Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение о возрождении россиян
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Имярек
Предлагаю государству выплачивать за 2ого ребенка 250 000рэ, за 3его 300 000рэ, за четвертого 400 000рэ. За пятого 500 000рэ. И бесплатное обязательное высшее образование для семей с кол-вом детей больше 2х!
holm
Цитата(Имярек @ 20.05.2008, 18:21) *
Предлагаю государству выплачивать за 2ого ребенка 250 000рэ, за 3его 300 000рэ, за четвертого 400 000рэ. За пятого 500 000рэ. И бесплатное обязательное высшее образование для семей с кол-вом детей больше 2х!
Имярек вы что?! это не либерально! Функции государства должны быть сведены к минимуму и вмешательство в жизнь граждан недопустимо. А Вы тут предлагаете тоталитарные штучки. Ужасть.
Имярек
Цитата(holm @ 20.05.2008, 18:24) *
Имярек вы что?! это не либерально! Функции государства должны быть сведены к минимуму и вмешательство в жизнь граждан недопустимо. А Вы тут предлагаете тоталитарные штучки. Ужасть.



ну за 250 тыров народ не кинулся размножаться, ждет второго предложения, может такое пойдет?

я лично не размножаюсь из принципа. Потому как боюсь за себя и свое потомство.
vah
Цитата(holm @ 20.05.2008, 18:24) *
Имярек вы что?! это не либерально! Функции государства должны быть сведены к минимуму и вмешательство в жизнь граждан недопустимо. А Вы тут предлагаете тоталитарные штучки. Ужасть.

во Франции есть такое.
так что не вводите людей в заблуждение в признаках либерализма и тоталитаризма.
а вот в китае и северной корее нет.
Имярек
Цитата(vah @ 20.05.2008, 18:41) *
а вот в китае и северной корее нет.


там наоборот за второго ребенка платишь гос-ву
lucy
Цитата(Имярек @ 20.05.2008, 18:21) *
Предлагаю государству выплачивать за 2ого ребенка 250 000рэ, за 3его 300 000рэ, за четвертого 400 000рэ. За пятого 500 000рэ. И бесплатное обязательное высшее образование для семей с кол-вом детей больше 2х!

А я предлагаю государству оплатить 25 % кредита за жилье за рождение 1 ребенка, 50% за двух, 75% за трех, 100% за четырех и выше. Не рожают ведь из-за отсутствия собственного жилья.
holm
Цитата(vah @ 20.05.2008, 18:41) *
во Франции есть такое.
Так там социалисты периодически у власти 16.gif эээх нет на вас либертианцев. Быстро мозги-бы на место поставили.
Имярек
Цитата(lucy @ 20.05.2008, 18:48) *
А я предлагаю государству оплатить 25 % кредита за жилье за рождение 1 ребенка, 50% за двух, 75% за трех, 100% за четырех и выше. Не рожают ведь из-за отсутствия собственного жилья.



нет не из-за жилья не рожают. у меня вот есть жилье, а ребенок один. и я еще имею ребенка, а многие мои сверстники о детях и не думают. может потом..
Стрелец
А я предлагаю Имярека в президенты. А то до нашего нынешнего такая идея что-то недоходит и, судя по всему, никада и не дойдёт. А будет обидно.
ONE
Цитата(lucy @ 20.05.2008, 17:48) *
А я предлагаю государству оплатить 25 % кредита за жилье за рождение 1 ребенка, 50% за двух, 75% за трех, 100% за четырех и выше. Не рожают ведь из-за отсутствия собственного жилья.

Такая байда есть, но только в нефтедобывающих регионах, типа Уфы и Сургута. В газпроме человеку проработавшему в течении 15 лет кажется, выплачивается нехилая повышенная пенсия от компании.
Inc.
Цитата(ONE @ 20.05.2008, 18:36) *
Такая байда есть, но только в нефтедобывающих регионах, типа Уфы и Сургута. В газпроме человеку проработавшему в течении 15 лет кажется, выплачивается нехилая повышенная пенсия от компании.

Про ведомственную пенсию в газпроме подтверждаю. Есть такая.
Alabai
Следуя Вашему мудрому совету через лет эдак 30 Большой Театр переименуют в Театр Ромэн... p2.gif
Имярек
Цитата(Стрелец @ 20.05.2008, 19:29) *
А я предлагаю Имярека в президенты. А то до нашего нынешнего такая идея что-то недоходит и, судя по всему, никада и не дойдёт. А будет обидно.



