Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всякая всячина отовсюду
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2
Fox_tango
Цитата(Alex @ 15.05.2010, 13:54) *
Что то вас от беспомощности на ироничности зациклило. Такой ирониокретинизм, милая.

А в той картинке есть что нибудь о спасении клонов друг другом? Что нибудь ироничное?

*Не без иронии*:
Вас, милый, *от беспомощности*© НА ЧЁМ *зациклило*?))
На клонах?))

некоторой иронией*:
И НЕ*отбирайте хлеб* у форумного летописца memento))
Поскольку, *тема клонов*, УЖЕ *давным-давно раскрыта*.

Цитата(Alex @ 15.05.2010, 13:54) *
Что касается вашей пользы - вот об этом можно только иронично. 9.gif
Столько времени проделывать один и тот же трюк.

*НЕ менее иронично*:
Я, Alex, родила 2-х сыновей и (в отличие от НЕКОТОРЫХ))--нахожусь
в *активно-репродуктивном* возрасте))
ЧТО Вас ЕЩЁ интересует?
Размер *бюста*? Цвет радужной оболочки?))
Negeroy-66
О, чюдо преславное! О, диво великое! О, милость великая и скорая Христова и пречистыя Богородицы! Ветр бо стал дуть и отвратил пламя огненное от келии моей. И благодатию Христовою и пречистыя Богородицы заступлением пребысть келия моя сохранена от огня и ничим же не врежена. О всех сих слава Христу и Богородице! Что же по сих? Не возможе бо диявол пакости сотворити ми, келии моей сожещи, он же, злодей, инако покусися: насадил бо ми в келию червей множество-много, глаголемых мравий; да не позазрите ми, отцы святии и братия, - всяка плоть не похвалится пред Богом(*), - и начаша у мене те черьви-мураши тайныя уды ясти зело горько и больно до слез. Аз же, многогрешный, варом9 их стал варить. Они же ми ядяху тайныя уды, а иново ничево не ядят - ни рук, ни ног, ни иново чево, ткомо тайныя уды. Аз же давить их стал руками и ногами. А они прокопаша стену келии моея, и идяху ко мне в келию, и ядяху ми тайныя уды. Аз же келию мою землею осыпал и затолок крепко и туго, а они, не вем како, и землю, и стену келейную прокопаша и ядяху ми тайныя уды. И гнездо себе зделали пот печью, и оттуду исхожаху ко мне и ядяху ми тайныя уды. И аз гнездо их кошницею10 носил в воду, а они больши тово наносят всяково порошья11 туды. И тово у меня было труда с ними много: что ни делаю, а они у меня кусают за тайныя уды. Много помышлял мешок шить на тайныя уды, да не шил, так мучился. А иное помышлял - келию переставить, да не дадяху бо ми ни обедать, ни рукоделия делати, ни правила правити. Многажды бо правило по книге на улице у креста большово говорил: где ни стану в келии, а они за тайныя уды кусают. Горько и больно!

И тоя напасти бесовския было больше трех месецов. И напоследи уже сел обедать, а тайныя уды крепко закутал, а они же, не вем как, достигъли и укусили. И слезы изо очей моих потекоша. Аз же востах ото обеда, - не до обеда стало, - и воздех руце мои, и возопил ко образу вольяшному пречистыя Богородицы, глаголюще сице: "О, пресвятая владычице моя Богородице! Избави мя от напасти сея бесовския!" И ударихъся трою о землю, и больше, со слезами. И от того часа перестали у меня мураши тайных удов кусати и ясти. Да и сами помалу-малу вси исчесзоша, и не весьть камо дешася. И о всех сих слава Христу и Богородице!

Простите мя, отцы святии и братия! Согрешил я: много веть я мурашей тех передавил, а иных огнем пережег, а иных варом переварил, а иных в землю закопал, а иных в воду множество-много кошницею переносил и перетпил в воде. Колико-то себе труда тово суетново сотворил, муки той принял бездельной12!

