Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идти в гайдамаки... Бить и украинцев и русских
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
bintun
Прошу не побивать меня камнями за вторжение в сферу не моих национальных интересов, но эти самые интересы напрямую меня касаются.
Правильно сказал С.Доренко: "украинцы и русские не имеют права ссорится".
Цитата:
"Ну, видать, идти мне в Черниговско-Брянские леса, где сидел Соловей-разбойник, видать, мне туда идти - в гайдамаки, бить и тех и других! За то, что засранцы поссорились друг с другом... Не имеют права украинцы с русскими ссорится и русские с украинцами, не имеют права!"
Какие мнения?
Au_
всмысле чего делать ? или как реагируешь на его предложение ?
Au_
или вообще так ли это?
впрочем можно на все тему поговорить .. или не нужно?
Стрелец
Я думаю, русские и украинцы кажут, шо это не его дело, с кем они ссорятся.
Au_
Цитата(Стрелец @ 2.03.2009, 19:16) *
Я думаю, русские и украинцы кажут, шо это не его дело, с кем они ссорятся.



да еще и неопределилися ..толи в леса толи в гайдамаки - совета спрашивает )
созывай совет думу будем думать ..пытать станем его профессиональные навыка разбойника и гайдамака ) а так же примиренца .. знание опять таки языков проверим ..

опять не так ?
Призрак
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 19:17) *
созывай совет думу будем думать ..

Вы уж определитесь...Совет или Думу... 9.gif
Au_
Цитата(Призрак @ 2.03.2009, 19:20) *
Вы уж определитесь...Совет или Думу... 9.gif



Призрак, в процессе ..агась ? нельзя ж так много и сразу !!
тут понимаетели целый Доренко не в состоянии определится в Минской квартире сидючи ..
Стрелец от имени народов двух вещает..а вы еще что то от меня хотите от мелкой слабой ранимой женщнины ..сами знаете какая у нас логика ! не простая ..заковыристая ! своими путями ходит ..

Пожайлуста, стоило только Доренко поставить вопрос ребром, сразу 52 просмотра, минуты не прошло ..интересуется народ межнациональными отношениями ) назрело !

И что это за жалобы, красненьким?? в колличестве 1 штука на 52 просмотра в начале процесса?
Призрак
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 19:21) *
Призрак, в процессе ..агась ? нельзя ж так много и сразу !!
тут понимаетели целый Доренко не в состоянии определится в Минской квартире сидючи ..
Стрелец от имени народов двух вещает..а вы еще что то от меня хотите от мелкой слабой ранимой женщнины ..сами знаете какая у нас логика ! не простая ..заковыристая ! своими путями ходит ..

Долой преступную банду Батурина! crazy.gif
Au_
Цитата(Призрак @ 2.03.2009, 19:27) *
Долой преступную банду Батурина! crazy.gif



Призрак, вы со вчера толстовец, не забывайте )

Опять 25, я так и буду одна за оба народа, вопрос решать с Доренко ?

Давайте для начала определимся, что такое русско-украинское право и как описыаются в нем ссоры ?! какое наказание предвидятся и предполагаются ..а так же методы примерения посредством доренковщины !
Призрак
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 19:29) *
вот и направим их на посещение яхтклуба!
бульк - бульк ..
Призрак, вы со вчера толстовец, не забывайте )

Никогда, никогда англичанин не будет рабом Призрак не будет толстовцем...
(подумав) и гандианцем...
Au_
Цитата(Призрак @ 2.03.2009, 19:31) *
Никогда, никогда англичанин не будет рабом Призрак не будет толстовцем...
(подумав) и гандианцем...


воинственный дух Чингиз хана вновь посетил Призрака, Переложила Призрака в раздел " Война " )
вот вам не угодишь ..вам больше мужчинки нравятся ? а у меня от вас мозоли на глазах !
ant09
Бить надо не великоросов и малоросов, а тех, кто сделал "руссских" и "украинцев" и тех, кто их поссорил.
Призрак
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 19:34) *
Переложила Призрака в раздел " Война " )
вот вам не угодишь ..вам больше мужчинки нравятся ?
а у меня от вас мозоли на глазах !

1. Переложите меня в раздел "Гедонизм"...
2. Феминки больше...
3. Срочно к окулисту!


