Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бойтесь, нехристи! Мы идём к вам
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Артем_20
Бойтесь, дрожите, твари земные. Веру в Бога утратили, вот ужо вас поджарят в аду.
Стрелец
Цитата
вот ужо вас поджарят в аду.


Усех?
Артем_20
Цитата(Стрелец @ 15.08.2008, 00:44) *
Усех?

Усех. Либералов по западной энергосберегающей технологии.
Стрелец
Ай-я-яй.
Артем_20
Цитата(Стрелец @ 15.08.2008, 00:48) *
Ай-я-яй.

А то. Нехристи вы и есть нехристи. Не думаете о жизни вечной во Христе. Вам бы всё о Путине...
Артем_20
Молитесь, нехристи. Христос с вами.
Артем_20
Христос вас любит.
Артем_20
Вот
LadderLogic
Цитата(Стрелец @ 14.08.2008, 23:44) *
Усех?

Пока, очевидно, только грузинов. Что с них, с нехристей, взять.
Артем_20
Нехристи, Патриарх думает о вас.
Артем_20
Цитата(LadderLogic @ 15.08.2008, 05:53) *
Пока, очевидно, только грузинов. Что с них, с нехристей, взять.

Нехристи они и есть, как и русские. Только в сёлах и осталась христианская вера.
Ривер
Эхо Москвы не слышно даже в интернете. Что случилось? бог покарал? 1.gif)))
klingen
Цитата(Ривер @ 15.08.2008, 10:38) *
Эхо Москвы не слышно даже в интернете. Что случилось? бог покарал? 1.gif)))

По приемнику слышно. На обычной волне 101.10 FM.
Попробуйте http://audio.rambler.ru
Ривер
Цитата(klingen @ 15.08.2008, 10:40) *
По приемнику слышно. На обычной волне 101.10 FM.

Поискал и нашёл в интернете другую прослушку Эха.
misha okeanov
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 01:55) *
Вот

Тёма, Вы который?
Артем_20
Цитата(Ривер @ 15.08.2008, 10:38) *
Эхо Москвы не слышно даже в интернете. Что случилось? бог покарал? 1.gif)))

Бог не карает идиотов, Он их судит Небесным судом.
Артем_20
Цитата(misha okeanov @ 15.08.2008, 10:46) *
Тёма, Вы который?

Который который. Сейчас работаю на Саввино-Сторожевский монастырь. Уже три альбома сделал о св. преп. Савве. И журнал сделал. 600 лет, кстати, монастырю исполнилось.
misha okeanov
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 09:54) *
Который который. Сейчас работаю на Саввино-Сторожевский монастырь. Уже три альбома сделал о св. преп. Савве. И журнал сделал. 600 лет, кстати, монастырю исполнилось.

Так, Вы шли в крестном ходе или нет? Похвастайтесь фотографией, что ли...
Артем_20
Цитата(misha okeanov @ 15.08.2008, 10:58) *
Так, Вы шли в крестном ходе или нет? Похвастайтесь фотографией, что ли...

Шёл в этом Крестном ходе. Там две тысячи человек шло. Естественно, фотографировали только авангард. А красиво, согласитесь. Меня такие снимки завораживают.
Артем_20
Не то сунул.
Артем_20
Олигархи внесли 100 млн. долларов на поддержку Саввино-Сторожевского монастыря. Попробовали бы не внести.
misha okeanov
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 11:46) *
Олигархи внесли 100 млн. долларов на поддержку Саввино-Сторожевского монастыря. Попробовали бы не внести.

чё Вы бы им тогда сделали?

Я, кстати,ни копейки не внёс...А их у меня, как у олигархов долларов. rolleyes.gif
Артем_20
Цитата(misha okeanov @ 15.08.2008, 12:50) *
чё Вы бы им тогда сделали?

Я, кстати,ни копейки не внёс...А их у меня, как у олигархов долларов. rolleyes.gif

Ну так вы, Миша, и не олигарх. А то, что наших толстосумов иногда "просят" сделать добрые дела, это правда.
Артем_20
Тута все окромя меня , крестьянина, с высшим образованием. Чей это герб, может кто сказать с листа?
Артем_20
Паршивые образованцы. Одесские интеллектуалы. Я так и думал. Не знаете не хера.
Стрелец
Малый Императорский.
Артем_20
Цитата(Стрелец @ 15.08.2008, 17:46) *
Малый Императорский.