Хотел, было, окаянной, своею суетною немощною человеческою силою и промыслом келию себе очистити от проказы бесовския: давил, да огнем сожигал, да в воду носил, ано никако силою человеческою сего невозможно сотворити. А сего и на разум тогда не попало, что было воспети о сем ко Христу и Богородице и святым его. Видите ли, отцы святии и братия, колико немощна сила человеческая! И худаго и малаго червня, и ничтоже мнимаго, без благодати Духа Святаго невозможно одолети; не токмо зверя, или беса, или человека, но и худаго и ничтоже мнимаго всякаго дела без помощи Божии невозможно исправити.

По сем простите мя, отцы святии и братия, в слове, и в деле, и в помышлении и благословите и помолитеся о мне, грешнем, Христу и Богородице и святым его. А я, грешный, должен о вас молитися - о чтущих, и о слушающих, милость, и пречистыя Богородицы, и святых его всех, и на домех ваших, во веки веком. Аминь.
Житие инока Епифания.
http://oldbelief.chat.ru/epiphan/epiphan1.htm
Fox_tango
Вариации на тему *Леван полкки*.

Для начала, собственно, текст:
(на финском)
Цитата
Sikkala kakkala urna-to vot ona,
Ilmaiseksi na vittu namotana,
Huiskin haiskin siskon piski,
Sukka pistorasia.

Huiskilo ja palkka piiska,
Hulivilipoika sisilisko,
Nahjus pohjus hulina,
Jopa matka huipistaa.

Ohuempi jobbari
Pistely ja huijari
Soppa huikka supistaa
Hertta aski saatana.

Tikkurila Rautaruukki
Pistos hyinen Joulupukki
Minä olen komea
Koska puhun suomea.

*Словарик*:

ilmaiseksi - бесплатно, даром;
huiskin haiskin - вперемежку, как попало;
sisko - сестра; piski - собачонка, шавка;
sukka -носок; pistorasia - штепсельная розетка;
huiskilo - щиток (форма соцветия); palkka -зарплата;
piiska -плеть, кнут; hulivilipoika - парень-весельчак;
sisilisko - ящерица; nahjus - мешкотный человек, копун;
pohjus - дно, основание; hulina - шум, гам, скандал;
jopa - даже; matka - путь, дорога;
huipistaa - достигать наивысшей точки, кульминировать;
ohuempi - тоньше;
jobbari - спекулянт, недобросовестный делец (устар.), тж. разнорабочий;
pistely - покалывание; huijari - аферист, мошенник;
soppa - суп; huikka - глоток; supistaa - сокращать. сжимать;
hertta - сердечко (фигура), черви (масть в картах);
aski - коробка, пачка; saatana - дьявол, сатана;
Tikkurila, Rautaruukki - названия крупных финских фирм;
pistos - укол; hyinen - ледяной; Joulupukki - Дед Мороз.

Послушать/скачать:
http://mitjai.podfm.ru/my/123/

Источник:
http://mitjai.livejournal.com/
Fox_tango
(жителям и гостям СПб)
Программа праздничных мероприятий,
посвященных Дню основания Санкт-Петербурга

27-30 мая 2010:
http://gov.spb.ru/news6550.html
Fox_tango

Цитата
Утром пришло обновление Skype до версии 2.0.0 для iPhone.
Главное новшество которого, возможность совершать звонки через 3G.
Но не все так радужно как кажется на первый взгляд…

What's New In Version 2.0.0
-Звонки через 3G.
Вы можете бесплатно звонить другим абонентам Skype через 3G
по крайней мере до августа 2010г.
Затем в действие вступит небольшая ежемесячная плата.
(Ваш оператор будет, как и прежде, взымать плату за трафик.)
источник:
http://habrahabr.ru/blogs/skype/94930/#habracut
Altair
Набрел на отчет об отдыхе на курорте: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=92&...5&start=380

