Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может я просто найти не могу?..
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
kot1303
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.
Все страны, от Китая до США стартуют конъюнктурные программы для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом, интенсивно обсуждаются государственные антикризисные проэкты - кто меньше, кто больше, но все!

В РФ - полная тишина?
По принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"?..
Мизантроп
так слесарь объяснил - кризиса нету.
а кто говорит о кризисе - у тех непорядок с мозгами.
значит, будет введена карательная психиатрия.
увидел кризис - в вязки и галоперидолу.
и тишина!
Вадимка
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 19:29) *
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.
Все страны, от Китая до США стартуют конъюнктурные программы для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом, интенсивно обсуждаются государственные антикризисные проэкты - кто меньше, кто больше, но все!

В РФ - полная тишина?
По принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"?..

А может сайты правительства и президента полистать надо? Не пробовали?
ONE
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:29) *
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.
Все страны, от Китая до США стартуют конъюнктурные программы для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом, интенсивно обсуждаются государственные антикризисные проэкты - кто меньше, кто больше, но все!

В РФ - полная тишина?
По принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"?..

Недавно подняли пошлины на ввоз подержанных иномарок для поддержики отечественного автопрома и сохранения рабочих мест.
Мизантроп
НОЖКИ буша запретят. это сильно поддержит российских производителей курятины и похоронные конторы.
Дрюнча
Цитата(ONE @ 14.12.2008, 18:34) *
Недавно подняли пошлины на ввоз подержанных иномарок для поддержики отечественного автопрома и сохранения рабочих мест.

Теперь Ваниш в упоении постит в двух темах по Владивостоку.
Фрекен Бок
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:29) *
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.
Все страны, от Китая до США стартуют конъюнктурные программы для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом, интенсивно обсуждаются государственные антикризисные проэкты - кто меньше, кто больше, но все!

В РФ - полная тишина?
По принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"?..

А где вы ищете?*

http://www.minzdravsoc.ru/labour/employment/10

Кстати, оттуда же.

За период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года снизился темп роста численности безработных граждан
8/декабря /

Минздравсоцразвития России продолжает мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации.

По состоянию на 3 декабря 2008 года от органов службы занятости, получена информация о высвобождении работников организаций 83 субъектов Российской Федерации.

Информация о состоявшихся и предстоящих увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников получена от 6353 организаций (по состоянию на 26 ноября 2008 года – от 5233 организаций).

За период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года наиболее значительные увольнения в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников произошли во Владимирской, Тульской, Астраханской, Челябинской и Ульяновской областях.

Темп роста численности безработных граждан за период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года снизился. Так с 27 ноября по 3 декабря 2008 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, возросла на 1,67% и по состоянию на 2 декабря 2008 года составила 1315,7 тыс. человек, за предыдущую неделю рост численности безработных составил 2,3%.

За отчетную неделю наиболее значительный рост численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, произошел в Белгородской, Воронежской, Вологодской, Псковской, Волгоградской, Нижегородской и Челябинской областях, Краснодарском, Пермском, Красноярском и Забайкальском краях.

По состоянию на 3 декабря 2008 года суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации, составила 149324 человек. В том числе: численность работников, находившихся в простое по вине администрации, составила 62032 человека; численность работников, работавших неполное рабочее время - 73969 человек; численность работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации – 13323 человек.

С начала октября 2008 года численность уволенных работников достигла 29726 человек. Из них было трудоустроено 40,6% - 12059 человек, в том числе 5991 человека – в прежней организации.
______________
* Анекдот. Бородатый, но от этого не менее злободневный.
Пьяный мужик ползает на четвереньках под фонарем. Подходит другой:
- Ты что здесь делаешь?
- Да ключи потерял около забора.
- Так почему ты здесь ищешь, забор-то там?
- А здесь светлее.
Marqués de Cáceres
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:29) *
В РФ - полная тишина?
По принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"?..

А нам кажется, что в Германии тишина.
Вот и поговорили.
kot1303
Цитата(bvadimka @ 14.12.2008, 18:33) *
А может сайты правительства и президента полистать надо? Не пробовали?


Признаю - только гуглил.

