Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кого изберут мэром Сочи?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
GeimsLast
Кто всё-таки станет мэром Сочи?

Ну, то, что Немцов и остальные «сбитые лётчики-псевдодемократы» не пройдут, это ясно как белый день.
Остаётся человек пять, в том числе Волочкова и Беркова.
Я бы отдал предпочтение Л.Берковой. А что? Какова система такой и выбор будет у народа. Чем Беркова хуже Обамы? Да ничем. Наоборот, хоть есть на что посмотреть. Ваше мнение знаю заранее. Вы потому и молчите на эту тему, потому что знаете, что демократам и либералам в Сочи вход закрыт.
Au_
а собственно какая разница ?
GeimsLast
Цитата(Au_ @ 26.03.2009, 12:32) *
а собственно какая разница ?


Да и действительно, какая разница кто будет пилить бюджетные деньги и принимать гостей Олимпиады и пить с ними водку... 9.gif
Au_
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 12:38) *
Да и действительно, какая разница кто будет пилить бюджетные деньги и принимать гостей Олимпиады и пить с ними водку... 9.gif



да не протянет столько ..вы че думаете главное власть взять?? нет милый удержать
GeimsLast
Цитата(Au_ @ 26.03.2009, 12:40) *
да не протянет столько ..вы че думаете главное власть взять?? нет милый удержать


Спасибочки за милый. Если органы поставят своего, он будет просто сидеть в кресле мера столько, сколько ему скажут сидеть. А вот если прорвётся хоть таже Беркова или Волочкова, это будет интересный спектакль, очень уж хочется увидеть что-то незаурядное на этих выборах. До того опостылили эти Немцовы, Лебедевы, Богдановы и прочая демократическая лобуда.
Au_
тот кто туда прорвется трёх дней не проживет ...иначе попосту будет сидеть как в клетке
kat
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 13:45) *
Спасибочки за милый. Если органы поставят своего, он будет просто сидеть в кресле мера столько, сколько ему скажут сидеть. А вот если прорвётся хоть таже Беркова или Волочкова, это будет интересный спектакль, очень уж хочется увидеть что-то незаурядное на этих выборах. До того опостылили эти Немцовы, Лебедевы, Богдановы и прочая демократическая лобуда.

Ты, Витя, с кем раньше познакомился - с Берковой или Волочковой?
GeimsLast
Цитата(Au_ @ 26.03.2009, 12:46) *
тот кто туда прорвется трёх дней не проживет ...иначе попосту будет сидеть как в клетке


Это от чего такой писсимизм у Вас? От того что Немцову не светит да?
GeimsLast
Цитата(kat @ 26.03.2009, 12:47) *
Ты, Витя, с кем раньше познакомился - с Берковой или Волочковой?


Эх Катюха, да в тебя одну только я влюблённый, что ты опять ревнуешь-то понапрасну меня?
Негоро
Цитата(kat @ 26.03.2009, 13:47) *
Ты, Витя, с кем раньше познакомился - с Берковой или Волочковой?


С Обамой. 9.gif
Au_
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 12:47) *
Это от чего такой писсимизм у Вас? От того что Немцову не светит да?



там никоум не светит - еще раз рассказать?
GeimsLast
Цитата(Негоро @ 26.03.2009, 12:49) *
С Обамой. 9.gif


Нет уж Обама такой же нерусь как и Вы. А я таких тепреть не выношу.
GeimsLast
Цитата(Au_ @ 26.03.2009, 12:50) *
там никоум не светит - еще раз рассказать?


Ерунда это! Сочи без мэра не оставят-это факт. Значит кому-то всё таки светит.
Au_
но 101 объект ...как пить дать окачурится мер еще в начале срока
Негоро
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 13:50) *
Нет уж Обама такой же нерусь как и Вы. А я таких тепреть не выношу.


Так Вы еще не предъявили доказательств своей русскости. Обещали, но продинамили, как всегда....
Waterman
Такой жирный кусок чужаку не отдадут. Даже не надейтесь. Для таких, как Немцов и Волочкова, эти выборы только возможность пропиариться. Но естественно выборы выиграет кандидат от единопедросов. Тут и гадать нечего.
GeimsLast
Цитата(Негоро @ 26.03.2009, 12:52) *
Так Вы еще не предъявили доказательств своей русскости. Обещали, но продинамили, как всегда....


СчаЗ я и так тут наизнаку вывернулся. Бегу и спотыкаюсь выкладывать свою родословную. Тем более нерусским.