_
Будда все видит. Он смотрит на нас и оберегает от необдуманных поступков. Но в то же время, Он дает нам знак. И я чувствовал, что третья часть моего рассказа какая-то не законченная. Ну, не хватает ей логического завершения...
И тут, многие форумчани, вдруг спрашивают меня: "А кто такой Kutusha, что за личность?" Я в полном недоумении... Почему меня спрашивают, зачем? После моей истории, как этот член нашего форума блестяще сэкономил 20 бат на тук туке, вроде бы и не появлялся он тута.
Ан нет...Прислал он в мою ветку дружеское послание:

Kutusha писал(а):
Перекати Поле попка как? Вся Паттая шумит: Перекати Поле взял Ледибоя и я себя подставил 5-й точкой. УДАЧИ! И Говори про меня много...Шашечки на авто наверное нужно обновить?

Долго вникал в смысл.
Не вник.
Возникли вопросы, кои и сформулирую:
1. Сережа, почему тебя интересует моя попка?
2. Если я беру себе катоя, зачем тебе подставлять 5- ую точку?
3. Если ты ее подставил- почему ты так долго ждал? Уже прошло 4 месяца.
4. Если вся ПТТ шумит, то возможно этот акт вызвал волнения красных в БКК?
5. "Обновить шашечки на авто"- это какой-то интимный термин? Давай обновим )))
И только эта фраза не вызвала никаких вопросов: "И Говори про меня много..."
Как я тебя тебя понимаю. Столько лет на форуме, а пишут про тебя всякие гадости. То ты за проезд 100 бат не отдал, то в "Ангельских ведьмах" под стойкой принесенный самогон хлебал, то в макдональде за чужой счет покушал. И главное, ну пишут то как? Все урывками, да полунамеками. Но, мы то с тобой соседи. Сейчас я все подробно опишу, ну и сам понимаешь без фото не обойдется. И придет к тебе популярность. Сам же просил- "Говори про меня много"
Иногда природа отдыхает. На Сереге природа была в отпуске. После первой и последней встречи с этим интересным человеком, я не поленился и спросил форумчан, какие впечатления остались у них.
Самое приличное высказывание, которое я могу привести было такое: "Отталкивающая внешность и патологическая жадность".
Про жадность, полностью не соглашусь. Сереженька, экономный. Ну сами посудите - человек берет с собой в Таиланд мешок баранок и банку плавленного сыра. Это есть, разумная экономия. Ну, не тайскую кухню кушать? Баранку съел, самогоном запил - отдых удался.
Ну а теперь, первая история.
История первая: Как Kutusha в ресторане поужинал.
Было это на острове Самете. Спускаемся мы с Пчелкой на пляж, а там уже Сереженька с подругой сидит и ужинают. Но ужинают своеобразно. Kutusha то ест в три пуза, подруга за свои деньги рогалик морожки купила и грустно его лижет. Но, дело не наше, мы как бы за их столик садится и не хотели, ибо , как бы помягче сказать, брезговали.
Пчелка, она Сереженьку называла "Парфюм Му", что с тай инглиша, означает "ароматная свинка". Не, я то то понимаю, что одна рубашка на месяц- это для экономии, но Бии не понимала. Словом сидим мы рядом и видим начало маленького скандала.
Сереженька покушал, ему принесли счет, и..... счет оказался большим. Очень большим. Если мне память не не изменяет, 4000 бат. Ну бывает - в меню цены были за 100 грамм написаны, а Kutusha думал, что за порцию.
Сереженька начинает ругаться. Но............ тут большая проблема. Хотя Kutusha и является хозяином сайта. А я замечу, это секретный сайт (про него ни кто не знает), но с языками у него плоховато. Мы же все помним, что у природы был отпуск.
