Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прямые дебаты Маккейна и Обамы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Inc.
Смотрю в прямом эфире дебаты Маккейна и Обамы.
СССР.
США это СССР 80 годов.
Противное впечатление.
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(Inc. @ 7.10.2008, 19:21) *
Смотрю в прямом эфире дебаты Маккейна и Обамы.
СССР.
США это СССР 80 годов.
Противное впечатление.


А дебаты каких кандидатов в члены Политбюро вы видели в 80-х в прямом эфире?
pechalnik
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:21) *
Смотрю в прямом эфире дебаты Маккейна и Обамы.
СССР.
США это СССР 80 годов.
Противное впечатление.

Храбрый Ланселот убил дракона и сам вскоре стал изрыгать пламя.
Inc.
Цитата(ThePhantomOfTheOpera @ 8.10.2008, 06:29) *
А дебаты каких кандидатов в члены Политбюро вы видели в 80-х в прямом эфире?


Заявления членов политбюро, точно такие же как заявления Обамы и Маккейна. На дебаты это мало похоже. Пропагандисткие речи.
США идут по пути распространения демократии по всему миру, так же, как СССР когда то распространял коммунизм. Оба кандидата говорят о нуждах бедных граждан США и хают богатых американцев, т.е. явный социалистический уклон. Оба кондидата говорят о странах, о которых не знают где они находятся на карте. Это тупик для США.
Из слов Обамы и Маккейна я понял, что они оба занимаются дешовой пропагандой своей персоны.
Я то думал, что америка из миллионов своих граждан сможет выбрать себе более умных лидеров.
Чего стоят только утверждения, что оба кндидата в будующем поймают и убьют Бена Ладена и они знают как это сделать, но никому не скажут сейчас.
Это мультяшное понимание проблемы терроризма.
Ужас. И эти люди запрещали нам ковырятся в носу?
Inc.
Цитата(pechalnik @ 8.10.2008, 06:39) *
Храбрый Ланселот убил дракона и сам вскоре стал изрыгать пламя.


Дракон убит, Даздравствует дракон!
pechalnik
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:45) *
Дракон убит, Даздравствует дракон!

Предлагаю дать умереть дракону своей смертью, то есть не мочить Америку ракетами. Кто за?
Inc.
Цитата(pechalnik @ 8.10.2008, 06:48) *
Предлагаю дать умереть дракону своей смертью, то есть не мочить Америку ракетами. Кто за?


Так не бывает. Обязательно кто-то замочит дракона, что бы стать новым. История стара, как Рим.
pizza
Нормальные такие дебаты. Дай Б такие развиваюшимся странам.
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(Inc. @ 7.10.2008, 19:43) *
...Из слов Обамы и Маккейна я понял, что они оба занимаются дешовой пропагандой своей персоны.


Согласен - я бы предпочёл чтобы на выборах каждый внесто пропаганды своей персоны занимался пропагандой другой персоны... Да, у Обама - дешёвая пропаганда - только $236млн... Маккейн - вообще дешёвка, только $155млн...
LadderLogic
Цитата
Нормальные такие дебаты.

Но очень уж скучные. Право же, Сара с Байденом зажигали куда веселей.
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(LadderLogic @ 7.10.2008, 20:03) *
Но очень уж скучные. Право же, Сара с Байденом зажигали куда веселей.


Моя мечта : вместо дебатов устраивать игру "I'm not smarter than a fifth-grader" и объявлять победителем того кто наберёт больше денег....
tom
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 06:43) *
Заявления членов политбюро, точно такие же как заявления Обамы и Маккейна. На дебаты это мало похоже. Пропагандисткие речи.
США идут по пути распространения демократии по всему миру, так же, как СССР когда то распространял коммунизм. Оба кандидата говорят о нуждах бедных граждан США и хают богатых американцев, т.е. явный социалистический уклон. Оба кондидата говорят о странах, о которых не знают где они находятся на карте. Это тупик для США.
Из слов Обамы и Маккейна я понял, что они оба занимаются дешовой пропагандой своей персоны.
Я то думал, что америка из миллионов своих граждан сможет выбрать себе более умных лидеров.
Чего стоят только утверждения, что оба кндидата в будующем поймают и убьют Бена Ладена и они знают как это сделать, но никому не скажут сейчас.
Это мультяшное понимание проблемы терроризма.
Ужас. И эти люди запрещали нам ковырятся в носу?

