Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Его и её любви негромкие слова
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Patologoanatom
В некоторых странах развитой буржуазной демократии есть традиция - регулярно публиковать сборники с названиями The Bedtime Book of Insults, The Ultimate Collection of Insults и т. д. Польза от этих сборников большая и многоплановая. Подобно энциклопедическому словарю, они могут оказать полезное практическое содействие в поиске нужных слов и выражений недостаточно одарённым. Но самое главное - они открывают хорошо и не очень хорошо знакомых лиц с весьма интересной стороны; тех самых лиц, что выступили авторами попавших в сборник изречений.

В рамках борьбы за европейские ценности считаю необходимым перенять этот безусловно передовой опыт.

В помощь прогрессивной общественности и ретроградам - подборка нежностей, украсивших площадку ФТВС. Поскольку нежности эти глубоко выстраданы и идут из самой глубины внутренних органов, они в большой степени непечатны, экспрессивны и оскорбительны. Именно по этой причине для сборника и выбран подфорум "Охудеп", где можно то, чего нельзя в прочих местах - подобно благословенному Амстердаму.

------------------------------------------------------------------------------------

Просьба к публикаторам:
- Снабжать публикацию ссылкой на первоисточник и обязательно указывать автора.
- Ничего, кроме самой нежности, не публиковать.
- Не инициировать и не вступать в какие бы то ни было обсуждения и комментарии опубликованного.
- Поддерживать единообразный формат публикаций. Образец (и первая нежность) приведён ниже.

Просьба к nikname:
- Безжалостно удалять отсюда всё, что не по теме.

-------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(vabs @ 12.12.2008, 20:25) *
таких как ты будут вешать за яйца на заднем дворе
впрочем, ты скорее всего будешь отсасывать у всех подряд, чтоб избежать...
вы во все времена одинаковые
Holy
Цитата(Vanish @ 13.12.2008, 20:46) *
Ну соблаговоли хоть раз привести подтверждение своему вранью, козлина. Ну хоть слабай фальшак в ворде и скриншот размести, ну придай своей лжи хоть ВИДИМОСТЬ достоверности.

Что ж ты такое чмо позорное так халтуришь-то? У вас там только такие "профи" остались?

Цитата(Vanish @ 13.12.2008, 20:29) *
До чего тупорылый кремлевский граммофончик.

Этому псу прямым текстом сообщил, что никакие "несогласные" никаких "хунвейбинов" поминать НЕ собирались и НЕ собираются. Пикет заявлен отбалдошный — могли подать заявку на пикет в защиту мух от мухобоек — лишь для того, чтоб ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО РОДНОМУ ГОРОДУ, оккупированному войсками банды, на которую так старается это чмо анатомическое.

Patologoanatom
Цитата(Vanish @ 17.12.2008, 15:20) *
Надеюсь ваш IQ, больше, чем у Пата (впрочем, это гарантированно, с меньшим трудно представить человека)
Patologoanatom
Цитата(hippy @ 21.12.2008, 07:39) *
Мудакам, постебавшихся над Валерией Ильиничной, также долгая лета! Фантазии ваши, мудачьё, также убоги как и ваши кумиры -гебнюки.
Ну а всем не сдохшим энкавэдэшникам желаю скорейшей встречи с Мундеевичем. (ул)

Patologoanatom
Цитата(Чиновник @ 19.12.2008, 06:47) *
путиноид - гэбнюк, молящийся на кровавого лысогнома copy.gif Vanish

Patologoanatom
Цитата(топс @ 20.12.2008, 13:00) *
выводы ты сделала, послушав дегенератов бунтманов с Эхо Москвы.
ибо ничего другого ты не слушаешь и не читаешь.

Цитата(dedmazay @ 20.12.2008, 13:01) *
Не, вы тут, реально ебнутые. Один жалеет осетин, другая винит Россию.

