Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арбатова и "правозащитники".
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скептик
http://www.marbatova.ru/UltraBoard.cgi?act...&SID=423620

Цитата
”И налоги не платить им не ”Кремль кровавый” запрещал — сами не отчисляли. И на прочие доказанные преступления сами шли, а не ”в Кремле подбросили”
- труп Петухова, например, Ходорковскому на день рожденья.

С этой темой ясно, а вот скажите мне, пожалуйста, как вы оцениваете цензурные принципы швали, которая орёт о свободе слова, но затыкает рот всем, кроме своих?
1. На выборах 99 года я шла против Задорнова, который был креатурой Гусинского и Ходорковского. Меня отключили от СМИ в наглую. Журналисты пожимали плечами : — У нас свой кандидат, извини!
Информацию о покушении на начальника моего штаба мне предложили во время выборов печатать по рекламным расценкам.
2. На последних выборах мне сломали блог в ЖЖ. Кто это сделал, можно только догадываться, но никто из ходорковско-бахминских истериков не орал о свободе слова.
3. Стоило озвучить свою позицию по Бахминой, вчера пытались выломать этот сайт. Если бы не высочайших технический уровень Игоря Максимова, мы с вами не имели бы возможности продолжать беседу.
tom
Чё у нее такая ненависть к беременным?
lentyai
Цитата(tom @ 31.10.2008, 04:03) *
Чё у нее такая ненависть к беременным?


это не к беременной. Это к тем кто ведет свою игру, манипулируя в данном случае беременной бабой ( устало )
Ramen
Как правильно говорил Михаилу Задорнову его отец на предмет диссидентов - "Они не от КГБ бежали, а от МВД"

А насчёт выборов...
"Выборы, выборы
Кандидаты - п...ры!"
...
"А другую рифму к слову "выборы" вы придумать не могли? - Не-а..."
("День выборов")

А на предмет Бахминой - моё ИМХО - этоя считаю во много адвокатскими заморочками, когда будущего ребёнка делают игрушкой в адвокатских игрищах.
А это ПОДЛО по отношению к ребёнку.
Соответстенно, его мать, которая действует таким вот образом и подставляет своего будущего ребёнка и действует по отношению к нему так же ПОДЛО.
Поэтому после всех этих шумих у меня сложилось чёткое мнение - НЕЛЬЗЯ поддаваться на давления адвокатов и журналистской братии. Просто так они шуметь не станут. Мало ли других беременных сидит и где шум? Нет шума. Вот богатенькую буратину посадили - они и шумят.
Что, Генри Резник станет ПРОСТО ТАК выступать за кого-то там?
Это как в той песне-пародии:"И бесплатно отряд поскакал на врага..."
Вот уж не верю в такие альтруистические посылы.
Ольга
Цитата(Скептик @ 31.10.2008, 03:58) *

Две лажи на короткую цитату - это, однако же, перебор...

Апдейт: три лажи. Про взлом ЖЖ - очень смешно. Кажется, известные ЖЖ пока ломали люди, которых уж никак не отнесешь к "ходорковским истерикам".
Disciple
Цитата(Ольга @ 31.10.2008, 09:48) *
Кажется, известные ЖЖ пока ломали люди, которых уж никак не отнесешь к "ходорковским истерикам".


Просто интересно - а они, взломав, подпись оставляли, что Вы так уверенно о НИХ говорите?
Сергей Ильвовский
Цитата(Ramen @ 31.10.2008, 09:45) *
Поэтому после всех этих шумих у меня сложилось чёткое мнение - НЕЛЬЗЯ поддаваться на давления адвокатов и журналистской братии. Просто так они шуметь не станут. Мало ли других беременных сидит и где шум? Нет шума. Вот богатенькую буратину посадили - они и шумят.
Что, Генри Резник станет ПРОСТО ТАК выступать за кого-то там?
Это как в той песне-пародии:"И бесплатно отряд поскакал на врага..."
Вот уж не верю в такие альтруистические посылы.

А это и не было никогда альтруистическим посылом.

Это была истерическая попытка добиться помилования Бахминой БЕЗ подачи ходатайства о помиловании.

Для этого-то и был разыгран весь этот спектакль с "милосердием"

Нужно было создать прецедент!

И, как говорится - угадайте с трёх раз, как этот прецедент был бы использован? Кого необходимо было бы помиловать без ходатайства в следующий раз?

Но вчерашняя телепередача перечеркнула все эти планы большим жирным крестом - теперь никто не поверит в то, что ходатайство действительно "затерялось" или, как изящно тут выражался Ваниш - "было спущено в унитаз администрацией колонии".

Так что ходатайство придётся подать НА САМОМ ДЕЛЕ!

И его удовлетворят. и я лично этому буду рад - нечего Бахминой в заключении делать - пусть своими детьми занимается.
Ольга
Цитата(Disciple @ 31.10.2008, 10:59) *
Просто интересно - а они, взломав, подпись оставляли, что Вы так уверенно о НИХ говорите?