У народа Великой СомАлии свой особый ПутЬ!!
Inc.
Цитата(tom @ 8.10.2008, 07:37) *
У народа Великой СомАлии свой особый ПутЬ!!


Пока безсвязно. Непонятно причем тут Сомали. Проща недо излагать свои мысли.
gosha
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:01) *
Пока безсвязно. Непонятно причем тут Сомали. Проща недо излагать свои мысли.

Он называет РФ великой Сомалией. Это просто, так просто.
Аналог: Верхняя Вольта с ракетами.
Inc.
Цитата(gosha @ 8.10.2008, 08:03) *
Он называет РФ великой Сомалией. Это просто, так просто.
Аналог: Верхняя Вольта с ракетами.


Непонятно почему он так делает. Оба кандидаты в президенты США называли Россию сильной страной и разговаривали о ней отдельно. Оценки России прозвучали, как довольно серьезного противника, один хотел "надавить", другой "лишить нефтедолларов". Оба ругали Путина. Про Самоли ни слова. Про Германию, Францию и другие евро страны ни слова. А вот про Россию был разговор .
Призрак
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:12) *
Непонятно почему он так делает. Оба кандидаты в президенты США называли Россию сильной страной и разговаривали о ней отдельно. Оценки России прозвучали, как довольно серьезного противника, один хотел "надавить", другой "лишить нефтедолларов". Оба ругали Путина. Про Самоли ни слова. Про Германию, Францию и другие евро страны ни слова. А вот про Россию был разговор .

Не сильной страной, а нецивилизованным агрессором...
Вы дебаты слушали в оригинале или в "переводе" ?
PS Не Самоли, а Сомали...Даже для патриета ВЗР две ошибки в одном слове перебор...
gosha
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:12) *
Непонятно почему он так делает. Оба кандидаты в президенты США называли Россию сильной страной и разговаривали о ней отдельно. Оценки России прозвучали, как довольно серьезного противника, один хотел "надавить", другой "лишить нефтедолларов". Оба ругали Путина. Про Самоли ни слова. Про Германию, Францию и другие евро страны ни слова. А вот про Россию был разговор .

Видите ли, мнение кандидатов не обязательно должно совпадать с мненем Тома.
pechalnik
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 10:12) *
Оба ругали Путина.

Похоже, они покойники?
gosha
Цитата(pechalnik @ 8.10.2008, 08:24) *
Похоже, они покойники?

Ага, и с косами стоят, и тишина.
Призрак
Цитата(pechalnik @ 8.10.2008, 08:24) *
Похоже, они покойники?

Не...они же не россияне...
Inc.
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 08:16) *
Не сильной страной, а нецивилизованным агрессором...
Вы дебаты слушали в оригинале или в "переводе" ?
PS Не Самоли, а Сомали...Даже для патриета ВЗР две ошибки в одном слове перебор...


Я в переводе слушал, там назвали и агрессором и сильной страной. Самоли, вообще никак не называли ни Самоли, ни Сомали. НИ германию не обсуждали ни Гирманию. Твои замечания об орфографических ошибках задолбали уже. Ты пойми, что на форуме делать замечания об орфографии русского языка глупо и неэтично. Это общепринятое правило, которое до тебя длительное время не доходит. Ты тугодум что-ли?
kat
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 05:21) *
США это СССР 80 годов.
Противное впечатление.

Угу.

А я вчерась ночью посмотрел "Рожденный 4-го июля". Финалочка опять порадовала, где отпетые республиканцы на своем съезде заходятся в патриотизме и хором орут на антивоенных демонстрантов: "Предатели! Коммунисты! Позор!"

Чисто "Россия молодая". Противное впечатление.
Inc.
Цитата(gosha @ 8.10.2008, 08:23) *
Видите ли, мнение кандидатов не обязательно должно совпадать с мненем Тома.


Т.е. анологию, которую он использует называя Россию -Самоли, не из этой темы? Из какой-то прошлой его жизни...
Призрак
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:27) *
Я в переводе слушал, там назвали и агрессором и сильной страной. Самоли, вообще никак не называли ни Самоли, ни Сомали. НИ германию не обсуждали ни Гирманию. Твои замечания об орфографических ошибках задолбали уже. Ты пойми, что на форуме делать замечания об орфографии русского языка глупо и неэтично. Это общепринятое правило, которое до тебя длительное время не доходит. Ты тугодум что-ли?

