Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глава НАК: команда Путина мешает Медведеву
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
AnkaRastamanka
Цитата
Журнал Newsweek опубликовал интервью с главой Нацонального антикоррупционного комитета России Кириллом Кабановым, который рассказал о том, как обстоят дела в России с этим явлением.
(...)
Глава НАК напоминает, что в своем первом публичном обращении к населению страны в 2000 году Путин заявил, что государственные должности должны занимать профессионалы, а иначе страна погрязнет в коррупции и перестанет быть демократическим государством.

На исходе восьмого года президентства Путин признал, что коррупция нанесла ущерб государственному аппарату на всех уровнях. Кирилл Кабанов отмечает, что было нелегко донести до Путина некоторые идеи. Так, в 2003 году исследования НАК показали, что бывшие военные и сотрудники спецслужб занимают более 51% ведущих должностей в государстве и бизнесе - Путин назначил на ключевые должности своих людей.
(...)
Кирилл Кабанов, отмечает, что президент Дмитрий Медведев говорит и делает то, чего никто до него не пытался. "Он сам себя поставил во главе антикоррупционного совета при президенте. Это демонстрирует стране, что президент взял на себя личную ответственность за изменение ситуации", считает глава НАК. Но, отмечает, он, к сожалению, это не значит, что чиновники, виновные в коррупции, будут наказаны. Те, кто виновен в происходящем в России, получили повышение по службе.
Новый президент, по словам Кабанова, унаследовал прежнюю команду. "Мы хотим знать, например, почему Виктор Иванов, отвечавший за кадры в президентской администрации и наверняка знавший, что должности могут покупаться, повышен в должности – его сделали главой Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков", - говорит Кирилл
Кабанов.

http://newsru.com/russia/28jul2008/corrupt.html
Агент
Цитата(AnkaRastamanka @ 28.07.2008, 23:29) *


А про команду Путина где?
AnkaRastamanka
Цитата(AGENT_KGB73 @ 28.07.2008, 23:16) *
А про команду Путина где?

В статье.
r154
С таким же успехом можно озаглавить тему например так
Глава НАК: команда Путина помогает Медведеву бороться с коррупцией
Глава НАК: команда Медведева помогает/мешает Путину бороться с коррупцией
итд
Артем_20
НАХ
AnkaRastamanka
Цитата(r154 @ 28.07.2008, 23:44) *
С таким же успехом можно озаглавить тему например так
(...)
итд

С таким же. Но мне показалось наиболее подходящим то, что в заголовке.
r154
Цитата(AnkaRastamanka @ 29.07.2008, 01:02) *
С таким же. Но мне показалось наиболее подходящим то, что в заголовке

Читал здесь и слущал утром по Эху. Из выдержек не следует ничего. К тому же "команды Медведева" - реально не существует.
Игра в следователей или в доброго шефа и злого зама или...
Not a fan
Цитата(r154 @ 29.07.2008, 01:29) *
Читал здесь и слущал утром по Эху. Из выдержек не следует ничего. К тому же "команды Медведева" - реально не существует.
Игра в следователей или в доброго шефа и злого зама или...

Вот-вот, одна шарашка или правая рука мешает левой. tea.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.