Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто культивирует антисемитизм
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач > Цена Победы
Страницы: 1, 2
ooptV
это не "шуточноя болтовня с телевизором С. Белякова" ("Наша PUSSIA" ТНТ). Прозвучали обвинения (агитация)дебильного героя против евреев в проблемах России и их негативное присутствие (прямо или нарицательно)в правителстве РФ ,
Государство обязано призвать к ответу (наказать)телеканал ТНТ и актёра С. Светлакова , эфир "Наша PUSSIA" на канале ТНТ в 20:00 от 15.02.2009.
randir
Цитата(ooptV @ 18.02.2009, 22:28) *
это не "шуточноя болтовня с телевизором С. Белякова" ("Наша PUSSIA" ТНТ). Прозвучали обвинения (агитация)дебильного героя против евреев в проблемах России и их негативное присутствие (прямо или нарицательно)в правителстве РФ ,
Государство обязано призвать к ответу (наказать)телеканал ТНТ и актёра С. Светлакова , эфир "Наша PUSSIA" на канале ТНТ в 20:00 от 15.02.2009.

Т.е вас только это возмущает.. А то что они много против русских там, это нормально.. главное чтобы евреев не трогали тогда вы дадите свое добро?
Ogo
Цитата(randir @ 19.02.2009, 07:08) *
.. главное чтобы евреев не трогали тогда вы дадите свое добро?

Ну вот пожалуйста , опять подлый антисемитский выпад 1.gif

Можно еще вспомнить говнофильм "Борат" ,столь любимый общечеловеками...Там юмор конечно правильный.
Manon

И Юля пусть в суд подаст! За калач!
Mangust
Прозвучали обвинения (агитация)дебильного героя против евреев в проблемах России и их негативное присутствие (прямо или нарицательно)в правителстве РФ

Т.е. пародия на дебила, который к чему-то там призывает вызывает у вас возмущение? Вы по-моему формат передачи не вкурили.
ooptV
Цитата(Mangust @ 19.02.2009, 13:52) *
Т.е. пародия на дебила, который к чему-то там призывает вызывает у вас возмущение? Вы по-моему формат передачи не вкурили.

За русских то же беспокоюсь, а русскиких это колышет?

По поводу формата-80% молодёжи цитируют своих кумиров из нашей раши. Этот формат опасен:бей жидов спасай россию, да и среднему классу россиян не поздоровиться, да и смуглым тоже.
Mangust
Цитата(ooptV @ 19.02.2009, 15:26) *
За русских то же беспокоюсь, а русскиких это колышет?

По поводу формата-80% молодёжи цитируют своих кумиров из нашей раши. Этот формат опасен:бей жидов спасай россию, да и среднему классу россиян не поздоровиться, да и смуглым тоже.

А проблемы нерусского национализма вас не беспокоют?
ooptV
Да
potriot
что такого сказал артист Светлаков, чтобы государство его наказало ?

например в передаче "прожектор перисхилтон", интернациональный состав ведущих вовсю потешается над отдельными хохлами украинцами, неграми кенийцоамериканцами и прочими несемитскими народами мира, считаете ли вы, что квартет ведущих должен понести наказание ?
Пончик
Цитата

Точно, я когда обкурюсь, всегда Джамшута цитирую. "Насяльника!"
А когда нажрусь - Ивана Дулина - "Михалыч!"
И всегда-всегда, когда вижу такие темки - Тренера "ГазМяса" - "Готальский...........ПОШЕЛ НАХ!!!!!!!!!"
Relax
А где можно посмотреть? Заинтересовало. w00t.gif
Пончик
ТНТ - "Наша Russia"
на любителя. Генитальный юумор.
Но некоторым, как я погляжу, ндравится.
ooptV
Цитата(Relax @ 19.02.2009, 22:36) *
А где можно посмотреть? Заинтересовало. w00t.gif

передача была 15.02 по ТНТ с 20:00
Если сможете уточнить № серии наша раша сообщите
potriot
невнимательный сознательный гражданин, возмущен до предела, а № серии в блокнотик не записал, вот из-за таких скинхеды и зверствуют, бедным евреям прохода не дают... до чего Сталин страну довел.
Ovidiy
Цитата(potriot @ 20.02.2009, 13:02) *
невнимательный сознательный гражданин, возмущен до предела, а № серии в блокнотик не записал, вот из-за таких скинхеды и зверствуют, бедным евреям прохода не дают... до чего Сталин страну довел.