Ссылку киньте?
Вольдемар
Цитата(Фрекен Бок @ 14.12.2008, 18:39) *
А где вы ищете?

http://www.minzdravsoc.ru/labour/employment/10

Кстати, оттуда же.

За период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года снизился темп роста численности безработных граждан
8/декабря /

Минздравсоцразвития России продолжает мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации.

По состоянию на 3 декабря 2008 года от органов службы занятости, получена информация о высвобождении работников организаций 83 субъектов Российской Федерации.

Информация о состоявшихся и предстоящих увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников получена от 6353 организаций (по состоянию на 26 ноября 2008 года – от 5233 организаций).

За период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года наиболее значительные увольнения в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников произошли во Владимирской, Тульской, Астраханской, Челябинской и Ульяновской областях.

Темп роста численности безработных граждан за период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года снизился. Так с 27 ноября по 3 декабря 2008 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, возросла на 1,67% и по состоянию на 2 декабря 2008 года составила 1315,7 тыс. человек, за предыдущую неделю рост численности безработных составил 2,3%.

За отчетную неделю наиболее значительный рост численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, произошел в Белгородской, Воронежской, Вологодской, Псковской, Волгоградской, Нижегородской и Челябинской областях, Краснодарском, Пермском, Красноярском и Забайкальском краях.

По состоянию на 3 декабря 2008 года суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации, составила 149324 человек. В том числе: численность работников, находившихся в простое по вине администрации, составила 62032 человека; численность работников, работавших неполное рабочее время - 73969 человек; численность работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации – 13323 человек.

С начала октября 2008 года численность уволенных работников достигла 29726 человек. Из них было трудоустроено 40,6% - 12059 человек, в том числе 5991 человека – в прежней организации.

А сколько сокращенных рабочих дней, отмены премий. На этой неделе был в Федоскино. Они работают через неделю
Relax
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:29) *
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.


А Вам зачем?
kot1303
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.12.2008, 18:45) *
А нам кажется, что в Германии тишина.
Вот и поговорили.


Забил в гугль "конъюнктурные программы"
http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&...%8B&spell=1
седьмая ссылка сверху
"Меркель предлагает модернизировать экономику Европы на базе конъюнктурной программы ЕС"
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=840325&ct=news

По РФ - ничего.
Фрекен Бок
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:47) *
Признаю - только гуглил.

Ссылку киньте?

Запросто.
http://www.gov.ru/
kot1303
Цитата(Relax @ 14.12.2008, 18:49) *
А Вам зачем?

Слушайте - у меня вся родня в России осталась, в провинциальном Кургане причем.

Волнует.
Marqués de Cáceres
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:53) *
Слушайте - у меня вся родня в России осталась, в провинциальном Кургане причем.

Волнует.

В Кургане делают танки.
Всё будет хорошо.
kot1303
Цитата(Фрекен Бок @ 14.12.2008, 18:52) *
Запросто.
http://www.gov.ru/

Сходил по ссылке - и где там про то, о чем спрашивал?
Хотя бы намекните...
arutman_9
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:47) *
...Ссылку киньте?


Привет! Тебе ж ответили: у них кризиса нет, а если серьезно, то ничего принципиального не предлагают. Хотя уже покатилось - см. например: http://yarportal.ru/topic4149.html, и пр. и пр.
Мы закончили огромную работу, я доступен в Скайпе.
Relax
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.12.2008, 18:55) *
В Кургане делают танки.
Всё будет хорошо.


На Украине то же, делали.
kot1303
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.12.2008, 18:55) *
В Кургане делают танки.
Всё будет хорошо.


Никогда не делали.
БМП - делают. Опять-таки - много на экспорт, думается, что кризис ударит по КМЗ весьма чувствительно.

А хреново там и было - так хреново, что...
Черт его знает куда хуже.
Фрекен Бок
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:55) *
Сходил по ссылке - и где там про то, о чем спрашивал?
Хотя бы намекните...

(терпеливо)
Кот, вы просили ссылку на официальные сайты. На той, которую я вам кинула - все сайты исполнительной, законодательной и судебной власти. Отдельно сайты Правительства Рф и Президента РФ.
Конкретно ссылку на Минздравсоцразвития, которое является головным министерством по социалке, я уже раньше кидала в этой теме.

