Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юлия Латынина: Меня за яйца не повесят
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
Абрамыч
Цитата(Дмитрий Быков @ Собеседник)
Юлия Латынина, по моему глубокому убеждению, в сегодняшней России – журналист номер один. Понимаю, сколько врагов у нее прибавится среди коллег после этого заявления, но я ведь тоже коллега. И у меня хватает мужества признать, что эта женщина храбрей и информированней нас всех. Меня уж точно.

Я не понимаю, как она не боится писать свои чеченские романы и колонки в «Новой газете». И откуда она все это знает – не понимаю. А вот почему ее терпят и даже не репрессируют – кажется, понимаю. Когда-то Васильев, главред «Коммерсанта», на мой недоуменный вопрос – как терпят в Кремле репортажи Андрея Колесникова – ответил с полной прямотой: кажется, им нравится. Так вот, не знаю, нравится ли им Латынина, но уверен, что для них это существенный источник информации. Многое они узнают непосредственно из ее расследований.

«Гуманитарная» колонна бронетехники

– Прежде всего скажи честно: после августовского разноса, устроенного Путиным «Эху Москвы», ты ушла в отпуск по своей, путинской или венедиктовской инициативе?
– Исключительно по своей. И не в отпуск, а в командировку. У меня в новом романе газ на шельфе добывают, а я все до Уренгоя не могла доехать.

– Но был слух, что последовало императивное требование убрать из эфира тебя и Новодворскую…
– Обо всем, что касается «Эха», лучше спрашивать у Венедиктова, но могу сказать тебе с полной уверенностью, что решение приостановить выступления Новодворской на «Эхе» исходило от него. И я с ним вполне солидарна. Если «Эхо» закроют – я не хочу, чтобы его закрывали за добрые слова о Басаеве. Я считаю, что Новодворская выбрала этот момент, чтобы сказать доброе слово про Басаева, совершенно сознательно.

– Но позиция твоя по грузино-осетинскому конфликту не изменилась?
– Она изменилась только в том смысле, что обросла многочисленными подкрепляющими ее доказательствами, взятыми, кстати, из открытого доступа – из родной нашей газеты «Красная звезда», с которой никаких ЦРУ не надо, из блога оператора телеканала «Звезда»… Вообще, чтобы анализировать эту войну, нужен не военный специалист. Нужен Оруэлл. Помните: «По меркам войн прошлых веков эта война – мошенничество»? Пример: в ночь на восьмое августа грузинами якобы разгромлена гуманитарная колонна. Пардон, кто это в ночь войны посылает в Цхинвали гуманитарную колонну? Да еще в республике, где 3–4 августа чуть не всех вывезли? Но колонну разбомбили. И оператор «Звезды» Назиуллин подтверждает, что ее разбомбили в 5 утра в Джаве. Он попал под бомбежку с этой колонной. Он приехал в Джаву в 5 утра из Цхинвали, по которому шла артподготовка, и пишет: и тут я увидел колонну российских танков. Наши войска были в Осетии задолго до официального начала «грузинской агрессии». Передовые части 135-го и 693-го полков вошли на территорию республики как минимум 7 августа. Ребята, у меня вопрос: если вы хотели предотвратить войну, чего вы не разместили эти части на границе с Грузией? Чего ваш рояль стоял в кустах? Там довольно жуткие вещи, с точки зрения Оруэлла. Там люди, которые дают показания официальной осетинской комиссии по расследованию геноцида, все говорят: мы два дня сидели в подвалах, и рядом стояли грузинские танки. И нас долбили артиллерия и авиация. Если танки стояли грузинские, если эти танки уничтожены артиллерией и авиацией, то чья была артиллерия и авиация? А потом Вадим Речкалов, за что ему низкий поклон, публикует снимок оператора установки «Град», который говорит: «Мы стреляли по Цхинвали, чтобы его взять».