Ежели удосужитесь - откроете всё! Нет - в овраг.
У нас более нет возможности на лживый гуманизм... Погибла страна.
А по "маргинальному" - "с волками жить - по волчьи выть"! Точнее и не скажешь!
А я - люблю - сильнее даже..
И как нам это превозмочь?
Ничто! На пики их воздвигнуть в ночь!
**
самое "смешное", что с советчиками не обращались, как они привыкли с другими. И получается: вопрос - 2х2 -сколько? Пять? В овраг! Другого - не дано. Это белые прекрасно понимали, но, как и я, страдали лживым гуманизмом. А нужно было ещё тогда - уничтожать. Тысячи! Не как большевики - миллионы невинных, а всего-лишь - тысячу преступников. Вот и разница!
Не задирайте, хватит!
Вам - будет плохо!
Русским - уже - до нельзя!
Ovidiy
Цитата(Ovidiy @ 22.02.2009, 15:18) *
Ежели удосужитесь - откроете всё! Нет - в овраг.
У нас более нет возможности на лживый гуманизм... Погибла страна.
А по "маргинальному" - "с волками жить - по волчьи выть"! Точнее и не скажешь!
А я - люблю - сильнее даже..
И как нам это превозмочь?
Ничто! На пики их воздвигнуть в ночь!
**
самое "смешное", что с советчиками не обращались, как они привыкли с другими. И получается: вопрос - 2х2 -сколько? Пять? В овраг! Другого - не дано. Это белые прекрасно понимали, но, как и я, страдали лживым гуманизмом. А нужно было ещё тогда - уничтожать. Тысячи! Не как большевики - миллионы невинных, а всего-лишь - тысячу преступников. Вот и разница!
Не задирайте, хватит!
Вам - будет плохо!

Право, мы - всё пытаемся их урезонить. А нам в ответ - буйство цифр, данных и раскладов несусветных - лживых - донельзя! И мы - пытаемся... Нет! Гиблый путь, доказанный ужасом десятков миллионов жертв! Чего эти бесы и их последователи хотят добиться? Убедить - в чём? Сами не знают! Им дорога - в овраг! Я уже приводил цитаты неравнодушных людей; а про себя скажу - службы в СА было достаточно! Об остальном - читайте! Раскройте глаза - на действительность! Многое можно сказать, но, как в истории с "народовольцами" - знания не приобретут: по скудости ума и нежеланию. Сидим в говне - это наше говно, сладкое... родное.... Во всём мире - не так. Но, он - им не указ! Значит - в говно их! Топить! Лживый патриотизм - неуместен! Любишь говно - хлебай, но других - не призывай и не привечай к оному.
Грубо получилось! Увы. Я - не такой! Но - иного языка это стерво не приемлит! В армии - понял эту "тему". В надежде на всегдашнее наличие "тернета", сладостей и т.п. пребывают - враз кончиться, даже ёкнуть не успеют. Их уберечь стараешься, а тебе - в лицо плюют. Пусть им! Охолонут... Убедяться!
1.gif
Mangust
Овидий, хватит засирать форум, уже не продохнуть.
Ogo
Цитата(Ovidiy @ 22.02.2009, 15:18) *
Е А нужно было ещё тогда - уничтожать. Тысячи! Не как большевики - миллионы невинных, а всего-лишь - тысячу преступников. Вот и разница!
Не задирайте, хватит!
Вам - будет плохо!

Бей жида -политрука ,рожа просит кирпича?
Ovidiy
Цитата(Ogo @ 22.02.2009, 16:31) *
Бей жида -политрука ,рожа просит кирпича?