да не надо. зачем? Просто абсурность предложения была видна и раньше, когда вносили это в закон, тем паче видно это сейчас через год! Народ за детьми не побежал...
Скобарь
Предлагать можно что угодно, но пока, даже на родившуюся тройню(первый ребёнок уже есть) дают только 250 т.р. Причём дают родителям право "выбора" - на кого из трёх это оформить.
зы
Казлы.
Имярек
Цитата(Скобарь @ 20.05.2008, 20:24) *
Предлагать можно что угодно, но пока, даже на родившуюся тройню(первый ребёнок уже есть) дают только 250 т.р. Причём дают родителям право "выбора" - на кого из трёх это оформить.
зы
Казлы.


мда, государство не нае.... как жопу не рви!
dedmazay
А зачем обязательное бесплатное высшее-то?
Стрелец
Цитата
Просто абсурность предложения была видна и раньше, когда вносили это в закон, тем паче видно это сейчас через год!


А толку? Закон как был, так и есть.
Скобарь
Цитата
как жопу не рви!

Хм...
Не слышал, что бы она при родах рвалась. 1.gif
dedmazay
Странное увлечение, слушать роды.
Rivares
Цитата(Имярек @ 20.05.2008, 17:21) *
Предлагаю государству выплачивать за 2ого ребенка 250 000рэ, за 3его 300 000рэ, за четвертого 400 000рэ. За пятого 500 000рэ. И бесплатное обязательное высшее образование для семей с кол-вом детей больше 2х!

Цитата(lucy @ 20.05.2008, 17:48) *
А я предлагаю государству оплатить 25 % кредита за жилье за рождение 1 ребенка, 50% за двух, 75% за трех, 100% за четырех и выше. Не рожают ведь из-за отсутствия собственного жилья.

А вы бы вместо дурацких предложений, создали бы фонд помощи многодетным, и - платите кому и сколько хотите.
А то все горазды распоряжаться чужими деньгами! Че это из моих-то налогов будут платить черт-те кому? За какие-такие заслуги? За то, что кому-то очень нравится потрахаться?
Трахайтесь бесплатно. А коль понарожаете - сами и растите, предварительно обзаведясь жильем. Я поступил именно так в молодости, и никто ни мне, ни моей жене ни хрена не платил, со старшим даже отпуск декретный был всего два месяца после родов. А потом извольте за свой счет. Меня вот больше пенсия моя волнует, тем более, что я для нее уже внес кучу денег за 38 лет работы.
dedmazay
Хреново, риварес, когда и нельзя, и не стоит?
Au_
Цитата(Rivares @ 20.05.2008, 20:25) *
Я поступил именно так в молодости, и никто ни мне, ни моей жене ни хрена не платил, со старшим даже отпуск декретный был всего два месяца после родов.


А вам то с чего платить, жене платили чего то там все равно, впрочем если б она с вами развелась,
сразу бы площадь получила б с ребенком
Rivares
Цитата(dedmazay @ 20.05.2008, 20:27) *
Хреново, риварес, когда и нельзя, и не стоит?

Я тебе искренне сочувствую! tea.gif
А у меня вот - все нормально, да уж не хочется детей заводить, подожду уж внуков.
dedmazay
Цитата(Rivares @ 20.05.2008, 20:34) *
...
А у меня вот - все нормально, да уж не хочется детей заводить, подожду уж внуков.

Не переживай сильно. Что поделаешь, старость пришла в твой дом.
Rivares
Цитата(dedmazay @ 20.05.2008, 20:36) *
Не переживай сильно. Что поделаешь, старость пришла в твой дом.

Да я и не переживаю, у тебя-то вон горе какое- не стоИт! dontknow.gif
Что по сравнению с твоим-то горем старость! Так, мелкая неприятность. 9.gif
dedmazay
Я понял, понял. Больной для тебя вопрос. Не нервничай.
P.S. Вспомнил.
Почитай Норбекова. Он что-то про это писал.
Имярек
Цитата(Rivares @ 20.05.2008, 20:25) *
А вы бы вместо дурацких предложений, создали бы фонд помощи многодетным, и - платите кому и сколько хотите.
А то все горазды распоряжаться чужими деньгами! Че это из моих-то налогов будут платить черт-те кому? За какие-такие заслуги?



Я учавствую в содержании церковной гимназии. Правда мой взнос не очень велик, но образование среднее у детей алкашов и одиночек уже будет. Вот недавно помогал строить семинарию, а это уже высшее образование...
Имярек
Цитата(dedmazay @ 20.05.2008, 19:42) *
А зачем обязательное бесплатное высшее-то?