Patologoanatom
Цитата(Patricia @ 20.12.2008, 14:39) *
О-о-о, какие мы важные писи! p8.gif

А что в аптеке? Таблетки ''для восстановления патриотизма''?
1.gif
То, что доктор прописал?

Patologoanatom
Цитата(borovoj @ 20.12.2008, 08:13) *
мародеры-бандиты, помимо воли, разграбили и сожгли мирные сёла, захватив боевые трофеи - биде-унитазы...

Цитата(Одессит @ 20.12.2008, 21:05) *
Да, хрень всё это сраная! Сильная держава такие копеечные достижения даже не заметила бы. Но в том то и дело, что на большее Россия не способна, и теперь все это увидели. Уважуха - оборжаться!
Броша
Цитата(Мизантроп @ 14.12.2008, 14:40) *
80% россиян никакая конституция не нужна.
достаточно "Правил содержания скота"
K21
Цитата(ThePhantomOfTheOpera @ 20.12.2008, 01:58) *
А действительно, топс - напишите нам, коль вызвались, поподробнее о ваших 8 лет жизни и страданий, как бедного русскоязычного в Мерилэнде и Керолайне (Южной или Северной? - или в обоих страдали?) Только не о посторонних дядьках из вашего круга знакомых - а своё, так сказать, пережитое и наболевшее... Не стесняйтесь - на этой теме здесь все свои... А если хотите, то ваша идея для своих 8 лет русскоязычных нищих похождений по США отдельную темку открыть - тоже неплохая идея... Надеюсь, остальные форумчане поддержат мою просьбу. Пожалуйста - ваш шанс блеснуть своей розово-пантерностью... Всё лучше, чем подпрыгивать, сверкая грязными голыми пятками как немытому пацану в помочах из обочин мерных чужих разговоров - берите сцену...
Господа, давайте все попросим мистер топса выступить с подробным описанием и исследованием его 8 бедных русскоязычных лет жизни в США перед форумной аудиторией! hello.gif

Цитата(Kamen @ 22.12.2008, 07:24) *
Как мне нравятся эти российские патриоты - мошенник на мошеннике.

Цитата(Призрак @ 22.12.2008, 09:10) *
Я пытаюсь проветрить...эту тему в частности и форум в целом...

Цитата(BUFF @ 22.12.2008, 05:53) *
Мне надо объяснять, почему в современном христианстве защита Израиля является принципиальным моментом и, в известном смысле, религиозным долгом?

Цитата(LadderLogic @ 22.12.2008, 10:11) *
Не знаю, нужно ли это Парамону, но вменяемой части публики такое обсуждение, имхо, было бы небезынтересно.

Цитата(lyone12 @ 21.12.2008, 22:56) *
Упоминалось уже , что патриотизм и ананизм -- дело сугубо интимное . Оказываетсячто надо бы упомянуть и эксгибиционизм с садо-наклонностями.

Цитата(Vagabond @ 21.12.2008, 20:06) *
Столько доходящей ло идиотизма глупости, сконцентрированной в восьми строчках, вижу первый раз в жизни!
Самый главный враг России - это мнящие себя патриотами дураки и идиоты внутри России.

Цитата(ЧАК @ 21.12.2008, 15:52) *
Митрич, я понимаю, что Вы - патриот государства, то есть патриот начальства, переводя на общепонятный.

Цитата(lyone12 @ 22.12.2008, 10:20) *
А вот не какай так глубоко .....
Я вот подумал ..... по-моему демократии для люмпенов не бывает . Не быдлячее это дело .
А то тут стоко новых каков (писателей , теоретиков, психолОгов, ментологов ...ets,)понабежало .
И все нервные каки-то , чуть затронешь в истерику слюной брызгать . Видать дикие .

Цитата(lyone12 @ 22.12.2008, 10:47) *
Гомо советикус (как впрочем и гомо патриоитикус) и есть тот самый деклассированный элемент . Т.к. не обладая собственностью , и соответственно не неся никакой ответственности , склонно к собственному обыдлению и поклонению бросающим ему огрызки с барского стола .
Кроме отвращения и жалости подобное существо вызвать мало чего может . Однако агрессивно , драчливо , особенно в стае (очереди) .
Возможность перевоспитания в сторону цивилизации и демократии пока не изучена .