Хм... В принципе - да.
Можете найти (при желании) потрясающее количество бреда в трудах и словах своих любимцев - некрофилов - советчиков.
Ovidiy
Цитата(Mangust @ 22.02.2009, 16:30) *
Овидий, хватит засирать форум, уже не продохнуть.

А зверькам - засирать страну.
Ovidiy
Цитата(Ovidiy @ 23.02.2009, 19:35) *
А зверькам - засирать страну.

Какой тут антисемитизм!
На форуме ТВЦ есть персонаж "ЕМЕЛЯ".
Я даже не могу представить, что это за тварь может быть. Многих повидал! Но этот... Удивляет, старика...1.gif
Mangust
Сначало сделай чисто вокруг себя, а потом о стране думай.
ooptV
Как наказать ТНТ
Mangust
плюнь на экран телевизора
Ovidiy
Цитата(Mangust @ 23.02.2009, 23:05) *
Сначало сделай чисто вокруг себя, а потом о стране думай.

Чисто сделать? Видите себя в овраге, окруженым такими же корчащимеся обрубками мяса? Об этом речь?
Я уже писал, приводя цитаты русских людей, кто сталкивался (мне повезло - не до мяса было) с красным стервом - продолжим? Некрофилом чувствуете себя? 1.gif
Ovidiy
Цитата(randir @ 19.02.2009, 07:08) *
Т.е вас только это возмущает.. А то что они много против русских там, это нормально.. главное чтобы евреев не трогали тогда вы дадите свое добро?

Каких евреев...!??????????????? Идиот?
Я понял: форум, в отличие (и мне это очень горько - выродился) от всех - тра-та-та, немцев всех "фуями связывали, дебилов всегда", танки их - говно, пушек - нет, самолёты - дерьмо и т.п. У них их - супостатов - миллмоны были: что "тигры", что "пантеры" - "били мы их зверинец - одним снарядом, минимум, пяток.
Я могу продолжать. Ума - хватит. Особенно, приобретённого жизненным опытом сарказма... Вы - зверьки - здесь за этим?
Простой вопрос: да или нет.
Если да - тогда, к некрофилам, к кремлёвской стене...
Если нет - пытайтесь понять...
Иного - не дано.
Это - не пиар, "штурмбаннфюрер" (оскорбляющей всех немцев своим нарядом - готовы подтвердить амбиции?) - я - пешка в советской системе... а, обрядившийся в СС- полокорвникаУж, и книг автора не называю, не даю выходных данных (попробуйте по яндексу пройтись...), а меня - всяк пытается ужалить... Вы - больные?
Хотите войны? Особенно служивший "поковник СС"- в РА - также ходил? Гордый...
Не...
Я даже и слов перестал находить этим некрофилам...
Я два дня (кроме своей работы) черкал, и - почти готово эссе "Братья по неволе". Оно - меня держало перед третьей книгой... Названия не дам - твари будут кричать - пиар. А сами - что из чрев своих исторгли? Лишь - говною.... А? Просто и ясно.
Я - не мессия, но пытаюсь что-то сделать, а мне - плюют в лицо. Команда некрофилов - зверьков.
Мне - есть куда идти!
Вам - некрофилам - на кладбище лишь!
Да... Вторая книга... Не супер... Но мне и не нужно другой. Я не падаль - Ленин-Сталин - что насочиняли соны томов бреда. Я, пока жив, не буду следовать этим установкам.
Хотите им следовать?
Тогда и я, свободный, как и вы, от мерил человечности, буду обращаться с вами - со зверьём (и вы этого заслуживаете).
вот и весь сказ...

Пусть, его прорчитают далеко не все, а краснеое стерво будет куражиться над моей страной ещё сто лет... Двести. Я - знал предмет и оставил память. А вас - бульдозеры сотрут. Эстетам советизма советую почитать энциклопедии - про Манцевых, Тухачевских, Косиоров и т.п. тварей.
Вам - надо взрослеть, а вы - мертвечиной питаетесь.... 1.gif
Artemiy_Sun
Овидий, вы большевик.
По сути и по форме.