– И каков был сценарий этой войны, по твоей версии?
– Думаю, что она должна была начаться в ночь на 9-е силами осетинских и абхазских партизан. Ну, корейский летчик Ли Си Цын. 9 и 10 августа – выходные, ООН в отпуске, а Путин, Буш и Саакашвили, напротив, на Олимпиаде. Это очень приятно – сказать, глядя в лицо Саакашвили: «Я не могу дозвониться до Кокойты. Он вышел из-под контроля». Это чисто по-пацански, я бы сказала. Когда 7-го грузины начали выдвигать свою технику, мы испугались и скомандовали «фас». Из Владикавказа стали выдвигаться новые колонны, параллельно с обстрелом Тамарашени. Что такое обстрел Тамарашени? Это уничтожение вражеского укрепрайона перед проходом колонны. Это очень важно понять, что грузинский участок Транскама между Джавой и Цхинвали был, по сути, укрепрайон. Что должен делать Саакашвили, когда он видит, как укрепрайон, преграждающий путь на равнину, сносит артподготовка перед прохождением колонны? Жаловаться в ООН? Ну, он и до сих пор бы жаловался, весь в белом. И грузинская оппозиция его бы не ругала. Она бы хвалила освободителя Гиоргадзе.

Все это не значит, что я не вижу вины Саакашвили в происходящем. Вижу, и огромную. Он не сумел выстроить отношения ни с Абхазией, ни с Осетией. Это ж надо было умудриться – превратить Южную Осетию из совместного грузино-осетинского предприятия по контрабанде в совместное российско-осетинское предприятие по борьбе с Саакашвили. Ты знаешь, что самое смешное? У меня новая книжка кончается российско-грузинской войной. То есть она, эта война, в другом месте, но механизм тот же самый – абсолютная злая воля, ограниченная и в то же время поощряемая жадностью. Мне все хотелось эту новую книжку как-то камерно кончить, а не вытанцовывалось. Так что я вчерне дописала книжку – и тут хлоп! Я включаю телевизор и вижу, что ее уже экранизировали. Прямо в программе «Время».

– То есть книжка о Кавказе?
– Ну.

– Ну, и как по-твоему, Россия теряет Кавказ?
– Ничто не потеряно, пока оно не потеряно. Слушай, кто б мог предположить пять лет назад, что Грозный станет картинкой?

– Какой ценой?
– Ценой свободы Чечни.

– Только Чечни? А кто убил Ямадаева в центре Москвы?
– Ну, это была дуэль. Или нет. Слушай, Рамзан – это колесо, а Ямадаевы – это палка, которую совали в это колесо. Колесо сломало палку.

– А что будет, если кто-то сломает колесо?
– Грузия-2, в непредставимом масштабе. Я же и говорю: книжка об этом. Я ее сначала хотела назвать «Земля неверия», потому что это продолжение «Земли войны», а потом назвала ее «Не время для славы». Ну не время для понтов. Понимаешь, в Грузии наша армия доказала, что умеет воевать. Это гениальное открытие Путина. Все эксперты говорили: эту армию надо переделать, она не приспособлена для точечных конфликтов, это паровоз, а не «Мерседес», у него нет круиз-контроля, у него нет гидроусилителя руля. А поступили гениально! Зачем переделывать армию? Лучше переделать войну. Зачем кидать бомбы точечно? Будем кидать, как попало, а Саакашвили придется задуматься над тем, что удары по площадям – куда хуже точечных. И что раздетая армия в ряде случаев куда опасней одетой. Наши неудачи в Чечне оттого и были, что мы паровоз пытались использовать для нанесения точечных ударов. У паровоза точечно не получалось, да еще и журналисты рядом стояли и кричали. А сейчас зашибут паровозом всех – и защищать будет некому: Политковской нет, а если и найдется кто другой – слушать не будут уже никого.

