Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Необходимое дополнение к правилам
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
nikname
Темы может открывать кто угодно и любого содержания. Они даже могут нарушать правила форума, только не должы содержать матерные слова, если это не есть имя собственное (Хуяра поздравил..) или что-то из монгольского или китайского.
Но, поскольку я здесь модератор, они нее должны как-то нарушать уже сложившиеся обычаи. Темы будут удаляться на Забор по следующим*) причинам:
1) Кто-то пожаловался из тех, кого я уважаю и привык считаться с их мнением из-за того, что дорожу их присутствием. Это не только старожилы. Пишите и проверите.
2) Темы абсолютно тупы на мой взгляд - графомания, стихоложество (для него есть Только стихами).
3) Темы провоцируют на семитизм, антисемитизм или что-то подобное.

Такая фигня.

*) Список может пополняться.
nikname
Добавлю. Перемещение темы не будет влечь за собьой оргвыводов до третьего раза. Потом бвн три дня.
НимфоМан
Эээээ... Ник...
А мои "про кроликов" и "про руки" - совсем потёр? 15.gif
У меня копии не осталось... Есть возможность откуда-нибудь их выдернуть?

Три уж тогда и "про Столетнюю войну" - графомания в чистом виде...
nikname
Цитата(НимфоМан @ 24.01.2009, 01:58) *
Эээээ... Ник...

Ты просто расширь показ тем - где-то внизу есть настройка и на второй странице они всплывут. Я научился перемещать их на забор и оставляю ссылки. Т.е. я их не тру.

Нашёл несколько твоих тем. Если хочешь - подниму, но лучше ты сам научись просматривать все темы, по умолчанию показыватся только те, в которых что-то происходило в течение последних 30 дней.
НимфоМан
Цитата(nikname @ 24.01.2009, 02:01) *
Ты просто расширь показ тем...

А! Спасиб 1.gif
А то я уж решил, что пал жертвой крававой цынзуры (тм) 9.gif
Секретарь
Цитата(НимфоМан @ 24.01.2009, 02:58) *
Эээээ... Ник...

Я тоже искала эти темы, а их нет... 8.gif
Елизавета
Цитата(nikname @ 23.01.2009, 15:37) *
Добавлю. Перемещение темы не будет влечь за собьой оргвыводов до третьего раза. Потом бвн три дня.

что-то по своей природной глупости, не совсем поняла этой реплики... dontknow.gif
можно поподробнее? hello.gif
Vic
Я бы предложил не пускать стукачек на Оксиген.
Или, хотя бы, банить за тупость.
Секретарь
Цитата(НимфоМан @ 24.01.2009, 02:58) *
Эээээ... Ник...

Скиньте кто-нибудь ссылку на "про кроликов", у меня настройки слетают после обновления, найти их не могу...
Секретарь
Цитата(Vic @ 25.01.2009, 21:43) *
Спасибо большое, пошла по ссылке перечитывать классика (НимфоМана).
nikname
Цитата(Елизавета @ 25.01.2009, 20:29) *
что-то по своей природной глупости, не совсем поняла этой реплики... dontknow.gif
можно поподробнее? hello.gif

Ежели я в течение одного дня буду вынужден переместить на Забор три темы одного автора, то он будет наказан. Ну или запомню, что этот перенос - третий.
Елизавета
Цитата(nikname @ 25.01.2009, 23:35) *
Ежели я в течение одного дня буду вынужден переместить на Забор три темы одного автора, то он будет наказан. Ну или запомню, что этот перенос - третий.

спасибо большое!
и еще вопрос сколько клонов одновременно может-быть на оксигене?
если один уходит в бан и на его месте тут же появляется другой, третий и т.д.
это как-то замечается?
вот например предыдущий оратор(перед секретарем) заходит как минумум под тремя разными никами и всегда несет чушь-это наказуемо?
nikname
Цитата(Елизавета @ 26.01.2009, 00:49) *
спасибо большое!
и еще вопрос сколько клонов одновременно может-быть на оксигене?
если один уходит в бан и на его месте тут же появляется другой, третий и т.д.
это как-то замечается?
вот например предыдущий оратор(перед секретарем) заходит как минумум под тремя разными никами и всегда несет чушь-это наказуемо?

На О2 - нет.
Елизавета
Цитата(nikname @ 26.01.2009, 02:00) *
На О2 - нет.