Над Ко Самет разносится: " Блять, май френд, проблем!!!!!!" Пчелка ласково подсказывает, что нам надо валить. Мы и свалили.
На следующий день спросили мы у Олега Doctor Drunk, как же Сереженька разрулил ситуацию?
-"А как разрулил? Сбегал домой за деньгами, рассчитался, и спать пошел".
И я так думаю - это было самое правильное решение. Экономь, не экономь, все равно заплатишь сполна.
История вторая. Назовем ее :
Kutusha и засушенный монах.
Остров Самед славится своими историческими достопримечательностями. Не то, что бы их там много, но они есть. Многие и не подозревают об их наличии, но они есть. Я тоже не знал. Но мне о них рассказали. Кто же был этот ценитель культурного, спросите Вы? Отвечу - сереженька, большой любитель местных раритетов. Человек, который погружается в древности с головой. Погружается так, что забывает обо всем. Вот о забывчивости мы и поговорим.
Поскольку, понимаю, что всем лень перечитывать 3- ю часть моих путешествий, напомню, что на остров мы прибыли в шестером:
сереженька с Олегом,их леди,
ну, и Ваш покорный слуга с Пчелкой.
И казалась бы, ни что не предвещало беды. Но Kutusha как то все грустнел и грустнел... "Что мучает, тебя?" - спрашивали автор и Doctor Drunk, нашего героя... Оказалась, проблема была серьезной.
Дама Kutushы была плохой (по словам сереженьки).
Мне так не показалось. Отличная девчонка, веселая раздолбайка, вполне адекватная, в меру симпатичная, в меру умная. Кстати, именно она открыла для автора это замечательное блюдо, пельмени из 7/11
posting.php?mode=quote&f=40&p=934675, так что многие форумчани кушают их благодаря этой леди.
Так чем же она была плоха?
А вот оцените: Эта Леди не воспринимала Kutushу как белого человека. Он каждый день жаловался- "Эта сука не приносит мне завтрак, когда я хочу есть. Эта сука не дает мне воды, когда я хочу пить, ну и ваще, эта сука не угадывает мои желания".
На наши с Олегом робкие высказывания- "А ты не пробовал, словами попросить водички принести?" сереженька с гордостью отвечал, что он бля, белый человек житель Дегунина, а она сука тайская, и неча белому человеку лишний раз языком ворочать. Словом, воды ему не приносили.
А вот я как то жажды не испытывал.
Но потом подумал, ну кто я - шофер без шашечек в шляпе, а серега то .... ОГОГОГО-белый человек.
Приходим мы с Бии на ужин к пляжу, и видим за соседним столиком Олега, Лютика и подругу Kutushи (забыл как ее звали). Понимаем, что то не то. Все грустные, подруга в той же одежде, что была вчера и аура какая то плохая.
Выясняется. Серега обиделся. Ну, обиделся человек, что опять не угадали его желания.
Что он делает- выгоняет нафиг девушку из бунгало, дом закрывает на свой замок (он этот замок в свое время у FA-rangа взял, да так и забыл отдать) и уходит смотреть на мумию монаха. Смотрел долго. Больше суток.
А подруга его бегала по пляжу, без денег, без телефона, без чистой одежды, без сумочки. Словом, без всего. А хули? Надо было мысли читать у белого человека. Хорошо, что Олег приютил. Ночевала девушка в бунгало у Олежека Doctor Drunk. Олежику Лютик в эту ночь трусы не разрешила снять - чужая женщина в доме.
Так и прожила бедная леди сутки на чужом иждивение.

И, кстати, Сережа! Олег тебе тогда бутылку джина купил. Ты уж отдай ему деньги наконец. Уже год прошел.....

