Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политпартии РФ. Часть 1. Партия Единая Россия.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
ЮляКомитетШуши
Мой приятель вступил в партию Единая Россия 4 года назад.Как-то разговорились по-поводу политпартий в России и я у него спросила:"Ну как твоя Единая Россия?" И услышала столько нелицеприятных слов об этой партии! Он мне сказал,что:1.Жалеет что вступил в Единую Россию так как никто не интересуется в этой партии жизнью рядовых членов ЕдРо.2.Партии Единая Россия на самом деле НЕТ с его слов т.к. настоящей работы с гражданами страны не ведётся,а видимость работы создаётся только перед выборами.3.Верхушке партии начхать на рядовых членов партии т.к. их интересуют только известные имена и богатые спонсоры.4.С его слов обращения членов партии ЕдРо и граждан страны игнорируются руководством партии или спускаются на тормоза.Вот вкратце то,что рассказал мне приятель мой.Напрашиваются вопросы сразу!Для чего тогда такие партии стране и народу?Какая польза от них,если обращения простых граждан и членов партии ЕдРо остаються без ответа или просто спускаются туда и тем на кого жалуются?
dedmazay
Врете, нагло и неинтересно. И друга в партии у вас нет.
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 19:10) *
Врете, нагло и неинтересно. И друга в партии у вас нет.

Есть есть такой приятель у меня! И подумывает выйти из ЕдРо он! Смысла членства в этой партии не видет он!
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 19:10) *
Врете, нагло и неинтересно. И друга в партии у вас нет.

Где пропагандисты ЕдРо которые заполонили выходы из станций метро по всей матушке Руси? Выборы прошли и не нужен народ да?!
serlak2007
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 11:12) *
Есть есть такой приятель у меня! И подумывает выйти из ЕдРо он! Смысла членства в этой партии не видет он!


Да за такие мысли можно и партбилета лишится ...
vabs
Цитата(serlak2007 @ 1.08.2008, 19:14) *
Да за такие мысли можно и партбилета лишится ...

bender
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:02) *
Мой приятель вступил в партию Единая Россия 4 года назад.Как-то разговорились по-поводу политпартий в России и я у него спросила:"Ну как твоя Единая Россия?" И услышала столько нелицеприятных слов об этой партии! Он мне сказал,что:1.Жалеет что вступил в Единую Россию так как никто не интересуется в этой партии жизнью рядовых членов ЕдРо.2.Партии Единая Россия на самом деле НЕТ с его слов т.к. настоящей работы с гражданами страны не ведётся,а видимость работы создаётся только перед выборами.3.Верхушке партии начхать на рядовых членов партии т.к. их интересуют только известные имена и богатые спонсоры.4.С его слов обращения членов партии ЕдРо и граждан страны игнорируются руководством партии или спускаются на тормоза.Вот вкратце то,что рассказал мне приятель мой.Напрашиваются вопросы сразу!Для чего тогда такие партии стране и народу?Какая польза от них,если обращения простых граждан и членов партии ЕдРо остаються без ответа или просто спускаются туда и тем на кого жалуются?

Всё как обычно.
Как и в любой другой номенклатурной партии.
serlak2007
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 11:14) *
Где пропагандисты ЕдРо которые заполонили выходы из станций метро по всей матушке Руси? Выборы прошли и не нужен народ да?!


В четырех годичной спячке...
ЮляКомитетШуши
Цитата(serlak2007 @ 1.08.2008, 19:14) *
Да за такие мысли можно и партбилета лишится ...

А кому нужен такой партбилет? Вот партбилет КПСС стоил дорогого, а пластиковая карточка члена партии ЕдРо с виду современная, а силы не имеет!
Агент
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:12) *
Есть есть такой приятель у меня! И подумывает выйти из ЕдРо он! Смысла членства в этой партии не видет он!


Непонятна мотивация вступления Вашего друга в ЕдРо...

