Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эволюция Эха Москвы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
u76
Как то довольно адекватно освещают события.

Появился наконец то журналистский опыт?

Стало более толковым руководство.

Поменялись приоритеты?

Перестал финансировать Березовский?
Au_
они частенько провоцируют, нарочно передергивают ..
пытаюсь вызывать реакцию - волну возмущения .. опровержения итд

короче здорово ..что вы услышали и поняли ..
r154
Как "суперпрофессионалы" [Венедиктов], они должны реагировать на обратную связь. Так что вероятно почуствовали изменение отношения. Вначале конфликта ведь было не так.
Тем не менее, правду о нападении ССакашвили (в 3 часа ночи) я узнал именно из Эха!
И потом, до утра было нормально.
Но уже днём и далее в комментах была принята за основу позиция США-Грузия. В последние дни/часы признали, что первым напал ССакашвили, но сосредоточили аудиторию на подсчёте трупов, а расстрел наших миротворцев был заболтан, словно это не люди были.
Цитата
Перестал финансировать Березовский?
Вообще-то Эхо - государственная р/станция (принадлежит Газпрому). Могли и акционеры подправить.
u76
Цитата(Au_ @ 17.08.2008, 22:56) *
они частенько провоцируют, нарочно передергивают ..
пытаюсь вызывать реакцию - волну возмущения .. опровержения итд

короче здорово ..что вы услышали и поняли ..

А как еще добиться рейтингов?
Au_
Цитата(u76 @ 18.08.2008, 00:09) *
А как еще добиться рейтингов?


а рейтинг главное ?? а они верные ??
GeimsLast
Цитата(Au_ @ 18.08.2008, 00:12) *
а причем здесь это ..многие напимер не любят шершавую речь .. дело не в том, есть и перегибы ..имеются и откровения для тех кто слушает ..я слушаю.. чесно скажу не всех ..
и не всегд..есть исключительные случаи например з-ны военвремени не повзоляют имеется и этика .. ..впрочем вы в курсе ))

лучше скажите как теперь ссылки все выудить из темы о ОС и Грузии ?? есть опции какинить ?



Цитата
шершавую речь
Первое слово специально так написали?
lentyai
Цитата(u76 @ 17.08.2008, 23:45) *
Как то довольно адекватно освещают события.

Появился наконец то журналистский опыт?

Стало более толковым руководство.

Поменялись приоритеты?

Перестал финансировать Березовский?


рискну предположить что п...лей получили от Газпрома.

но вообще-то сам удивлен. Слушал их несколько раз после трехлетнего перерыва, алергии не возникло


u76
Цитата
21:10 Одним словом
1. Итоги войны - Россия в изоляции?
2. Визит Сергея Багапша и Эдуарда Кокойты в Москву: признает ли Россия Южную Осетию и Абхазию?
3. Персона недели: Михаил Саакашвили
Ведущие: Татьяна Фельгенгауэр, Тихон Дзядко


Передачка позабавила.

Слушатель Эха отвечал на второй вопрос и заявли что в Южной Осетии у власти бандиты. Ведущий спрашивает, откуда ему это известно, на что слушатель отвечает:"Дак у вас на Эхе сказали, Юля Латынина". forwardroll.gif

Я под столом от смеха.

Интересно, Юлю прихватят за попку, чтобы отвечали за базар. Ясен пень, что Кокойты не до "совести Эха" Юли, но должны же специальные люди, потребовать доказательств, если делаются такие заявления.
ИК
И очень жаль, что их приструнили. Все-таки был единственный альтернативный источник информации.
Poizerot
Цитата(ИК @ 18.08.2008, 01:11) *
И очень жаль, что их приструнили. Все-таки был единственный альтернативный источник информации.


Латынина в виде эксперта по военной тематике, это млять, действительно альтернативный источник.
u76
Цитата(ИК @ 18.08.2008, 00:11) *
И очень жаль, что их приструнили. Все-таки был единственный альтернативный источник информации.