Вот фото из него:

Интересный типаж!
Явно что-то порочное, но вместе с тем и притягивающее.
Ему бы персонажей Достоевского в фильмах играть (напр. Свидригайлова) - цены бы не было!
pizza
Дело о взломе певца Филиппа Киркорова рассмотрит сегодня Пресненский суд Москвы.
tänä_iltana
Цитата
Сегодня первый раз не пожалел, что провёл 30 минут в пробке
Дело было так. Ездил в Петродворец
(отвозил маму на дачу + погулял по Петергофу).
Возвращаюсь назад часа три - по Волхонке еду к кольцевой.
Перед кольцевой переезд, потом машины строятся в один ряд,
вобщем - теснота. Медленно, но верно ползем.
Справа по обочине проехал самый умный на говномашине - Мазде 3.
И раз - встали.
Стоим минут тридцать, вообще практически без движения.
А переезд уже проехали - рукой подать до перекрестка.
Я плюнул и пошел посмотреть, что случилось.
Оказывается, чепушило на говномазде пытался справа по обочине
обогнать фуру с прицепом.
Естественно, водитель фуры на обочину-то не посмотрел,
и этого клоуна притёр.
Я ему, конечно, сказал, что он - мудак. Но как же было хорошо на душе,
что не зря я провел время в пробке. Я бы согласился провести там часов 5,
если бы взамен этого маздовода укатали бы под замену кузова -
НЕХРЕН ПОТОМУ ЧТО ОБГОНЯТЬ ПО ОБОЧИНЕ!

http://community.livejournal.com/spb_gorod/9267.html
Fox_tango

Цитата
Торжественное оглашение результатов голосования за звание
*Непочетный гражданин Санкт-Петербурга* состоялось сегодня на Малой Садовой.
Главный кирпич за вклад в уничтожение уникального архитектурного ансамбля города
получил г-н из Финляндии Юсси Куутсе*.
С чем и поздравляем теперь уже совсем непочётного гражданина!

Вообще, неприятно наверное, когда такой город тебя не любит.
Но думать же надо было, Юсси! Книжки читать, по городу гулять, созерцать.
Тогда бы и не случилось кирпича
http://community.livejournal.com/save_sp_burg/1621408.html

*--директор по межуднародным акциям концерна *Стокманн*.
По инициативе концерна было снесено историческое здание в центре города
на углу Невского проспекта и улицы Восстания.
pizza
" Два пассажирских поезда движутся [навстречу друг другу] с полуторачасовым опозданием из-за схода грузовых вагонов в Ростовской области"

http://www.echo.msk.ru/news/694700-echo.html
Negeroy-66

Распространение онанизма у животных
"Вольтер считал, что из животных онанируют только обезьяны. В настоящее время мы знаем, что этот взгляд ошибочен. Большинство животных онанирует, когда они разлучены с особями другого пола. Онанизм наблюдается у баранов, верблюдов, оленей, молодых бычков, слонов, медведей, козлов, хорьков.

Жеребцы трут эрегированным членом о живот. Пранже наблюдал у жеребцов и другой способ: они принимали 3-4 раза в день такое положение, которое позволяло им тереть член об обе передние ноги, и доводили эти движения каждый раз до извержения семени. Кобылы трутся о разные предметы.

Верблюд во время течки бросается на всё, что встретит, и прижимается брюхом к какому-нибудь предмету до тех пор, пока не удовлетворит свою потребность.

Самцы оленей, в отсутствии самок, трутся о деревья до тех пор, пока произойдёт извержение семени. Самцы обезьян трут рукою свой член или трясут его.

Первый из двух слонов, умерших в Париже, вызывал у себя некоторыми движениями такие частые и обильные эякуляции, что они, по-видимому, способствовали его смерти (Монтегре).

У животных встречаются самые разнообразные формы онанизма. У Бюффона ласка удовлетворяла себя на чучеле другого животного, у некоторых животных, например у собак и кошек сосковый онанизм наблюдается у самок и даже у самцов; вначале он обыкновенно вызывается местным раздражением.

Сообщают о гиенах, облизывавших друг у друга половые органы.