Patologoanatom
Цитата(hippy @ 20.12.2008, 17:55) *
Врёшь, гебнючара. (ул)

K21
Цитата(Tigrobor @ 23.12.2008, 20:30) *
ты шакалишь в угоду сегодняшней власти или просто мелко пакостишь?

K21
Цитата(Argus @ 23.12.2008, 21:39) *
Что, кто-то тут оспаривает дебилизм российского народа?

Negeroy-66
Цитата(Пытатель @ 24.12.2008, 20:15) *
Если подготовила Политковская и напечатала в Новой газете - можете жопу вытереть этой стряпнёй. Ущучили?
Нашли мне авторитет - Политковскую с Новой газетой. Вы б ещё на Каспарова сослались, бездарь.
Роетесь в помойках и сюда тащите, сами бы и нюхали вонь свою.

Цитата(Пытатель @ 24.12.2008, 21:04) *
Полный понос в башке. Тьфу, время только с идиотом потерял.

Patologoanatom
Цитата(SVB @ 24.12.2008, 21:04) *
Уже лечить некоторые идиоты предлагают
Кого вы лечить собираетесь? Ковалёва? Себя лечите. Придурки

Цитата(SVB @ 24.12.2008, 21:11) *
Лечить, лечить, лечить нужно таких, как Вы, отправляйтесь в советскую психиатрию, слава Богу, ей минимум 20 лет

Отец Мороз
Цитата(ЧАК @ 25.12.2008, 15:41) *
Ваниш, не тратьте свои силы на этих людей, наш интеллект нужен в другом месте.

Мне кажется, что это - для "В мире мудрых мыслей". Вообще Пат как-то организовал нечестную конкуренцию.
Patologoanatom
Цитата(Отец Мороз @ 25.12.2008, 14:32) *
Мне кажется, что это - для "В мире мудрых мыслей". Вообще Пат как-то организовал нечестную конкуренцию.

Согласен. Это не в эту тему перл. Здесь - лишь комплименты.
K21
Цитата(Мастер @ 26.12.2008, 02:05) *
Бочка водки, - единственное, что удерживает русского мужика от бунта, даже в голодное время.

Цитата(Мумие @ 26.12.2008, 02:11) *
Еще любовь к Родине и халяве. Но халява кончилась, начало пройдено ещё в августе.
Остается надеятся на верность Родины, что не повернётся она к мужику задом, когда ему будет уже не в моготу.
Я вот только что-то в верность этой шлюшки ну очень сомневаюсь.
Patologoanatom
Цитата(Одессит @ 25.12.2008, 15:30) *
Ху..ня всё это - пока не найдут бутыль с салом, пусть и не заикаются о каких-то доказательствах - пи..дуны!

Patologoanatom
Цитата(q3dm4 @ 25.12.2008, 15:05) *
У русских нет прошлого, они его предали (недорого, можно сказать пропили 1.gif )

Цитата(holy spirit @ 25.12.2008, 16:36) *
Эй, стервятники гебневые, дышать дайте- кислородом, а не мертвичиной!

Patologoanatom
Цитата(hippy @ 24.12.2008, 21:21) *
про мерзость Фемиды даже говорить неудобно. По-моему страна, как РФ, скоро перестанет быть. "Благодаря" кремлядям и их тупопоклонникам.

Patologoanatom
Цитата(grosser schwanz @ 26.12.2008, 00:07) *
пОПРОБОВАЛ БЫ ПОПИТЬ ТОТ АНТИФРИЗ и в таком кол-ве, до презачаточного уровня упал бы!

Patologoanatom
Цитата(AnkaRastamanka @ 25.12.2008, 21:03) *
Иди, иди, фашистоид, своей дорогой. Больше ко мне чтобы не обращался.