Попробуйте уже дальше сами как-нибудь.
Vagabond
Цитата(Фрекен Бок @ 14.12.2008, 18:39) *
А где вы ищете?*

http://www.minzdravsoc.ru/labour/employment/10

Кстати, оттуда же.

За период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года снизился темп роста численности безработных граждан
8/декабря /

Минздравсоцразвития России продолжает мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации.

По состоянию на 3 декабря 2008 года от органов службы занятости, получена информация о высвобождении работников организаций 83 субъектов Российской Федерации.

Информация о состоявшихся и предстоящих увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников получена от 6353 организаций (по состоянию на 26 ноября 2008 года – от 5233 организаций).

За период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года наиболее значительные увольнения в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников произошли во Владимирской, Тульской, Астраханской, Челябинской и Ульяновской областях.

Темп роста численности безработных граждан за период с 27 ноября по 3 декабря 2008 года снизился. Так с 27 ноября по 3 декабря 2008 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, возросла на 1,67% и по состоянию на 2 декабря 2008 года составила 1315,7 тыс. человек, за предыдущую неделю рост численности безработных составил 2,3%.

За отчетную неделю наиболее значительный рост численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, произошел в Белгородской, Воронежской, Вологодской, Псковской, Волгоградской, Нижегородской и Челябинской областях, Краснодарском, Пермском, Красноярском и Забайкальском краях.

По состоянию на 3 декабря 2008 года суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации, составила 149324 человек. В том числе: численность работников, находившихся в простое по вине администрации, составила 62032 человека; численность работников, работавших неполное рабочее время - 73969 человек; численность работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации – 13323 человек.

С начала октября 2008 года численность уволенных работников достигла 29726 человек. Из них было трудоустроено 40,6% - 12059 человек, в том числе 5991 человека – в прежней организации.
______________
* Анекдот. Бородатый, но от этого не менее злободневный.
Пьяный мужик ползает на четвереньках под фонарем. Подходит другой:
- Ты что здесь делаешь?
- Да ключи потерял около забора.
- Так почему ты здесь ищешь, забор-то там?
- А здесь светлее.


Ваш анекдот не только старый, он не по теме. Совсем не по теме.

А в тексте вашей ссылки нет даже намека на ответ. Там только говорится, что безработица растет, но растет медленнее, чем неделю назад.

А про меры по снижению безработицы там нет ни слова.

Для чего вы привели эту ссылку?


Solodeev
Цитата(Vagabond @ 14.12.2008, 19:03) *
Для чего вы привели эту ссылку?

Чтобы вы задали этот вопрос.
Vagabond
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:29) *
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.


Такие меры, как: увеличение учетной ставки ЦБ (удорожание кредита), - увеличение налоговой нагрузки (отмена ЕСН, повторное введение платежей в ФОМС,ФСС,ПФ, с увеличением по сравнению с ЕСН) не только не смягчают, они ужесточают условия жизни для предприятий.
kot1303
Цитата(Фрекен Бок @ 14.12.2008, 19:01) *
(терпеливо)
Кот, вы просили ссылку на официальные сайты. На той, которую я вам кинула - все сайты исполнительной, законодательной и судебной власти. Отдельно сайты Правительства Рф и Президента РФ.
Конкретно ссылку на Минздравсоцразвития, которое является головным министерством по социалке, я уже раньше кидала в этой теме.

Попробуйте уже дальше сами как-нибудь.


(не менее терпеливо) Не вижу.

Может это секретная информация, пароль где-то ввести надо?
Фрекен Бок
Цитата(Vagabond @ 14.12.2008, 19:03) *
Для чего вы привели эту ссылку?

Еще раз.

Минздравсоцразвития - головное министерство по социальным вопросам.
У него есть свой, официальный сайт.
На каждом сайте есть карта, по ней можно сориентироваться.
Конкретно на сайте Минздравсоцразвития есть версия для слабовидящих - она мигает в правом верхнем углу крестиком.