По сообщению Фрёнера, самцы обезьян, находясь вместе, всегда взаимно онанируют между задними конечностями. Некоторые обезьяны проглатывают семя, извергнутое при онанизме. Многие обезьяны онанируют даже в присутствии самок. Напротив, относительно самок обезьян Мечникову сообщили в зоологическом саду в Антверпене, что они онанируют только в исключительных случаях. Обычно часто и усердно онанируют собаки; они ложатся при этом обыкновенно на спину и стараются дотронуться задними лапами до эрегированного члена и тереть его; реже они скрещивают лапы так, чтобы устроить отверстие, через которое они стараются просунуть член; нередко также они облизывают свой пенис до состояния высшего возбуждения.

Облизывание собственного пениса до получения эякуляции наблюдались и у козлов.

По Норткоте, самка хорька, не имеющая в период течки вблизи себя самца, грустит и заболевает; если ей подсунуть гладкий кремень, то она онанирует при помощи его и на данный сезон остаётся здоровой; если же предложить ей это искусственное средство ещё раз, то она им уже не удовлетворяется.

Интересно, далее, следующее наблюдение Блуменбаха: медведь, присутствовавший при совокуплении двух других медведей, производил такие же движения.

Случается, что птицы. Живущие в одиночестве, например, попугаи, онанируют. Они при этом трутся задней частью тела о какой-нибудь стержень или иной предмет; в результате может происходить эякуляция.

По Е. Зелону, чибис катается по земле и производит при этом давление на заднепроходную область для удовлетворения полового влечения; при этом наступает, по-видимому, настоящий оргазм, так как по всему телу птицы пробегает судорога." ©

http://medbookaide.ru/books/fold1002/book2101/p5.php
элика
Цитата(Patologoanatom @ 28.12.2008, 23:31) *
Об армянском коварстве с душой написано.

Хорошо, что помнят.

+ 100 верно
bender
Цитата(nikname @ 28.12.2008, 23:21) *

Спасибо. Ржали всей семьёй.
pizza
~ "Во Франции началась массовая демонстрация цыган".

http://news.mail.ru/politics/4310469/

~"Жительница столицы подала в суд на московскую мумию из-за смога"

http://www.echo.msk.ru/news/704917-echo.html
Shiko
Цитата(negeroy-66 @ 14.08.2010, 01:07) *
Сообщают о гиенах, облизывавших друг у друга половые органы.
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book2101/p5.php<a href="http://" target="_blank"></a>

Это уже вроде не называетс онанизмом....
ichbinya
Цитата(Fox_tango @ 23.03.2010, 14:52) *
Интересующимся *темой* петербургской журналистики:
(лениздат.ру).

Подтверждаю.
Во время службы в армии был у нас парень,узбек,по фамилии Хисраев.
Естественно,по началу,над его фамилией подхихикивали,но,пацан был нормальный,ташкентец,привыкли,перестали замечать(так же,допустим,как над фамилией Малофеев).
На вопрос,как же звали его папу,ибо их фамилии - поизводное от имени отца,отвечал - Хисраэль.
Татьяна из Питера
Из еженедельника "Питерский телекзритель" №38
К описанию Владимира Яглыча подходят слова Маяковского: "Гвозди бы делать из этих людей..."

А вот у знатоков правило: не знаешь, о ком спрашивают, говори: Пушкин.
Татьяна из Питера
Цитата(negeroy-66 @ 14.08.2010, 02:07) *

Брантом утверждает, что ласки склонны к лесбиянству (или как это назвать у зверей?)
pizza
~"Мобильники заменят собой HКВД"

http://news.mail.ru/economics/4760986/

Au_
да что ты ?? пытка теляфоным разговором продолжалась 4часа ??? или игра тетрис не кончалась в телефоне вторые сутки на кольцевой линии метро ???
vlaantvomulg
Цитата(nikname @ 29.12.2008, 20:47) *
[И, если враг опять предпримет меры,
Чтоб помешать собрать нам урожай,
Приказом Агропром СССР-а
У нас на поле вылетит комбайн

"...Трактор совершает пятый виток вокруг Земли, самочувствие трактористов нормальное..."
Zara Bazan