Цитата(ant09 @ 2.03.2009, 19:37) *
Бить надо не великоросов и малоросов, а тех, кто сделал "руссских" и "украинцев" и тех, кто их поссорил.

Богохульник, однако... 9.gif
bintun
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 21:05) *
всмысле чего делать ? или как реагируешь на его предложение ?

Как реагирую? Положительно, естественно! Русским и украинцам ссорится нельзя!
Однако, есть силы, которые разжигают этот конфликт. И это не очень хорошо.
Вопрос: "как вернуть отношения украинцы-русские к исходной точке, т.е. к той, когда русские и украинцы были одним народом"?
Au_
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 19:40) *
Как реагирую? Положительно, естественно! Русским и украинцам ссорится нельзя!
Однако, есть силы, которые разжигают этот конфликт. И это не очень хорошо.
Вопрос: "как вернуть отношения украинцы-русские к исходной точке, т.е. к той, когда русские и украинцы были одним народом"?



к исходной не получится да и не нужно .. но меня всегда умиляли слово " силы" ,
это как бабка ёжка в ступе прилетела или как злой дракон голодный к нам приполз ?
Au_
Цитата(Призрак @ 2.03.2009, 19:38) *
1. Переложите меня в раздел "Гедонизм"...
2. Феминки больше...
3. Срочно к окулисту!



1. вас лучше на видное место .. в качестве укора )
2. кто бы сомневался )))
3. ему глаза мозолить? никогда ) я вас на ощупь буду на клаве набивать )
ВВП (другой)
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 19:02) *
Цитата:
"Ну, видать, идти мне в Черниговско-Брянские леса, где сидел Соловей-разбойник, видать, мне туда идти - в гайдамаки, бить и тех и других!..

Под лозунгом батьки Ангела «Бей белых, пока не покраснеют. Бей красных, пока не побелеют» что ли? 1.gif
С цветами только заковыка получится — при нынешнем колере обоих флагов фраза станет тяжеловесной и трудновыговариваемой. 6.gif
bintun
Цитата(Призрак)
1. Переложите меня в раздел "Гедонизм"...
2. Феминки больше...
3. Срочно к окулисту!


Просьба к модератору - оградить эту тему от пользователя "Призрак", т.к. его стараниями эта тема рискует съехать на забор. Если это произойдет, то виноват в этом будет исключительно пользователь "Призрак". За что он, неминуемо, поплатится - обещаю!
bintun
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 21:46) *
1. вас лучше на видное место .. в качестве укора )
2. кто бы сомневался )))
3. ему глаза мозолить? никогда ) я вас на ощупь буду на клаве набивать )

Ау, хватит юродствовать! Вас нужно выводить из состояния ража при помощи специальных таблеток? Есть у меня парочка, могу предложить!!
Призрак
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 19:51) *
Просьба к модератору - оградить эту тему от пользователя "Призрак", т.к. его стараниями эта тема рискует съехать на забор. Если это произойдет, то виноват в этом будет исключительно пользователь "Призрак". За что он, неминуемо, поплатится - обещаю!

Если шутка, то не смешная...
Если всерьез, то диагноз...

bintun
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 21:44) *
но меня всегда умиляли слово " силы" ,
это как бабка ёжка в ступе прилетела или как злой дракон голодный к нам приполз ?

Прошу меня простить, АУ, но я вижу, что "злой дракон" - ГОЛОДНЫЙ К НАМ ПРИПОЛЗ! - это не тот персонаж, которого сложно поймать, по причине его дислокации. Его очень даже просто поймать - он сидит в вашей голове. Пожалуйста, не флудите в теме. Дайте людям высказаться.
Otpor
Цитата
Идти в гайдамаки...

Гайдамаки:




2bi
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 18:58) *
Пожалуйста, не флудите в теме.

Я тока чуток пофлудю: думала за нашего Гайдамака. Он с Израиловки сбежал к вам. mad2.gif
Shigavir
Какая прэлэсть!... Оччень трудно придумать комментарий к этой теме... Есть только пожелание автору: Помиритесь хотя бы с собою - не ровен час уйдете от себя в подполье или замучаете себя в застенках... ))))))))
pwm
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 18:40) *
Как реагирую? Положительно, естественно! Русским и украинцам ссорится нельзя!
Однако, есть силы, которые разжигают этот конфликт. И это не очень хорошо.
Вопрос: "как вернуть отношения украинцы-русские к исходной точке, т.е. к той, когда русские и украинцы были одним народом"?

