Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Готы съели Эмо
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Одессит
http://www.livejournal.ru/themes/id/12572
Цитата
Также интернет-издание сообщает, что погибшая принадлежала к молодежному движению эмо, а задержанные – к движению готов

Я уже давно натыкаюсь в Нете на эти названия Эмо, Готы. Сначала вообще не врубался, что это такое - вот теперь врубился. Ужас!
У нас ничего подобного нет. Тьфу, тьфу, тьфу.
Relax

А вам зачем, у вас есть Ющенко. w00t.gif
Вадимка
Цитата(Одессит @ 8.02.2009, 21:44) *

Я уже давно натыкаюсь в Нете на эти названия Эмо, Готы. Сначала вообще не врубался, что это такое - вот теперь врубился. Ужас!

Ну вот только не надо ля-ля, что у вас нет ни готов ни эмо...
топс

а у нас они кругом
бывало вот, зайду поссать в подъезд к московским инженерам -- а там готы.

Одессит
Цитата(bvadimka @ 8.02.2009, 20:45) *

Уверяю вас, что из всех моих друзей и знакомых я буду единственный, кто вообще знает, что это такое.
Абрамыч
У нас ничего подобного нет.
А это, это и это что?
Митрич
Цитата(bvadimka @ 8.02.2009, 21:45) *

Вы когда нибудь хоть одно слово правды от Одессита слышали?
Вот-вот... А ведь соврал свидомый crazy.gif
Украина тоже запретит эмо и готов?
Цитата
10 сентября 2008, 09:01
Данил Билык, «ПіК України»
В Мариуполе решили бороться с эмо, готами и другими неформалами. Причиной послужили листовки с приглашением на «игры смертных».
То, что в Украине заговорили о молодежных субкультурах, приятно удивляет само по себе. Особенно учитывая, что говорить о «странных ребятах» начали не только в узких кругах культурологов, социологов или журналистов, но и во власти. Правда, пока только на местном уровне. И только в одном месте – городе Мариуполе.

http://pik.org.ua/news/2008/9/9/220011.htm
Агент

Зайдите на Украинский Готический Портал и расслабьтесь...
Готы - часть Европейской молодёжной субкультуры. Во всех странах Евросоюза их полным-полно...
Вадимка
Цитата(Одессит @ 8.02.2009, 21:52) *
Уверяю вас, что из всех моих друзей и знакомых я буду единственный, кто вообще знает, что это такое.

Уверяю вас, уж пару сотен тысяч как минимум есть... Эти движения не у нас и не у вас зародились... И то, что вы здесь выложили, к ним имеет такое же отношение, как к панкам, хиппи, и прочим рэйверам...
BUFF
removed
Одессит
Есть у меня один кент из футбольного хулиганья - завтра позвоню ему, он точно всё знает.
315
Цитата(Одессит @ 8.02.2009, 21:52) *

Я не знаю что это, но если есть, то обязательно экспортируем вам (в полном составе).
Агент
Цитата(Одессит @ 8.02.2009, 22:14) *
Есть у меня один кент из футбольного хулиганья - завтра позвоню ему, он точно всё знает.

А о чём Вы хотели поговорить в этой теме? О готах? О том, что Вы об этом узнали? Или о том, что на Украине их так же мало как в Индии?
Вадимка
Цитата(315 @ 8.02.2009, 22:15) *
Я не знаю что это, но если есть, то обязательно экспортируем вам (в полном составе).

Ну допустим на газ это не сильно похоже...
Одессит
Цитата(AGENT_KGB73 @ 8.02.2009, 21:17) *
А о чём Вы хотели поговорить в этой теме? О готах? О том, что Вы об этом узнали? Или о том, что на Украине их так же мало как в Индии?

Мало ли. Просто хотел узнать все-ли знают кто это такие или я один. 9.gif
Пытатель

У вас вообще уже ничего нет, так что не удивительно.
Как бы кредит ещё вам не дать, украдёте ведь. Или "на технические нужды" пустите.
Агент
Цитата(Одессит @ 8.02.2009, 22:21) *

Украинский Готический Портал Вам в помощь. Там вся инфа есть...
starr-per
Цитата(Одессит @ 9.02.2009, 02:21) *

У нас еще гопники есть.
Как там у вас? Тоже не слышно?
BUFF
removed
315
Цитата(bvadimka @ 8.02.2009, 22:18) *
Ну допустим на газ это не сильно похоже...

Гуманитарная помощь.
Агент
Цитата(BUFF @ 8.02.2009, 22:29) *
Если этого не хватит - то туда, там точно помогут:
http://pdrs.dp.ua/

Это ЖеСтЬ...
Одессит
Цитата(AGENT_KGB73 @ 8.02.2009, 21:39) *
Это ЖеСтЬ...

Кстати очень смешной сайт - поржал от души.
nikname

На Укрине все такие тупые, кроме готов и эмо?
BUFF
removed
BUFF
removed
pwm
Цитата(Одессит @ 8.02.2009, 20:44) *

Цитата(Абрамыч @ 8.02.2009, 10:53) *
А это, это и это что?

Ну и?
Разве это или , это и это это кого-то скушало?
Щас вот послушал П. Альбац про преступность в раше. И ничему не удивился. Испокон савецких веков, мамы пугали детей милицынером. По-моему даже ин Китай и Вьетнам народ не боица ментов больше, чем преступников. Вот щас спросил соседа, он китаец из Вьетнама.
LadderLogic
Цитата(Одессит @ 8.02.2009, 22:44) *

Забавно видеть, как в новостном сообщении незатейливо притянуты к друг дружке убийство и готы. Так, между прочим. Осадок остался.