– И тебя?
– И меня, разумеется. Как там Путин сказал? «Я повешу Саакашвили за яйца»? Знаешь, в чем мое преимущество перед Саакашвили? Меня-то за яйца точно никто не повесит.

Бомба под дуумвират уже заложена

– Не могу не спросить о твоей реакции на создание новой партии «Правое дело»…
– Знаешь, это не так плохо. Не потому, что возникает разрешенная оппозиция – у меня насчет этой оппозиции никаких иллюзий, как и у нее самой, кажется, – а потому, что к этому делу пристегнули Чубайса. Если возникнет желание насчет чьих-то яиц, Чубайс может прийти в Кремль и сказать, что делать этого не нужно; и есть шанс, что его услышат, как и Саркози. У других такого шанса нет.

– Ну хорошо, вот в России кризис. Может он что-то изменить в политическом смысле?
– В какую сторону?

– Затрещит неустойчивый дуумвират, появится что-нибудь более осмысленное…
– Что касается дуумвирата, механизм его ликвидации запущен. В некий момент – может, под Новый год, уважая традиции Ельцина, может, когда рупь рухнет, но гаданиями я не занимаюсь – Дмитрий Анатольевич встанет и скажет: простите, не справился. И в Кремль вернется тот, ради кого и затеяно увеличение президентского срока, – думаю, все мы знаем этого человека.

– Ты уверена, что так и будет?
– Я уверена только в том, что все для этого сделано. До послания можно было сомневаться, после – трудно. Разберемся теперь в том, что такое кризис: это занятная история, отличная от мировой. Ты вот мне скажи, можно ли носить воду в решете?

– ?
– Можно, если сверху льется больше, чем выливается снизу. Оно и лило, но тут перестало, и деньги стали уходить на Запад стремительно. Так что выбор у этой экономики простой: погибнуть либо от инфаркта, либо от кровотечения. При инфаркте принято разжижать кровь, но тут сложный случай: у больного гемофилия. Все финансовые вливания немедленно уходят на Запад, но никакие совещания в Белом доме в присутствии силовиков, следователей и прессы остановить этот процесс не могут. В Китае – могут, а в России – нет. Они утром совещаются, а днем сами же и уводят. В России, если называть вещи своими именами, ни один государственный орган не работает, как надо. Вот, допустим, недавняя история с лодкой «Нерпа», о которой я говорила довольно много: лодка эта на самом деле – «Чакра», и готовилась ее передача Индии. А она не готова, это нормальная история в наших контрактах с индийцами: все делается не вовремя, военные требуют дополнительного времени и денег. Угадай с трех раз: эти индийские деньги будут оседать в России или на Западе? Российская экономика могла существовать при сверхвысоких ценах на нефть, и эти цены существовали довольно долго, и все выглядело гладко, хотя большинство населения отлично понимало хрупкость пузыря. Существуют же две официальные версии на все случаи жизни: если мы процветаем – это вопреки Америке, потому что, как она ни старается, ей не удается опрокинуть нашу твердыню. А если у нас кризис – это не мы, это Америка виновата. Истина же заключается в том, что от американского и мирового кризиса детонирует наш собственный пузырь, который при соответствующих нефтяных ценах держался бы еще какое-то время.

– А не может так получиться, что в результате коллапса этой дутой экономики во власть придут люди, реально кем-то выбранные?
– Кто? Белов-Поткин?

– Нет, конечно… А что, других нет?
– Отличие наших избирателей от американских, допустим, состоит в том, что в Америке голосуют налогоплательщики. У них другая степень ответственности. Кто платит налоги, тот и заказывает музыку. Кто должен был платить налоги в России в середине 90-х? Предприятия. Кто был реальным выборщиком? Их хозяева.