Слушай "радио свободу" - вот где правда.
Ну и агентство рейтер смотри.
ИК
Цитата(Poizerot @ 18.08.2008, 01:13) *
Латынина в виде эксперта по военной тематике, это млять, действительно альтернативный источник.
Латынина - это не информация. Это гипноз.
Poizerot
Цитата(ИК @ 18.08.2008, 01:16) *
Латынина - это не информация. Это гипноз.


Хотя если судить по настрою господина Доренко, не все у них потеряно.
lentyai
Цитата(ИК @ 18.08.2008, 01:11) *
И очень жаль, что их приструнили. Все-таки был единственный альтернативный источник информации.


Не надо расстраиваться.
Уникальный журналистский коллектив по прежнему точно также уникален и лопочет также о чём-то о своем, т.е. альтернативная информация никуда не делась. Если образно попробовать объяснить, то они всего лишь пришли у выводу что Путин это не сам сатана, а всего лишь его правая рука. Но поскольку половина этой фразы заведомо является правдой, слушать их уже можно.
Именно как альтернативную информацию
240976
Момент истины произошел. Все стало слишком отчетливо и выпукло. Отсюда "разброд и шатания" в Эхо. Думаю когда все успокоится (если успокоится), то акценты и интонации Эха полностью вернутся. Как альтернативный инфисточник Эхо действительно уникально.
Au_
Цитата(GeimsLast @ 18.08.2008, 00:14) *
Первое слово специально так написали?


конечно, были сомнения ?
ВВП (другой)
Цитата(ИК @ 18.08.2008, 01:16) *
Латынина - это не информация. Это гипноз.

Латынина — это не информация и не гипноз, это такой особенный юмор. Ее "Код доступа" — одна из самых смешных передач в эфире, особенно когда она начинает лезть в военно-технические вопросы.
pizza
Латынина не только сообшает иногда интересную информацию к размышлению, но и деляет это ясным и звонким голосом.

Далеко не все штатные сотрудники Эха могут похвастаться таким уникальным голосом.
ВВП (другой)
Цитата(pizza @ 18.08.2008, 02:32) *
Латынина не только сообшает иногда интересную информацию к размышлению, но и деляет это ясным и звонким голосом.

Далеко не все штатные сотрудники Эха могут похвастаться таким уникальным голосом.

Это издевка? Тонко!
Я же скажу грубо: более мерзкого по тембру, постоянно срывающегося на фальцет и взвизгивания голоса я и не упомню. По крайней мере мне столь же омерзительного голоса встречать не приходилось. Ни в жизни, ни тем более в эфире.
MIKA
Цитата(ВВП (другой) @ 18.08.2008, 02:00) *
Латынина — это не информация и не гипноз, это такой особенный юмор. Ее "Код доступа" — одна из самых смешных передач в эфире, особенно когда она начинает лезть в военно-технические вопросы.


Накинулись на девушку, п о н и м а ш ь !
r154
Цитата
Я же скажу грубо: более мерзкого по тембру, постоянно срывающегося на фальцет и взвизгивания голоса я и не упомню
Мне нравятся голоса Бычковой, Лариной, Доренко и нект.др
pizza
Цитата(r154 @ 17.08.2008, 17:18) *
Мне нравятся голоса Бычковой, Лариной, Доренко и нект.др

У Бутмана ст бархатный голос, сыну этот дар не передался. У ААВ, Болтянской тоже уникальный голос.
Poizerot
Цитата(r154 @ 18.08.2008, 03:18) *
Мне нравятся голоса Бычковой, Лариной, Доренко и нект.др


Бычкова вобще феерическая дура, апофеоз так сказать.
u76
Цитата(Poizerot @ 18.08.2008, 08:44) *
Бычкова вобще феерическая дура, апофеоз так сказать.


Интересно, а кто умный. По крайней мере, кого интересно слушать?