P.S. Терпение мое безгранично. 12.gif
kot1303
Цитата(Vagabond @ 14.12.2008, 19:11) *
Такие меры, как: увеличение учетной ставки ЦБ (удорожание кредита), - увеличение налоговой нагрузки (отмена ЕСН, повторное введение платежей в ФОМС,ФСС,ПФ, с увеличением по сравнению с ЕСН) не только не смягчают, они ужесточают условия жизни для предприятий.


То есть я правильно понимаю - для сохранения/создания рабочих мест, дохода населения вообще ничего не делается?!..

Они чего - совсем чокнулись...
kot1303
Цитата(arutman_9 @ 14.12.2008, 18:57) *
Привет! Тебе ж ответили: у них кризиса нет, а если серьезно, то ничего принципиального не предлагают. Хотя уже покатилось - см. например: http://yarportal.ru/topic4149.html, и пр. и пр.


Я читал местную прессу по Ярославлю - плохо ведь, очень...

Так кризис вроде признали - читал, что Медведев призвал международное сообщество объединить усилия по борьбе с кризисом - и опять ничего не могу понять...

Он что, как Остап Бендер уповает, что "Заграница нам поможет!"?..
Marqués de Cáceres
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 19:11) *
(не менее терпеливо) Не вижу.

Может это секретная информация, пароль где-то ввести надо?

Секретная иформация заключается в том, что Шувалов назначен руководителем антикризисной программы.
Сходите на их сайт правительства, узнайте чем зангимается эта комиссия.

Если хотите подпевать Мизантропу, то он не смотрит ОРТ и др.
Отсюда такой пробел.
А новостные каналы России весма активно освещают.
Может гугл сменить?
Marqués de Cáceres
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 19:13) *
То есть я правильно понимаю - для сохранения/создания рабочих мест, дохода населения вообще ничего не делается?!..

Они чего - совсем чокнулись...

Ну точно, Мизантроп в мягкой упаковке.
попкорн
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:29) *
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.
Все страны, от Китая до США стартуют конъюнктурные программы для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом, интенсивно обсуждаются государственные антикризисные проэкты - кто меньше, кто больше, но все!

В РФ - полная тишина?
По принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"?..

Сегдня смотрел вести и там мужик в пиджаке сказал: " Кризис мы переживем, но сечас уже надо думать, чтомы будем делать после.....поскризисный период надо начинать планировать уже сегодня!" ВО КАК!
Ей Богу не вру сам видел.
pechalnik
В Кургане делают хорошие автобусы. Скоро, очень скоро, они вытеснят тоджгезелей отовсюду.
kot1303
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.12.2008, 19:18) *
Если хотите подпевать Мизантропу, то он не смотрит ОРТ и др.
Отсюда такой пробел.
А новостные каналы России весма активно освещают.
Может гугл сменить?


Так.
Нашел.

Цитата
- Совет при президенте по развитию финансовых рынков, который был создан и который вы возглавили, – это антикризисный штаб?

- Нет. Совет, который был создан решением президента, – это орган, который должен думать о будущем, о том, как развивать финансовые рынки в целом, как позиционировать Россию в глобальной финансовой архитектуре. И это оперативная тяжелая, но не антикризисная, а ежедневная работа, связанная с тем, что нам необходимо все свои властные полномочия координировать самым тесным образом, чтобы не допускать сейчас никаких сбоев, никаких ошибок, в том числе задействовав наши финансовые резервы. Наши зарубежные коллеги отмечают, что мы делаем это достаточно эффективно.

http://trademan.ru/Analitik/c69548/

Это что - бред?..
Все что я понял - финансовые резервы России будут направлены на поддержание мировых финансовых структур, зарубежные коллеги довольны и аплодируют.

Еще раз - хоть что-то для внутреннего рынка России правительство вознамеривается сделать?
kot1303
Цитата(pechalnik @ 14.12.2008, 19:24) *
В Кургане делают хорошие автобусы. Скоро, очень скоро, они вытеснят тоджгезелей отовсюду.


