Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет ме=е=е=е=е=дленный
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Inc.
У кого какой интернет?
Есть тут те, кто с выделенкой работают?
ВВП (другой)
Цитата(Inc. @ 18.08.2008, 19:35) *
У кого какой интернет?

Сначала нужно договориться о терминах, а то иногда под выделенкой понимают совсем разные вещи. У меня, например локальная сеть (Ethernet) на скорости 100 Mбит/сек. Разумеется, это общий параметр и реальная скорость значительно ниже, но тем не менее скорость скачивания иногда доходит до 2 МБайт/сек, т.е. соответствует скорости ~16 Мбит/сек.
Чеширский Кот
Фигасе скорость! Прям слышу как зависть меня хрумкает... 20 Мбит/сек.
Санечка
Мы Россия!
У меня три способа на седня для доступа в инет
не считая модем старенький.
корбина (100М),
кверти,акадо
Чеширский Кот
Аха, qwerty. А акадо, как ващще - потянет?
Санечка
акадо - 7,5 мегов+цифровое телевидиние.
оплата в Москве через любой картомат
или пункт приема платежей
которых чуть не по несколько шук в каждом сагазине и на остановках общественного транспорта.
...............
еще к дому подключен 100Мбитный местный провайдер би-нет, стрим от мгтс, и просто стрим, но этими провайдерами я не пользуюсь.
Чеширский Кот
Да ТВ акадо у меня есть. Они меня инетом пугают. Давно. Вот и интересно, кто-нибудь акадовским инетом пользуется?...
SSD!
Цитата(Inc. @ 18.08.2008, 19:35) *
У кого какой интернет?

Есть. 100 Mбит/сек. Безлимитка - 590 руб в мес.
Санечка
да фигня если вам только не надо как призракам под разными айпи входить на форум, чтоб его крутить.
...............
в Москве лучший вариант корбина
В принципе Вы сможете на ней еще и зарабатывать продавая с нее сгоревшие лампочки.
Чеширский Кот
Я смотрю цифирь все приводят - запредельную.

Отцы, вы ничего не путаете?
У меня тож накорябано: Скорость доступа в ЕМДС - до 100 Мбит/сек., а базовая скорость - 20 Мбит/сек.

Щас проверю скока на самом деле...
Чеширский Кот
Замерял. Вот такая вот фигня:

Скорость Вашего канала: 185.99 Kbps ( 190456 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 23.25 Kbytes/sec
I Love Jesus
У меня 2 компа и ноут, с каждого по 6.1 Мб\с =) Скорость скачки ~350-400 кб\с
Я не жалуюсь) И плачу всего по 650р\месяц
ВВП (другой)
Цитата(Чеширский Кот @ 18.08.2008, 21:45) *
Я смотрю цифирь все приводят - запредельную.
Отцы, вы ничего не путаете?
У меня тож накорябано: Скорость доступа в ЕМДС - до 100 Мбит/сек., а базовая скорость - 20 Мбит/сек.
Щас проверю скока на самом деле...

Цитата(Чеширский Кот @ 18.08.2008, 21:49) *
Замерял. Вот такая вот фигня:
Скорость Вашего канала: 185.99 Kbps ( 190456 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 23.25 Kbytes/sec

Все правильно. 100 Мбит/сек — это скорость всей локальной сети, но в зависимости от числа подключенных и их активности реальная скорость резко уменьшается, т.к. "толщина" канала делится на всех. Тут прямая аналогия с водопроводной (или газовой!) трубой — каждому конечному пользователю достается лишь "кусочек" от общей пропускной способности.
А "скорость загрузки данных на Ваш компьютер" вообще не показатель, т.к. очень сильно зависит от отправляющего информацию сайта, его мощности и загрузки.
LadderLogic
Попробуйте один из тестовых сайтов, например http://www.speakeasy.net/speedtest/speedtest.swf?v=1.8.2
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.