Знаете, как говорят, если следовать теме в заголовке, кто является самыми страшными антисемитами - сами отщепенцы еврейской нации.

Так и вы, "борец за счастье трудового народа"
"Кто не с нами, - тот против нас", - знакомый лозунг, не правда-ли?
Лейтмотивом к вашим постам. Навеяло rolleyes.gif

Ovidiy
Цитата(Artemiy_Sun @ 24.02.2009, 21:54) *
Овидий, вы большевик.
По сути и по форме.

Знаете, как говорят, если следовать теме в заголовке, кто является самыми страшными антисемитами - сами отщепенцы еврейской нации.

Так и вы, "борец за счастье трудового народа"
"Кто не с нами, - тот против нас", - знакомый лозунг, не правда-ли?
Лейтмотивом к вашим постам. Навеяло rolleyes.gif

Знания - огромная ответсвенность. Я её чувствую. Пусть не всегда мне удаётся, но, по меньшей мере, я пытаюсь. И мне не безразлична судьба своей страны. Именно - так. Не советского режима, благодаря выстраданной десятками миллионов жизней и сотнями миллионов жил - Победе оставшегося у впасти. Которой - людоедский, некрофильский, злобный и никчемный режим ни при каких условиях не заслуживает. Это - очевидно настолько, что иногда приходишь в бешенство! Об этом - своих извинениях - я уже писал. Более добавить нечего.
Отделяйте русское и Россию от советского и Империи Зла. Это - стержень.
Ruschinski

Надо же такой идиотский пост написать. А ведь ooptV старалось, печатало высунув язык и обильно смачивало соплями клавиатуру.
panarin
Цитата(ooptV @ 24.02.2009, 11:53) *
Как наказать ТНТ

вы знаете... а что толку наказывать отдельного человека даже если он неправ?....фашизм или правильнее крайний национализм  это не черта отдельного народа. Это обычно..ответная реакция на национальное унижение....на попытки стереть насильственно у какой либо национальности ее самобытность....накапливается у этнической группы ожесточение к представителям другой или группы других национальностей...и когдато это прорывает...ужесточить наказание?   злоба начнет накапливаться сильнее...и ответная реакция будет жесче. Проще не плодить причины и не стравливать народы.
mwv
Самый ярый и отъявленный антисимитизм-это сказать объективную правду о евреях. Вот А.Солженицин написал о них книгу-ДВЕСТИ ЛЕТ ВМЕСТЕ. Книга документальная и с фактами изложенными в ней спорить невозможно. Это объективная история евреев в России за последние двести лет. И она получилась антисемитская. Потому что зло причененное евреями России(мы говорим только о России) во много раз превышает добрые дела. Виноват Солженицин ,что такой получается вывод? Может они стали опровергать Солженицина и приводить другие факты и выводы? Да ничуть не бывало! Они объявили что Солженицин сошел с ума, развернули против него компанию травли и угроз в США-где он проживал. И в конце концов выгнали его из америки обратно в Россию. Вам это ничего не напоминает? И теперь у них два Солженицина-тот который написал Архипелаг и тот который сошел с ума и написал на них пасквиль. То-же самое с Холокостом. А почему Вы господа так боитесь что историки вновь подсчитают число жертв среди евреев? Если там все правда-почему Вы так этого боитесь, что все документы засекретили, а исследования караются уголовным наказанием? И какое отношение Вы ожидали ,когда большевисткое прошлое и олигархическое сегодня-не скрыть от людей? И почему Вы так жаждете раскаяния русских во всех грехах-не раскаявшись сами и даже частично не признав свою вину?
Maikl
Цитата(mwv @ 7.04.2009, 10:28) *
И почему Вы так жаждете раскаяния русских во всех грехах-не раскаявшись сами и даже частично не признав свою вину?

