Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наше не все
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Евгений Киселев
СВА
Очень поверхностная передача. Новой фактуры нет. Штампы. Собеседники у Киселева на его многопробном уровне. И очень странный выбор персоналий - Аушев, Берия, Вышинский... Бескорыстный порыв души, глубокая идеологическая сермяга, или хозрасчетное самоудовлетворение... По моему самая плохая передача Эха.
Au_
Евгений Алексеевич, можно у вас узнать, как вам Шмаков, как специалист по профсоюзам, показался ? Исклбчительно ваше личное мнение .. по существу вопроса ...

Элитный жилой комплекс «Чигасово»
- коттедж № 50 - В. ШМАКОВ, сын председателя Федерации независимых профсоюзов,
СВА
Цитата(Au_ @ 26.11.2008, 04:10) *
Евгений Алексеевич, можно у вас узнать, как вам Шмаков, как специалист по профсоюзам, показался ? Исклбчительно ваше личное мнение .. по существу вопроса ...

Элитный жилой комплекс «Чигасово»
- коттедж № 50 - В. ШМАКОВ, сын председателя Федерации независимых профсоюзов,

Не надо щупать Киселева за чужую недвижимость... у него и своя есть... в Лондоне. А у Шмакова нет.
xbara
Цитата(СВА @ 23.11.2008, 09:36) *
Очень поверхностная передача...

Мне вообще кажется, что Евгений Алексеевич сам проплачивает свои эфиры.
Ну, типа рекламы или в этом роде.
Мыкола
Евгений Алексеевич, шьете белыми нитками по черному....... 10.gif
Au_
Цитата(СВА @ 27.11.2008, 14:03) *
Не надо щупать Киселева за чужую недвижимость... у него и своя есть... в Лондоне. А у Шмакова нет.

В Лондоне теперь у всех есть ...
Шмакову не повезло, возможно у него на Кайманах или на островах Антигуа имееются

Интересная поставнока вопроса: кто вам сказал, что я Киселва или его недвижимость счупаю??
я мнение его спрашиваю по наследнику профсоюзному ..

как он чего и что на место руководителя .. у нас же как сядут в кресло, разве, что вместе с креслом вперед ногами и выносить придется .. а то и вовсе, должности по наследству давно передают

Что оскорбительного вы нашли в моем вопросе для недвижимости в Лондоне ?
СВА
Цитата(xbara @ 27.11.2008, 17:59) *
Мне вообще кажется, что Евгений Алексеевич сам проплачивает свои эфиры.
Ну, типа рекламы или в этом роде.

Тогда понятна... А вот Латунина не сама... за нее)))
СВА
Цитата(Au_ @ 2.12.2008, 07:21) *
В Лондоне теперь у всех есть ...
Шмакову не повезло, возможно у него на Кайманах или на островах Антигуа имееются

Интересная поставнока вопроса: кто вам сказал, что я Киселва или его недвижимость счупаю??
я мнение его спрашиваю по наследнику профсоюзному ..

как он чего и что на место руководителя .. у нас же как сядут в кресло, разве, что вместе с креслом вперед ногами и выносить придется .. а то и вовсе, должности по наследству давно передают

Что оскорбительного вы нашли в моем вопросе для недвижимости в Лондоне ?

Ничего аскорбительного))) Чем богаче журналист, тем он независимие и умнее. Что Киселев и доказывает не нашим всем)))
Au_
Цитата(СВА @ 2.12.2008, 11:09) *
Ничего аскорбительного))) Чем богаче журналист, тем он независимие и умнее. Что Киселев и доказывает не нашим всем)))

Зачем переедать?? журналист должет быть мобилен, но иметь достаточно средств - передвигатся и приспособится комфортно на месте ..

я еще раз о профсоюзах
СВА
Цитата(Au_ @ 3.12.2008, 00:01) *
Зачем переедать?? журналист должет быть мобилен, но иметь достаточно средств - передвигатся и приспособится комфортно на месте ..

я еще раз о профсоюзах

Молчит Киселев не раскрывает о Шмакове рассажет в нашем всем на буку ШШШ
Au_
Цитата(СВА @ 3.12.2008, 12:03) *
Молчит Киселев не раскрывает о Шмакове рассажет в нашем всем на буку ШШШ

как страшнааааааааа .. спать неделю не буду .. собственно о наследнике профсоюном речь )
СВА
Кантор+Киселев=Тухачевский. В прямом эфире в нагляже они расстегивали правду...
Антоним
Хотя Киселев и предатель, но ведет интересно, стараясь изо всех сил быть беспристрастным. Не всегда получается. Но все равно спасибо ему за интересную передачу.
r154
Цитата(Au_ @ 3.12.2008, 00:01) *

я еще раз о профсоюзах
: Журналист д.б. настолько упитанным, что...
А Шмаков - тем более

Цитата
Хотя Киселев и предатель, но ведет интересно
В смысле, переедатель unsure.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.