– Так налоги-то они и не платили….
– А! Так этот их отказ от социального контракта и привел к тому, что Каха Бендукидзе называет «теорией сингулярного избирателя». По его теории, в странах СНГ постсоветских происходит сокращение числа избирателей до одного человека. Но думаю, что революция – точнее, эволюция – произойдет сверху. У страны с неустойчивой конструкцией власти во время кризиса два выхода: либо умеренные свободы, либо скатывание в сторону Северной Кореи. Первый вариант, по-моему, не особенно реален.

– Но если толпы выйдут на улицу?
– В том-то и дело, что в России на улицу может выйти только толпа. Народ на улицу выйти не может. Потому что народ – это не избиратели. Народ – это налогоплательщики. У нас ведь сейчас, строго говоря, не тоталитарное государство. У нас режим, который я обозначила бы как «квазитоталитаризм». Мы не страна-изгой, потому что у страны-изгоя нет счетов на Западе. Мы не страна-агрессор – как мы ни кричи, никто не поверит, что мы станем лупить «Искандерами» по собственной недвижимости в Карловых Варах. Мы не полноценная диктатура, ибо диктатура предполагает идеологию и проект. Наконец, мы не препятствуем отъезду граждан в другие страны, в отличие от настоящих тоталитаризмов, в которых выезд строго ограничен. Наоборот, в этом плане мы распахнуты: все, кому здесь не нравится, вольны ехать куда угодно. Ровно такая же ситуация в других квазитоталитаризмах вроде Саудовской Аравии или Ирана. Больше того, чем больше мозгов уедет из страны, тем она, кажется, больше обрадуется.

В настоящем тоталитаризме всегда есть хоть намек на модернизацию страны – настоящих нефтяных империй не бывает, я об этом давно говорю. Сырьевое – всегда «квази». И вот во время кризиса наиболее вероятный сценарий – скатывание этого «квази» к полноценному чучхе, с поправками на всякую национальную специфику. Я совершенно не разделяю оптимизма людей, которые верят, будто вследствие финансовых передряг в России прибавится свободы. История России – и не только, но наша в особенности – показывает: от передряг если чего и прибавляется, так это страхов. А напуганные люди мало способны сопротивляться ужесточениям.

Козлов оставил семье три тысячи

– Ты опубликовала свою версию убийства Андрея Козлова. Не собираешься превратить расследование в книгу?
– Пока не знаю.

– Почему ты вообще взялась за эту тему?
– По личным соображениям. В том смысле, что лично я с Козловым не договорила, недообщалась, он был мне интересен как один из немногих государственных чиновников – если не единственный, кого я лично знала, – кто был честен кристально, патологически. Может, это нехорошо было: какого черта, после его смерти у семьи осталось три тысячи долларов. На семью реально собирали коллеги – я не могу вспомнить ни одного случая, когда после смерти чиновника добровольно скидывались бы на поддержку родственников.

– У тебя нет сомнений в виновности Френкеля?
– Ни малейших. Редкой бестолковости киллеры и редкой бестолковости заказчик. И вообще, не надо заказывать убийства через бабу. Аскерова написала явку с повинной через десять минут. Потом начались отказы от показаний, ссылки на то, что их выбивали, давили, – особенно меня поразило требование Френкеля проверить, не принимал ли Козлов наркотики перед смертью. Не знаю, что Френкель надеялся доказать: может, что Козлов в приступе наркопомешательства сам застрелил своего шофера и себя с целью дискредитировать своего врага Френкеля? Там вообще было много красочных деталей.

– Скажи, а принцип «Не время для понтов» ты распространяешь на всех, не только на Кавказ?
– Ты знаешь, кто нашел киллеров Козлова, когда они уехали на Украину? Оперативник, которому выписали отпуск, чтобы чего не вышло, и который поехал туда на собственные деньги. Ты думаешь, он получил хоть премию? Он получил инсульт, легкий, по счастью. А между прочим, сколько кричали: «Премию дадим тем, кто нашел». Не знаю, может, там кто-нибудь вверху чего и получил. Но хочу заявить: дело Козлова раскрыто на личные деньги занимавшихся им оперативников. Это я к чему: на Западе делать свое дело – норма, а у нас – подвиг. По счастью, у нас много любителей подвигов.