Поверьте на слово - я неплохо знаком с положением на КАВЗе...
Marqués de Cáceres
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 19:27) *
Так.
Нашел.


http://trademan.ru/Analitik/c69548/

Это что - бред?..
Все что я понял - финансовые резервы России будут направлены на поддержание мировых финансовых структур, зарубежные коллеги довольны и аплодируют.

Еще раз - хоть что-то для внутреннего рынка России правительство вознамеривается сделать?

Это фигура речи.
И с безработицей есть, кому бороться.
kot1303
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.12.2008, 19:21) *
Ну точно, Мизантроп в мягкой упаковке.


Все - "сочитали", "упаковку наклеили"?..

Сто раз повторял на форуме, повторю в сто первый:

"Хоть горшком назови, лишь бы в печку не поставили".

По сути что-то сказать можете?..
Вы сами осознаете, что даже с вычетом нефти предприятия РФ до сих пор работали на продажу на "мировых рынках".
Сейчас еще отрабатываются контракты за прошлый год - в наступающем, если не сделать ничего сейчас кризис накроет экономику России так, что все дефолты 90-ых покажутся цветочками?
Solodeev
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 19:27) *
Еще раз - хоть что-то для внутреннего рынка России правительство вознамеривается сделать?

1. Госбанк выдает коммерческим банкам деньги для кредитования предприятий по погашению долгов. 2. Не исключается частичная национализация. Читайте заявления Путина, он каждый день об этом говорит. А они должны быть на сайте правительства.
kot1303
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.12.2008, 19:33) *
Это фигура речи.
И с безработицей есть, кому бороться.


Дяде Сэму?..
Он борется - но не за русского Ваню, ему своих Джонов хватает.
Меркель хватает своих Фридрихов, Саркози - Жаков и т. д. по списку.

А о Ване-то кто позаботится?..
Не по фигуре речи, а по существу?
Vagabond
Цитата(Фрекен Бок @ 14.12.2008, 19:13) *
P.S. Терпение мое безгранично. 12.gif


Неужели сознание ограничено?
u76
Озабоченность эмигрантов судьбой России умиляет.

Не дождетесь. 9.gif

Им просто не понять, что в России кризис всегда, поэтому особых мер и принимать не надо. Скорее отсутствие кризиса напрягает.
u76
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 19:39) *
......А о Ване-то кто позаботится?..
Не по фигуре речи, а по существу?


А у нас Вани привыкли сами о себе заботиться.


А что? Сэмы, Джоны и прочие Гансы уже совсем недееспособны?

Тогда скоро о них позаботятся Алладины и Моххамеды.
Solodeev
Цитата(u76 @ 14.12.2008, 19:41) *
Озабоченность эмигрантов судьбой России умиляет.

Не дождетесь. 9.gif

Им просто не понять, что в России кризис всегда, поэтому особых мер и принимать не надо. Скорее отсутствие кризиса напрягает.

Эмигранты не прониклись передовой материалистической диалектикой. Марксизмом, по-простому.
Vagabond
Цитата(Solodeev @ 14.12.2008, 19:38) *
1. Госбанк выдает коммерческим банкам деньги для кредитования предприятий по погашению долгов. 2. Не исключается частичная национализация. Читайте заявления Путина, он каждый день об этом говорит. А они должны быть на сайте правительства.


Неделю назад в информпрограммах российского ТВ проходил сюжет "Путин принял министра финансов Кудрина"
Путин задал ему вопрос об объеме средств выделенных Минфином для поддержки реального сектора экономики.
Кудрин ответил , что средства ваыделены и получены банками, но до предприятий "пока не дошли".

К сведению, в тот преиод объемы сделок на валютном рынке были максимальные.
Дрюнча
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 18:29) *
Я на полном серьезе не могу найти хотя бы какие-то ссылки на то, как нынешняя власть собирается смягчить последствия кризиса для России.
Все страны, от Китая до США стартуют конъюнктурные программы для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом, интенсивно обсуждаются государственные антикризисные проэкты - кто меньше, кто больше, но все!

В РФ - полная тишина?
По принципу: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"?..

США предложило отличную "конъюнктурную программу для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом"
обанкротить своих автогигантов и выкинуть на улицу дополнительно 1 млн.чел.
kot1303
Цитата(u76 @ 14.12.2008, 19:41) *
Им просто не понять, что в России кризис всегда, поэтому особых мер и принимать не надо. Скорее отсутствие кризиса напрягает.


