Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравилка
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Броша
Митя, славный ты стойкий оловянный солдатик, поздравляю тебя с Днюхой.

Будь! hello.gif
Стрелец
И я поздравляю! Желаю всего хорошего! 1.gif
nikname
Поздравляю!
Стер
я тоже поздравляю.
как бы там ни было, но у Вас, Найт, адское терпение иногда проявляется.
Хотя бывают и сбои.

Желаю Вам, чтоб терпения хватало.
Ну и счастья , конечно.
Fox_tango
Поздравляю))
Максимov
Поздравляю, удачи и здоровья.
Patologoanatom
Цитата(Броша @ 28.12.2008, 20:17) *
Будь! hello.gif

Категорически!

Будь! hello.gif
Оlechka
Покоя и воли! И немного больше свободного времени для самоуглубленного распития хорошего коньяку! hello.gif
Броша
Цитата(Patologoanatom @ 29.12.2008, 02:00) *
Категорически!

Будь! hello.gif

Найт офигеет от наших поздравлений 10.gif 10.gif
3-е Будь! hello.gif

Patologoanatom
4-ый пошёл...

Настоящая "Надежда". Не добропахмутная.
Елизавета
Совсем вот не беда, что так бегут года,
что волосы от возраста седеют!
Пусть остается молодой душа,
ведь души молодые не стареют nodhead.gif
с днем рождения!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
K21
С днем рождения!
Удачи, здоровья, счастья!
Броша
Цитата(Patologoanatom @ 29.12.2008, 02:19) *

Последняя от меня напосошковая 9.gif
Много вопрософ...
Patologoanatom
Цитата(Броша @ 28.12.2008, 23:44) *
Последняя от меня напосошковая 9.gif
Много вопрософ...

На каждого канадца найдётся такой же британец:

Fake tales of San Francisco...
Броша
Цитата(Patologoanatom @ 29.12.2008, 03:53) *
Fake tales of San Francisco...

Круто... от ветерана форума.
ППКС.

Alex
Я вообще не участник поздравлялок. Митя это знает, потому врядли обижается.

Я присоединяюсь и ко всем поздравлениям. Здоровья!

И хочу добавить, пипл, что если и поздравлять модератора,то это делать надо не украдкой под прикрытием Ника, а на Основном. А то интересно получается - тема поздравления нацика с Днем Рождения висит на Основном, а вы как бы в подполье.

И еще - Пат,я упрямый, я в очередной раз заступлюсь за Александру Николаевну и мужа ее, Добронравова. Во-первых она моя тезка, во вторых она женщина. Пахмутова - это Тарасов советской эстрады, без таких людей ни хера бы в том СССР не было бы,и ничего не построили бы. У нее есть потрясающая лирика, песня "Мелодия" - это вообще великое вокальное произведение, это изумительная музыка и потрясающие стихи, о которых современные дебилы только мечтать могут.

Кстати Магомаев тоже пел "Я о Родине пою" Туликова, мы жили в стране где была обязательная программа, если ты хотел выступать в произвольной. Этого не обошел никто, в том числе и все время приводимый пример Богословского. Не обошел этого и Шостакович, а в свое время этого не обошел даже Пушкин.

Песня "Надежда" - сильнейшая песня. Я знаю случай когда она вытащила из глубочайшего запоя одного знакомого человека. Без детоксикации.

А он уже был одной ногой там где то что обсуждается на Основном.
Ms. Mercenary
Ияияияияияияияияияия!!!!! kiss.gif
Елизавета
на общем открыта еще одна ветка-поздравилка,
может эту надо туда перетащить тоже?? dontknow.gif
Ms. Mercenary
Не надо.
Грубиян
Я, между прочим, один из немногих здесь, кто видел Найта живьем не далее как этим летом. Мы, конечно, немножко выпили. Совсем слегка.

Митя! С днем рожденья! Всего-всего тебе! Спокойствия, удачи, цинизма (здорового)!

Продолжаем передачу "В рабочий полдень"...

