Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ксения Ларина.
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники
Скептик

"Вам не страшно оттого что главная победа 2008 года - это победа великой России над грузинскими агрессорами?

Что на волне этой войны, войны позорной, на мой взгляд, можно поспорить, да? подписали какую-то целую патриотическую кампанию, куда были втянуты, в том числе, я в этом уверена, и Ваши ученики?"

Поразительная ненависть к России.

Расшифровка - моя.

Звук - здесь:

http://www.echo.msk.ru/programs/assembly/561928-echo/

http://echo.msk.ru/att/element-560407-snd2...niye_2112_2.mp3
r154
Почему "поразительная" ?
Katerina
Цитата(Скептик @ 28.12.2008, 16:46) *
"Вам не страшно оттого что главная победа 2008 года - это победа великой России над грузинскими агрессорами?

Расшифровка - моя.

Почему "ненависть"?
А может быть, человеку просто трудно понять, как может быть главной победой года любимой страны, считающей себя великой - это разбить наголову врага, которого превосходишь стократ физически... и говорить потом, что это вынужденное принуждение к миру... и, соответстственно, вынужденная великая победа
r154
Вероятно имелась ввиду паразительная ненависть unsure.gif
Цитата
принуждение
понуждение [Президент Медведев]. Прошу не искажать
mihpol84
Ксения лучшая ведущая на эхо.
r154
Одна из лучших
mihpol84
А вот лучшего ведущего после ухода Доренко пока нет.
Katerina
Цитата(mihpol84 @ 5.01.2009, 17:33) *
А вот лучшего ведущего после ухода Доренко пока нет.

Да как вам сказать... плут, конечно, гениальный ) такого умного плута рядом с ним не вижу )
mihpol84
Цитата(Katerina @ 5.01.2009, 17:58) *
Да как вам сказать... плут, конечно, гениальный ) такого умного плута рядом с ним не вижу )

В этом то и дело у него очень тонкий юмор.Вася не дотягивает маленько.
r154
Цитата(mihpol84 @ 5.01.2009, 16:33) *
А вот лучшего ведущего после ухода Доренко пока нет

Тоже - один из лучших. Но заносло его частенько, как О. Бендера.
Вообще у всех были как удачные, так и сомнительные выступления.

Мне женщины - все нравятся, а мужчины - меньше почему-то 1.gif
Ильдар из Уфы
Цитата(r154 @ 6.01.2009, 13:51) *
Мне женщины - все нравятся, а мужчины - меньше почему-то 1.gif

Хм... Странно... Но мне тоже dontknow.gif
mihpol84
Цитата(Katerina @ 5.01.2009, 17:58) *

А где он сейчас вещает,кто подскажет.
r154
Сегодня наблюдал Ларину, Петровскую, Басовскую в муз. передаче "Жизнь прекрасна"
Katerina
Цитата(r154 @ 1.03.2009, 15:43) *
Сегодня наблюдал Ларину, Петровскую, Басовскую в муз. передаче "Жизнь прекрасна"

И?

(Я, наверно, опоздала...только Иванушек видела 7.gif
Ну, еще Хлебникову и еще кого-то)
r154
Цитата(Katerina @ 1.03.2009, 16:46) *
И?
(Я, наверно, опоздала...только Иванушек видела 7.gif
Ну, еще Хлебникову и еще кого-то)

Сложно сказать ... unsure.gif
Лучше выглядела Басовская. Могу выложить фото (скриншоты), видео, звук.

--------
PS/ "Иванушек" не видел 1.gif
Понравились сёстры Толмачёвы (Поб. Детскрго Евро -2006).
Отличные голоса, отлично поют вживую ...

andy812
Ксения молодец.
Яркая ведущая с четко выраженной позицией.
Однако иногда ее заносит и она начинает чувствовать себя участницей дискуссии, а не "судьей над схваткой".
Uriy77
[quote name='Скептик' date='28.12.2008, 16:46' post='1405627']

Что на волне этой войны, войны позорной, на мой взгляд, можно поспорить, да? подписали какую-то целую патриотическую кампанию, куда были втянуты, в том числе, я в этом уверена, и Ваши ученики?"