жаль 8.gif
BUFF
removed
Vic
Цитата(Елизавета @ 26.01.2009, 01:49) *
... вот например предыдущий оратор(перед секретарем) заходит как минумум под тремя разными никами и всегда несет чушь...

Знаете, Оля..
Не то, что отвечать вам - находиться в подфорумах, вами лично посещаемых,
считаю ниже своего достоинства.
nikname
Цитата(BUFF @ 26.01.2009, 06:33) *
Ну дык. Есть проще решение: открывайте все темы только сами, пишите в них сами и смотрите, может кто забредет прокомментировать. Если какой ваш приятель на кого пожалуется, да, конечно, закрывайте доступ. Очень просто, всем известно. Называется - блог. На этом форуме есть такие возможности технически. Что вам мешает? Почему вам надо заниматься каким-то подфорумом, если вас люди раздражают? Мы не далее как вчера имели монолог другого члена Клуба добровольных помощников Газпрома, на ту же тему: людишки в стране не те, не затем приходят на его площадку. Что же вас самих-то здесь с ним держит, если все настолько не то? "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус." Что-то у вас (расширительно), товарищи, не состыковывается.

Не советуйте мне, что мне делать и я не буду реагировать на ваше нытьё.

Кстати - с вами меня ничего не держит, но здесь много интересных мне людей, которые умеют читать и понимать довольно незатейливо изложенную мысль.
hento
Почему я не могу писать сообщения в общих форумах ТВС ? Есть темы котрые хочется обсудить и пишешь где попало - вытрите мои темы в Разделе обсуждение передач - поначалу растерялся не туда зашёл.
2bi
Цитата(hento @ 21.04.2009, 20:19) *
Почему я не могу писать сообщения в общих форумах ТВС ? Есть темы котрые хочется обсудить и пишешь где попало - вытрите мои темы в Разделе обсуждение передач - поначалу растерялся не туда зашёл.

М.б. Вы пытаетесь создавать свои темы? Этого нельзя делать, пока не настучите 20 сообщений. А это уже, вот-вот. Вы можете писать, в уже созданных темах, если нет, пожалуйтесь в подфоруме "Обсуждение работы форума." hello.gif
pwm
Цитата(hento @ 21.04.2009, 21:19) *

...цыпа умеет читать?... зачем спрашивает?...
mol
Модераторы! Может стоит разделить основной форум на две части. Первая, условно назовем ее "Сам дурак", где либерасты и бригадники буду выяснять кто и где хуже живет, и вторая "Только проблемы России", где без бессмысленных выкриков, без доказывания что где-то еще хуже, можно обсуждать жизнь в России.... Честно однотипные темы, посвященные выяснению отношений между юпитерами и путеноидами, достали....
nikname
Цитата(mol @ 11.08.2009, 20:35) *
Модераторы! Может стоит разделить основной форум на две части. Первая, условно назовем ее "Сам дурак", где либерасты и бригадники буду выяснять кто и где хуже живет, и вторая "Только проблемы России", где без бессмысленных выкриков, без доказывания что где-то еще хуже, можно обсуждать жизнь в России.... Честно однотипные темы, посвященные выяснению отношений между юпитерами и путеноидами, достали....

Вам нужно лечиться электрошоком.
Kvark Oxygen
Скажите, почему я не могу открывать темы?

Меня заббанили в Основном, но это же Oxygen, Глоток свободы, специально созданный для заббаненых. На этот не должен бан распространяться? Или ввели какое-то новое правило?
nikname
Цитата(Kvark Oxygen @ 14.07.2010, 03:22) *
Скажите, почему я не могу открывать темы?

Меня заббанили в Основном, но это же Oxygen, Глоток свободы, специально созданный для заббаненых. На этот не должен бан распространяться? Или ввели какое-то новое правило?