Дмитрий Быков, Собеседник.

Parol
В общем, ничего нового г-жа Латынина в этом интервью не сказала. Венедиктов её с глаз не прятал, она сама уехала, грузины напали, но это было вынуждено, Френкель убил Козлова. Все остальные слова это обычный журналистский баласт. Кстати, а чего вдруг её стал интервьюировать Быков? И чего он так её хвалит? Вроде бы раньше Быков в таком угодничестве замечен не был. Но главное не это, главное - фотография Латыниной. Что-то в лице не так. Злая угрюмость и рыжие волосы с негритянской кучерявостью. Если бы ещё и темнота в лице, решил бы точно, что арапская кровь. Но темноты нет. Всё равно, такому лицу я бы своего ребёнка не доверил.
Лес ГУСТОЙ
У меня в новом романе газ на шельфе добывают, а я все до Уренгоя не могла доехать.

а как шельф и уренгой рифмуются
чота я не поэл?

*
в жж у чеченского журналиста тимура алиева
при обсуждении романа маканина
коснулись латыниной

perepelitca :

Ну, и по Латыниной - про ляпы
http://neznaika-nalune.livejournal.com/271112.html
про знаменитую "стрелку осциллографа"
http://lurkmore.ru/Она_металась%2C_как_стрелка_осциллографа

Меня-то за яйца точно никто не повесит.
без яиц вроде бы - а подвесили таки
Au_
мне понятна аналогия стрелки ...что хотите делайте и то как она мечется
Figaro
Цитата(Владимир Пайкин @ 27.11.2008, 04:43) *
Злая угрюмость и рыжие волосы с негритянской кучерявостью.

Ну копия ты с ледорубом . hah.gif

СВА
Какой взгляд!!! Не хватет маузера в правой руке, а перстенек с левой убрать)) Глаза ротик грива... Кащенко нетерпеливо отдыхает.
Ramen
"Красивше" и тоньше нужно работать!
Разучились, увы, за последние годы...
Как можно было бы развернуться с КРАСИВОЙ работой!
Причём, с первых же часов войны!
Ну нет у нынешних ГЛАВПУроцев КРАСОТЫ и элегантности в движениях!
Дальше - удалось переломить обстановку в свою сторону. Самым правильным ходом было - не лезть в Тбилиси, а оставить пауков доедать друг друга в своей банке. Тут верно поступили. А что до танков - это ХОРОШО, что они вовремя оказались под рукой. Было бы хуже, если бы их в нужный момент не было. Ну рассуждает Латынина со шпакской кочки зрения. Это её проблемы.
Но если взглянуть с военной кочки зрения - не всё вообще стоит обсуждать. Но ведь меня не спрашивают, а помогать забесплатно - хрен в нос.

СВА
Кокетничает Юля. У нее тоже иногда висят яйца....Правда не свои родные... Чужие и Разные. Вот за них и повесят.
felischaus
Быков прав. На сегодняшний день Юля действительно наш лучший журналист. Ну, или один из лучших. Правда, конкуренция у нашей рыжей бестии невелика. Большинство коллег подались на службу властям и собственно журналистами быть перестали...
Лес ГУСТОЙ
Цитата(felischaus @ 27.11.2008, 18:33) *
Быков прав. На сегодняшний день Юля действительно наш лучший журналист. Ну, или один из лучших. Правда, конкуренция у нашей рыжей бестии невелика. Большинство коллег подались на службу властям и собственно журналистами быть перестали...

