Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия должна пригласить Обаму и все ему показать
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Murlin
Россия должна участвовать в предвыборной гонке в США, если один из кандидатов встал на сторону Грузии то мы должны поставить другого кандидата на сторону России, мне кажется это будет сильный козырь если один из кандидатов будет знать правду.
lentyai
Цитата(Murlin @ 20.08.2008, 07:37) *
Россия должна участвовать в предвыборной гонке в США, если один из кандидатов встал на сторону Грузии то мы должны поставить другого кандидата на сторону России, мне кажется это будет сильный козырь если один из кандидатов будет знать правду.

а что он ее не знает??
видимо новости он узнает исключительно по CNN...
islander
Цитата(lentyai @ 20.08.2008, 00:19) *
а что он ее не знает??
видимо новости он узнает исключительно по CNN...

ему бы первую кнопку в спальню провести
Призрак

Не повезло вам - они оба знают правду...не российский вариант оной...
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(Murlin @ 19.08.2008, 20:37) *
Россия должна пригласить Обаму и все ему показать

2.gif Отличная мысль. Покажите всё! Только Кокойты почему то не хочет:

14 августа 2008, 17:11

Президент Южная Осетии Эдуард Кокойты заявил, что он категорически против присутствия иностранных наблюдателей в Южной Осетии.

«Мы можем вести диалог с ОБСЕ, ЕС, с нашими друзьями из ООН лишь о количестве наблюдателей. И эти наблюдатели будут находиться не на территории Южной Осетии, а должны находиться на территории Грузии», - сказал Кокойты.

arinarad

Ой, только не Обаму!!! Давайте Маккейна лучше пригласим.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.