Бан общий.
Leeloo
Ни чего не поняла - этот подфорум только для стихов?
Космополит
в крайнем случае для белых forwardroll.gif
nikname
Давно не заходил. И тут как-то свобода расцвела. Я-только за. Поскольку мне кажется, что взрослые люди могут спокойно общаться друг с другом не переходя на личности.
Для того, чтобы вы могли высказать своё ко мне, как модератору или как человеку, отношение тут где-то есть тема. Ключевые слова "у царя Мидаса".
Крыть друг-друга матом можно в немодерированных стихах, но только текст должен напоминать стих, пусть и белый.
Правила тем старайтесь не нарушать, тут нужно дополнение:
правила должны быть очень простыми и понятными мне, как модератору. Правило - все меня здесь хвалят не прокатит. Правило - фотки и рассказы о рыбалке - простое и понятное.
Темы про национальность - чья луше или хуже буду по мере сил закрывать. Особо упорных - банить.
Жалуйтесь, но палку не перегибайте. Тупые жалобы буду публиковать. И предупреждаю - я ленив и не считаю наличие прлюсомета на О2 - кайфом. Так что модерировать я не люблю. Учтите это тогда. когда жалуетесь или оспариваете мои несправедливые дейстия в ЛС.
Стер
Большая просьба прислушаться
AlexeyPN
Уважаемые, ответьте мне на такой простой вопрос, поченму я не имею прав на создание темы в этом разделе?
nikname
Цитата(AlexeyPN @ 14.12.2012, 01:45) *
Уважаемые, ответьте мне на такой простой вопрос, поченму я не имею прав на создание темы в этом разделе?

Он подчиняется общим правилам. Возможно (я не в курсе) сначала надо активничать. Ну как в ГУЛАГе - сначала стучишь, потом УДО.
visloguzov
Цитата(nikname @ 23.01.2009, 16:33) *
Темы может открывать кто угодно и любого содержания. Они даже могут нарушать правила форума, только не должы содержать матерные слова, если это не есть имя собственное (Хуяра поздравил..) или что-то из монгольского или китайского.
Но, поскольку я здесь модератор, они нее должны как-то нарушать уже сложившиеся обычаи. Темы будут удаляться на Забор по следующим*) причинам:
1) Кто-то пожаловался из тех, кого я уважаю и привык считаться с их мнением из-за того, что дорожу их присутствием. Это не только старожилы. Пишите и проверите.
2) Темы абсолютно тупы на мой взгляд - графомания, стихоложество (для него есть Только стихами).
3) Темы провоцируют на семитизм, антисемитизм или что-то подобное.

Такая фигня.

*) Список может пополняться.

Кто пожаловался Хмыкалке на тему "Постояннодействующая Болотная площадь" ? В чём суть нарушения? Там - ни мата, ни антисемитизма? Чтош это за у в а ж а е м ы й человек , мнение которого Хмыкалке достаточно , чтобы заткнуть рот д о б р о с о в е с т н о м у посетителю?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
BigHom
Предлагаю изменить название части Технические форумы "Обсуждение работы форума", так как там заявили , что если хотите обсудить правила форума и работу форума, то типа идите в Oxygen ... а некоторые прочитав ложное название туда идут обсуждать работу форума... http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...50&start=50 от 10.06 3-50 ...
Мангуст
Возможно модераторы и правы, гнобящие критику в свой адрес. Если каждое форумское гавно начнет качать права, будет гавняный форум. Не стоит лишь его превращать в таковой самими цензорами по политическим мотивам. Именно это ЯВНО просматривается на основном форуме. Что стоит оппоненту подвести тему за забор? Элементарно. Нарушать правила и безобразничать в своих постингах. Может быть стоит банить нарушителя, а не тему? Ну я все сказал и вроде бы внятно. Всего доброго.
Мангуст
Цитата(Мангуст @ 28.04.2015, 20:21) *
Возможно модераторы и правы, гнобящие критику в свой адрес. Если каждое форумское гавно начнет качать права, будет гавняный форум. Не стоит лишь его превращать в таковой самими цензорами по политическим мотивам. Именно это ЯВНО просматривается на основном форуме. Что стоит оппоненту подвести тему за забор? Элементарно. Нарушать правила и безобразничать в своих постингах. Может быть стоит банить нарушителя, а не тему? Ну я все сказал и вроде бы внятно. Всего доброго.

Знал бы, что на посту мой давний друг Эрик, никогда бы так не откровенничал. Ибо человек, делающий предупреждение за цитирование Достоевского не достоин моего уважения. Два предупреждения за один постинг это чисто ваш почерк. Ну не уважаю я пидерастов и уважаю русских классиков. Не уважаю и людей, которые банят за слово пидераст и предупреждают при цитировании русских классиков. Вот такой я неуважительный человек к неуважаемым мною людям.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.