не будем. Хотя идея здравая - может начать торговать индульгенциями?
                  Avgusta
                  Цитата(nikname @ 18.03.2008, 21:43) *
                  Броша 1

Vic +2

Кстати, я уже умею банить. Не то, чтобы меня это радовало - раньше мне нужно было отправить ЛС и пока я собирался это сделать, я успевал передумать, теперь всё быстрее.

Ещё я умею выдавать предупреждения. Это я делать не буду - буду вести их в этой теме, т.е. здешние предупреждения не повлияют на ваш форумный статус. Бан закроет и форум.

= А может, на фиг лишние телодвижения
                  и терзания душевные?
                  Пустить всё на самотёк, и всё само
                  придёт в норму: лишай отшелушится,
                  свеженькое нежное нарастёт.
                  Грубиян
                  Цитата(nikname @ 18.03.2008, 22:43) *

Счетовод Вотруба, панимашь.. 1.gif Так захотелось поскандалить, а тут ты со своим арифмометром 1.gif
                  Елизавета
                  Цитата(nikname @ 17.03.2008, 23:10) *
                  Но критерий времени прост, понятен и менее субъективен, чем список ников.

еще один последний вопросик hello.gif
                  новичкам темы делать запрещено ,а есть темы старичков, которые не двигаются вообще ,стоят ,как вкопанные , их нельзя убирать куда-нибудь,чтобы глаза не мозолили?
                  Агент
                  Цитата(nikname @ 18.03.2008, 20:48) *
                  agent_kgb73 1

Спасибо Вам и Olechka! Почувствовал глоток свободы p2.gif
                  nikname
                  Цитата(Грубиян @ 19.03.2008, 06:21) *
                  Счетовод Вотруба, панимашь.. 1.gif Так захотелось поскандалить, а тут ты со своим арифмометром 1.gif

Я и сам в печали. Надо же считаь и подсчитывать.
                  nikname
                  Цитата(Елизавета @ 19.03.2008, 11:21) *
                  еще один последний вопросик hello.gif
                  новичкам темы делать запрещено ,а есть темы старичков, которые не двигаются вообще ,стоят ,как вкопанные , их нельзя убирать куда-нибудь,чтобы глаза не мозолили?

Чуток погодите. 1 апреля 2008 года мы отменим пункт 3.

ЗЫ. Т.е. я. Всё же я советский человек и чувствую себя коллективистом. А бывает время, когда вожжи в руки должен взять ровно один.
                  Fox_tango
                  Цитата(nikname @ 19.03.2008, 23:55) *
                  Чуток погодите. 1 апреля 2008 года мы отменим пункт 3...
                  По просьбам *трудящихся*?))
                  Это ещё зачем?
                  nikname
                  Цитата(Fox_tango @ 20.03.2008, 02:42) *
                  По просьбам *трудящихся*?))
                  Это ещё зачем?

Я надеюсь, что месяца достаточно для остывантия чувств у одних и просветления у других. А ты чего спрашиваешьЮ, ты же попала в категорию лишенцев?
                  Елизавета
                  Цитата(nikname @ 20.03.2008, 00:55) *
                  Чуток погодите. 1 апреля 2008 года мы отменим пункт 3.

а в честь 1-го это не будет шуткой?
                  nikname
                  Цитата(Елизавета @ 20.03.2008, 02:56) *
                  а в честь 1-го это не будет шуткой?

Если те, у кого стаж меньше трёх лет, злоупотребят вновь обретённым правом, то это станет шуткой. Лично мне хочется опять отменить все павила, в надежде на разумность всех участников, но, из соображений лени, т.е. минимизации своих услилй, я буду это делать постепенно.
                  k-night
                  Добреешь к людям?
                  Зря, не оценят...

PS: "Полицейский" подход от "войскового" отличается более постоянным "поддавливанием" в сторону соблюдения правил. Зато, не случается полных зачисток с применением боеприпасов объемного взрыва. Т.е., хотя и огорчений больше, но выживаемость выше. Впрочем, не стану утверждать, какой в итоге более верен.

PPS: Однако, неоднократность стихийных попыток устроить Косово-в-подсолнухах на форуме (притом, в разных его местах) заставляет задуматься о перспективах. Единственное, что обнадеживает - здесь, все же, не Сербия...
                  Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
                  Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.