Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виктор Андреевич, к Вам, как к
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
Николай Макаров
Обращаюсь с таким вопросом.
13.03.2009 года на сайте "Эха Москвы" была (неоднократно) опубликованна откровенно лживая и непроверенная информация о Краснокамском реабилитационном центре "Дельфин" вернее об операции, проведенной там силами МВД.

http://www.echo.msk.ru/news/578449-echo.html

Вы не знаете, публикация подобной информации в таком виде, это случайность, ошибка, или нынешний стиль работы "Эха Москвы"?
борода
сколько останется претендентов на пост мэра Сочи, если потребовать у победителя ежегодную декларацию об имуществе нго и близких родственников, начиная с марта 2009 года
kvg
Цитата(Николай Макаров @ 17.03.2009, 11:02) *
Обращаюсь с таким вопросом.
13.03.2009 года на сайте "Эха Москвы" была (неоднократно) опубликованна откровенно лживая и непроверенная информация о Краснокамском реабилитационном центре "Дельфин" вернее об операции, проведенной там силами МВД.
http://www.echo.msk.ru/news/578449-echo.html
Вы не знаете, публикация подобной информации в таком виде, это случайность, ошибка, или нынешний стиль работы "Эха Москвы"?

Строго говоря Шендерович - Виктор Анатольевич.
Что касается "Эха" там была фраза "Об этом сообщило сегодня МВД России". Это была просто новость.
Вообще, если вы распологаете другой информацией всегда можно позвонить на радиостанцию и попытаться объяснить, что им подсовывают "утку"...
Как правило они прислушиваются к подобным звонкам, если вы сможете что-то аргументированно объяснить. Я знаю это по личному опыту.
Если вас интрересует именно мнение самого Шендеровича по этому поводу, лучше писать об этом на его сайт.
Гляньте http://www.shender.ru/letter/

И, кстати, вот что сообщало "Эхо..." 15 числа
http://www.echo.msk.ru/news/578931-echo.html

С наилучшими пожеланиями, Константин
viktorale
Уже второй год на канале RTVI идет личная реклама Шендеровича. Где он обещает осчастливеть зрителей и наконец то
встретится с нами в передаче особое мнение. Счастье уже давно испытываем от встреч... Но реклама продолжается.
Просто удивляет, что НИ один журналист, такой рекламы себе не позволял. Или у Шендеровича денег не в проворот. Или телеканал
решил зрителей доканать, и вызвать к Шендеровичу "любовь" как к сникерсу, от рекламы которых всех тошнило.
kvg
Цитата(viktorale @ 23.03.2009, 21:17) *
Уже второй год на канале RTVI идет личная реклама Шендеровича. Где он обещает осчастливеть зрителей и наконец то
встретится с нами в передаче особое мнение. Счастье уже давно испытываем от встреч... Но реклама продолжается.
Просто удивляет, что НИ один журналист, такой рекламы себе не позволял. Или у Шендеровича денег не в проворот. Или телеканал
решил зрителей доканать, и вызвать к Шендеровичу "любовь" как к сникерсу, от рекламы которых всех тошнило.

Шендерович сам себе рекламу делать бы не стал. Ему в этом нет необходимости! Рекламу делает канал или радиостанция.
Судя по рекламе на "Эхе", ее вообще делали без его участия! На "Эхе" самые рейтинговые передачи - это Латынина и Шендер.
Канал и радиостанция рекламой передач привлекают зрителя, поэтому послание лучше адресуйте руководству RTVI.
Как они это делают - уже другой вопрос, но уверяю, Шендер здесь скорее всего ни при чем.
alexM
Цитата(kvg @ 23.03.2009, 21:35) *
Шендерович сам себе рекламу делать бы не стал. Ему в этом нет необходимости! Рекламу делает канал или радиостанция.
Судя по рекламе на "Эхе", ее вообще делали без его участия! На "Эхе" самые рейтинговые передачи - это Латынина и Шендер.
Канал и радиостанция рекламой передач привлекают зрителя, поэтому послание лучше адресуйте руководству RTVI.
Как они это делают - уже другой вопрос, но уверяю, Шендер здесь скорее всего ни при чем.
Как это ни при чем? Очень даже причем. Чем больше пидриотов стирает подушечки о клавиатуру, тем стабильнее государственный стабилиздец.
buba
Цитата
..поэтому послание лучше адресуйте руководству RTVI.

