Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пирамидальный криминал
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
rku
Сколько пирамиду не три все равно она рухнет. Вопрос только КОГДА и КОМУ ВЫГОДНО?
На мой взгляд сегодняшняя ситуация в экономике - дутая.Наращивая производственные мощности за счет бюджетных средств Государство , в лице Правительства, занималось уничтожением промышленности. 1.Увеличивая выпуск готовой продукции за счет увеличения колличества работающих, решалась задача занятости , а не рентабельности.2. Вложение бюджетных средств в производство-без отдачи сверх прибыли обратно в бюджет.3...
rku
Почему нельзя написать все что думаешь? Кому? Путину.Медведеву. Где они? Они есть? Кто скажет? А кто их видел в живую. Почему, когда существует приказ о "Чрезвычайном положении", кто не знает, в двух словах.Не зависимо от статуса человека, после 23.00-можно стрелять. Только он не подписан.Почему , где в стране возможно все.Брат на брата. ГДЕ ОНИ?. То что я вижу по тв.-это бред. А у меня семья. Я тоже хочу газовонефтяного будущего своей дочери.Чем она хуже-ПУТИНЫХ.МОЖНО ЕЩЕ-НЕ ВИЖУ ГДЕ ОНИ-СВ....И.ИЗВИНИТЕ.НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
rku
юля. супер ваши книги. "охота на Изюбря"-читал,смотрел.
кто вы.Увас есть дети? не страшно?
Uriy77
[quote name='rku' date='9.03.2009, 01:15' post='1537469']

У нас, к сожалению, и пишут всё что думают. Только перья скрипят. А думы часто только об одном: как бы поближе подобраться к "газонефтяному" пирогу, да и оттяпать кусочек. Жаба душит: они там сидят, пируют, а вы чем хуже? О душе лучше подумайте. Да, и не читайте на ночь произведения Ю. Латыниной.
rku
Перья не скрипят-пальчики стучат.На кусок не надеюсь-пару крошечек-всю оставшуюся благодарен буду.О душе думаем-да только страшно.Когда они пирог едят-чавкание не человеческое.Куда спрятаться.
Uriy77
[quote name='rku' date='11.03.2009, 15:43' post='1541447']
Зависть среди семи смертных грехов. Думайте о хорошем.
rku
хорошо.
buba
Цитата
У нас, к сожалению.. думы часто только об одном: как бы ..

Тут у Вас ошибочка вышла..- не часто, а всегда.
Паразиты вообще не думают. На то они и паразиты.

Бедный "rku" - Да сходите Вы в баню, наконец, и перестанет зудеть и чесаться-то,
какие-то пироги выдумывать с сероводородами (нефтяные).

Ругать нужно тех, кто платит за г.. больше чем за человеческий труд.
Эт конечно в основном США, гады, специально растлевают нашу правительству и аэлиту...
Они, гады, хотят чтобы наше руководство обожралось и бросилось на людей, и так будет покончено с нашей родиной.
Au_
растлевается тот, кто хочет быть растленым ..когда у нас то правительство было которое о нас бы подумало ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.