Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФСБ: жОсткие грузины нас взорвут
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
AnkaRastamanka
Цитата
В России усиливают охрану стратегических объектов из-за поступающей информации о подготовке грузинскими спецслужбами терактов.

Как сообщает «Эхо Москвы», об этом заявил сегодня глава ФСБ России Александр БОРТНИКОВ.

Он также сказал, что лидеры боевиков активизируют свою деятельность на Северном Кавказе. Под особую охрану будут взяты объекты транспорта, органы государственной власти, объекты энергетики, а также места массового скопления людей. По его словам, прежде всего такие меры будут приниматься в Южном федеральном округе.

http://www.unian.net/rus/news/news-267991.html
Nert
Ну, началось. Пропаганда для лохов. )))
Сейчас будем каждый вечер видеть Леонтьева, брызжущего слюной, с глазами навыкат рассказывающего о террористической организации грузин. Вскоре присоединится Мамантов с новым "шедевром" наподобие - "романа с камнем". Вот только очень интересно, сколько денег на это выдели для отмывания? Кто-то опять хорошо заработает.
GeimsLast
Цитата(Nert @ 19.08.2008, 18:33) *
Ну, началось. Пропаганда для лохов. )))
Сейчас будем каждый вечер видеть Леонтьева, брызжущего слюной, с глазами навыкат рассказывающего о террористической организации грузин. Вскоре присоединится Мамантов с новым "шедевром" наподобие - "романа с камнем". Вот только очень интересно, сколько денег на это выдели для отмывания? Кто-то опять хорошо заработает.


Мишу не трожьте! Единственный в России правдивый и самый честный журналист. Гордость России Михаил Леонтьев!
ИК
Я балдею! Оказывается, все форумские либералы ежедневно смотрят 1-й канал, Время и Однако.
GeimsLast
Цитата(ИК @ 19.08.2008, 18:43) *
Я балдею! Оказывается, все форумские либералы ежедневно смотрят 1-й канал, Время и Однако.


Смотрю ОДНАКО и на Мишином форуме практически живу. Вот там вся истинная-непорочная правда!
Скрипач
Цитата(ИК @ 19.08.2008, 18:43) *
Я балдею! Оказывается, все форумские либералы ежедневно смотрят 1-й канал, Время и Однако.


Не скажу вам за всю одессу, но примерно раз в год я их таки смотрю. Вот недавно смотрел, держа глаза открытыми при помощи рук, хоть я и не Вий. Но "ежедневно" - это у вас перегиб на местах. Чтобы заценить Леонтьева, достаточно его увидеть один раз. Как Париж. И умереть.
GeimsLast
Цитата(Скрипач @ 19.08.2008, 18:52) *
Не скажу вам за всю одессу, но примерно раз в год я их таки смотрю. Вот недавно смотрел, держа глаза открытыми при помощи рук, хоть я и не Вий. Но "ежедневно" - это у вас перегиб на местах. Чтобы заценить Леонтьева, достаточно его увидеть один раз. Как Париж. И умереть.


Вы сначала увидите в живую хоть издалека Мишу, прежде чем этот бред нести молодой человек!
Скрипач
Цитата(GeimsLast @ 19.08.2008, 18:55) *
Вы сначала увидите в живую хоть издалека Мишу, прежде чем этот бред нести молодой человек!


Ну вот, сразу бред. 15.gif Где ж я его увижу вживую? В каком, тскть, музее уникумов? Или он с концертами выступает?
Nert
Цитата(Скрипач @ 19.08.2008, 18:52) *
Не скажу вам за всю одессу, но примерно раз в год я их таки смотрю. Вот недавно смотрел, держа глаза открытыми при помощи рук, хоть я и не Вий. Но "ежедневно" - это у вас перегиб на местах. Чтобы заценить Леонтьева, достаточно его увидеть один раз. Как Париж. И умереть.


Иногда смотрю, чтобы понять до какого маразма может дойти наша пропаганда. Скажу вам, не разочаровываюсь - маразм крепчает день от дня.)))
GeimsLast
Цитата(Скрипач @ 19.08.2008, 18:57) *
Ну вот, сразу бред. 15.gif Где ж я его увижу вживую? В каком, тскть, музее уникумов? Или он с концертами выступает?