А вообще у меня есть другой знакомый (не член ЕдРа), который работает директором магазина продающего бытовую технику. Так вот, он рассказывает что его ЕдРо просто задолбало. Граждане (как правило возраста старше среднего) со спорными вопросами по поводу техники идут не в суд, представляете(!!!) а в ЕдРо и пишут на магазин заявления, что вот такая вот проблема с ними произошла, помогите, спасите после чего к нему приходят разбираться по этим заявам люди из ЯдРа и он тратит на общение с ними кучу своего времени...
ЮляКомитетШуши
Цитата(serlak2007 @ 1.08.2008, 19:17) *
В четырех годичной спячке...

Я ему тоже самое сказала! Что же ты четыре года спал, а сейчас жалуешься? Он мне ответил,что:"надеялся что будут изменения в политике партии в лучшую сторону..."
bender
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:12) *
Есть есть такой приятель у меня! И подумывает выйти из ЕдРо он! Смысла членства в этой партии не видет он!

Какого он туда вступал. У них же нет никакой идеологии. За штанами с лампасами?
serlak2007
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 11:18) *
А кому нужен такой партбилет? Вот партбилет КПСС стоил дорогого, а пластиковая карточка члена партии ЕдРо с виду современная, а силы не имеет!


Ну вы с такими выводами не спешите. Может скоро можно будет вместо денег гаишнику с паспортом эту карточку давать...
ЮляКомитетШуши
Цитата(bender @ 1.08.2008, 19:16) *
Всё как обычно.
Как и в любой другой номенклатурной партии.

Как говорил В.С. Черномырдин:" у нас что нестроишь постоянно КПСС получается!" Вроде он так сказал? ЕдРо из этой оперы...
dedmazay
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:12) *
Есть есть такой приятель у меня! И подумывает выйти из ЕдРо он! Смысла членства в этой партии не видет он!

Контрольный выстрел. А что он сказал про взносы?
ЮляКомитетШуши
Цитата(AGENT_KGB73 @ 1.08.2008, 19:19) *
Непонятна мотивация вступления Вашего друга в ЕдРо...

А вообще у меня есть другой знакомый (не член ЕдРа), который работает директором магазина продающего бытовую технику. Так вот, он рассказывает что его ЕдРо просто задолбало. Граждане (как правило возраста старше среднего) со спорными вопросами по поводу техники идут не в суд, представляете(!!!) а в ЕдРо и пишут на магазин заявления, что вот такая вот проблема с ними произошла, помогите, спасите после чего к нему приходят разбираться по этим заявам люди из ЯдРа и он тратит на общение с ними кучу своего времени...

Неужели ЯдРо защищает права потребителей? НЕ ВЕРЮ!
Грубиян
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:12) *
Есть есть такой приятель у меня!
И подумывает выйти из ЕдРо он!
Смысла членства в этой партии не видет он!

Хокку, однако...
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 19:23) *
Контрольный выстрел. А что он сказал про взносы?

Так он ни разу партвзносы не платил! Говорит, что как-то зашёл в районное отделение партии,чтобы заплатить партвзносы а на него как на дурачка посмотрели партфункционеры районного пошиба! Сказали не нужны твои взносы... Свободен! Они-партбоссы ЯдРа различного уровня вообще не интересуются жизнью и проблемами рядовых партийцев.
Inc.
Партия должна людям деньги платить, а не наоборот.
ЮляКомитетШуши
Цитата(serlak2007 @ 1.08.2008, 19:21) *
Ну вы с такими выводами не спешите. Может скоро можно будет вместо денег гаишнику с паспортом эту карточку давать...

Если хотите,чтобы гаишник вообще вас лишил вод.прав покажите ему карточку члена ЯдРа! 8.gif
Агент
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:24) *
Неужели ЯдРо защищает права потребителей? НЕ ВЕРЮ!


Я в ЕдРе не состою, мне врать Вам смысла нет. А вот мой приятель заточил зуб на эту партию, поскольку потребители часто сами портят свою технику и потом обращаются не в суд,зная что там могут проиграть, а в ЕдРо, со слезоточивыми заявами "Я ветеран Куликовской битвы, отец-герой ... ". ЕдРо же изображает из себя великодушного папу пытающегося разрулить вопросы...