Расшифровка - моя.

Уважаемая Ксения! Большое спасибо за субботний спектакль по мотивам известных произведений. Капризный, нетерпеливый, постоянно перебивающий собеседников Стеблов (ну прямо к/ф "Раба любви) и умелый менеджер (председатель Массолита) Рудинштейн. Мы думали у них в творческих союзах работа, поиск и терзания, а они собственность никак не поделят. Мечтают о прохладе залов с коллонадой.
- Всякий посетитель ... сразу же соображал, насколько хорошо живется счастливцам - членам Массолита.
...
- Ты где сегодня ужинаешь , Амвросий?
- Что за вопрос, конечно здесь, дорогой Фока! Арчибальд Арчибальдович шепнул мне сегодня, что будут порционные судачки а натюрель. Виртуозная штучка!

Булгаков отдыхает. Еще раз спасибо.

Lena
А вот мне Ксения Ларина не нравится. Сознательно не включаю радио по выходным с утра.
Аргументация:
1) Детская площадка - покажите мне, где там для детей хоть что-нибудь, что былобы детское, делало их добрее и прекрасней?
2) С Петровской - так это вообще, полный абсурд. Всетаки надо признать, что большинсво аудитории радиостанции не смотрит ТВ впринципе. Ну и зачем полоскать челый час из пустого в порожнее. При прослушевании ощущение, как-будто сижу на скамейке у подъезда и обсасываю последнии сплетни.
Кроме того, они все время друг друга перебивают + дикция хромает.
3) Музейные палаты - там все зависит от гостя, сможет ли он построить интересный расказ. А ведущии зачастую в теме профаны, даже не подготовятся по минимуму перед передачей.
4) Культурный шок - тоже самое, сплетни скандалы. Все у нас тоскливо и безрадостно, какое-то Гадюкино... А ведь выходной, хочется позитива, добра. ДАвно сказано, что критиковать и разоблачать легко, а вот найти смысл, похвалить и пр - это талант.

И вообще, дамы-ведущее обладают плохой дикцией, + женский голос воспринимается в силу тембра хуже, но когда лни начинают втроем говорить одновременно.... просто можно заткнуть уши, птичий базар.
Академик
Цитата(Скептик @ 28.12.2008, 16:46) *
Поразительная ненависть к России

Не слишком ли строго? Это генеральная линия Эха. Ведущим там можно быть только при условии такой позиции
Uriy77

Не слишком ли строго? Это генеральная линия Эха. Ведущим там можно быть только при условии такой позиции
[/quote]

На мой взгляд, Эхо предлагает множество линий: от Алексея Алексеевича, до Тамразова. Выбирай на любой вкус: с дикцией и без дикции, детские и взрослые, серьёзные и стёб. Поэтому ведущие здесь на любой вкус. Только выбирай.
buba
Цитата(Скептик @ 28.12.2008, 16:46)
Цитата
Поразительная ненависть к России

А вот мне не понятно..
В любом другом случае такого вторжения на территорию государства, получим всплеск патриотизма и непрекращающуюся до победы или уничтожения войну, хоть партизанскую.. Почему в Грузии это было погашено и каким образом?
Если это Президент Грузии сделал, смог, то честь и слава ему!
Или люди настолько поумнели, не ведутся, тоже замечательно.
r154
Цитата(Lena @ 25.03.2009, 18:57) *
А вот мне Ксения Ларина не нравится
Аргументация:
(1)И вообще, дамы-ведущее обладают плохой дикцией, + (2)женский голос воспринимается в силу тембра хуже, но когда лни начинают втроем говорить одновременно.... просто можно заткнуть уши, птичий базар.

В целом нравится. ТВ почти не смотрю, поэтому хоть в "Человеке из телевизора" узнаю про интересные программы. Потом, случается (редко), и посмотрю.
(1) - Не факт. У Лариной - прекрасная дикция
(2) - опять же, не факт. У Лариной - низкий голос, ниже многих ведущих
--------
Мне вообще дамы-ведущие почему-то нравятся больше кавалеров-ведущих 1.gif
Kamen
А я - давнишний поклонник Ксении. Потому как роскошный голос и разумные речи. И смеется она замечательно.

fourmi
Цитата(Kamen @ 2.04.2009, 16:08) *
...И смеется она замечательно.