это то же самое, что и права. врядли получивший права станет переходить дорогу не по правилам. хотя возможно, что никогда человек водить не будет.
dedmazay
Цитата
..врядли получивший права станет переходить дорогу не по правилам...
Ну что ты, как... Ты же водитель.
Vladmarg
Цитата(Имярек @ 20.05.2008, 17:21) *
Предлагаю государству выплачивать за 2ого ребенка 250 000рэ, за 3его 300 000рэ, за четвертого 400 000рэ. За пятого 500 000рэ. И бесплатное обязательное высшее образование для семей с кол-вом детей больше 2х!
Дорого. Лучше каждому россиянину цветной плазменный широкоформатный телевизор и хоккей футбол 7 дней 24 часа. в рекламные блоки будут демографию улучшать. Чтто еще из духовной пищи нужно?
BrunnenDjee
представляю как обогатятся татары чеченцы и малые народы севера
Имярек
Цитата(dedmazay @ 21.05.2008, 18:41) *
Ну что ты, как... Ты же водитель.



привет! я на калине гоняю. Калина хичкок! цвет свиньон!
Rivares
Цитата(Имярек @ 21.05.2008, 20:36) *
привет! я на калине гоняю. Калина хичкок! цвет свиньон!

Извращенец!
Дорогой Леонид Ильич
Поддерживаю идею Имярека. Надо просто выплачивать деньги, родила - получи. Потому что "материнский капитал" - вещь не очень понятная, как же его реально можно потратить. Еще можно вспомнить налог на бездетность из времен СССР. Правда, я бы сечас сделал бы не так, для мужчин и женщин у которых есть дети на содержании я бы разрешил НЕ платить налог на доходы физических лиц(НДФЛ). Это сейчас 13% зарплаты. Это сразу даст прибавку к доходам семей. имеющих детей(или собирающихся их заводить) и в бОльшей степени простимулирует экономически активную и образованную часть населения. Эту мысль я не сам придумал, а меня натолкнуло чешское законодательство, там можно получать вычеты из НДФЛ(там от 15%) в сумме затрат которые пошли на ребенка до тех пор, пока ему не исполнится..26 лет(если у "ребенка" нет других доходов. 1.gif
Au_
Цитата(Дорогой Леонид Ильич @ 21.05.2008, 20:01) *
Поддерживаю идею Имярека. Надо просто выплачивать деньги, родила - получи. Потому что "материнский капитал" - вещь не очень понятная, как же его реально можно потратить. Еще можно вспомнить налог на бездетность из времен СССР. Правда, я бы сечас сделал бы не так, для мужчин и женщин у которых есть дети на содержании я бы разрешил НЕ платить налог на доходы физических лиц(НДФЛ). Это сейчас 13% зарплаты. Это сразу даст прибавку к доходам семей. имеющих детей(или собирающихся их заводить) и в бОльшей степени простимулирует экономически активную и образованную часть населения. Эту мысль я не сам придумал, а меня натолкнуло чешское законодательство, там можно получать вычеты из НДФЛ(там от 15%) в сумме затрат которые пошли на ребенка до тех пор, пока ему не исполнится..26 лет(если у "ребенка" нет других доходов. 1.gif


Леня, они не платят со всей суммы .. только с той которую покзывют,озверели - налоги им платить ..они им зачем наши слёзы?
Шадрин Михаил
Цитата(Au_ @ 22.05.2008, 00:40) *
Леня, они не платят со всей суммы .. только с той которую покзывют,озверели - налоги им платить ..они им зачем наши слёзы?

И что надо показывать?
Тройню?
Au_
какое дело им до нашего потомства и 13 процентов ?
levan
Цитата(Au_ @ 21.05.2008, 23:49) *
вы нормальный - да?? значит так - квратиру купи сам -- да еще быь может по ипотеке с непонятными процентами,
заплати за лечение если что не дай бог не так, роди, корми, воспитывай, в сад не попасть, школа платная, двора нет, доп занятия денег стоят, вывези ребенка на море, на дачу. заплати за высшее образование, отдай в армию, а пока он будет в армии, м-дак лужок выселит тебя в хреново фигеново - адетям придложит нанять хату в доходном доме, вдобавок и без пенсии и без лечения.. кому такое надо ??????
какие налоги за бездетность?? что не платить ? это они должны платить нам .. за что мы еще здесь

Че тока не наговорят чтоб не рожать ....Хватит баловаться ..в холостую!!! Рожать надо, а не искать причины 14.gif
Au_
Цитата(levan @ 21.05.2008, 23:58) *
Че тока не наговорят чтоб не рожать ....Хватит баловаться ..в холостую!!! Рожать надо, а не искать причины 14.gif




вперед то вам мешает??
мои соотечественник не хотят в торгово - развлекатлеьном гараже жить ...
вернусь через 10 лет проверю..

что непонятно - не будет болше ничего - никто не пойдеработать после такого грабежа неоднократного
- не после ПТУ не после ВУЗа,
никто не будет рожать вам человеческий материал .. разогнались - втемяшились
курлы- курлы - бум, тьфу черт - кар - кар - кар
levan
Цитата(Au_ @ 22.05.2008, 00:01) *
вперед то вам мешает??
мои соотечественник не хотят в торгово - развлекатлеьном гараже жить ...
вернусь через 10 лет проверю..

