Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Леонид Радзиховский и его стоны о погубленной демократии
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники
Karpion
Я неоднократно звонил на пейджер "Эха Москвы" и просил Леонида Радзиховского обсудить успехи строительства демократии под патронажем США в Косово, в Афгане и в Ираке. Ну и заодно решить, нужна ли нам такая демократия. Пока ответа не было.

Ну и заодно я хотел бы спросить об иранской атомной программе. Понятно, что Израилю эта программа мягко говоря не нравится, а вообще внушает дикий ужас. Но мы-то живём не в Израиле, а в России; и как нас учат либерасты, надо думать о себе и о собственном преуспевании, а не о детях в заморских странах.

Ну так вернёмся к Ирану. После того, что США устроили в Японии (Хиросима и Нагасаки), во Вьетнаме, в Панаме, в Сербии, в Афгане и в Ираке мне вполне понятно желание Ирана иметь собственное ядерное оружие в качестве необходимой обороны. Ну не вижу я никаких законных оснований для того, чтобы США (осуществившие не одну агрессию против стран по всей Земле) имели ядерное оружие, а Иран (не проводивший внешних агрессий более тысячи лет) не имел! Или надо хотя бы в обмен на запрет Ирану иметь ядерное оружие запретить США размещать военные базы вне своей территории.
r154
Цитата(Karpion @ 5.10.2008, 15:00) *
Я неоднократно звонил на пейджер "Эха Москвы" и просил Леонида Радзиховского обсудить успехи строительства демократии под патронажем США в Косово, в Афгане и в Ираке. Ну и заодно решить, нужна ли нам такая демократия. Пока ответа не было...
Зря деньги потратил
Цитата
Или надо хотя бы в обмен на запрет Ирану иметь ядерное оружие запретить США размещать военные базы вне своей территории
Кишка тонка запретить США что-либо
Karpion
Цитата(r154 @ 5.10.2008, 16:36) *
Зря деньги потратил
Это бесплатно.

Цитата
Кишка тонка запретить США что-либо
Ну, можно запретить, а потом вовсю кричать, что США нарушают запреты. Пока не началась война, крики кое-что значат.

PS: Интересно, глядя на результат построения демократии в Косово, Афгане и Ираке, будет ли иранский народ поддерживать своё правительство или агрессоров-оккупантов?
r154
Разрешать/запрещать и всё такое прочее пока могут только США. Неприятно, но факт.
Karpion
Цитата(r154 @ 6.10.2008, 13:34) *
Разрешать/запрещать и всё такое прочее пока могут только США. Неприятно, но факт.
А чего они не запретили России войти в Грузию по самые помидоры? 2.gif
Маркиза
Цитата(Karpion @ 6.10.2008, 13:45) *
Леонид Радзиховский и его стоны о погубленной демократии, прошу найти время и ответить

Вышеназванный товарищ - конъюнктурщик редкостный. Скажет все, что вы ему оплатите. ИМХО. Поэтому спрашивать у него что либо - напрасная трата времени.
r154
Цитата(Karpion @ 5.10.2008, 18:50) *
Это бесплатно
Время - деньги 2.gif
Цитата
А чего они не запретили России войти в Грузию по самые помидоры? 2.gif
Точнее - по самые бакенбарды.
Два варианта:

- так надо;
- Буш очень хотел посмотреть Олимпиаду.
Romanello
Цитата(Karpion @ 5.10.2008, 15:00) *
Ну не вижу я никаких законных оснований для того, чтобы США (осуществившие не одну агрессию против стран по всей Земле) имели ядерное оружие, а Иран (не проводивший внешних агрессий более тысячи лет) не имел!

Разрешите полюбопытствовать насчет Украины: ей можно будет заиметь несколько боеголовок али нет?
Karpion
Цитата(Romanello @ 6.10.2008, 15:01) *
Украине можно будет заиметь несколько боеголовок али нет?
А ей кто-то угрожает? Ну, кроме летающих над ней самолётов с сибирскими евреями?
Romanello
Цитата(Karpion @ 6.10.2008, 16:09) *
А ей кто-то угрожает? Ну, кроме летающих над ней самолётов с сибирскими евреями?

Америке тоже никто не угрожает и ей можно. Почему Украине нельзя?
Karpion
Цитата(Romanello @ 6.10.2008, 16:27) *
Америке тоже никто не угрожает и ей можно. Почему Украине нельзя?
Ну, пусть и Украина заведёт себе ядерное оружие. Но если ещё раз собьёт москальский летак с москальскими жидами, никакая атомная бомба ей не поможет, ибо русский в паре с евреем - страшная сила! 1.gif
buba
Цитата
Почему Украине нельзя?
- Украине будет хорошо, а украинцам - кирдык.
С другой стороны, украинцам будет и сало и мыло и проч., а Украине - кирдык. Кто ж тут украинец, а кто выродок, трупло ходячее? Ведь вот в чем вопрос.. Все остальное без Вас порешают, в ширенгу или в колонну или толпой, свиньей, клином собачьим. Так и пойдете за родину..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.