Patologoanatom
Цитата(AnkaRastamanka @ 21.12.2008, 19:03) *
Конечно та кника которую ты прочитал - Буратино - не такая тупая как моя писанина 9.gif . Там ваще много умного. Иди перечитай, не трать здесь свое время.

Patologoanatom
Том первый.

Том второй.

Том третий.

(Трёхтомное собрание сочинений подготовила к публикации Броша.)
Patologoanatom
Цитата(Томский @ 26.12.2008, 15:20) *
Не-а. Одни лижут дорогова от ума (Чубайс for example), другие - от тупости (большинство мирного населения). Так же и наоборот. Догадайтесь, от чего девчёнки ругают дорогова?

Patologoanatom
Цитата(Bhalu @ 26.12.2008, 18:47) *
Спросила обезьяна, изображающая обезьяну на потеху другим обезьянам.

nikname
Цитата(Starichok @ 26.12.2008, 23:13) *
Нацисты, ещо какие нацисты ! Циничный сарказм выдающие за цивилизованость, а хамство за геройство и патриотичность. Враньём и клеветой кроющие своё бескультурие и жалкий менталитет.

Patologoanatom
Цитата(pwm @ 28.12.2008, 21:32) *
Прочитают эту новость прибалты, жиды, несостоявшиеся россияне - прописавшиеся на русском форуме - от злобы уписаются, и долго-долго еще будут злобно охать.

K21
Цитата(Томский @ 29.12.2008, 02:52) *
У меня не получилось оформить опрос как я хотел, хотя я по-всякому пытался. Я вижу в этом происки патриотов-педерастов, которые боятся конкуренции своему любимому Путину.

Броша
Цитата(Rivares @ 1.01.2009, 18:31) *
ошибаисси...
говна-то какраз среди вас более, чем...
а я с говном на брудершафт не пил (даже когда и позволял себе выпить), так что "тыкать" всякому фуфлу - не фиг...
понял?

Цитата(Rivares @ 1.01.2009, 17:36) *
Отморозки-то - рассеяне, понимаешь, даже не узбеки-таджики! И нашли - случайно - на очередном грабеже.
Но всякую пьянь - потомков лимиты понаехавшей, естественно, этот эпизод не беспокоит, им главное - "ваш газ", а не "какие-то там пиликальщики"!
Вам главное - чтоб всем другим было еще хуже, чем вам, - тогда вы, совки-лимита, счастливы!
Вам даже ничего уже и желать не требуется - вы имеете ту власть, которая регулярно имеет вас, с наступившего года в очередной раз.
Ничего другого, более достойного, вы и не заслужили - можете по этому поводу выжрать еще пару стаканОв водяры, что является для вас самым естественным состоянием.

Броша
Цитата(hippy @ 2.01.2009, 01:11) *
От всей души желаю тебе рака! Проверишь на себе.

Броша
Цитата(Kurs @ 1.01.2009, 23:43) *
Ну каждый хочет бабки срубить.Когда Россия заплатит определенную сумму или начнет делится тогда и Северный поток зафункционирует.А пока ??????? Придется России жопу целовать кое кому.Как Эстония и Финляндия скажут , так и будет.

Цитата(Kurs @ 1.01.2009, 19:45) *
Так сколько латышей предупреждали- не водись с ворами ( Россия) , нет же нужны быстрые ,халявные деньги Вот и результат . Кто с Россиией повелся тот и в жопе.

Цитата(Kurs @ 30.12.2008, 04:47) *
Так как Балу не может поздравить с Новым годом форумчан ,я думаю что он не обидится ,если я поздравлю одну персону от своего имени , благодаря которой он не может Вас всех поздравить http://www.youtube.com/watch?v=0Iz5ltqZGYM Многие эту персону узнают.