Минкин, тот все президенту адресует. А эти ему, не стесняются тоже, по его словам.. (можно поверить, там для этого есть спец. штат).
Это - общественная жизнь, конечно, отличается от человеческой, но на то мы и Россия, чтоб отличаться. Разговариваем, да..
Айсикью
Цитата
На "Эхе" самые рейтинговые передачи - это Латынина и Шендер

Шутите.В России?
buba
Алекс М:
Цитата
Чем больше пидриотов стирает подушечки о клавиатуру, тем стабильнее государственный стабилиздец.

Так что или профилактика и стерилизация, или пандемия..
Тут дело то в том, что тупость - это психопатология, а не результат простоты, необразованности. И если люди не научатся отличать жизнь от мимикрии, от экзотики физических явлений природы (людей от зверей, похожих на людей), то не избежать "стабилиздец"а.
Но ведь паразиты оч. отличаются от самой природы жизни.. Хотябы тем, что "лезут из кожи", готовы "жрать дерьмо"...
Думаете оно не понимает, что делает гадость?.. и что он сам - гадость?..
Но только вместе с тем, что "весь мир дерьмо"..
То есть - вот его убеждения...
"История цивилизации - это история войн.
Побеждает сильнейший.
На всех не хватит. "

И т. д. и т. п.
SpikeyApples
кстати, раз уж мы тут задираемся к Шендеру, позволю себе тоже чуточку влезть. он приезжал где-то с год назад в наши Палестины, вернее Америки, и я подошел к нему после выступления, и задал вопрос о том, не считает ли он что нынешние гонения на "либеральную" прессу и общественность вобще, есть суть бумеранг, ударивший по этим "либералам" после их поддержки Ельцинской политики в начале 90х, как внутри так и снаружи России. при этом, самого Виктора Анатольевича я "из-под удара" вывожу, он сатирик, и весьма классный, а не телекиллер вроде Киселёва и Доренко; вопрос касался восновном такого рода деятелей, просто Шендерович, как я понимаю, себя от того же Киселёва и его взглядов особо-то не отделяет. так вот, Виктор ответил мне решительным возражением, что-де именно либералы отстояли, например, газету "Завтра" после разгона парламента. у меня не было тогда чего ответить, но сейчас, хочу привести такой факт: пока одни либералы отстаивали права остатков антиельцинской оппозиции на издание своих газет, другие писали опусы вроде "письма 42х", на мой взгляд-- позорные. не говоря уж о том, что сама тотальная и некритическая поддержка ЕБНа и придавала ему наглости затыкать рты и разгонять всех, кого захочется. так что, мои претензии к "прогрессивной" общественности России остаются без изменений; хотя лично к Шендеровичу они не относятся.
ichbinya
швондерович...
FKa_fka
Цитата(ichbinya @ 24.05.2009, 02:43) *
швондерович...

Это Вы, мужчина, представились?
ichbinya
Цитата(FKa_fka @ 28.05.2009, 09:36) *
Это Вы, мужчина, представились?

Это,женщина,я оценил вашего кумира.
FKa_fka
Да нет, это Ты, скотина, представился
r154
Цитата(SpikeyApples @ 30.04.2009, 18:07) *
при этом, самого Виктора Анатольевича я "из-под удара" вывожу, он сатирик, и весьма классный, а не телекиллер вроде Киселёва и Доренко
Скорее всё-таки киллер, но обаятельный - типа Джона Травольты из "Кр.чтива" или Джони Депа из "... в Менксике". Если не киллер, то наводчик - это точно.
Прекрасно помню серию его мочений Примакова в передаче "Куклы" - синхронно с Доренко, Леонтьевым и кем-т с РенТВ.

Цитата
Виктор ответил мне решительным возражением, что-де именно либералы отстояли, например, газету "Завтра" после разгона парламента
Решительно, не задумываясь - признак профессионала. Нюанс в том, что закрыли (закрыли) тогда газету "День", а никакого "Завтра" просто не существало

Цитата
не говоря уж о том, что сама тотальная и некритическая поддержка ЕБНа и придавала ему наглости затыкать рты и разгонять всех, кого захочется. так что, мои претензии к "прогрессивной" общественности России остаются без изменений; хотя лично к Шендеровичу они не относятся
Нормальные демократы вообще не должны были выдвигать ЕБН никаким лидером. А Шендерович, увы, похоже относится к другим. Хотя, конечно, могу ошибаться
ichbinya
Цитата(FKa_fka @ 29.05.2009, 09:56) *
Да нет, это Ты, скотина, представился

Мадам,вы расистка.Но расизмом лучше заниматься на родине.
SpikeyApples
спасибо за поправку. но как я понимаю, "Завтра" есть суть реинкарнация "Дня"
Jacob
Скажите, Виктор, вы бы стали миротворцем, если бы в Иране началась гражданская война?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.