Стрелец, вы спасли лицо форума.
Not a fan
А Пу ездит в Валдайский монастырь, а Саввино-Сторожевский игноряет. Видимо не ндравится ему Тишайший царь, а ндравится энергический мордовский мужик. 2.gif
pechalnik
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 02:41) *
Бойтесь, дрожите, твари земные. Веру в Бога утратили, вот ужо вас поджарят в аду.

Уточните: на каком масле будут жарить, режим жарки, приправы, тип сковородки?
Not a fan
Цитата(pechalnik @ 15.08.2008, 21:03) *
Уточните: на каком масле будут жарить, режим жарки, приправы, тип сковородки?

Вот они нехристи ни разу в храм не входившие с благоговением. Души жарят не на сковородках. hah.gif
Артем_20
Цитата(Not a fan @ 15.08.2008, 20:58) *
А Пу ездит в Валдайский монастырь, а Саввино-Сторожевский игноряет. Видимо не ндравится ему Тишайший царь, а ндравится энергический мордовский мужик. 2.gif

Ему просто не объяснили, что для православных Саввино-Сторожевский монастырь по святости сравним с Оптиной пустынью.
Стрелец
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 22:51) *
Стрелец, вы спасли лицо форума.


От мордобития? 9.gif
Скрипач
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 00:41) *
Бойтесь, нехристи! Мы идём к вам.


Да, это по-христиански. Чисто-конкретно.
Артем_20
Цитата(Скрипач @ 15.08.2008, 22:04) *
Да, это по-христиански. Чисто-конкретно.

А вы хотели на кривой козе въехать в Рай, я так понимаю. Православие - жёсткая религия. Чтобы быть православным христианином, нужно уметь наступить себе на яйца и терпеть (в смысле, подавить в себе лишние желания).
Артем_20
Вице-король Италии не посмел раззорить монастырь. А уж к Евгению Боганрэ Савва являлся по ночам.То-то французский принц принял православие и переехал жить в Россию.
Not a fan
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 21:23) *
Ему просто не объяснили, что для православных Саввино-Сторожевский монастырь по святости сравним с Оптиной пустынью.

Готов признать, что Вы на грани святости, ибо верите в трепетное отношение гебешника к св.обителям. hah.gif
А намбер ван у нас - Троица, намбер ту - Александро-Невская, намбер фри - Псково-Печерский и т.д.
Оптина же слишком молода.
Not a fan
Цитата(Артем_20 @ 16.08.2008, 01:03) *
Вице-король Италии не посмел раззорить монастырь. А уж к Евгению Боганрэ Савва являлся по ночам.То-то французский принц принял православие и переехал жить в Россию.

Вы путаете, его сын Максимилиан Лейхтенбергский, родившийся уже после Наполеоновских войн, женился на дочери Николая I и перешел на русскую службу.
Так что если только Савва выступил сватом. tea.gif
Призрак
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 10:48) *
Бог не карает идиотов, Он их судит Небесным судом.

И посылает их на фТВС в последнее время...
Артем_20
Цитата(Not a fan @ 16.08.2008, 01:12) *
Вы путаете, его сын Максимилиан Лейхтенбергский, родившийся уже после Наполеоновских войн, женился на дочери Николая I и перешел на русскую службу.
Так что если только Савва выступил сватом. tea.gif

Ничего я не путаю. Французы побоялись раззориить монастырь, ибо были им видения св. Саввы. Факт остаётся историческим фактом. Французы, как люди цивилизованные, срали в церквях и обдирали золото с куполов и икон, но Саввино-Сторожевский монастырь не тронули.
Призрак
Цитата(Артем_20 @ 16.08.2008, 01:27) *
Ничего я не путаю. Французы побоялись раззориить монастырь, ибо были им видения св. Саввы. Факт остаётся историческим фактом. Французы, как люди цивилизованные, срали в церквях и обдирали золото с куполов и икон, но Саввино-Сторожевский монастырь не тронули.

Как это не путаете, так кто же все таки женился на дочери Николая и принял православие ?
Папа или сынишка ?
Артем_20
Цитата(Призрак @ 16.08.2008, 01:29) *
Как это не путаете, так кто же все таки женился на дочери Николая и принял православие ?
Папа или сынишка ?

