Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Е-мое, когда же я высплюсь?
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Фрекен Бок
Ребята, которые умные, объясните хоть в чем смысл? Электричество - фиг с ним, Чубайс все равно всегда виноват, но вот потеря весной работоспособности у большей части населения в утренние часы, она ведь все экономические выгоды сводит на нет. 8.gif
egle
Проспал.Такси. Испорчен день. Не спится, вечер слишком светлый. Бессоница. Порочный круг (всего лишь час, а сколько тут мучений)
Оlechka
Цитата(Фрекен Бок @ 29.03.2008, 16:11) *
Ребята, которые умные, объясните хоть в чем смысл? Электричество - фиг с ним, Чубайс все равно всегда виноват, но вот потеря весной работоспособности у большей части населения в утренние часы, она ведь все экономические выгоды сводит на нет. 8.gif

Пару лет назад читала статью, в котрой приводились убийственные факты про бесполезность перевода времени именно с точки зрения экономической.
Patologoanatom
Цитата(Фрекен Бок @ 29.03.2008, 13:11) *

ППКС.

Сволочи.
pizza
Поразительный по точности и остроте стишок

-Время сдвинулось на час на советском глобусе,
...
Призрак
Цитата(Patologoanatom @ 29.03.2008, 19:32) *
ППКС.

Сволочи.

Да...при советской власти такого безобразия не было...
Броша
Цитата(Призрак @ 29.03.2008, 22:10) *
Да...при советской власти такого безобразия не было...

Ага, я сплю и вижу Призрака. 1.gif
Призрак
Цитата(Броша @ 29.03.2008, 21:58) *
Ага, я сплю и вижу Призрака. 1.gif

Кошмар ?
Броша
Не, к известиям. Оно и верно, завтра в гости пойду.
egle
Завтра я пойду, наверно в гости...
Мне приснился Призрак, черен в кости...
Похрустчу костями под ногами...
Ах, уж этот Призрок! Вечно с нами.....
Броша
Шалишь, вызываешь призраков?
*по секрету*

я их ба-ба-ба-юсь, оне кусаюцо.
Призрак
Цитата(egle @ 4.04.2008, 21:47) *
Завтра я пойду, наверно в гости...
Мне приснился Призрак, черен в кости...
Похрустчу костями под ногами...
Ах, уж этот Призрок! Вечно с нами.....

Не упоминайте всуе...
egle
Дык...если сон спать не дает....поделись с товарищем. От одной мысли, что товарищу не спится- сам засыпаешь сном младенца.
egle
.
Ривер
На один час переносить - это мало. Надо на 2 часа было перенести. Большинство людей просыпается от света в окне раньше, чем им надо подниматься на работу. Отсюда хронический недосып, который очень вреден.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.