Кстати, надо состыковаться с приятелем. Спросить его - достают ли его сейчас ЕдРята. Заодно и опрокинуть по стопочке-другой вискаря..
ЮляКомитетШуши
Цитата(Inc. @ 1.08.2008, 19:29) *
Партия должна людям деньги платить, а не наоборот.

Этот вопрос Борису Вячеславовичу неплохо задать!
АланРадуга
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:02) *
Мой приятель вступил в партию Единая Россия 4 года назад.Как-то разговорились по-поводу политпартий в России и я у него спросила:"Ну как твоя Единая Россия?" И услышала столько нелицеприятных слов об этой партии! Он мне сказал,что:1.Жалеет что вступил в Единую Россию так как никто не интересуется в этой партии жизнью рядовых членов ЕдРо.2.Партии Единая Россия на самом деле НЕТ с его слов т.к. настоящей работы с гражданами страны не ведётся,а видимость работы создаётся только перед выборами.3.Верхушке партии начхать на рядовых членов партии т.к. их интересуют только известные имена и богатые спонсоры.4.С его слов обращения членов партии ЕдРо и граждан страны игнорируются руководством партии или спускаются на тормоза.Вот вкратце то,что рассказал мне приятель мой.Напрашиваются вопросы сразу!Для чего тогда такие партии стране и народу?Какая польза от них,если обращения простых граждан и членов партии ЕдРо остаються без ответа или просто спускаются туда и тем на кого жалуются?

А Вы думаете в других партиях по другому? В России практически все политики продаются. Просто одни делают это почти в открытую, другие стесняются. Поверьте, в своё время был членом ДПР, "ДемРоссии", "Яблоко", сам баллотировался в депутаты городской думы, имел и имею друзей и знакомых в КПРФ, ЛДПР, ЕР, СР. Так что знаю о чём говорю. Если в начале 90-х рядовые активисты ещё что-то значили, то потом их роль упала до номинальной, просто создавать численность, чтобы партия могла пройти перерегистрацию.
В тоже время и винить наших политиков не могу. А у них другого выхода просто нет. Если ты не долларовый миллионер, то у тебя есть два выхода. Либо, создать клуб любителей политики и время от времени собираться, чтобы за "рюмкой чая" обсудить свежие политические новости, поругать власть или оппозицию (это уже кому как нравится). Либо, найти себе богатого спонсора, какого-нибудь "олигарха", хотя бы районного розлива или влиятельного покровителя из числа политиков или чиновников, который найдёт тебе спонсора. Тогда ещё что-то можно сделать.
Так что пока россияне будут поддаными Его президентского (премъерского) Величества, а не гражданами республики, ничего не изменится. Ведь наши соотечественники в большинстве своём твёрдо уверены, что обязанность гражданина демократического государства, самое большее, приходить на выборы. А участвовать в выборах надо более активно. Собирать подписи, агитировать, распространять агитматериалы, ходить на митинги и пикеты, причём делать всё это надо бесплатно. А ещё надо жертвовать деньги, как для выборных кампаний, так и для функционирования партии между выборами.
ЮляКомитетШуши
Цитата(Грубиян @ 1.08.2008, 19:26) *
Хокку, однако...

С таким "хокку" и государства нормального не построим! Хрущёв обещал в 1980 году коммунизм построить...а получилось...
serlak2007
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 11:29) *
Если хотите,чтобы гаишник вообще вас лишил вод.прав покажите ему карточку члена ЯдРа! 8.gif


А как же солидарность работников "большой дороги" ?
dedmazay
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:27) *
Так он ни разу партвзносы не платил! Говорит, что как-то зашёл в районное отделение партии,чтобы заплатить партвзносы а на него как на дурачка посмотрели партфункционеры районного пошиба! Сказали не нужны твои взносы... Свободен! Они-партбоссы ЯдРа различного уровня вообще не интересуются жизнью и проблемами рядовых партийцев.

1.gif А зачем он заходил их платить, если его никто не просил? Идейный?
dedmazay
Цитата(AGENT_KGB73 @ 1.08.2008, 19:30) *
Я в ЕдРе не состою, мне врать Вам смысла нет. А вот мой приятель заточил зуб на эту партию, поскольку потребители часто сами портят свою технику и потом обращаются не в суд,зная что там могут проиграть, а в ЕдРо, со слезоточивыми заявами "Я ветеран Куликовской битвы, отец-герой ... ". ЕдРо же изображает из себя великодушного папу пытающегося разрулить вопросы...

