Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Белых прозревает
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Цитата
Л. ГУЛЬКО - Вы говорите, что общество не готово, общественные институты не готовы. То есть тогда пока не надо? Когда будут готовы, тогда и будем открыты.

Н. БЕЛЫХ - Нет. Я с сожалением констатирую…

Л. ГУЛЬКО - Я понимаю, что с сожалением.

Н. БЕЛЫХ – Но, в общем, не так давно находился по другую сторону баррикад. Просто когда я выходил на митинги, я говорил о том, что власть нас не слышит. Власть не идет на контакт. Власть не садится за круглый стол, поэтому у нас нет иной формы заявить о своей позиции, кроме как в этих акциях протеста. А здесь проходит так, что власть говорит: мы готовы, какие у вас есть предложения, коллеги, давайте сядем, обсудим. А общественные организации говорит: нет, давайте мы лучше постоим тут помитингуем. Если говорить об акциях протеста, они начинаются с роста тарифов, а потом идет: нет переименования Кирова в Вятку, долой еще кого-то.
http://www.echo.msk.ru/programs/belykh/580105-echo/
метла
Унылый Белых продался гэбне. Теперь ему даже исторический гей-парад на просторах Вятки не поможет. "Абчесвенность" затопчет за измену либеральным ценностям.
Ну тама, ей-ей, Борис Эфимыч на подходе... в градоначальники метит... видать тоже прозреет.
Там и Каспаров подтянется в должности председателя сельпо.
"Всех вылечат..." ( цитата из фильмы ).
Vertograd
"А здесь проходит так, что власть говорит: мы готовы, какие у вас есть предложения, коллеги, давайте сядем, обсудим."

Это он, видимо, про Кировскую область.
Семен Михайлович
Это один из любимых приемов ВВП. Он легко берет на службу, на теплые места своих вроде бы идеологических противников. Чубайс, Лукин (буква Л в партии Яблоко), Яковлев, который в Питере его шефа Собчака свалил, и другие. Так же легко он перемещает тех, кто окончательно проворовался. Весь материал у него идет в дело.
Некто
Цитата
А здесь проходит так, что власть говорит: ...

Власть - это он сам, в данном случае.
Именно об этой ситуации он и говорит.
При этом подтверждая, что когда он был оппозиционером, власть так конструктивно с ним не разговаривала (как он сейчас с оппозицией).
Вроде бы так.
Asta Zangasta
Цитата(Некто @ 24.03.2009, 00:28) *
При этом подтверждая, что когда он был оппозиционером, власть так конструктивно с ним не разговаривала (как он сейчас с оппозицией).


Могу посочувствовать оппозиции. Власть, которая ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к советам оппозиционеров - для них страшнее яда.
Некто
Или яд, или лекарство.
Известно, что яд отличается от лекарства величиной дозы.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.