Ну кроме, конечно, Латыниной.
Lawyer666
Сегодня опять утренний разворот слушать невозможно. Вместо малолетки Самсоновой появилась демшиза Воробьева, ее ангажированность прет из всех ее дыр. Плющев интересно рассказывает об интернете, передачу об этом ведет хорошую на канале "Вести", но в политику ему лезть глубоко противопоказано, "не по Сеньке шапка".
Санечка
да очень просто
им сказали что их отключат от передатчика
за оскорбление России
немалую роль сыграл союз журналистов России
которые были возмущены
не журналистской позицией
Эха Москвы.
velta
Цитата(u76 @ 18.08.2008, 01:08) *
Передачка позабавила.

Слушатель Эха отвечал на второй вопрос и заявли что в Южной Осетии у власти бандиты. Ведущий спрашивает, откуда ему это известно, на что слушатель отвечает:"Дак у вас на Эхе сказали, Юля Латынина". forwardroll.gif

Я под столом от смеха.


А что Вы под столом делали, собственно? Человек же не мог пересказывать ВСЮ информацию, он просто назвал ее источник.

Если бы у него было время - мог бы процитировать полностью:

Я никак не могу назвать режим в Южной Осетии хотя бы сепаратистским. Я вам хочу напомнить состав правительства Южной Осетии.
Начальник КГБ Анатолий Баранов – южноосетинское имя, раньше возглавлял ФСБ Мордовии. Василий Лунев – министр обороны, бывший военный комиссар Перми. Секретарь Совета безопасности Анатолий Баранкевич – бывший заместитель военного комиссара Ставропольского края. Премьер, кстати, Юрий Морозов – тоже мне, осетинский сепаратист.


Ну, и т.д.
u76
Цитата(velta @ 18.08.2008, 13:08) *
А что Вы под столом делали, собственно? Человек же не мог пересказывать ВСЮ информацию, он просто назвал ее источник.

Если бы у него было время - мог бы процитировать полностью:

Я никак не могу назвать режим в Южной Осетии хотя бы сепаратистским. Я вам хочу напомнить состав правительства Южной Осетии.
Начальник КГБ Анатолий Баранов – южноосетинское имя, раньше возглавлял ФСБ Мордовии. Василий Лунев – министр обороны, бывший военный комиссар Перми. Секретарь Совета безопасности Анатолий Баранкевич – бывший заместитель военного комиссара Ставропольского края. Премьер, кстати, Юрий Морозов – тоже мне, осетинский сепаратист.


Ну, и т.д.

Человек явно сказал, что у власти бандиты.

У тебя надеюсь есть доказательство, что Лунев, Баранов, Баранкевич, Морозов бандиты? Или у Латыниной?

А в головку мысль не приходила, что страна многонациональная или тебя очень пугает Христенко, Набиулина и Греф?
velta
Цитата(u76 @ 18.08.2008, 13:41) *
Человек явно сказал, что у власти бандиты.

У тебя надеюсь есть доказательство, что Лунев, Баранов, Баранкевич, Морозов бандиты? Или у Латыниной?

А в головку мысль не приходила, что страна многонациональная или тебя очень пугает Христенко, Набиулина и Греф?


Я же дала ссылку. Там есть продолжение, эдак страницы на две. Что - сюда надо было тащить? Я просто указала, с какого места читать.

А страна, конечно, многонациональная, кто спорит? Еще в СССР было заведено, первый секретарь КП республики коренной национальности, а второй неизбежно русский. Старший брат, так сказать.
Только почему там в руководстве грузина и вовсе ни одного нет? Вроде, их там жило много, пока не выперли. Но вот во власти не представлены. К чему бы это, а?
Ольга
Цитата(ИК @ 18.08.2008, 01:11) *
И очень жаль, что их приструнили. Все-таки был единственный альтернативный источник информации.

ИК, где ты видел, чтобы "их приструнили"?
Ольга
Цитата(ИК @ 18.08.2008, 01:16) *
Латынина - это не информация. Это гипноз.

В более чем половине случаев это - диагноз, а не гипноз.

Цитата(Санечка @ 18.08.2008, 11:35) *
да очень просто им сказали что их отключат от передатчика за оскорбление России
немалую роль сыграл союз журналистов России которые были возмущены не журналистской позицией Эха Москвы.

Богатая какая фантазия...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.