Кстати, надо состыковаться с приятелем. Спросить его - достают ли его сейчас ЕдРята. Заодно и опрокинуть по стопочке-другой вискаря..

А вот в это можно и поверить. Народ таков.
Агент
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:32) *
С таким "хокку" и государства нормального не построим! Хрущёв обещал в 1980 году коммунизм построить...а получилось...


Это да, Юля, с коммунизмом тоже промашка вышла...
ЮляКомитетШуши
Цитата(AGENT_KGB73 @ 1.08.2008, 19:30) *
Я в ЕдРе не состою, мне врать Вам смысла нет. А вот мой приятель заточил зуб на эту партию, поскольку потребители часто сами портят свою технику и потом обращаются не в суд,зная что там могут проиграть, а в ЕдРо, со слезоточивыми заявами "Я ветеран Куликовской битвы, отец-герой ... ". ЕдРо же изображает из себя великодушного папу пытающегося разрулить вопросы...

Кстати, надо состыковаться с приятелем. Спросить его - достают ли его сейчас ЕдРята. Заодно и опрокинуть по стопочке-другой вискаря..

А вот мой приятель рассказал что:" Есть единороссы рядовые с жилищными проблемами которые обращаются к партбоссам ЯдРа с просьбами помочь. Так вот партбоссы не помогают т.к. в районных администрациях сидят чиновники тоже единороссы и они друг с другом конфликтовать не хотят из-за рядовых членов ЯдРа! Вот такая у них схема...
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 19:32) *
1.gif А зачем он заходил их платить, если его никто не просил? Идейный?

Ну состоял он в ВЛКСМ в своё время и думал что и сейчас также политпартии думают о своих членах...а оказалось...начхать!
Агент
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:38) *
А вот мой приятель рассказал что:" Есть единороссы рядовые с жилищными проблемами которые обращаются к партбоссам ЯдРа с просьбами помочь. Так вот партбоссы не помогают т.к. в районных администрациях сидят чиновники тоже единороссы и они друг с другом конфликтовать не хотят из-за рядовых членов ЯдРа! Вот такая у них схема...


Думаю, что для того чтобы решить свою жилищную проблему в ЕдРо вступать не нужно... Скорее уж ипотека поможет. Правда грабительская она у нас, ох грабительская...
ЮляКомитетШуши
Цитата(serlak2007 @ 1.08.2008, 19:32) *
А как же солидарность работников "большой дороги" ?

Этот вопрос адресуйте гаишнику Гаврилову из Нашей Раши! 9.gif
serlak2007
Цитата(AGENT_KGB73 @ 1.08.2008, 11:40) *
Думаю, что для того чтобы решить свою жилищную проблему в ЕдРо вступать не нужно... Скорее уж ипотека поможет. Правда грабительская она у нас, ох грабительская...

Какой процент если не секрет?
dedmazay
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:40) *
Ну состоял он в ВЛКСМ в своё время и думал что и сейчас также политпартии думают о своих членах...а оказалось...начхать!

Так он зачем сам пришел платить? Тем более с опытом ВЛКСМ?
Агент
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:40) *
Ну состоял он в ВЛКСМ в своё время и думал что и сейчас также политпартии думают о своих членах...а оказалось...начхать!


Он правильно думал, Юля. Только об этом они и думают 1.gif

Цитата(serlak2007 @ 1.08.2008, 19:42) *
Какой процент если не секрет?


Вроде 12 или что-то около того... Я не совсем в теме 1.gif
ЮляКомитетШуши
Цитата(AGENT_KGB73 @ 1.08.2008, 19:40) *
Думаю, что для того чтобы решить свою жилищную проблему в ЕдРо вступать не нужно... Скорее уж ипотека поможет. Правда грабительская она у нас, ох грабительская...

