Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что бы вы сделали, если бы у вас диагностировали...
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Оlechka
Альцгеймер?

(Для тех, кто думает, что это очень далеко: болезнь молодеет чудовищными темпами) 5.gif 15.gif

nikname
Не знаю. ИМХО, нормальные люди всё же не готовы к такому, равно как и к раку и СПИД. Т.е. завещания пишут и всё такое, но при этом собираются жить вечно, в здравом уме и трезвой памяти.
Броша
Это страшно для близких, а быть уверенной в том, что они готовы жить с больной и видеть как я превращаюсь на их глазах в овощ - нет уж, увольте. Лучше уколоться и на дно колодца.
Олечка, а почему в Хаусе постоянно поминали какую-то волчанку. Это что, тоже актуально?
Стрелец
Цитата
Что бы вы сделали, если бы у вас диагностировали...

А что тут можно поделать?
Avgusta
Цитата(Броша @ 17.03.2008, 00:05) *
Лучше уколоться и на дно колодца.

= Самое грустное, что
став овощем мы об этом
даже не помыслим. 7.gif
Броша
Да, но вердикт вынесен, причем в отличие от, например, онкологии, когда больной чем ближе к черте, тем больше у него уверенности "выкарабкаться", здесь депрессуха увеличивается. Поэтому, пока не поздно или кардинально что-то менять - оборвать связь с близкими, или кончать ахом, сразу.
Стрелец
Совершить самоубийство - тож дело непростое. С точки зрения неодолимого желания жить.
Оlechka
Цитата(Броша @ 17.03.2008, 00:05) *
Это страшно для близких, а быть уверенной в том, что они готовы жить с больной и видеть как я превращаюсь на их глазах в овощ - нет уж, увольте. Лучше уколоться и на дно колодца.
Олечка, а почему в Хаусе постоянно поминали какую-то волчанку. Это что, тоже актуально?

Нет, это довольно редкое заболевание. К Хаусу нужно относиться, все-таки, иронично. Да он и сам к этому призывает.) 1.gif
tartila
Тема, открытая Олечкой, на самом деле меня сейчас очень интересует.
Но только в той части, вот тебе ставят любой не хороший диагноз, Как себя вести. Как ты сам себе можешь помочь?
Здесь встретила довольно молодую женщину, диагноз рак. Отдыхает наравне со всеми, когда она мне сказала - я ушла в состояние шока.
Через пару дней вернусь и обязательно продолжу. Интересно знать ваше мнение.
nikname
Цитата(tartila @ 17.03.2008, 21:38) *
Здесь встретила довольно молодую женщину, диагноз рак. Отдыхает наравне со всеми, когда она мне сказала - я ушла в состояние шока.
Через пару дней вернусь и обязательно продолжу. Интересно знать ваше мнение.

Из состояния шока вернёшся?
tartila
Цитата(nikname @ 17.03.2008, 22:12) *
Из состояния шока вернёшся?

Пусть я буду в этом шоке. А, вообще-то приходится возвращаться. 15.gif
Кружкин
Цитата(Оlechka @ 16.03.2008, 23:51) *
Альцгеймер?

(Для тех, кто думает, что это очень далеко: болезнь молодеет чудовищными темпами) 5.gif 15.gif

По-моему антипедагогично начинать ипохондрические изыскания сразу с Альцгеймера. Так можно начисто отбить себе тягу к мазохизму. Ну с коклюша, ну со свинки. На худой конец с гонореи.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.