Учиться, учиться и ещё ра учиться Вам МЧ. p2.gif
aladar
Цитата(Nert @ 19.08.2008, 18:58) *
Иногда смотрю, чтобы понять до какого маразма может дойти наша пропаганда. Скажу вам, не разочаровываюсь - маразм крепчает день от дня.)))


Непримазывайтесь. вы сами пропаганда в явном виде 10.gif, только чужая
Скрипач
Цитата(GeimsLast @ 19.08.2008, 19:00) *
Учиться, учиться и ещё ра учиться Вам МЧ. p2.gif


МЧ - это наверно сокращение из испанского. А "учиться, учиться и учиться" - из речи на каком-то съезде ВЛКСм тов. Сталина. У тов. Сталина там чегой-то заклинило, с тех пор это слово повторяют ровно три раза, чтобы не нарушать стройность теории. Ладно, пойду учиться, учиться и учиться. У Зарубина, Зарубина и Зарубина.
Romanello
Цитата(ИК @ 19.08.2008, 18:43) *
Я балдею! Оказывается, все форумские либералы ежедневно смотрят 1-й канал, Время и Однако.

Равно как и форумные патриоты не могут обойтись без Латыниной, Радзиховского и Новодворской. Хотя, казалось бы...
Скрипач
Цитата(Romanello @ 19.08.2008, 19:12) *
Равно как и форумные патриоты не могут обойтись без Латыниной, Радзиховского и Новодворской. Хотя, казалось бы...


Без них нельзя. Куда еще патриотический выхлоп девать? В себе копить вредно, лопнуть можно.
Nert
Цитата(Скрипач @ 19.08.2008, 19:16) *
Без них нельзя. Куда еще патриотический выхлоп девать? В себе копить вредно, лопнуть можно.

Да, лучше пусть здесь пар выпускают, чем пойдут на улицу бить "врага".
123
Цитата(Nert @ 19.08.2008, 19:30) *
Да, лучше пусть здесь пар выпускают, чем пойдут на улицу бить "врага".

Ви таки думете, шо тут все прям такие жОсткие антисемиты?

PS Что бы в мире не происходило, евреи всё сведут на тему о себе любимых. Железное правило.
litregol
Цитата(Nert @ 19.08.2008, 18:30) *
Да, лучше пусть здесь пар выпускают, чем пойдут на улицу бить "врага".


А чего врага бить то...грызуны всем показали каие они смелые, когда Дядя Сэм их слил. Так и либерасты.

Как старая коровья лепешка - не трогай и она сама засохнет. Разворошишь и мухи новозные слетяться вонь и зараззу станут разносить.

Посему пусть Илларионов с умным лицом на RTVi изголяется - все равно заранее известно ВСЕ, что он может сказать.

Главное, что он уже ничего СДЕЛАТЬ не сможет. Он как кобра без ядовитых зубов - шипит, в стойку становиться, а а дашь шелчка по носу тихо уползет в норку.
pechalnik
Есть два варианта;

1. Усилить общественную бдительность.
2. Снять штаны и на поносе с горчки кататься.
Венцеслав Крыж
Цитата(AnkaRastamanka @ 19.08.2008, 17:46) *


Ничего страшного, страшно другое, взорвут, а потом так обмараются, что по Москве не пройдешь.
Горожанин
Цитата(Nert @ 19.08.2008, 18:33) *
Ну, началось. Пропаганда для лохов. )))
Сейчас будем каждый вечер видеть Леонтьева, брызжущего слюной, с глазами навыкат рассказывающего о террористической организации грузин. Вскоре присоединится Мамантов с новым "шедевром" наподобие - "романа с камнем". Вот только очень интересно, сколько денег на это выдели для отмывания? Кто-то опять хорошо заработает.

Дай Бог, чтобы они ограничились пропагандой! Чтоб ничего не взорвали "для убедительности".
Nert
Цитата(Горожанин @ 19.08.2008, 21:23) *
Дай Бог, чтобы они ограничились пропагандой! Чтоб ничего не взорвали "для убедительности".

Да, это самое страшное. От них всего можно ожидать, к сожалению...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.