Русские учёные астрономы увидели на солнце улыбающийся смайлик ,прошло в вчерашних новостях!
Да ,но глазастая Зарочка увидела больше...там нетолько смайлик ,но и портрет инопланетянина ,а внизу ещё и буквенно цифровые ассоциации...
Zara Bazan
Цитата(Zara Bazan @ 11.12.2010, 23:47) *

Русские учёные астрономы увидели на солнце улыбающийся смайлик ,прошло в вчерашних новостях!
Да ,но глазастая Зарочка увидела больше...там нетолько смайлик ,но и портрет инопланетянина ,а внизу ещё и буквенно цифровые ассоциации...

Я расшифровала ещё порцию послания ...
Буквы и цифры многослойную печать имеют (чёрный и белый шрифт), наверное для уплотнения информации.

Altair

Расшифруете послание - а там что-нибудь непечатное, и как вы это общественности представите?

Это как у Чапека - нашел садовод необычное семечко, появился необычный росток, он любовно ухаживал - а в итоге вырос обычный хрен, но почеу то громадного размера.
pizza
"Однако по словам главы российского МИДа Сергея Лаврова, России еще понадобится определенное время на изучение одобренного сенатом теста, поскольку в него были внесены определенные поправки. "

http://www.echo.msk.ru/news/736199-echo.html
Zara Bazan

Вчерашняя новость ...
Многотысячная стая дроздов в штате Арканзас мёртвым дождём высапалась на головы местных жителей.

Новость сегоднящнего дня ...
На фоне частичного солнечного затмения пойдёт на спад метеорный поток квадрантидов !

Я внимательно отследила доступную информацию .
И делаю вывод , земля опять подверглась атаке скоротечным агрессивным вирусом .
Метеор несший опасный материал пролетел по курсу пролёта стаи птиц , аэрозольный след ,расподающегося от торможения, заражённого вещества вдохнули обречённые птицы.

В принципе становится понятна и картина заражения пернатых "птичим грипом" в прошлые годы.
Особенность короткоживущего вируса , в его вирулентности ...
Комфортные условия для его максимальной агрессивности , это как раз излюбленные высоты пролётов мигрирущих птиц.

И если после активизации температурой и интенсивным поддувом газами атмосферы ,
вирус не подселяется на биологический обьект ... то он опять становится относительно безопасным , инертным материалом .
В статичном положение практически нельзя достичь перечисленных выше условий.
Если только не делая это в лаборатории ,со злым умыслом...
Вот в принципе почему государства , по большому счёту и охотятся за посылками с неба.
tänä_iltana
Как говорится, не могу не поделиться увиденным))--
--прекрасными (даже не имхо) фоторепортажами
жж-юзера pikkuvesi.

Водопады Карелии:
Часть первая

вторая

третья

четвёртая

пятая

шестая

седьмая

восьмая

девятая

десятая.
pizza
~"Активисты заняли у мэрии очередь на подач[K]у"

http://www.lenta.ru/news/2012/02/20/queue/
Negeroy-66
Если набрать в переводчике Гугла слово shit, один из вариантов перевода вас несколько удивит! 6.gif
pizza
Пожар вспыхнул в здании крeматория в центре Москвы

Сигнал о возгорании поступил сразу после полуночи, сообщают в столичном управлении МЧС. По словам очевидцев, огнем охвачены помещения на втором этаже здания. Оттуда эвакуировали 20 человек, данных о пострадавших нет.
http://echo.msk.ru/news/1576008-echo.html
pizza
ГPУ объявилo забастовку.
http://echo.msk.ru/news/1636462-echo.html
pizza
У избранной Госдумы будет новый курopт в администрации президента.
pizza
Землетрясение магнитудой 6.3 произошло в Перми.
http://echo.msk.ru/news/1884584-echo.html
pizza
"В Москве совершено нападение на аптеку." За углом.
https://echo.msk.ru/news/2145812-echo.html
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.