Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пороки Запада.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Internetniy Volk
Хотя я критикую пороки Запада я не скрываю что я имею все их пороки кроме голубой любви. Многие пороки даже являются благомпри ближайшем рассмотрении.

Например многие говорят про американскую глупость. Но именно по этой причине большинство PhD в США получают Россияне, Китайцы, Индусы, Мусульмане. Более того работая 5 часов в неделю и принимая наркотики можно ли в Российской аспирантуре получать 75% пятерок и 25% четверок и в итоге получить кандидатскую?
tom
Цитата(Internetniy Volk @ 8.07.2008, 02:15) *
Хотя я критикую пороки Запада я не скрываю что я имею все их пороки кроме голубой любви. Многие пороки даже являются благомпри ближайшем рассмотрении.

Например многие говорят про американскую глупость. Но именно по этой причине большинство PhD в США получают Россияне, Китайцы, Индусы, Мусульмане. Более того работая 5 часов в неделю и принимая наркотики можно ли в Российской аспирантуре получать 75% пятерок и 25% четверок и в итоге получить кандидатскую?

Мoжнo, вooбще, нa яхте oтдыхaть и пoлучить в Рoссии дoктoрскую. Рoссия- стрaнa неoгрaниченных вoзмoжнoстей. Мoжнo с вынoсoм зaкaзaть. Вы знaете, чтo тaкoе с вынoсoм? Меня пoтряслa ширoтa Вaшей мысли нaсчет индусoв и мусульмaн. Чувствуется, чтo нaркoтики Вaм не пoвредили, a, нaooбoрoт.
Bhalu
Тьфу, блин, прочитал заголовок трэда как "пРороки Запада".

Помню, я на политинформациях всегда засыпал.

Была даже такая уловка, взводный тихо командовал : "кто спит", а потом громко "встать!".

Но меня на такие штуки было не поймать. Я дрых всю политинформацию "от" и "до", и поэтому не слышал ни первой , ни второй части команды.

Так и не узнал: ввели ли советские войска в братскую Польшу , или нет?

И в кино всегда засыпал. Раза четыре показывали "Тегеран-43", но я так и не знаю, в чем там было дело, ибо как только свет гас, я засыпал моментом. И только просыпался, когда слышал: "встать, выходи строиться!"

Так и не посмотрел ни разу "Тегеран-43".

У солдата первого года срочной службы всего два желания: есть и спать. И поэтому жизнь ему представляется очень простой и понятной.

А вот, на втором году срочной службы появляются дополнительные желания, что значительно усложняет жизнь.

Дело не в пороках, а в том, что внутри нас заставляет выбирать ту или иную дорогу.

Bhalu
"Нет пороков в своем отечестве?
Не уважаю лесть.
Есть пороки в своем отечестве,
Но и пророки есть.

Есть в Рихтере и Аверинцеве
Сельских врачей черты"

Дальше не помню.
cremlin
Цитата(Bhalu @ 8.07.2008, 04:36) *
"Нет пороков в своем отечестве?
Не уважаю лесть.
Есть пороки в своем отечестве,
Но и пророки есть.

Есть в Рихтере и Аверинцеве
Сельских врачей черты"

Дальше не помню.

Прозит! 9.gif
pizza
Цитата(Internetniy Volk @ 7.07.2008, 18:15) *
Хотя я критикую пороки Запада я не скрываю что я имею все их пороки кроме голубой любви.

А это порок Запада?
Internetniy Volk
Цитата(tom @ 7.07.2008, 17:20) *
Мoжнo, вooбще, нa яхте oтдыхaть и пoлучить в Рoссии дoктoрскую.


В России такое бы стоило очень очень огромных денег. По этому коррупция удел малой элиты.
tom
Цитата(Internetniy Volk @ 8.07.2008, 05:38) *
В России такое бы стоило очень очень огромных денег. По этому коррупция удел малой элиты.

Яхтa-дa, a диссер-нет.
Internetniy Volk
Цитата(pizza @ 7.07.2008, 18:59) *
А это порок Запада?


В нашем университете многие студенты носят T-shirt с надписью "Proud to be gay" (горд быть голубым). Оные футболки продаются по $2 для студентов и $10 для остальных.

Самые недорогие дамы по вызову (наркоманши 45-60 лет) берут $250-350 за часовой сеанс что равно 15-20 приемам наркотика. По этому многим студентам приходится ограничиваться компанией непрекрасного пола.
LadderLogic
Цитата(Internetniy Volk @ 8.07.2008, 05:44) *
По этому многим студентам приходится ограничиваться компанией непрекрасного пола.

Логично. И, как всё гениальное, просто. А они там спорят о природе гомосексуализма: врождённо-генетическое ли, психологический сдвиг ли, распущенность и аморальность ли. А оказывается, овёс нынч дамская любовь дорого стоит.
Призрак
Цитата(LadderLogic @ 8.07.2008, 06:06) *
Логично. И, как всё гениальное, просто. А они там спорят о природе гомосексуализма: врождённо-генетическое ли, психологический сдвиг ли, распущенность и аморальность ли. А оказывается, овёс нынч дамская любовь дорого стоит.

Вы уже догадались чей это клон?
LadderLogic
Нет. Это клон?
Призрак
Цитата(LadderLogic @ 8.07.2008, 05:31) *
Нет. Это клон?

Почти уверен, что да...
Впрочем многие новенькие от клонов ничем не отличаются...
LadderLogic
Гм...
churchill
Цитата(Internetniy Volk @ 8.07.2008, 05:44) *
... Самые недорогие дамы по вызову (наркоманши 45-60 лет) берут $250-350...

неужели, это - правда ?
о неужели же - и Россия, в итоге, придёт к такому вот ужасу ??
Осподи помилуй !!!...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.