Вот удивительное дело... А я почему-то могу слушать её только до первого смеха. Начинает заливисто смеяться - в бешенстве выключаю радио (до 22 часов - программы ".")
Переигрывает она со своим смехом. Не верю copy.gif... w00t.gif
r154
Цитата
... до первого смеха...
до первых петухов
Avgusta
Цитата(r154 @ 4.01.2009, 20:43) *
Одна из лучших

= Но не политических.
"Детская площадка",
и эта... как её?..
О! "Триумф"!
Милая, славная, добрая,
душевная ведущая.
Очень естественная.
Но о политике -- не надо!
Там естество тётки из очереди
у кабинета участкового врача,
брр..
pizza
С детьми уважительно говорит.
mihpol84
Из женщин ведущих, лучшая на эхо Москвы.
Скептик
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?u=0&...m=http%3A%2F%2F

Сохранённая копия страницы http://larinax.livejournal.com/74250.html
warningЯндекс никак не связан с авторами и содержимым страницы
о толерантности
Армянин-антисемит за рулем черной волги.

Обычно я с ними - с теми, кто за рулем - предпочитаю не разговаривать. В смысле - не вступать в дискуссии, мне их (дискуссий) и так хватает в жизни. Но тут не выдержала.
Сначала он гундел про то, как "русские нас, армян, абижают - а мы с русскими всигда дрюжно жили, ныкогда нэ ссорились". (Проезжаем мимо строящейся армянской церкви на Олимпийском) "Вот, сматри, церковь строим. Вчера старушка проходит, спрашивает у сторожа - зачем такая большая церкофь? Я думаю - зачем вазмущаишься, это же не казыно, не публищный дом, это церкофь! Армян всегда притесняли, нас порабощали, турки геноцид сделали, а мы - мирный народ, всегда в мире са всеми, пачему в маскве так относятся?" Я соглашаюсь - говорю, да, мол,к сожалениию, на бытовом уровне ведем мы себя не очень хорошо. Он : "да, всех других вы считаете чужими, а какие мы чужие - мы сваи. Ведь пасматрите, что дэлается - все ЕВРЕИ захватили, все средства информации, все правительство, всю думу, вся Москва под евреями, "а я эту нацию харашо знаю, евреи подлые все" ( причем слово "еврей" он произносит как матерное ругательство, брезгливо скривив рот). Седой здоровый человек на моих глазах превращается в ослепленного бешенством ублюдка, и после моего возмущенного "Но как же вам не стыдно?! Вы же только что жаловались, как вас не любят, за мир-за дружбу выступали - а сейчас так гадко поливате другой народ!" - он посмотрел на меня удивленно и перейдя на "ты" спросил с ухмылкой: " А ты что, еврейка?"
Нет, говорю, я русская и тебя еще терплю в своем городе, соблюдаю правила приличия и делаю вид, что мне интересно с тобой разговаривать. Вот до тех пор, пока ты будешь кричать "вон отсюда жиды!" тебе будут отвечать "вон отсюда, черный!" Неужели ты этого не понимаешь? - "Нэ хочу на эту тэму гаварыть, все."
Твари. Они мне еще жаловаться будут. В городе продыху нет. Требуют уважения , а сами свои вонючие ноги под нос суют. По-русски еле говорят. Города не знают. Разъезжают на ржавых развалинах. На вопрос "На Петровку ?" отвечают "а гдэ это?", а бабок требуют как лондонские таксисты. И при этом люто ненавидят этот город и его жителей.
Сохранённая копия страницы http://larinax.livejournal.com/74250.html
warningЯндекс никак не связан с авторами и содержимым страницы
r154
Констатация факта
ichbinya
актриса.отсюда-самолюбованиие,общекультурная компетентность,попытки пиарить свой журнал(хотя редактор она никакой),политическая тупость(поверила в юности какому то умному партнёру и никакого развития убеждений),о телевизоре-бабья трепотня на уровне лавочки у дома.обяние есть,но нельзя таких на пушечный выстрел подпускать к политике.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.