Patologoanatom
Цитата(hippy @ 2.01.2009, 08:14) *
Куда уж мне с тобой, Ибанутый, тягаться: у тебя аватара фюрера большевисткого. (ул)

Броша
Цитата(Vanish @ 1.01.2009, 22:53) *
На какую "свою" дурище брехливое? В антидиктаторское движение входят самые разные, порой антагонистические друг к другу политические силы. Это движение никак не может рассматриваться в качестве "предвыборного блока", это просто невозможно, граммофончик гэбэшный.

Не говоря уж о том, что твое утверждение — тупая заведомая ложь. Основная цель демократического движения — восстановление свободных прозрачных равных демократических выборов. Выборов, где власть будет избираться волей граждан.

Как можно заранее предугадать эту волю, дурик?

Цитата(Vanish @ 2.01.2009, 01:25) *
Как заливисто врет, кросавчег! w00t.gif
Сначала лжец в привычной хамской манере заявляет:

Когда же от штатного лжеца требуют ответить за свои слова, он не краснея откапывает "новость" трехлетней p5.gif давности, где речь идет ничуть не о Каспарове, а о "Патриотах России"

И приправляет это свое вранье все тем же привычным хамством:

Лжец даже не пытается придать своему вранью хоть видимость правдоподобия. Он берет массой, массированным потоком вранья, справедливо рассчитывая, что опровергнуть каждую его ложь у порядочных людей просто не хватит времени.
А значит задача лжеца будет выполнена: "ложечки найдутся, но осадочек останется"

Какая ж ты дрянь, Алкид! 14.gif

Цитата(Vanish @ 2.01.2009, 14:08) *
При чем тут глупость? Алкид вовсе не дурак — это прожженная дрянь, профессионально и осмысленно занимающаяся распространением лжи и всяких гадостей в адрес людей, не желающих целовать сапог его фюрера.

Patologoanatom
Цитата(hippy @ 2.01.2009, 13:39) *
Ты реально, Ибанутый)))

Цитата(Одессит @ 2.01.2009, 13:45) *
А ты что? Наголо побрился и доволен? Это чисто русский вариант решения проблемы. Как и с выборами. Нет кандидатов нет проблемы.

Цитата(hippy @ 2.01.2009, 13:51) *
Интересно, что за сучонок стукнувший на мой коммент жалобу? И, в упор, не видящий предыдущей мерзости в мой адрес? Что, фрайер, по жизни обиженка?

p.s. ещё раз, убогие: или ставьте Хиппи в игнор, или соизвольте обращаться в рамках правил форума. Дошло?
Мне плевать, что вас канудит от моего почтения к тем, кого вы считаете "фашистами")))

Patologoanatom
Цитата(Vagabond @ 2.01.2009, 10:20) *
Вы - не экономист. Вы - дурак, вы же сами как-то в этом признались.

Броша
Цитата(Дядя Сэм @ 4.01.2009, 11:52) *
Козюлей не подавитесь, господин хороший.
Дамы Вас игнорируют, так Вы у меня хотите пробудить интерес. Не выйдет! 9.gif

Цитата(Дядя Сэм @ 4.01.2009, 08:31) *
Предположим что всё это правда!
Скажите-ка, господа российские федеранцы, у вас своих проблем нет? Почему вас всех, включая "В Носу Ковырялку" 9.gif, так волнует кому и за что не дали орден в Украине?

Цитата(Дядя Сэм @ 14.11.2008, 22:35) *
Чтоб дурь твоя не лезла так наружу,
Взыскующий и строгий отчий зрак
Тебе, болвану, ежечасно нужен.
Не ковыряй в носу, дурак!:)

Цитата(Дядя Сэм @ 14.11.2008, 21:31) *
Удачно Вам выковырять козулю. 1.gif
Теперь надеюсь понятно, почему по-русски в Российкой Федерации говорит каждый чурка, а в Латвийской Республике, жители не хотят изучать язык страны проживания и становиться гражданами.

Цитата(Дядя Сэм @ 15.10.2008, 07:37) *
Остроумно для человека с пальцем в жо в носу. Гы.