Patologoanatom
Цитата(Грубиян @ 29.12.2008, 10:17) *
Я, между прочим, один из немногих здесь, кто видел Найта живьем не далее как этим летом.

Господа! Он Медведева видел! aaa.gif
Patologoanatom
Скорее уж "В рабочий полночь"...

hello.gif
Грубиян
Цитата(Patologoanatom @ 29.12.2008, 14:00) *
Скорее уж "В рабочий полночь"...
hello.gif

Мне есть чем ответить на Ваши гнусные инсинуации.

На эту фильму я ходил в кинотеатр "Пламя", который был в высотке на Красной Пресне с магнитофоном "Весна-305" и микрофоном и записывал, извините за выражение, саундтрэк. Качество было потрясающее.
Fox_tango
И хотя, емнип, графика у Мити отключена,
внесу и свои 5 копеек в *дискотеку конго*.
(козерогу от козероги, такскть)

Эппу Нормаали--олин вайн туули:

(улыбающийся, машущий рукой смайлик)))
Patologoanatom
Цитата(Грубиян @ 29.12.2008, 11:43) *
На эту фильму я ходил в кинотеатр "Пламя", который был в высотке на Красной Пресне с магнитофоном "Весна-305" и микрофоном и записывал, извините за выражение, саундтрэк. Качество было потрясающее.

Серьёзно? "Лаки мэна" показывали в кинотеатрах?? С н.а. Великобританской АССР Еленой Владимировной Мироновой (Хелен Миррен)??! Надо же... А в каком это году было примерно (извините, конечно)? Всё-таки удивительным образом устроена была логика киноцензуры в то время...

Patologoanatom
Цитата(Fox_tango @ 29.12.2008, 12:01) *
И хотя, емнип, графика у Мити отключена,

Не верю. Пусть включит.
Грубиян
Цитата(Patologoanatom @ 29.12.2008, 15:32) *
Серьёзно? "Лаки мэна" показывали в кинотеатрах?? С н.а. Великобританской АССР Еленой Владимировной Мироновой (Хелен Миррен)??! Надо же... А в каком это году было примерно (извините, конечно)? Всё-таки удивительным образом устроена была логика киноцензуры в то время...

А как же? Я тогда точно учился в школе, значит это был год наверное 1976 или 1977. Любимейшая фильма, смотрел тыщамильонов раз. А мой одноклассник-поляк дразнил меня, что у нас показывают урезанный вариант без порнухи. Потом я фильму посмотрел уже на НТВ лет через 20 и она по-прежнему была хороша.

Upd. Залез в IMDB и только тогда понял, кого же там играет Миррен. Что же делает с нами жисть?

Upd2 Митя!!! Накушался, как и обещал!
Holy
Поздравляю. Чего желаю - скажу в другой день. 1.gif
nikname
Цитата(Грубиян @ 29.12.2008, 16:51) *
Upd2 Митя!!! Накушался, как и обещал!

Похоже, Митя тож. С чем его поздравим дополнительно.
Fox_tango
Поздравляю-поздравляю))

YARRR!
k-night
Всем спасибо. Буду долго и вдумчиво читать (быстро - никак, глазики разъехались по сторонам, как у хамелеона, и не фокусируются)

Цитата(nikname @ 29.12.2008, 20:23) *
Похоже, Митя тож.

Вот. И даже в ДР - аббидеть норовят.
Чтоб я, да не накушался?
В прошлый раз - осуществил мечту надраться коньяком. В этот - проверил на себе сочетание пива и водки (все-таки, коньяк - это страшнее, тогда пришел в себя только вечером 31-го).

PS: графика не отключена, просто, по соображениям стабильности, во FreeBSD, которая у меня домашняя система, отключен Adobe Flash (ну, и, соответственно, Ю-труба и т.п.). Что внушает мне сдержанный оптимизм в отношении будущего ОС для персональных компьютеров...
Серый Волк
K-night,

это тебя, что ли поздравляют? Тогда я тоже присовокуплюсь. Поздравляю!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.