Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гусман
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач
churchill

создаётся впечатление, что Гусман воспринимает своё участие в эфире Эха - как посиделки на собственной кухне; не говоря уже о том, что при этом - он демонстрирует отвратительную дикцию и плоский юмор, выказывая своё полное неуважения и к аудитории Эха и к самой радиостанции .
b0_om
Я лично эту программу смотрю только когда в ней Гусман участвует forwardroll.gif , там обсуждать сильно не чего, смысл программы: справидливо что-то или нет и каждый телезритель по своему определяет справедливо ли то или другое решение суда (хотя понятие справедливости общее), но телезрителя как и многих других слушать скучно (у меня всегда своё мнение обо всём), а Гусмана слушать весело и приятно, впринцепи без него программу можно было бы и закрыть вообще!
з.ы. единственное, я думаю, что в программе нужно что бы было всегда два адваката-опонента, и каждый что бы заранее зная материал, отстаивал бы свою точку зрения, а то сегодня ведущий всегда спорит с гостям, апонирует точки зрения гостя в любом случае, даже если и сам поддерживает его точку зрения!...
churchill
Цитата(b0_om @ 25.09.2008, 17:56) *
... а Гусмана слушать весело и приятно...

весело тут может быть, только разве что - самому Гусману; но даже ему, вряд ли бы было приятно - однажды услышать со стороны, как звучит его собственный голос (а звучит он - просто омерзительно) .
r154
Мне Гусман нравится.
Klerkon
Цитата(r154 @ 26.09.2008, 02:24) *
Мне Гусман нравится.


И мне (в отличие от большинства людей одной с ним нации). Воспоминания моего детства во многом связаны с его фильмом "Не бойся, я с тобой!" Ну, еще и с КВНом, хотя вообще-то я не поклонник. Никакого "плоскоог юмора" у него не увидел, наоборот, говорит он часто намного более дельно, чем его оппоненты. На "Эхе" он необходим и незаменим.
maxi-mus
Вообще, непонятно, каким образом подобные типчики вылезли так высоко и держатся на плаву долгие годы. Я бы поставил Михаила Гусмана в один ряд с Михаилом Ширвиндтом (сам себе пишет письма), Дибровым (полное недоразумение снаружи и внутри), Карауловым (этот интригант, использующий неуместные повторения и тревожное музыкальное сопровождения куда-то пропал). Ладно, бы Гусман просто на Эхе бы чесал, пофыркивая над своими же "шутками", но ему же поручают интервьюривать глав государств, при этом он ведёт себя так же вальяжно в стиле бакинца-продавца ковров, к которому зашел покупатель. При чём в ТАССе есть гораздо более обученные и способные люди для подобных мероприятий.
r154
maxi-mus, Гусман, в отличие от указанных вами списком, был Капитаном топовой Команды КВН. А там дураков не держат
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.