_______________
А вот скажите,bintun, если Вас действительно интересует это вопрос - как Вы видите решение этой проблемы. Что бы ни спрашивала ранее российская сторона, ее ни разу не устроил украинский ответ.

2bi
Цитата(Otpor @ 2.03.2009, 19:01) *

А что такое маланка?
Au_
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 19:53) *
Ау, хватит юродствовать! Вас нужно выводить из состояния ража при помощи специальных таблеток? Есть у меня парочка, могу предложить!!



жду тебя на Тверской 13 .. главный кабинет .. зачем дракона то ловить ?? пускай живет .. поймате и что делать будете ? чем кормить ? голодом морить ? воспитывать ?? тема ж зачахнет ..как знаете

куда общество защиты животных смотрит ?!
bintun
Цитата(Призрак @ 2.03.2009, 21:57) *
Если шутка, то не смешная...
Если всерьез, то диагноз...

Шутка, не смешная. Однако, согласитесь, что шутить подобным образом надоедает больше 3-х раз. 2 раза уже было.
bintun
Цитата(pwm @ 2.03.2009, 22:05) *
_______________
А вот скажите,bintun, если Вас действительно интересует это вопрос - как Вы видите решение этой проблемы. Что бы ни спрашивала ранее российская сторона, ее ни разу не устроил украинский ответ.

Знаете, pwm, для начала нам нужно избавится от коричневого поноса "Призрака" и остальных. Он замечательный человек, умный и обладающий завидной реакцией. Но он мешает. И это главное. Посмотрите, во что превратилась мной открытая тема о примирении украинцев и россиян.
Au_
своей репликой Призрак имел ввиду вклинивание в отношения между Р и У некоторый деятелей местного масштаба .. может быть его лучше покрасить в серый ?
bintun
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 22:12) *
жду тебя на Тверской 13 .. главный кабинет .. зачем дракона то ловить ?? пускай живет .. поймате и что делать будете ? чем кормить ? голодом морить ? воспитывать ?? тема ж зачахнет ..как знаете
куда общество защиты животных смотрит ?!

Как вам видится интеграция, конкретно вашей семьи в сообщество Украина-Россия? Поймите, это очень важно.
Для этнического меньшинства объясняю: [вэхаишмиштаэлахмахаришлада'атхахицлиахадонайдаркоимло] - чтобы было понятно.
bintun
Цитата(Au_ @ 2.03.2009, 22:38) *
своей репликой Призрак имел ввиду вклинивание в отношения между Р и У некоторый деятелей местного масштаба .. может быть его лучше покрасить в серый ?

Да я не против. Лишь бы "Призрак" об этом знал, и не портил мне огород!
bintun
А украинцев и русских нужно бить, я считаю! Бить нещадно! За то, что дали себя поссорить, за то, что недостаточно получили образования, чтобы понять где с вами шутят, а где пытаются выкрутить вам мозги.
ВВП (другой)
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 21:24) *
А украинцев и русских нужно бить, я считаю! Бить нещадно!..

И кто именно должен этим заниматься, кто будет тем "добрым, но строгим дяденькой"? А, главное, с какой целью он это будет делать — чтобы помирить русских и украинцев? Кому из посторонних это надо, зачем им это? Пока просматривается заинтересованность в строго противоположном...
memento
Цитата(ВВП (другой) @ 2.03.2009, 21:35) *
И кто именно должен этим заниматься, кто будет тем "добрым, но строгим дяденькой"?

Наверно, натурейкартианцы: бинтун же оттуда.
LadderLogic
Цитата(2bi @ 2.03.2009, 21:08) *
А что такое маланка?

Ж.р. от "маланец". Вам ли не знать?
2bi
Цитата(LadderLogic @ 2.03.2009, 20:54) *
Ж.р. от "маланец". Вам ли не знать?


А ролик к сабжу, тогда, какое отношение имеет. Сам ролик понравился.
baldur
Цитата(ant09 @ 2.03.2009, 19:37) *
Бить надо не великоросов и малоросов, а тех, кто сделал "руссских" и "украинцев" и тех, кто их поссорил.