Что Вас напрягает?..

Слушайте - Вы в России сейчас живете?
Где - если не секрет?
Просто город или область - вполне достаточно будет.
Solodeev
Цитата(Vagabond @ 14.12.2008, 20:46) *
Неделю назад в информпрограммах российского ТВ проходил сюжет "Путин принял министра финансов Кудрина"
Путин задал ему вопрос об объеме средств выделенных Минфином для поддержки реального сектора экономики.
Кудрин ответил , что средства ваыделены и получены банками, но до предприятий "пока не дошли".

К сведению, в тот преиод объемы сделок на валютном рынке были максимальные.

Кот спросил, что делается. Выходит, вот это и делается.
kot1303
Цитата(Дрюнча @ 14.12.2008, 19:51) *
США предложило отличную "конъюнктурную программу для повышения занятости трудоспособного населения в связи с кризисом"
обанкротить своих автогигантов и выкинуть на улицу дополнительно 1 млн.чел.

Да?...

Цитата
Антикризисный пакет объемом 700 миллиардов долларов не является "панацеей" для решения всех экономических проблем США, заявил во вторник министр финансов страны Генри Полсон.

http://www.rian.ru/crisis_news/20081118/155428332.html

Цитата
Команда избранного президента США Барака Обамы разрабатывает новую программу мер по поддержке экономики, включающую в себя более 500 миллиардов долларов в виде бюджетных расходов и сокращения налоговых выплат.

http://www.segodnya.ua/news/12096709.html

Против пакета поддержания проголосовал нынешний сенат, с республиканским большинством.

Цитата
Лидеры демократов в Конгрессе намерены обеспечить прохождение законов в рамках нового пакета мер сразу после Нового года, чтобы Обама мог бы подписать их сразу после вступления в должность 20 января.
u76
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 19:53) *
Что Вас напрягает?..

Слушайте - Вы в России сейчас живете?
Где - если не секрет?
Просто город или область - вполне достаточно будет.


Меня ничего, бо как с трудностями боремся по мере поступления, причем самостоятельно.

А в России всегда живу, а не сейчас.

И кстати по работе общаюсь со всеми регионами России, с предприятиями промышленности и как там дела знаю из первых рук.

Ты будешь огорчен, но дела не так уж плохи у русского Вани, кто делом занят, а не у тех кто хапнул собственности совершенно не являясь специалистом. Вот таким козлам действительно туго, но это хороший очистительный процесс от баласта.
Дрюнча
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 20:00) *
Да?...


http://www.rian.ru/crisis_news/20081118/155428332.html


http://www.segodnya.ua/news/12096709.html

Против пакета поддержания проголосовал нынешний сенат, с республиканским большинством.

Приятно читать, надеюсь что у Обамы получится, тем более что у него есть и печатный станок
и возможность ещё "немножко" подзанять.
Он может в принципе всех безработных принять на гос.службу, строительство дорог или создать
ещё одну армию.
Пока к сожалению количество безработных в США растёт ударными темпами, может в Германии по другому.
kot1303
Цитата(Дрюнча @ 14.12.2008, 20:09) *
Приятно читать, надеюсь что у Обамы получится, тем более что у него есть и печатный станок
и возможность ещё "немножко" подзанять.
Он может в принципе всех безработных принять на гос.службу, строительство дорог или создать
ещё одну армию.
Пока к сожалению количество безработных в США растёт ударными темпами, может в Германии по другому.


Слушайте - а может хрен с ней, с Америкой?..

Пусть они там себе своих тараканов ловят/не ловят - давайте про Россию подумаем, а?..
Вадимка
Цитата(kot1303 @ 14.12.2008, 20:27) *
Это что - бред?..

Еще раз - хоть что-то для внутреннего рынка России правительство вознамеривается сделать?

Если вы хотите пообсуждать меры, то так честно и напишите. на официальных сайтах выложены все решения и намерения. Только надо не просто войти и выйти, а потратить время и ознакомиться. Дерзайте...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.