Потому ,что уважаемый mwv ,покаяние есть только в христианстве , а в иудаизме как то не принято утруждать себя покаянием.
panarin
Цитата(mwv @ 7.04.2009, 10:28) *
Самый ярый и отъявленный антисимитизм-это сказать объективную правду о евреях. Вот А.Солженицин написал о них книгу-ДВЕСТИ ЛЕТ ВМЕСТЕ. Книга документальная и с фактами изложенными в ней спорить невозможно. Это объективная история евреев в России за последние двести лет. И она получилась антисемитская. Потому что зло причененное евреями России(мы говорим только о России) во много раз превышает добрые дела. Виноват Солженицин ,что такой получается вывод? Может они стали опровергать Солженицина и приводить другие факты и выводы? Да ничуть не бывало! Они объявили что Солженицин сошел с ума, развернули против него компанию травли и угроз в США-где он проживал. И в конце концов выгнали его из америки обратно в Россию. Вам это ничего не напоминает? И теперь у них два Солженицина-тот который написал Архипелаг и тот который сошел с ума и написал на них пасквиль. То-же самое с Холокостом. А почему Вы господа так боитесь что историки вновь подсчитают число жертв среди евреев? Если там все правда-почему Вы так этого боитесь, что все документы засекретили, а исследования караются уголовным наказанием? И какое отношение Вы ожидали ,когда большевисткое прошлое и олигархическое сегодня-не скрыть от людей? И почему Вы так жаждете раскаяния русских во всех грехах-не раскаявшись сами и даже частично не признав свою вину?

вы знаете не все евреии попадают под ваше описание. в основном это представители крупного финансового бизнеса..каторый тяготеет к интернациональности. Но тогда и на нашу рускую элиту то же сказать Хотя все люди в принципе одинаковые,надо всегда,что бы понять почему тот или иной народ развивается по определенному пути..читать историю. Русские или немцы всегда держались за государственность....как за институт сплачивающий нацию и защищающий ее интерессы. Евреи столетиями государства не имели...их национальную самобытность обеспечивала община...она же и защищала их интересы.

По холохосту..да цыфры завышенны пропагадой....но ведь и мы завысили(26 млн)...это всегда делается когда преследуются какие то политические интиресы...приводящие к каким то дивидентам. Но какая разница....6 млн убили по нацпризнаку или 600тыс? Убийство по нацпризнаку должно наказываться....правда это нельзя делать однобоко...иначе теряется смысл преследования. Нельзя за ксенофобию наказывать только русских парней....и закрывать глаза на крайний национализм представителей малых наций....результат наказания будет совершенно противоположный. 

panarin
Цитата(Maikl @ 7.04.2009, 16:41) *
Потому ,что уважаемый mwv ,покаяние есть только в христианстве , а в иудаизме как то не принято утруждать себя покаянием.

нет прививание чувства вины..это не христианский аспект.....это метод психологической войны...или пропаганды... Человеком,или нацией, которая внутри признает какуюто вину за собой легче управлять. Дергая за ниточку внушенной вины..легче проводить внешнее воздействие....мнимая вина резко снижает сопротивляемость какой либо нации к сопротивлению в отстаивании своих интересов...
panarin
Цитата(panarin @ 7.04.2009, 18:44) *
   вы знаете не все евреии попадают под ваше описание. в основном это представители крупного финансового бизнеса..каторый тяготеет к интернациональности. Но тогда и на нашу рускую элиту то же сказать Хотя все люди в принципе одинаковые,надо всегда,что бы понять почему тот или иной народ развивается по определенному пути..читать историю. Русские или немцы всегда держались за государственность....как за институт сплачивающий нацию и защищающий ее интерессы. Евреи столетиями государства не имели...их национальную самобытность обеспечивала община...она же и защищала их интересы.