она молотит что придётся
и если даже лажается как с осетией
продолжает городить ту же пылкую пулемётчину

лучший журналист
ну это как альбац наверное
prokurator
Цитата(Лес ГУСТОЙ @ 27.11.2008, 22:06) *
она молотит что придётся
и если даже лажается как с осетией
продолжает городить ту же пылкую пулемётчину

лучший журналист
ну это как альбац наверное

Абсолютно верное замечание и характеристика Латыниной. Великость Латыниной- это понятие количественное, а не качественное. Абсолютно по всем вопросам/проблемам/ у Латыниной есть определенное и конечно же ПРАВИЛЬНОЕ мнение.Кроме улыбки, это другой реакции вызвать не может. З а яйца ее конечно же не повесят, а вот за ЯЗЫК- вполне могут.И правильно сделают. Очень правильно заметил Познер, что журналистов убивают не только за правду, НО И ЗА ЛОЖЬ. Так вот у Латыниной уже перебор ЛЖИ.
r154
Журналистов убивают за то, что слишком много знают и публикуют ФАКТОВ.
Negeroy-66
Юлия Латынина- просто хороший, креативный человек. Люблю её за это.
    Стараюсь прочесть все её книжки.
      С Челами, пишущих тут гадости про неё, могу встретиться лично. hello.gif
      r154
      На фото взгляд жёстский, серьёзный, печальный. Непохожа
      Крыса
      На кого?
      Лес ГУСТОЙ
      Цитата(negeroy-66 @ 28.11.2008, 02:28) *

по-моему всё так
          только точно наоборот
          не хороший не креативный не люблю
          и встретиться лично не могу. увы
          r154
          Цитата(Крыса @ 28.11.2008, 02:25) *
          На кого?
          На Латынину
          Rocker
          Неубедительна она. Чем больше вещает, тем больше сомневаешься в ее словах. Но пипл схавает.
          r154
          Цитата
          Но пипл схавает
          Точно, я сегодня схавал 1.gif. В вопросах, где я не разбираюсь, Юля выглядит вполне убедительной. В частности, по Френкелю.
          Ещё неплохо, что она относится без должного пиитета к некоторым "своим".
          caesardark
          Цитата
          Знаешь, в чем мое преимущество перед Саакашвили? Меня-то за яйца точно никто не повесит.
          Разница между Саакашвили и Латыниной только в отсутствии у нее яиц. Во всех остальных отношениях они идентичны - ложь, ограниченность и недоумие в каждом слове. Хотя... что-то я сомневаюсь, что у Саакашвили яйца есть.
          Katerina
          Цитата(Владимир Пайкин @ 27.11.2008, 04:43) *
          Всё равно, такому лицу я бы своего ребёнка не доверил.

И правильно. Для этого няньки есть.
          caesardark
          Цитата(negeroy-66 @ 27.11.2008, 17:28) *
          Получается?
          Durachina
          Цитата

Чудная дэвушка!
          Последний креатифф: http://ej.ru/?a=note&id=8605

Очень ярко характеризует эту гигантку мысли и, не побоюсь добавить, мать русской демократии.

Цитата из статьи по приведенной ссылке:
          "Не так давно мне случилось, по несчастной какой-то случайности, собрать за четыре часа целый урожай этих харь.

Первая — гаишная — встретилась мне на Кутузовском у дорогого ресторана. Я проехала под знак, подошла харя номер один, я говорю: «Извините, но другим способом не проехать», и сую ей деньги, потому что объясняться с этими — ниже человеческого достоинства. Харя берет и отваливает, я проезжаю ровно 50 метров, останавливаюсь у дверей ресторана, и тут же подваливает на патрульной машине другая харя — они, вероятно, в паре работали.

Но харе номер два не повезло. Не успела я достать деньги, как из дверей ресторана ко мне навстречу вышла охрана человека, с которым у меня была назначена встреча, и харя номер два отвалила с необычайной скоростью.
          "

У данной особи столь выдающиеся достоинства, что "объясняться с этими — ниже человеческого достоинства". Упомянутое в указанной статье сование денег, является дачей взятки должностному лицу, за что ст. 291 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Однако светочей демократии этим не смутишь и они не стесняются открыто писать об этом в СМИ.