А...в переводе...!!!
Тогда вы не слушали дебатов...вы слушали "переводчика"...
Глупо и неэтично быть неграмотным...
gosha
Цитата(kat @ 8.10.2008, 08:29) *
Угу.

А я вчерась ночью посмотрел "Рожденный 4-го июля". Финалочка опять порадовала, где отпетые республиканцы на своем съезде заходятся в патриотизме и хором орут на антивоенных демонстрантов: "Предатели! Коммунисты! Позор!"

Чисто "Россия молодая". Противное впечатление.

Ну впечатличесь еще. Республиканцы, сиречь либералы, называют Обаму - марксистом.
Призрак
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:29) *
Т.е. анологию, которую он использует называя Россию -Самоли, не из этой темы? Из какой-то прошлой его жизни...

анАлогию, Сомали...
Может поможет кому, кто хочет ливидировать свою безграмотность, а не гордиться ею, аки Inc... dontknow.gif
gosha
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:29) *
Т.е. анологию, которую он использует называя Россию -Самоли, не из этой темы? Из какой-то прошлой его жизни...

Да нет. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
И о птичках. Если СССР сравнивали с Верхней Вольтой, то я даже затрудняюсь, с чем можно сравнить РФ, не с Сомали, точно. В данном случае это - комплимент.
kat
Цитата(gosha @ 8.10.2008, 07:32) *
Ну впечатличесь еще. Республиканцы, сиречь либералы, называют Обаму - марксистом.

Да я не о том.

Нонешняя Россия - США 70-х. Только без демонстраций. Сплошной патриотизм и ярость благородная в отношении Пиндостана.
Inc.
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 08:33) *
анАлогию, Сомали...
Может поможет кому, кто хочет ливидировать свою безграмотность, а не гордиться ею, аки Inc... dontknow.gif


Послушай, вот ты русский и русский язык знаешь в совершенстве, но живешь в америке. А я не русский у меня родной язык, который я знаю в совершенстве совсем другой. По этому ты должен уто учитывать эту особенность интернет общения и допускать право собеседника в форуме на ошибки орфографии. Иначе ты расист или фашист. 1.gif
SIP
Цитата(gosha @ 8.10.2008, 08:36) *
Да нет. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
И о птичках. Если СССР сравнивали с Верхней Вольтой, то я даже затрудняюсь, с чем можно сравнить РФ, не с Сомали, точно. В данном случае это - комплимент.


Да хоть горшком назови, только в печь не ставь. Детский сад какой-то. Дебильное соревнование в том, как обозвать оппонента.

Дети.
gosha
Цитата(SIP @ 8.10.2008, 08:41) *
Да хоть горшком назови, только в печь не ставь.

Горшок, который не ставят в печь, не нужен.
SIP
Цитата(gosha @ 8.10.2008, 08:43) *
Горшок, который не ставят в печь, не нужен.


Точно дети.
Призрак
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:39) *
Послушай, вот ты русский и русский язык знаешь в совершенстве, но живешь в америке. А я не русский у меня родной язык, который я знаю в совершенстве совсем другой. По этому ты должен уто учитывать эту особенность интернет общения и допускать право собеседника в форуме на ошибки орфографии. Иначе ты расист или фашист. 1.gif

Я не расист, не фашист...и не русский...
PS А какой язык вы знаете в совершенстве?
Inc.
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 08:33) *
анАлогию, Сомали...
Может поможет кому, кто хочет ливидировать свою безграмотность, а не гордиться ею, аки Inc... dontknow.gif


Знаешь в совершенстве орфографию русского языка и чувствуешь ты свое в этом свое преимущество над собеседником, и ты не фашист?
Inc.
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 08:46) *
Я не расист, не фашист...и не русский...
PS А какой язык вы знаете в совершенстве?


Самый настоящий фашист, если знание языка выдаешь за свое преимущество.
Дядя Сэм
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 08:46) *
PS А какой язык вы знаете в совершенстве?

Может быть албанский?
Призрак
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:49) *
Самый настоящий фашист, если знание языка выдаешь за свое преимущество.

Насчет родного языка в совершенстве все ясно...
Хе хе...
Дядя Сэм
Цитата(Inc. @ 8.10.2008, 08:49) *
Самый настоящий фашист, если знание языка выдаешь за свое преимущество.

А я не фошизд, кажный патвердить. 1.gif
Peantr
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 08:46) *
PS А какой язык вы знаете в совершенстве?