И вообще, вот ведь у Вас несогласованных выработалось затирать основную тему вот таким образом. Всё на этом лично с Вами! К Вам у меня вопросов нет, на ваши вопросы я отвечать не стану. Умного Вы всё равно не спросите, а на подобные не отвечаю.


Цитата(Негоро @ 26.03.2009, 12:52) *
Так Вы еще не предъявили доказательств своей русскости. Обещали, но продинамили, как всегда....


Хек Лена Беркова уже года два как член ЕР. crazy.gif
Негоро
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 13:56) *
СчаЗ я и так тут наизнаку вывернулся. Бегу и спотыкаюсь выкладывать свою родословную. Тем более нерусским.

И вообще, вот ведь у Вас несогласованных выработалось затирать основную тему вот таким образом. Всё на этом лично с Вами! К Вам у меня вопросов нет, на ваши вопросы я отвечать не стану.


уф...наконец-то...

nikname
Народ у нас - мудак полнейший. Я не удивился бы, если бы выбрали Волочкову или Лугового (ему запретила ЛДПР). Ну или не мудак, но доверчив и смотрит ТВ.
Au_
Цитата(nikname @ 26.03.2009, 13:00) *
Народ у нас - мудак полнейший. Я не удивился бы, если бы выбрали Волочкову или Лугового (ему запретила ЛДПР). Ну или не мудак, но доверчив и смотрит ТВ.



так вы с народом всем у нас знакомы ? нам повезло?? расскажете ?
garymanager
А я вообще не понял, почему нет в кандидатах Миши Галустяна???
GeimsLast
Цитата(nikname @ 26.03.2009, 13:00) *
Народ у нас - мудак полнейший. Я не удивился бы, если бы выбрали Волочкову или Лугового (ему запретила ЛДПР). Ну или не мудак, но доверчив и смотрит ТВ.


Ну я вообщем-то о том же. Выберут того или ту, которая больше мелькать будет у Сочинцев перед глазами. Ну Луговой это прошлое. Он под органами, ему сказали нельзя, значит нельзя.
СВА
Мэра не будет. Медведев введет прямогонное президентское правление и на назначит Путина своим предствителем в Сочах, а в 2012-м Путин назначит своим преставителеем Медведева.
Brig
А без мэра в Сочи никак?
skep
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 13:30) *
Кто всё-таки станет мэром Сочи?

Ну, то, что Немцов и остальные «сбитые лётчики-псевдодемократы» не пройдут, это ясно как белый день.

А что, если предположить невероятное.
Кто мог предположить, что Н.Белых будет губернатором.
А что, если режим пойдет на эксперимент:
предложит делом заниматься, а не бузить - в шашечки, а не просто ехать (как говорит Н.Белых).
А что, если Немцов подумает и согласится делом заниматься.

------------------
А тогда вопрос - лучше заранее, на текущей компании:
а что он делал и что сделал, когда уже был однажды губернатором в Нижнем.

И как это соотносится, если он потом (при Ельцине) был борцом с олигархами
И чего это они не договорились с Явлинским.
Au_
Цитата(Brig @ 26.03.2009, 13:50) *
А без мэра в Сочи никак?


не попить, не пописать ..почти, как в Москве / извиняюсь/
Brig
Цитата(Au_ @ 26.03.2009, 14:32) *
не попить, не пописать ..почти, как в Москве / извиняюсь/


А мы вот без мэра как то обходимся...
Au_
Цитата(Brig @ 26.03.2009, 14:35) *
А мы вот без мэра как то обходимся...



я без того, что у вас обошлась бы ..
Vertograd
Цитата(skep @ 26.03.2009, 15:00) *
А что, если предположить невероятное.
Кто мог предположить, что Н.Белых будет губернатором.
А что, если режим пойдет на эксперимент:
предложит делом заниматься, а не бузить - в шашечки, а не просто ехать (как говорит Н.Белых).


Белых посадили на депрессивную губернию: давай, мол, изобрази чего можешь. А Сочи - поток живых бабок, а это строго для своих, к которым Немцов никаким боком.
Au_
никак не пойму нам радоватся с этого или огорчатся .. может завидовать ?
skep
Цитата(Vertograd @ 26.03.2009, 16:01) *
Белых посадили на депрессивную губернию: давай, мол, изобрази чего можешь.
А Сочи - поток живых бабок, а это строго для своих, к которым Немцов никаким боком.

