Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайты Юлии Латыниной
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
Guest
Официальный - latynina.ru
Неофициальный - yulialatynina.by.ru
Guest
Юлия. Обращаюсь к Вам, поскольку считаю Вас порядочьным человеком и квалифицированным Журналистом (романы Ваши тоже читаю с удовольствием). Мне нужна помощь в опубликовании различьных данных о "жизни" так называемых "северных территорий". Здесь ( в плане информации, а не по сути ) не главное, что всякие "чинуши" ездят с любовницами и "отпрысками" в Японию за деньги налогоплательщиков. Хотя и всех жителей это "задевает". А вот о ценах на продукты и услуги, нарущениях законодательства о "пользователях" во всех аспектах услуг, - Я мог бы Вам представить и текстовые и видеоматериалы в цифровом формате. Если же Вам личьно это не интересно, то не сочтите за труд связать Меня с людьми, - для которых это по разным причинам, - значимо. Это не единственные аспекты российско-японских отношений, которые Я мог бы "осветить изнутри".С уважением. Александр. [email protected]
Скептик

http://www.compromat.ru/main/latynina/otriht.htm
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.