Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уж лучше бы форум не заработал...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Оlechka
Невыносимо читать про такое такими словами.
scorpion
не ожидала?
на форуме, как правило, информацию публикуют более оперативно и полно. к сожалению к этому прилагается так называемое "обсуждение". я попытался, но куда там. желание поделится своими версиями и замечаниями относительно произошедшего не оставноить.
Really
Иначе, извините, форум как таковой вообще не нужен. Без мнений. Новости и так есть- на новостных сайтах.
Отец Мороз
Цитата(scorpion @ 1.09.2004, 13:13)
не ожидала?
на форуме, как правило, информацию публикуют более оперативно и полно. к сожалению к этому прилагается так называемое "обсуждение". я попытался, но куда там. желание поделится своими версиями и замечаниями относительно произошедшего не оставноить.

Скорпион, а зачем тогда форум нужен, если не обсуждать?
Оlechka
Новости сюда стаскивают, а мнения сгребают.
otgolosok
Цитата(Оlechka @ 1.09.2004, 12:54)
... про такое такими словами.

Про первое "такое" всё понятно, а вот в слово "такими", боюсь, каждый вложит собственный смысл.
Jerrald
Цитата(scorpion @ 1.09.2004, 12:13)
не ожидала?
на форуме, как правило, информацию публикуют более оперативно и полно. к сожалению к этому прилагается так называемое "обсуждение". я попытался, но куда там. желание поделится своими версиями и замечаниями относительно произошедшего не оставноить.

Ну почем же.
Во время Норд-Оста была тема - Лента Интерфакса.
В этой теме было запрещено писать свои измышления на тему, там публиковались лишь сообщения агентств и авторитетных новостных сайтов и служб. Все остальное тут же удалялось.
Обсуждение шло в параллельной теме.
Просто, в то время уродов на форуме было меньше, а тех что были, держали в узде.
scorpion
ну так может кто-нибудь из модераторов возьмет на себя труд организовать такую ленту и поддеживать ее в чистоте?
Профессор Преображенский
Цитата(Оlechka @ 1.09.2004, 13:15)
Новости сюда стаскивают, а мнения сгребают.

Карты на руках у игроков ими, как известно, не делаются.
Но игру ведёт каждый самостоятельно. Отчего даже набор "сгребаемого" и "притащенного" может говорить о многом.
Jerrald
Скорпион, напиши Саше, пусть он даст тебе полномочия.
otgolosok
Цитата(scorpion @ 1.09.2004, 13:22)
... поддеживать ее в чистоте?

К сожалению, у всех свои представления о чистоте.

Или речь идёт о теме, состоящей из одной только перетащенной информации?

Это уже какой-то инфо-пуризм, по-моему. rolleyes.gif
scorpion
Цитата(Jerrald @ 1.09.2004, 12:24)
Скорпион, напиши Саше, пусть он даст тебе полномочия.

Я не могу этим заниматься. У меня доступ в Инет только с 7 до 15 по Москве, но в этом промежутке я готов следить за ней.
scorpion
Цитата(otgolosok @ 1.09.2004, 12:27)
К сожалению, у всех свои представления о чистоте.

к сожалению.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.