По холохосту..да цыфры завышенны пропагадой....но ведь и мы завысили(26 млн)...это всегда делается когда преследуются какие то политические интиресы...приводящие к каким то дивидентам. Но какая разница....6 млн убили по нацпризнаку или 600тыс? Убийство по нацпризнаку должно наказываться....правда это нельзя делать однобоко...иначе теряется смысл преследования. Нельзя за ксенофобию наказывать только русских парней....и закрывать глаза на крайний национализм представителей малых наций....результат наказания будет совершенно противоположный. 
 очувстве вины. Вы знаете пропагандиская война так же стара как появление наций.Это часть общественной жизни. Глупо на нее злится. Тем более русским не чего стыдится..мы не преследовали никого по религиозному признаку....не организовывали крестовых походов и инквизиции, включая в состав империи другие народы мы всегда вводили элиту этих народов в состав руской империи. Так что надо учится самим уважать себя,и учить этому своих детей,...а не злиться что где то и кто то сказал....
mwv
Я спокойно отношусь к евреям и многих уважаю. Среди них много хороших людей. Но когда они начинают лезть в политику-тут я настораживаюсь. Потому что в России это никогда к хорошему не приводило.
panarin
Цитата(mwv @ 8.04.2009, 10:05) *
Я спокойно отношусь к евреям и многих уважаю. Среди них много хороших людей. Но когда они начинают лезть в политику-тут я настораживаюсь. Потому что в России это никогда к хорошему не приводило.

а что там настораживающего?...Раньше  интересы элиты и этнической русской были в развитии глобализации в ущерб нацинтересам....но жизнь поправляет ..дружить надо но не за счет своих интересов....и этот процесс ,попыток дружить с учетом своих интересов, мы   наблюдаем сейчас.

Да и кто нам этническим русским не дает идти в политику..и отстаивать не унижая другие национальности..свои этнические интересы?..или формировать и поддерживать свою этническую элиту...которая эти интересы будет отстаивать?...я думаю только наша неорганизованость и лень.....ждем царь-батюшку...который за нас все и будет делать.....а мы лениво попивая пиво у телевизора хотим только обсуждать его потуги..

.Или может мы ждем когда другие национальности России начнут дружно скандировать - Ваня оторви попку от дивана и пива...и давай с нами вместе обустраивать страну?

........лично я в том..что какая то нация в составе россии политически активна и хорошо организованна..не вижу ничего плохого....будет хоть у кого учиться. Но все кто проживает в россии в той или иной мере привязаны к интересам этой страны. Я думаю нам этническим русским самим нужно становиться организованее и умнее...а не пытаться избавиться от организованных и умных..

А ни к чему хорошему в России  не приводит ущемлене национальной самобытности и интересов.То есть неумная национальная политика, в том числе и по отношению к этническим русским. Тогда и появляется ,например у этнических русских, ответная реакция на национальное неуважение...в виде национализма. Тем более ,в нынешних условиях пример ксенофобии и крайнего национализма...подают всеже нацменшинства. Но для того и существует государство как институт...что бы не отстранятся от умного решения этих проблем.Силой эти проблемы не решить.
Andre1967
Цитата(Maikl @ 7.04.2009, 17:41) *

Если хочешь поговорить на эту тему.
Выучи для начала что такое тшува. А потом говори.
Maikl
Цитата(Andre1967 @ 14.04.2009, 16:48) *
Если хочешь поговорить на эту тему.
Выучи для начала что такое тшува. А потом говори.

Это типа "шулхан аруха"? Или как там правильно ваша книжка называется.
Maikl
[quote name='panarin' date='8.04.2009, 11:40' post='1590862']
 ]Я думаю нам этническим русским самим нужно становиться организованее и умнее...а не пытаться избавиться от организованных и умных..[/b]
В том то и дело, что пока мы этнические русские не избавимся от " организованных и умных",эти так сказать "организованные и умные" сделают все ,чтобы мы не стали организованней и умнее.

Uriy77
пока мы этнические русские не избавимся от " организованных и умных",эти так сказать "организованные и умные" сделают все ,чтобы мы не стали организованней и умнее.
[/quote]
Скажите, пожалуйста, каким образом "неорганизованные и не очень умные" могут противостоять уму и организации?
maxi-mus
Цитата(panarin @ 7.04.2009, 19:44) *

По холохосту..да цыфры завышенны пропагадой....но ведь и мы завысили(26 млн)...это всегда делается когда преследуются какие то политические интиресы...приводящие к каким то дивидентам. Но какая разница....6 млн убили по нацпризнаку или 600тыс? Убийство по нацпризнаку должно наказываться....правда это нельзя делать однобоко...иначе теряется смысл преследования.. 