Ну и фотография, ничего с готами общего не имеющая, а, судя по всему, из чьего-то личного архива о традиционном маскараде в Хеллоуин.
pwm
Цитата(LadderLogic @ 8.02.2009, 23:34) *
Забавно видеть, как в новостном сообщении незатейливо притянуты к друг дружке убийство и готы. Так, между прочим. Осадок остался.

Ну и фотография, ничего с готами общего не имеющая, а, судя по всему, из чьего-то личного архива о традиционном маскараде в Хеллоуин.

______________-
LadderLogic, а ты чего фейс поменял, старый лучше!
Верея
Цитата(BUFF @ 8.02.2009, 23:58) *
толстый гот - это нонсенс, немедленная дисквалификация.

А в меру упитанные допускаются?
Одессит
Цитата(pwm @ 8.02.2009, 23:03) *

Так что может надо записаться в готы или эмо чтобы помочь Украине?
И если уж так, то из варяг в греки. 2.gif
BUFF
removed
pwm
Цитата(pwm @ 8.02.2009, 23:41) *
______________-
LadderLogic, а ты чего фейс поменял, старый лучше!

__________________________-
Ну вот, теперь все ОК! А то ищу по автару, и не нахожу. Теперь статус-кво!
Мастер
Цитата(топс @ 8.02.2009, 21:49) *
а у нас они кругом
бывало вот, зайду поссать в подъезд к московским инженерам -- а там
готы.

Внуки Карела, что ль? Вы, значит, ссыте в подъезде, а они поют? -1.gif
Pall
А я вообще рад что молодежь хоть чем то увлекается - в свое время были хипи, стиляги у нас металл и новая волна. А последние десять лет я ничего о неформалах не слышал. Кроме разве что они деньги зарабатывать пытаются.
У молодух должна быть своя суб культура иначе культура общества остановится и загниет.
sharik
Цитата
Готы съели Эмо, Россия ты сошла с ума!

а причём здесь Россия-то? ..всю эту хрень - америкоцы нам подбросили, через телеканал А1 и интернет; ведь они же ведь всю эту хрень придумали, а не мы
Relax
Цитата(sharik @ 9.02.2009, 10:52) *
а причём здесь Россия-то? ..всю эту хрень - америкоцы нам подбросили, через телеканал А1 и интернет; ведь они же ведь всю эту хрень придумали, а не мы

На Америку лаить нельзя, а на Россию пока можно. hah.gif
Одессит
Цитата(Relax @ 9.02.2009, 10:22) *
На Америку лаить нельзя, а на Россию пока можно. hah.gif

Так вы бы им тоже что-нибудь подкинули.
Гопники, кстати, это всё-таки наверно, чисто русское. Пусть перенимают амерекосы.
holm
Цитата(Одессит @ 9.02.2009, 11:37) *
Так вы бы им тоже что-нибудь подкинули.
Гопники, кстати, это всё-таки наверно, чисто русское. Пусть перенимают амерекосы.
У нас своих уже мало осталось. Я уже давно не видел аутентичных гопов... таких знаете... кепочка таблетка, спортивные штаны и майка. Нету их уже а жаль, именно они были отечественными панками а не фрики с ирокезом.
Disciple
Цитата(holm @ 9.02.2009, 13:00) *
У нас своих уже мало осталось. Я уже давно не видел аутентичных гопов... таких знаете... кепочка таблетка, спортивные штаны и майка. Нету их уже а жаль, именно они были отечественными панками а не фрики с ирокезом.

Да и над ирокезами уже ржут, по большей части...
Мизантроп
украинские готы едят сало, а российские готы - эмо.
Disciple
Цитата(Мизантроп @ 9.02.2009, 15:36) *
украинские готы едят сало, а российские готы - эмо.

"... - а ещё есть туканы...
- eek.gif ???
- А эти сами любого дятла задолбать могут... " copy.gif
Inna
В Питере начались милицейские облавы на клубы всяких неформалов. Они переживают, что история с убитой девушкой будет поводом для преследования неформалов.
sharik
Цитата(Одессит @ 9.02.2009, 11:37) *
Так вы бы им тоже что-нибудь подкинули. Гопники, кстати..

сказана - зделана:

Одессит
Цитата(sharik @ 10.02.2009, 02:11) *
сказана - зделана:

Да уж, на Фабрику их не пригласят. smile2.gif

pwm
И после этого мы ищем причины, что у нас производится мало мяса, стало меньше молока, и не хватает сала. Тьфу!
sharik
Цитата(pwm @ 10.02.2009, 10:05) *
И после этого мы ищем причины, что у нас производится мало мяса, стало меньше молока, и не хватает сала...

- а чем Россия винавата, что у вас там ничиго не производица-то??
pwm
Цитата(sharik @ 10.02.2009, 09:13) *
- а чем Россия винавата, что у вас там ничиго не производица-то??

___________________Ты еще не остыл от соседней ветки?
Где я сказал что Россия виновата? Я не об этом. А что , разве неправда, что ценности в обществе переориентированы на то, чтобы только брать и потреблять, не отдавая взамен ничего?

sharik
Цитата(pwm @ 10.02.2009, 10:24) *
... разве неправда, что ценности в обществе переориентированы на то, чтобы только брать и потреблять, не отдавая взамен ничего?

ну да, правда; но в чём дело-то? ..почиму такую серьёзную тему, вдруг, подняли-то?
Одессит
Цитата(sharik @ 10.02.2009, 09:31) *
ну да, правда; но в чём дело-то? ..почиму такую серьёзную тему, вдруг, подняли-то?

Ну да, рыба-то она гниет с голвы, а Витя-АК тут большой роли не играет.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.