Я сегодня добырй. Люблю Господа нашего Иисуа Христа. Благостный я. Чего и вам желаю.
Not a fan
Цитата(Артем_20 @ 16.08.2008, 01:46) *
Я сегодня добырй. Люблю Господа нашего Иисуа Христа. Благостный я. Чего и вам желаю.

Чаво это Вы его из Троицы-то выдернули? Бога-отца и Духа Святаго не любите? dontknow.gif
Скрипач
Интересно получается, вы пишите

- Бойтесь, нехристи! Мы идём к вам

и поясняете

- Чтобы быть православным христианином, нужно уметь наступить себе на яйца

Странная ассоциация возникает в моем слабом мозгу.

- Бойтесь, дрожите, твари земные. Веру в Бога утратили, вот ужо вас поджарят в аду.

Адская яичница?
Peantr
Цитата(Артем_20 @ 16.08.2008, 00:16) *
А вы хотели на кривой козе въехать в Рай, я так понимаю. Православие - жёсткая религия. Чтобы быть православным христианином, нужно уметь наступить себе на яйца и терпеть

И давно ты, Тема двадцатый, наступил себе на яйца и терпишь? Видно, что давно.
arinarad
Цитата(Артем_20 @ 15.08.2008, 00:41) *
Бойтесь, дрожите, твари земные. Веру в Бога утратили, вот ужо вас поджарят в аду.


Почему картинку не видно? Не открывается.
arinarad
Цитата(Артем_20 @ 16.08.2008, 00:16) *
А вы хотели на кривой козе въехать в Рай, я так понимаю. Православие - жёсткая религия. Чтобы быть православным христианином, нужно уметь наступить себе на яйца и терпеть (в смысле, подавить в себе лишние желания).


Подавлять всякие дурацкие желания, навязываемые из вне дело хорошее. Дает шанс в течении скоротечной
человеческой жизни понять что к чему и вырулить в правильном направлении. Механизм простой: сначала понимаешь,
что всевидящее око читает наши мысли, стараешься не думать и не делать мерзости, а там становишься прям
безупречным. Пустоты не бывает и на место суетных желаний приходят откровения. Поэтому хочешь дураком
прожить и умереть желай что попало, Хочешь найти путь наступай на... Только в начале неприятно, потом затянет.
Я не думаю, что это только православия касается. Главное - это постоянный контроль за своими мыслями и чувствами,
осознанное примирение с НАБЛЮДАТЕЛЕМ, твердая вера в его наличие.
Кто бы там сверху не был, он стремится к Абсолюту. Хочешь следуй его путем, хочешь барахтайся в мелочах.
Это основа любой религии, все они нуждаются в реформах, а может и объединении.
Артем_20
Подавлять всякие дурацкие желания, навязываемые из вне дело хорошее. Дает шанс в течении скоротечной
человеческой жизни понять что к чему и вырулить в правильном направлении. Механизм простой: сначала понимаешь,
что всевидящее око читает наши мысли, стараешься не думать и не делать мерзости, а там становишься прям
безупречным. Пустоты не бывает и на место суетных желаний приходят откровения. Поэтому хочешь дураком
прожить и умереть желай что попало, Хочешь найти путь наступай на... Только в начале неприятно, потом затянет.
Я не думаю, что это только православия касается. Главное - это постоянный контроль за своими мыслями и чувствами,
осознанное примирение с НАБЛЮДАТЕЛЕМ, твердая вера в его наличие.
Кто бы там сверху не был, он стремится к Абсолюту. Хочешь следуй его путем, хочешь барахтайся в мелочах.
Это основа любой религии, все они нуждаются в реформах, а может и объединении.

Вера в Бога не дурацкое желание. Написали много слов, да всё глупости.
Призрак
Цитата(Артем_20 @ 17.08.2008, 00:28) *
.
Это основа любой религии, все они нуждаются в реформах, а может и объединении.

Сойдите уже с яиц...
Артем_20
Знаете, Призрак, я вас презираю. Говённый вы человчишко.ж
Призрак
Цитата(Артем_20 @ 17.08.2008, 00:48) *
Знаете, Призрак, я вас презираю. Говённый вы человчишко.ж

Когда кончаются аргументы, начинаются личные оскорбления...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.