из той же статьи:
          "Это я к чему? Это к тому, что та версия происшедшего, которую рассказывают нам обиженные менты, тоже, мягко говоря, фуфло. Как бы ни был пьян сын полпреда, но чтобы драться с охранником, у него должен был быть серьезный повод. Охранник этот, со стопроцентной вероятностью, его обхамил. Это его профессия — хамить. Это его призвание — хамить. Они стоят там затем, чтобы хамить."

Опять Юлечка радует нас свими интеллектуальными способностями делать умозаключения со стопроцентной вероятностью...
          И, опять же, понятно даже пьяному ежу, что на сто процентов исключена вероятность хамского поведения по отношению к милиционеру сына полпреда. А мордобой - так ведь он же защищался... Сынки высокопоставленных чиновников у нас в стране отличаются одухотворенностью и высокой моралью. Я даже в мыслях допустить не могу чтоб Сережа Квашнин грубое слово сказал кому-либо... Тем более без серьезного повода.

"Беспредел — это если бы сын полпреда избил случайного прохожего. Или изнасиловал девушку. Если его охаял, не опознав, мент, а потом менту смачно вломили в репу, а потом того, кто осмелился дать сдачу ментам, сволокли в обезъянник и там били — то причем тут беспредел?

Беспредел тут только в том, что беспредельщики нарвались на слишком высокий чин. Выяснилось, что человека, вломившего харе, нельзя закатать на пять лет или просто забить где-то в углу и выкинуть в снег, потому что у его папы чин побольше, чем у тех, кто ему хамил.
          "

Действительно беспредел - сыночечку Квашнина делать замечание... Беспредел - задерживать и доставлять в РОВД осмелившегося "дать сдачу" менту (в ответ на требования милиционера - законные или нет, хамские или вежливые - не важно, все равно это нынче называется "дать сдачу" - мент ведь первый начал) ...
          То, что действия Сергея Квашнина образуют состав преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ - ну кому это интересно... Не сажать же его, в самом деле...

Любопытна также иеррархия чинов в мировоззрении Юлечки и определение понятия беспредела в соответствии с широтой дожностных полномочий...
          Например, сыну полпреда избить случайного прохожего или изнасиловать девушку - беспредел. А избить мента - норма жизни. Наверное сыну президетна избить полпреда также является нормой жизни...

Любопытно, если Венедиктов смачно въедет в харю обожаемой мною Юлечке - будет ли это беспределом или совершенно обыденным явлением?

Искренне надеюсь, что стрелка осциллографа по прежнему будет бешено ВРАщаТЬся, а Юлечка продолжит нас радовать своими зажигательными репортажами...

Цитата
          С Челами, пишущих тут гадости про неё, могу встретиться лично.

С какой целью?.. Беспредельничать замышляете? Или Вы сынишка СамогО, Вам по чину разрешено? 1.gif
          caesardark
          Цитата(r154 @ 27.11.2008, 16:32) *
          слишком много знают и публикуют ФАКТОВ.
          Вы уверены, что Вы находитесь в правильном форуме? По-моему, Вам больше подошел бы форум "Говорим по русски".
          caesardark
          Цитата(Durachina @ 30.11.2008, 11:55) *
          Я проехала под знак, подошла харя номер один...Охранник этот, со стопроцентной вероятностью, его обхамил
          Господи, у кого харя-то? Со стопроцентной вероятностью.

Цитата(Durachina @ 30.11.2008, 11:55) *
          Любопытно, если Венедиктов смачно въедет в харю обожаемой мною Юлечке - будет ли это беспределом или совершенно обыденным явлением?
          Это будет совершенно обыденным явлением.
          caesardark
          Цитата(negeroy-66 @ 27.11.2008, 17:28) *
          Девушки, никто не хочет встретиться с негероем?
          xbara
          Цитата(caesardark @ 30.11.2008, 20:38) *
          Девушки, никто не хочет встретиться с негероем?