Подробностей не помню, но то ли ОНИ признавались в "убивании" чужих журналов (есть люди, которым геростратова слава покоя не дает, пусть даже основанная на уничтожении виртуального), то ли администрация ЖЖ этих деятелей вычисляла "аппаратными", так сказать, мнениями, то ли - и то, и другое с разных сторон выводила на одних и тех же деятелей.
Сухой остаток: как правило, журналы уничтожались известными сетевыми хулиганами, иногда это имело явную идеологическую подоплеку (и/или "такую личную неприязнь ощущаю к потерпевшему - кушать не могу" copy.gif).
tom
Цитата(lentyai @ 31.10.2008, 08:02) *
это не к беременной. Это к тем кто ведет свою игру, манипулируя в данном случае беременной бабой ( устало )

Не знaю, ктo тaм кем мaнипулирует, нo бaбa беременa, oчевиднo, и в этoм пoлoжении, дaже слoвеснo, пoливaть ее дерьмoм спoсoбны тoлькo беспoлые ублюдки.
Brig
Цитата(tom @ 1.11.2008, 00:55) *
Не знaю, ктo тaм кем мaнипулирует, нo бaбa беременa, oчевиднo, и в этoм пoлoжении, дaже слoвеснo, пoливaть ее дерьмoм спoсoбны тoлькo беспoлые ублюдки.


Баб вообще нельзя поливать дерьмом. Они от этого портятся. Как вчера было видно...
Призрак
Цитата(tom @ 1.11.2008, 00:55) *
Не знaю, ктo тaм кем мaнипулирует, нo бaбa беременa, oчевиднo, и в этoм пoлoжении, дaже слoвеснo, пoливaть ее дерьмoм спoсoбны тoлькo беспoлые ублюдки.

Не только...еще и высокодуховные патриеты ВЗР...с половыми признаками...
SVB
Цитата(Brig @ 1.11.2008, 00:01) *
Баб вообще нельзя поливать дерьмом. Они от этого портятся. Как вчера было видно...


Арбатову можно, ибо к женскому полу она не относится, равноправие блюди
Brig
Цитата(SVB @ 1.11.2008, 01:07) *
Арбатову можно, ибо к женскому полу она не относится, равноправие блюди


Арбатова то относится, у неё и доказательства есть в виде двух детей и трёх мужей.


А насчёт ВИН есть большие сомнения, но и обратного никто не заявлял, даже Боровой....
Броша
20 тем за 2 месяца на одну и ту же тему!
Ольга
Цитата(Броша @ 1.11.2008, 00:12) *
20 тем за 2 месяца на одну и ту же тему!

Ну так - не читатели - писатели...
А написать то же самое в тему, открытую другим пользователем... это ж, видимо, "западло".
K21
Цитата(Сергей Ильвовский @ 31.10.2008, 12:25) *
А это и не было никогда альтруистическим посылом.


Конечно, не было.
100 лет назад для расшатывания ситуации применяли тот же метод: добивались, чтобы революционерам было позволено нарушать законы.
Ставили революционеров над законом.
Типа политическое убийство или ограбление банка - бунт передовой, культурной молодежи против нестерпимого бытия.
Результаты известны, и повторять как-то не хочется.
AD-1008
Цитата(K21 @ 1.11.2008, 00:16) *
Конечно, не было.
100 лет назад для расшатывания ситуации применяли тот же метод: добивались, чтобы революционерам было позволено нарушать законы.
Ставили революционеров над законом.
Типа политическое убийство или ограбление банка - бунт передовой, культурной молодежи против нестерпимого бытия.
Результаты известны, и повторять как-то не хочется.


Это смотря кому..
Нам не хочется. А ЭТИ из шкурки выпрыгивают..
Что ванятка, что эховские.
DkmS
Цитата(Ольга @ 1.11.2008, 00:15) *
А написать то же самое в тему, открытую другим пользователем... это ж, видимо, "западло".


Дык, Забор-то readonly...
SVB
Цитата(Brig @ 1.11.2008, 00:11) *
Арбатова то относится, у неё и доказательства есть в виде двух детей и трёх мужей.


А насчёт ВИН есть большие сомнения, но и обратного никто не заявлял, даже Боровой....


про ВИН не сомневайтесь, так и есть
А Арбатова вроде типа сучка, которая для доказательства своей позиции мужей меняет и детей рожает, путешествует по телешоу с целью заработка, довольная и богатая, обвиняющая осужденных в покупке спермы.
Brig
Цитата(SVB @ 1.11.2008, 01:29) *
про ВИН не сомневайтесь, так и есть
А Арбатова вроде типа сучка, которая для доказательства своей позиции мужей меняет и детей рожает, путешествует по телешоу с целью заработка, довольная и богатая, обвиняющая осужденных в покупке спермы.


Это эмоции...
SVB
Цитата(Brig @ 1.11.2008, 00:32) *
Это эмоции...


А что не так?
Brig
Цитата(SVB @ 1.11.2008, 01:38) *
А что не так?


Слово сучка. Недоказано. Неопределено.


Чистый субъектевизм.

SVB
Цитата(Brig @ 1.11.2008, 00:49) *
Слово сучка. Недоказано. Неопределено.


Чистый субъектевизм.


Да, согласен. Сучка - это Арбатова, если непонятно. От женщины такого нельзя ожидать
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.