Дебило-патриотический он знает. Про вставание с колен. hello.gif
ЗЫ. Про баронессу простите - я подумал, что речь идет о тов. Ульянове.
SIP
Цитата(Peantr @ 8.10.2008, 08:59) *
Дебило-патриотический он знает. Про вставание с колен. hello.gif
ЗЫ. Про баронессу простите - я подумал, что речь идет о тов. Ульянове.

Дети в квадрате. Хвалятся не своими мыслями, а тем, что свои глупости пишут грамотно.
От того, что дурак грамотно излагает свои мысли, он отнюдь не становится умным.
Дебилизм шагает по планете.
Призрак
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 08:16) *
Вы дебаты слушали в оригинале или в "переводе" ?


Обама также затронул вопрос энергетической безопасности, который, на его взгляд, "будет ключевым в отношениях с Россией". "Если мы сможем сократить наше энергопотребление, это приведет к истощению потока нефтяных долларов, которые они получают для того, чтобы неправильно руководить миром. Это сделает нас сильнее и ослабит их в таких ситуациях, как с Грузией", - сказал Обама. © Новости "Эхо Москвы"

Мда...таких переводчиков убивать надо...из рогатки...
У них Обама сказал, что Россия руководит миром...
Хе хе...
Призрак
Цитата(SIP @ 8.10.2008, 09:03) *
Дети в квадрате. Хвалятся не своими мыслями, а тем, что свои глупости пишут грамотно.
От того, что дурак грамотно излагает свои мысли, он отнюдь не становится умным.
Дебилизм шагает по планете.

Ну не всем же быть такими умными, как вы...
Кстати вы уже выяснили как расшифровывается аббревиатура ПРО ?
Хе хе...
serlak2007
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 01:07) *
Обама также затронул вопрос энергетической безопасности, который, на его взгляд, "будет ключевым в отношениях с Россией". "Если мы сможем сократить наше энергопотребление, это приведет к истощению потока нефтяных долларов, которые они получают для того, чтобы неправильно руководить миром. Это сделает нас сильнее и ослабит их в таких ситуациях, как с Грузией", - сказал Обама. © Новости "Эхо Москвы"

Мда...таких переводчиков убивать надо...из рогатки...
У них Обама сказал, что Россия руководит миром...
Хе хе...

Ну там просто такой маленький мир , с СССР ... 1.gif
Призрак
Цитата(Peantr @ 8.10.2008, 08:59) *
ЗЫ. Про баронессу простите - я подумал, что речь идет о тов. Ульянове.

Да ничего...Два сапога пара... hello.gif
holm
Цитата(Дядя Сэм @ 8.10.2008, 08:54) *
А я не фошизд, кажный патвердить. 1.gif
Пачиму кажный? Йа вод подвердю што сладкая парочка Призрак&Peantr и примкнувший к ним "Дядя Сэм" самые что ни на есть фошизды.
holm
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 09:09) *
Кстати вы уже выяснили как расшифровывается аббревиатура ПРО ?
Хе хе...
Ну так вот мне и интересно от куда такая вонь и визг трефного животного в ответ на предложения поставить Ирану ПВО?
Призрак
Цитата(holm @ 8.10.2008, 09:10) *
Пачиму кажный? Йа вод подвердю што сладкая парочка Призрак&Peantr и примкнувший к ним "Дядя Сэм" самые что ни на есть фошизды.

Да не старайтесь специально слова коверкать...У вас это получается и произвольно неплохо...
PS О мыслях не буду...Каждый, прочитавший этот ваш постинг, поймет, что выражение мысли не есть ваше "форте"
Призрак
Цитата(holm @ 8.10.2008, 09:12) *
Ну так вот мне и интересно от куда такая вонь и визг трефного животного в ответ на предложения поставить Ирану ПВО?

В данном случае "откуда" пишется слитно...
Я же предупреждал, что у вас и произвольно получается неграмотно...
Хе хе...
SIP
Цитата(Призрак @ 8.10.2008, 09:09) *
Ну не всем же быть такими умными, как вы...
Кстати вы уже выяснили как расшифровывается аббревиатура ПРО ?
Хе хе...


Ну раз ракета называется Peacekeeper, то это очевидно оборонительная ракета. гыыыыыыыыыыы 1.gif 1.gif 1.gif
Дядя Сэм
Цитата(holm @ 8.10.2008, 09:10) *
имкнувший к ним "Дядя Сэм" самые что ни на есть фошизды.

Можит и фашист, но хароший и добрый! 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.