Да им вообще наплевать на рядовых членов ЯдРа! Да уж у нас самая выгодная ипотека в мире!
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 19:42) *
Так он зачем сам пришел платить? Тем более с опытом ВЛКСМ?

Ну думал хоть кто-то из боссов ЯдРа спросит у него:"Как дела россиянин? Проблемы есть?"
ЮляКомитетШуши
Цитата(АланРадуга @ 1.08.2008, 19:31) *
А Вы думаете в других партиях по другому? В России практически все политики продаются. Просто одни делают это почти в открытую, другие стесняются. Поверьте, в своё время был членом ДПР, "ДемРоссии", "Яблоко", сам баллотировался в депутаты городской думы, имел и имею друзей и знакомых в КПРФ, ЛДПР, ЕР, СР. Так что знаю о чём говорю. Если в начале 90-х рядовые активисты ещё что-то значили, то потом их роль упала до номинальной, просто создавать численность, чтобы партия могла пройти перерегистрацию.
В тоже время и винить наших политиков не могу. А у них другого выхода просто нет. Если ты не долларовый миллионер, то у тебя есть два выхода. Либо, создать клуб любителей политики и время от времени собираться, чтобы за "рюмкой чая" обсудить свежие политические новости, поругать власть или оппозицию (это уже кому как нравится). Либо, найти себе богатого спонсора, какого-нибудь "олигарха", хотя бы районного розлива или влиятельного покровителя из числа политиков или чиновников, который найдёт тебе спонсора. Тогда ещё что-то можно сделать.
Так что пока россияне будут поддаными Его президентского (премъерского) Величества, а не гражданами республики, ничего не изменится. Ведь наши соотечественники в большинстве своём твёрдо уверены, что обязанность гражданина демократического государства, самое большее, приходить на выборы. А участвовать в выборах надо более активно. Собирать подписи, агитировать, распространять агитматериалы, ходить на митинги и пикеты, причём делать всё это надо бесплатно. А ещё надо жертвовать деньги, как для выборных кампаний, так и для функционирования партии между выборами.

Согласна с Вами Алан на 100%, но стране нужны перемены.Нужны действительно народные партии!
dedmazay
Покайся. С 1 августа за вранье на том свете сковорода с маслом.
саня с кавказа
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:47) *
Согласна с Вами Алан на 100%, но стране нужны перемены.Нужны действительно народные партии!

так создай партию. а мы подумаем поступать в нее или нет. 10.gif
ЮляКомитетШуши
Цитата(саня с кавказа @ 1.08.2008, 19:54) *
так создай партию. а мы подумаем поступать в нее или нет. 10.gif

Чтобы опять КПСС получилось? 9.gif Я слова ЧВС помню хорошо!
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 19:48) *
Покайся. С 1 августа за вранье на том свете сковорода с маслом.

Перед кем каяться? Перед зданием ГосДумы?
dedmazay
Перед совестью, Юля, перед совестью!
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 20:00) *
Перед совестью, Юля, перед совестью!

Шутник вы однако сэр... 9.gif
саня с кавказа
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 19:57) *
Чтобы опять КПСС получилось? 9.gif Я слова ЧВС помню хорошо!

а ты попробуй . не будь пессемисткой 9.gif
dedmazay
Цитата(ЮляКомитетШуши @ 1.08.2008, 20:01) *
Шутник вы однако сэр... 9.gif

Совет тебе. Перед сном досчитай до 12 и мысленно спроси кто ты. И ты такое услышишь.....
ЮляКомитетШуши
Цитата(саня с кавказа @ 1.08.2008, 20:02) *
а ты попробуй . не будь пессемисткой 9.gif

У меня денег много! Опасаюсь потерять их! 2.gif 9.gif
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 20:03) *
Совет тебе. Перед сном досчитай до 12 и мысленно спроси кто ты. И ты такое услышишь.....

Да винтики мы и болтики...до сих пор винтики и болтики! 7.gif
dedmazay
Ты спроси.
ЮляКомитетШуши
Цитата(dedmazay @ 1.08.2008, 20:06) *
Ты спроси.

Я спросила у тополя, а потом спросила у ясеня...болтики и винтики был ответ от тополя и ответ от ясеня... hello.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.