Мне кажется, бабок хватит на всех.
И Yемцов подtлится - понимает же он:
делиться надо.
А вот вытаскивать Олипиаду - это не всяк смогёт.
Строго свои могут не потянуть и завалить.
uran3000
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 12:30) *
Кто всё-таки станет мэром Сочи?

Ну, то, что Немцов и остальные «сбитые лётчики-псевдодемократы» не пройдут, это ясно как белый день.
Остаётся человек пять, в том числе Волочкова и Беркова.
Я бы отдал предпочтение Л.Берковой. А что? Какова система такой и выбор будет у народа. Чем Беркова хуже Обамы? Да ничем. Наоборот, хоть есть на что посмотреть. Ваше мнение знаю заранее. Вы потому и молчите на эту тему, потому что знаете, что демократам и либералам в Сочи вход закрыт.

Мэром Сочи выберут того, кто не будет мутить воду и мешать строительству олимпийских объектов. Этим человеком может оказаться и Немцов. Будет работать, как скажут, иначе дело о коррупции и тюрьма. Кириенко и Белых давно работают на правительство и не рыпаются. В КГБ при найме внештатников всегда эффективно работали с самыми продажными и лживыми персонажами, ибо ими легче управлять. Немцов вполне подходящая кандидатура - опытный функционер.
Brig
А вот и Волочкова....
Цитата
Анастасия Волочкова подала документы для участия в выборах мэра Сочи
Выборы мэра Сочи - 2009
26.03.2009
Алексей Горбунов снял кандидатуру с выборов



Балерина Анастасия Волочкова сдала в городскую избирательную комиссию документы для участия в выборах мэра Сочи. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в избиркоме. Она стала 23-м претендентом на этот пост, уведомившим избирком о своем желании.


Кто следующий? Ну, не Собчак же....
GeimsLast
Цитата(Brig @ 26.03.2009, 15:40) *
А вот и Волочкова....


Кто следующий? Ну, не Собчак же....


По НТВ+ крутят ролик Лены Берковой. Супер будет мэр ниглеже 1.gif
Beybars
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 14:51) *
По НТВ+ крутят ролик Лены Берковой. Супер будет мэр ниглеже 1.gif
Грех смеяться над убогими, но имхо, вы получили то, что заслужили. Выбор из Лугового, Волочковой и Берковой - слепок с политической жизни России. 9.gif
GeimsLast
Цитата(Beybars @ 26.03.2009, 16:03) *
Грех смеяться над убогими, но имхо, вы получили то, что заслужили. Выбор из Лугового, Волочковой и Берковой - слепок с политической жизни России. 9.gif


Мне Ленка по душе. Воровать точно не будет. В олимпиаду от иностранцев отбоя не будет, и потечёт зелень в Сочи, а затем в казну. 16.gif
весельчак
Неправильная постановка вопроса, г-да несогласованные. Зря пар выпускаете. Нас, согласованных, больше беспокоит кто избирать будет. Если наш, родной избирком, то всё будет согласовано, и изберут кого надо.
GeimsLast
Цитата(весельчак @ 26.03.2009, 17:34) *
Неправильная постановка вопроса, г-да несогласованные. Зря пар выпускаете. Нас, согласованных, больше беспокоит кто избирать будет. Если наш, родной избирком, то всё будет согласовано, и изберут кого надо.


А Ленку выберут ась? 6.gif
Дядя Сэм
Тема открыта для того чтобы почесать языки.
Выберут кандидата от ЕР вице-мэр города Анатолия Пахомова.

Даже, если выборы будут абсолютно свободными, потому как народ там сметливый, прикуп знает. Если быберут не Пахомова, а не дай Боже, Немцова, то полковник кислород перекроет, а пока Боря будет с ним бодаться, у холопов, то бишь сочинцев, лбы будут трещать. Зачем им это надо?

Беркова или Волочкова не пройдут, потому как там своих местных и гастролирующих профессионалок пруд пруди. 9.gif
bender
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 12:30) *
Кто всё-таки станет мэром Сочи?

Есть сайт - "Напиши президенту".
Это туда. Сейчас очередь угадывать Медведа.
Он у нас сейчас за главного Нострадамуса. И между прочим - не ошибается. Из Питера наверное.
GeimsLast
Цитата(Дядя Сэм @ 26.03.2009, 18:01) *
Тема открыта для того чтобы почесать языки.
Выберут кандидата от ЕР вице-мэр города Анатолия Пахомова.