наверняка он хочет познакомиться с мальчиками
          caesardark
          Цитата(xbara @ 1.12.2008, 13:50) *
          наверняка он хочет познакомиться с мальчиками
          Точно, судя по голубому смайлику - да. Хорошо, перефразируем: мальчики, никто не хочет встретиться с негероем?

kazeleko
          Цитата(caesardark @ 30.11.2008, 20:02) *
          Господи, у кого харя-то? Со стопроцентной вероятностью.

Это будет совершенно обыденным явлением.

Если у Юлечки что ни будь ценное пропадёт,ели не дай Бог,кто нибудь по кумполу съездит,то к какой она харе обратится?
          Вот так на убогом примере делаются глобальные выводы,в этом вся Латынина.
          СВА
          Цитата(kazeleko @ 2.12.2008, 06:12) *
          Если у Юлечки что ни будь ценное пропадёт,ели не дай Бог,кто нибудь по кумполу съездит,то к какой она харе обратится?

К лубянской х.. пордон лицу))
          СВА
          Почему так похожи вшивелюры Латыниной и Венедиктова? Подпольные брат и сестра? Единый образ мымли? Принудительная субординация? И зачем она так страшно смотрит на Абрамыча?
          caesardark
          Абрамыч, а можно Вас попросить больше фотографии Латыниной не помещать? Еще лучше - удалить их? Как-то по радио она лучше звучит...
          Абрамыч
          Цитата(СВА @ 2.12.2008, 11:22) *
          И зачем она так страшно смотрит на Абрамыча?
          Интервью она давала Диме Быкову, а не мне, так с чего вы взяли, что она на меня смотрит?
          Абрамыч
          Цитата(caesardark @ 2.12.2008, 17:06) *
          Абрамыч, а можно Вас попросить больше фотографии Латыниной не помещать? Еще лучше - удалить их? Как-то по радио она лучше звучит...
          Вообще-то, вы пишете на Форуме ТВС, а ТВС - телеканал, на котором выходила передача Юлии Латыниной "Есть мнение", так что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
          r154
          Цитата(Durachina @ 30.11.2008, 19:55) *
          Чудная дэвушка!...http://ej.ru/?a=note&id=8605
          А помне, дык Квашнин и мент = два сапога пара. Т.что Латынина, как обычно, права на 50%
          caesardark
          Цитата(Абрамыч @ 2.12.2008, 09:16) *
          Вообще-то, вы пишете на Форуме ТВС, а ТВС - телеканал, на котором выходила передача Юлии Латыниной "Есть мнение", так что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
          Я и слушаю ее с трудом, а Вы еще и видеть предлагаете... Да еще так принудительно. Вот на десктоп бы себе повесили, и ограничились этим.
          СВА
          Цитата(Абрамыч @ 2.12.2008, 17:14) *
          Интервью она давала Диме Быкову, а не мне, так с чего вы взяли, что она на меня смотрит?

Шутливая гипотез))) Вы же фоту поместили) Бедный Быков. А фото характерное, с нее надо писать потрет маслом "Журналистка" Неплохая серия может получиться, жаль Глазунов@Шилов не знают.
          caesardark
          Цитата(СВА @ 3.12.2008, 04:02) *
          Шутливая гипотез))) Вы же фоту поместили) Бедный Быков. А фото характерное, с нее надо писать потрет маслом "Журналистка" Неплохая серия может получиться, жаль Глазунов@Шилов не знают.
          Глазунов не осилит. Здесь Церетели нужен!
          Лес ГУСТОЙ
          Цитата(caesardark @ 4.12.2008, 01:39) *
          Глазунов не осилит. Здесь Церетели нужен!

цэрэтэле
          нэ меньшэ
          Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
          Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.