а вы знаете, что на западе кого не спроси, знает о второй мировой только, что евреев убивали. они в школе читают об этом 15 страниц с подробностями до имен участников ванзейской конференции, а про ход военных действий 2 страницы, ну еще 2 про пакт риббентропа-молотова.
r154
Цитата(Uriy77 @ 15.04.2009, 09:53) *
Скажите, пожалуйста, каким образом "неорганизованные и не очень умные" могут противостоять уму и организации?
Никаким
Maikl
Цитата(Uriy77 @ 15.04.2009, 08:53) *

А это кто, "неорганизованные и не очень умные"?
maxi-mus
Цитата(Maikl @ 18.04.2009, 18:52) *

организованные и умные - это конечно БРАТВА.
panarin
Цитата(Maikl @ 18.04.2009, 17:52) *

а я по моему однозначно о нас этнических русских говорю. Или вы может мне скажите какое общественно - культурное обьединение вы поддерживаете?(не фашиское)...или когда последний раз церковь поддерживали, или жертвовали ей?....или может вы традиции дедов чтите?.или родственников дальше двоюродного брата помните и поддерживаете?..или без признаков неуважения к другим нациям голос в защиту своих русских интересов кто подал?...я могу ошибаться...но исчезни с лица земли все нации мы лучше не станем.....и опять причины искать будем. Учиться надо прежде всего себя уважать...и свои интересы, а не пивко под дом два....потягивать,  превращаясь в безликое быдло не помнящее своих корней и традиций.
Maikl
Цитата(panarin @ 18.04.2009, 19:25) *
  Учиться надо прежде всего себя уважать...и свои интересы, а не пивко под дом два....потягивать,  превращаясь в безликое быдло не помнящее своих корней и традиций.

А скажите пожалуйста в какой момент истории русская нация перестала себя уважать?
maxi-mus
Цитата(panarin @ 18.04.2009, 20:25) *
  а я по моему однозначно о нас этнических русских говорю. Или вы может мне скажите какое общественно - культурное обьединение вы поддерживаете?(не фашиское)...или когда последний раз церковь поддерживали, или жертвовали ей?....или может вы традиции дедов чтите?....или без признаков неуважения к другим нациям голос в защиту своих русских интересов кто подал?...я могу ошибаться...но исчезни с лица земли все нации мы лучше не станем.....и опять причины искать будем. Учиться надо прежде всего себя уважать...и свои интересы, а не пивко под дом два....потягивать,  превращаясь в безликое быдло не помнящее своих корней и традиций.

тут не церковь поддерживать надо, а систему менять. но система не изменится, пока не изменится отношение людей, пока не переформируется азиатская психология нашего народа: как бы ничего не делать, а все иметь. только тогда система изменится сама собой. и будут у нас сыты и инвалиды и старухи, и будут ВАЗ нормальный выпускать молодые люди с золотыми руками и светлыми головами. а предприниматели следить за безопасностью своих товаров а не искать способы как-нибудь разбодяжить. сдвиги в этом отношении есть но есть и зигзаги.
panarin
Цитата(Maikl @ 18.04.2009, 19:35) *
А скажите пожалуйста в какой момент истории русская нация перестала себя уважать?

процесс начался как начали строить империю...и перешли с моноэтнического гос-ва на многонациональнуе...и к сожалению наша этническая элита не смогла найти баланс между сохранением русской самобытности и интересами друхих народов россии. а добили мы свою элиту, в гражданскую войну.
maxi-mus
Цитата(Maikl @ 18.04.2009, 20:35) *

уважать еще есть за что, но есть над чем поработать.
стыдно за наши товары и их отсутствие
стыдно за ленивых и необразованных сотрудников
стыдно за ДОРОГИ
стыдно за бизнесменов-хапуг
стыдно за мусор на улицах и вокруг городов
стыдно за поголовное незнание языков
стыдно за правоохранительные органы и органы власти
стыдно за то что дали бомбить сербию
стыдно за сталина-берию и покорный народ
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.