Даже, если выборы будут абсолютно свободными, потому как народ там сметливый, прикуп знает. Если быберут не Пахомова, а не дай Боже, Немцова, то полковник кислород перекроет, а пока Боря будет с ним бодаться, а у холопов, то бишь сочинцев, лбы будут трещать. Зачем им это надо?

Беркова или Волочкова не пройдут, потому как там своих местных и гастролирующих профессионалок пруд пруди. 9.gif


Значит Ленке бесполезняк? Тогда мне эта тема пофику. Сочи мне не нравится. Море грязное, лежаки не моют, пиво тёплое солнце холодное ночи тёмные вообщем не по мне без Ленки в мэрах. 9.gif
Vertograd
Цитата(skep @ 26.03.2009, 16:19) *
Мне кажется, бабок хватит на всех.
И Yемцов подtлится - понимает же он:
делиться надо.
А вот вытаскивать Олипиаду - это не всяк смогёт.
Строго свои могут не потянуть и завалить.


Выбирайте: или бабок хватает на всех (путём дележа или ещё как), или вытаскиваете Олимпиаду. Одно исключает другое. А если серьёзно, то с Сочами экспериментировать нельзя - вопрос амбиций и междунар. престижа руководства. Это вам не затхлая Кировская обл. Хотя, может, я пропустил и Немцов в бытность губером чего-то достиг в Нижнем ?
шофер
Цитата(Дядя Сэм @ 26.03.2009, 18:01) *
Тема открыта для того чтобы почесать языки.
Выберут кандидата от ЕР вице-мэр города Анатолия Пахомова.

Даже, если выборы будут абсолютно свободными, потому как народ там сметливый, прикуп знает. Если быберут не Пахомова, а не дай Боже, Немцова, то полковник кислород перекроет, а пока Боря будет с ним бодаться, у холопов, то бишь сочинцев, лбы будут трещать. Зачем им это надо?

Беркова или Волочкова не пройдут, потому как там своих местных и гастролирующих профессионалок пруд пруди. 9.gif
Да уж!
Очередное доказательство идиотизма нашей системы власти.
Au_
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s2962623.shtml -дебаты
redzetais
Цитата(Brig @ 26.03.2009, 15:40) *
А вот и Волочкова....
Кто следующий? Ну, не Собчак же....


Жаль, что выдвижение закончилось. Я хотел выдвинуть Филю Киркорова.
flautist
Цитата(Beybars @ 26.03.2009, 16:03) *
Грех смеяться над убогими, но имхо, вы получили то, что заслужили. Выбор из Лугового, Волочковой и Берковой - слепок с политической жизни России. 9.gif


Прямо по Ф. М. Достоевскому: "убийца и блудница за чтением вечной книги..." 1.gif
Негоро

В финал должны выйти Волочкова и Беркова. Однозначно! crazy.gif 9.gif
skep
Цитата(Vertograd @ 26.03.2009, 19:07) *
Выбирайте: или бабок хватает на всех (путём дележа или ещё как), или вытаскиваете Олимпиаду. Одно исключает другое.

На всех добровольцев никогда не хватит.
И возможен промежуточный вариант.
Все будет тяп-ляп и через пень-колоду - по нашей исторической народной традиции.
А всякую неучтенку пристроим и поделим - такая историческая вредная привычка.

Но так создавались все современные образцово-показательные либеральные демократии.
Так, что выбирайте: или будем воровать и делить или нам не видать либеральной демократии, как своих ушей.
Делится надо - это любимый криминально-либеральный лозунг (еженедельно слышим на ЭМ).

Цитата(Vertograd @ 26.03.2009, 19:07) *
А если серьёзно, то с Сочами экспериментировать нельзя - вопрос амбиций и междунар. престижа руководства.
Это вам не затхлая Кировская обл.

Но мне сдается, что замашка на олимпиаду в Сочи - это само по себе рисковый эксперимент:
хотели, как лучше, а получится ???
ЧАК
Цитата(GeimsLast @ 26.03.2009, 18:18) *
Значит Ленке бесполезняк? Тогда мне эта тема пофику. Сочи мне не нравится. Море грязное, лежаки не моют, пиво тёплое солнце холодное ночи тёмные вообщем не по мне без Ленки в мэрах. 9.gif


Чувствую, Вы на приём к ней собрались.

Не примет.
GeimsLast
Цитата(ЧАК @ 27.03.2009, 09:33) *
Чувствую, Вы на приём к ней собрались.

Не примет.


Вы её сутенёр? Сколько Ленка за час берёт и какой Ваш процент?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.