Цитата(Дядя Сэм @ 6.10.2008, 10:17) *
А что завидно? Да, уж лучше так, чем пальцем в носу! Извините, а в заднице Вы тем же пальцем или меняете?

Броша
Цитата(Starichok @ 6.01.2009, 13:59) *
А Вы перестаньте ковырять в носу ! Я насамом деле непонимаю о чом Вы говорите.

K21
Цитата(Петрович @ 6.01.2009, 21:31) *
Вроде все ваше: и Путин, и Медведев, и ЕдРо, и Дума, и СМИ, и госкомпании, и местная власть, ну буквально все, живи да радуйся, а либерасты все равно - под каждой кроватью, и все вы никак с колен не подниметесь, а только все ниже на четвереньки гнетесь, и вот уже и хвост начинает проклевываться. Вот такая вот она, либерастия, зараза. СССР 70 лет пережитки прошлого изживал, и вы с либерастией бороться до самого своего конца обречены.

K21
Цитата(Boeing @ 7.01.2009, 01:41) *
Рашка в своем сегменте ваабще уникум...Собрать на 1/6 суши богатств в половину
оставшимся на 5/6-х и не жрать с золотой посуды , не иметь личного верблюда
получать лимон тугриков на совершенолетие такое надо постараться...

Цитата(pwm @ 7.01.2009, 03:02) *
Русский старший брат на правах старшего не только пальцами топырит, но гавкалку открывает.

Броша
Цитата(Скрипач @ 10.01.2009, 00:46) *
Правильно. Я с этого и начал. Вам надо, чтобы хоть кто-нибудь вас лизал. Чтобы почувствовать себя страной, а не флюгером. Посмотрим, что скажет Европа. Интересно, что будет, если лизательные мечты опять не сбудутся. Боюсь, флюгер у вас снесет окончательно.

Negeroy-66
Цитата(nikname @ 10.01.2009, 20:51) *
Я решительно е понимаю, от чего сюда кроме просто девиантов лезет и импортное пидорьё? Если бы я был тупым эмигранетом, желающим открыть глаза бывшим соотечественикам, то точно бы пошёл не на ЭМ, а на РТР или ОРТ.

Negeroy-66
Цитата(negeroy-66 @ 9.01.2009, 00:56) *
Я думаю, этот Максимоув- просто мудак... 9.gif
vabs
Цитата(Patologoanatom @ 1.05.2008, 21:24) *
Проклятая кремлядь. Тьфу.

Patologoanatom
Цитата(Guard @ 12.01.2009, 11:07) *
Надо, всего-лишь, понимать разницу, когда обсуждается глобальная проблема, а когда бытовые сопли. Вы, похоже, дальше соплей мыслить пока не готовы. Вероятно, Вам просто не стоит пытаться высказываться в недоступных пониманию темах, а молча попробовать понять о чем там все-таки говорится...

vabs
Цитата(zig-zug @ 12.01.2009, 17:07) *
Кто про что, а вшивый - про баню!
Ты в серьёз, или так - постебаться?
Patologoanatom
Цитата(vabs @ 13.01.2009, 15:39) *
заканчивай с вопросами
я ж сказал: дегенератам отставаться на месте и не беспокоиться
их не касается

Holy
Цитата(RKL @ 13.01.2009, 19:30) *
несмотря на мое неизменное мнение о необходимости принудительной эфтаназии примерно 80% россиян я вовсе не поддерживаю рост цен на лекарства.
тем более, что и сам нуждаюсь в некоторых, не вполне дешевых.
vabs
Цитата(Stella @ 11.07.2008, 00:11) *
к никнейму,пидааааар. 1.gif)))))))))

Цитата(nikname @ 11.07.2008, 20:08) *
Но вы, в последнее время, явлетесь уё*ищем

Цитата(Patologoanatom @ 7.05.2008, 13:25) *
О, несогласные подтянулись - все в говне...

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.