что непонятно - не будет болше ничего - никто не пойдеработать после такого грабежа - не после ПТУ не после ВУЗа,
никто не будет рожать вам человеческий материал .. разонались - втемяшились

Прекратите истерику, люди влюбляются,женятся, рожают детей, хватит придумывать тут какие-то необходимые условия для этого 2.gif
Au_
Цитата(levan @ 22.05.2008, 00:05) *
Прекратите истерику, люди влюбляются,женятся, рожают детей, хватит придумывать тут какие-то необходимые условия для этого 2.gif



тогда совесм не нахожу причин для беспокойства ..
разве, что анус московски строителей опять неудовлетворен,
но вы то уж примите меры..

полаю вам не составит труда выполнить и перевыполнить демографический план -
вам то это раз плюнуть - 3-5-10- неостанавливайтесь на достинутом..
это у вас истерика.. у вас как не крути ничего не получатеся - отсда и слово надо - кому надо то -
вам ? и сколько вы уже успели за своб скромную жизнь? а сколько собиратесь ?
levan
Цитата(Au_ @ 22.05.2008, 00:10) *
тогда совесм не нахожу причин для беспокойства ..
разве, что анус московски строителей опять неудовлетворен,
но вы то уж примите меры..

Подождать когда вы отредактируете это сообщение или ответить? 2.gif
Au_
хотели бы чтоб отредактировала - не копипастили б ...
за дурочку держите ?? желаемое за действительное?

я и показывать никому не хочу - пробку учиненную нам - капитал групп . на плозади -- народ стоит матом на всю площадь кроет .. наедятс ху-ми

необращайтесь ко мне более - никогда со своим пиз-дёнышем ..
levan
Цитата(Au_ @ 22.05.2008, 00:18) *
хотели бы чтоб отредактировала - не копипастили б ...
за дурочку держите ?? желаемое за действительное?

Да я долго ждал ... у меня 2-е, хочу двойню ещё ... обожаю деток 3.gif
levan
Цитата(Au_ @ 22.05.2008, 00:18) *
я и показывать никому не хочу - пробку учиненную нам - капитал групп . на плозади -- народ стоит матом на всю площадь кроет .. наедятс ху-ми


Ну да ... выговориться нада тож, канеш
Au_
Цитата(levan @ 22.05.2008, 00:23) *
Ну да ... выговориться нада тож, канеш



вам только лужковскоеговно нравится и ресинское или еще кого подкинуть ?
у меня вагон и тележка гавнчков скопилась ..
дупутат госдумы еблищ-Э без губищи

должишь о результатах.. на данный момент можешь только м-дака московского и пиз-дюка едрищенского нянчить
levan
Цитата(Au_ @ 22.05.2008, 00:28) *
вам только лужковскоеговно нравится и ресинское или еще кого подкинуть ?
у меня вагон и тележка гавнчков скопилась ..
дупутат госдумы еблищ-Э без губищи

... нда накипело
Au_
когда смачно сперму мопса будешь схебывать -спроси - куда у мандюка люди из метро - конечной станции будут выходить - на площадь где автобусы и машины - где плюнуть не куда... если завтра же эта хня не хакончится - теб клятвенно заверяю.. размажу пол еб-ла
кто не спрятался с не виноват - я пока президент буш устанавливает про .. а украина выводи флот - ваш сраненько говененьий курируемый вашим говнючком маразматическим твари ....и пусть пончин себе пояснит что чтоакое джи пиэс и что по чему ориентируется ..
Nestor
Цитата(Имярек @ 20.05.2008, 17:21) *
Предлагаю государству выплачивать за 2ого ребенка 250 000рэ, за 3его 300 000рэ, за четвертого 400 000рэ. За пятого 500 000рэ. И бесплатное обязательное высшее образование для семей с кол-вом детей больше 2х!


Предложение очень даже хорошее. Как думаете, государство примет ваше предложение?
Nestor
Цитата(Au_ @ 22.05.2008, 00:56) *
когда смачно сперму мопса будешь схебывать -спроси - куда у мандюка люди из метро - конечной станции будут выходить - на площадь где автобусы и машины - где плюнуть не куда... если завтра же эта хня не хакончится - теб клятвенно заверяю.. размажу пол еб-ла
кто не спрятался с не виноват - я пока президент буш устанавливает про .. а украина выводи флот - ваш сраненько говененьий курируемый вашим говнючком маразматическим твари ....и пусть пончин себе пояснит что чтоакое джи пиэс и что по чему ориентируется ..


Что случилось? Откуда столько гнева "праведного"?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.