Бить надо галичан-бандеровцев, которые абсолютно безосновательно считают себя украинцами, хотя являются отдельной нацией с другим языком и с другой верой. Именно они нас ссорят и, к сожалению, не без успеха.
pwm
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 19:33) *
Знаете, pwm, для начала нам нужно избавится от коричневого поноса "Призрака" и остальных. Он замечательный человек, умный и обладающий завидной реакцией. Но он мешает. И это главное. Посмотрите, во что превратилась мной открытая тема о примирении украинцев и россиян.

------------------
Напрасно Вы серчаете на Призрака. Призрак появляется в тех местах, откуда ушел модератор, и своим появлением , наоборот, способствует всплеску активности задремавшей биологической массы. Призрак это клад Эха. Единственно, что плохо, он стал менять аватары, мне теплее те, по которым я привык его узнавать.
А тема журчит нормально, по крайней мере , я не гнушаюсь ее.
Au_
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 21:03) *
Как вам видится интеграция, конкретно вашей семьи в сообщество Украина-Россия? Поймите, это очень важно.
Для этнического меньшинства объясняю: [вэхаишмиштаэлахмахаришлада'атхахицлиахадонайдаркоимло] - чтобы было понятно.



мне лично думаица в древности национальностей не существовало вплоть до недавнего прошлого .. общины ..вероисповедания . профессия .. возраст ..социальное положение .. чтото в
этом роде .. я думаю мы интегрируемся деваться не куда ...
мне вообще не понятно когда начинают к каким то глупосятм разъединения усложняющими жизнь соседскую апеллировать ..всеодно будем перетекать друг к другу

Цитата(bintun @ 2.03.2009, 21:05) *
Да я не против. Лишь бы "Призрак" об этом знал, и не портил мне огород!



цветом ?
bintun
Цитата(ВВП (другой) @ 2.03.2009, 23:35) *
Кому из посторонних это надо, зачем им это? Пока просматривается заинтересованность в строго противоположном...

Видите ли, уважаеиый ВВП, Ближний Восток, с его преимущественно семитским населением испытывает те же самые трудности, что и Восточная Европа. Семиты убивают друг друга - евреи и арабы. Практически ничем не отличающиеся друг от друга народы. Что те, что другие настолько древние, что дискуссия о первородности, может никогда не закончится. Арабы - преемники первых семитов Месопотамии, создавших организованную цивилизацию в междуречье - Вавилон! Все знания всех засраных греков и римлян были переняты (а иногда и просто украдены, переписывались книги с аккадского на греческий, без указания копирайта) оттуда - астрономия, фармацефтика, судопроизводство, ирригация, медицина, периодические издания статистической информации и новостей, ШКОЛЫ p5.gif, в конце концов! И, наконец, письменность, которая появиласть именно в Месопотамии.
Конечно, в этом аккадцам помогли коренные жители междуречья - шумеры. Все вышеперечисленные изобретения принадлежат им. Однако, степень благодарности аккадцев шумерам превосходит все мыслимые границы. В 21-м веке до н.э. шумеры перстали существовать. Никто не знает куда они делись. Есть очень кривая гипотеза их ассимиляции, не выдерживающая никакой критики. Так вот, после их исчезновения, на протяжении двух с половиной тысяч лет в аккадских школах изучался шумерский язык. Он был основным языком храма и канцелярии. Это при том, что аккадский язык относится к семитской группе языков, а шумерский до сих пор не могут идентифицировать ни с одной группой или семьей. Никто не знает откуда пришли шумеры и куда они делись.
Евреи тоже очень древний народ. Но о нашей истории написано достаточно. И как вы думаете, неужели два настолько родных, близких народа могут воевать между собой по собственной инициативе?
Прямой пример - русские и украинцы. Два славянских народа, отношения которых достигли той точки кипения, при которой война может быть неизбежна. Не напоминает ситуацию с евреями и арабами?
В этом необходимо разобраться! Выявить виновников и наказать их. И наказать их так, чтобы неповадно было всем грядущим.
bintun
Цитата(pwm @ 3.03.2009, 00:16) *
------------------
А тема журчит нормально, по крайней мере , я не гнушаюсь ее.

Хорошо, будем посмотреть.
Так как вы относитесь к оболваниванию наров? Производству боевых быков, которое длтся уже 4 года?
Au_
дело все в том, что не роосиянские не окраинские не куда не исчезали на 2 тысячи лет это раз ..два религия .. три традици нуитд ..

и вы не правы еврейские от причих семитских отличаются иногда так ..что самособой напрашивается, что от евреского в некоторых семитах только легенда осталась или верование в древний завет ну и еще кое что ..Бина, не надоело ??
pwm
Цитата(bintun @ 2.03.2009, 23:10) *
Хорошо, будем посмотреть.
Так как вы относитесь к оболваниванию наров? Производству боевых быков, которое длтся уже 4 года?

__________________
С грустью отношусь к тому, что изо дня в день зомбирование дает свои результаты. Мы уже начинаем разговаривать на разных языках; уже идут прозрачные намеки, что эта площадка - чужая площадка. Ксенофобия. Вот.
bintun
Цитата(Au_ @ 3.03.2009, 02:10) *
дело все в том, что не роосиянские не окраинские не куда не исчезали на 2 тысячи лет это раз ..два религия .. три традици нуитд ..

Я это и хотел подчеркнуть. История и религия одна! Что может разделять русских и украинцев? Я не понимаю!!! Может я дурак какой?

Цитата(Au_ @ 3.03.2009, 02:10) *
и вы не правы еврейские от причих семитских отличаются иногда так ..что самособой напрашивается, что от евреского в некоторых семитах только легенда осталась или верование в древний завет ну и еще кое что ..Бина, не надоело ??

Тут вы правы, конечно. В жителях государства Израиль заподозрить чистокровных евреев крайне затруднительно.
Прошу заметить, что нацизмом я не болею. Я лишь подчеркиваю лживость сионистской политической верхушки государства Израиль, выступающего от имени всех евреев. Это недопустимо!
Au_
очень много безделья у мужчин и самолюбования публичного ...всем ремесло в руки в зубы на шею и вперед - пахать - пахат - пахать ..
знаете .. ... кто мне переведет по максимому грузовые перевозки на реку ?
Au_
Цитата(bintun @ 3.03.2009, 00:25) *
Я это и хотел подчеркнуть. История и религия одна! Что может разделять русских и украинцев? Я не понимаю!!! Может я дурак какой?

может вам в чем нить другом дать покопатся ?? у меня много интересных областей есть ))
заодно мне и перепрваку наладите )

Цитата(bintun @ 3.03.2009, 00:25) *
Тут вы правы, конечно. В жителях государства Израиль заподозрить чистокровных евреев крайне затруднительно.
Прошу заметить, что нацизмом я не болею. Я лишь подчеркиваю лживость сионистской политической верхушки государства Израиль, выступающего от имени всех евреев. Это недопустимо!


ужас ..а чем еще население примостившее на клочке земли возле моря сплачивать ? только легендами .. вот сами видите ..кое кого родители приличным ремеслом не обременили, вот он словами русскими и мается )
Призрак
Цитата(pwm @ 2.03.2009, 23:16) *
------------------
Напрасно Вы серчаете на Призрака. Призрак появляется в тех местах, откуда ушел модератор, и своим появлением , наоборот, способствует всплеску активности задремавшей биологической массы. Призрак это клад Эха. Единственно, что плохо, он стал менять аватары, мне теплее те, по которым я привык его узнавать.
А тема журчит нормально, по крайней мере , я не гнушаюсь ее.

(покраснев от смущения и крайне застенчиво ) Спасибо... hello.gif
bintun
Цитата(pwm @ 3.03.2009, 02:23) *
__________________
С грустью отношусь к тому, что изо дня в день зомбирование дает свои результаты. Мы уже начинаем разговаривать на разных языках; уже идут прозрачные намеки, что эта площадка - чужая площадка. Ксенофобия. Вот.

Не обращайте внимания. Должно пройти какое-то время, чтобы один понял, что другой не представляет для него опастности, но так же и не являтся объектом насмешек. С этим труднее всего бороться, бороться внутри себя.
Все мы через это проходим.
Но на всякий случай, я бы высек русских и украинцев за излишнюю доверчивость. Больно бы высек! Чтобы навсегда запомнили простые, непреложные истины.
Au_
время пошло
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.