Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Активистов ИРА принять в России
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
bintun
Поскольку ВБ собирает у себя всякий сброд, раздает им политические убежища, позволяет им вести агитационную и информационную войну против РФ, не стоит ли нам принять у себя активистов ИРА и ИРП, дать им политическое убежище, снабжать материалом и помогать в борьбе с английской властью?
smolinsky
Цитата(bintun @ 6.04.2009, 21:44) *
 дать им политическое убежище

hrulev2008
Цитата(bintun @ 6.04.2009, 19:44) *
Поскольку ВБ собирает у себя всякий сброд, раздает им политические убежища, позволяет им вести агитационную и информационную войну против РФ, не стоит ли нам принять у себя активистов ИРА и ИРП, дать им политическое убежище, снабжать материалом и помогать в борьбе с английской властью?

Нафига нам террористы, пусть они все лучше в ВБ будут, чем у нас.
bintun
Цитата(smolinsky @ 6.04.2009, 21:48) *

1.gif
Соседка может и отказать, верно? А вот со стороны английских властей такого не наблюдается. Что ни преступник и террорист, то в английском убежище сидит. Или в грузинском.
Кстати, грузинских оппозиционеров и диссидентов тоже нужно поддерживать. Они же поддерживают "чеченпресс" и А.Закаева. А мы все сидим и сопли жуем.
Скептик
Цитата(bintun @ 6.04.2009, 18:44) *

Я - только за.

Я поддерживаю борьбу народа Северной Ирландии против английских оккупантов.
Мастер
Цитата(smolinsky @ 6.04.2009, 19:48) *

Полное, или частичное?
bintun
Цитата(hrulev2008 @ 6.04.2009, 22:08) *
Нафига нам террористы, пусть они все лучше в ВБ будут, чем у нас.

Сидеть и заниматься пропагандой? А мы будем терпеть? Это все влияет на рейтинг страны в экономическом отношении, согласны?
smolinsky
Цитата(bintun @ 6.04.2009, 22:15) *
1.gif
Соседка может и отказать, верно? А вот со стороны английских властей такого не наблюдается. Что ни преступник и террорист, то в английском убежище сидит. Или в грузинском.
Кстати, грузинских оппозиционеров и диссидентов тоже нужно поддерживать. Они же поддерживают "чеченпресс" и А.Закаева. А мы все сидим и сопли жуем.

За свой селективный либерализм Англия расплатилась кровью в 2005 г серией терактов.

bintun
Цитата(Скептик @ 6.04.2009, 22:17) *
Я - только за.

Я поддерживаю борьбу народа Северной Ирландии против английских оккупантов.

Отлично! 1.gif
pechalnik
Ирландцы - хорошие ребята. Пусть приезжают. И рецепты пива везут с собой.
bintun
Цитата(smolinsky @ 6.04.2009, 22:24) *
За свой селективный либерализм Англия расплатилась кровью в 2005 г серией терактов.

Расплатилась, согласен, однако продолжает держать у себя Закаева и приняла Литвиненко. Березовский там чувствует себя вполне вольготно.
Вот, смотрите как интересно:

Указ Президента ЧРИ Докки Умарова «О директоре Департамента по связям с Вайнахской диаспорой»

CHECHENPRESS, 25.08.2007 г.

УКАЗ N 146

«О Директоре Департамента по связям с Вайнахской диаспорой»
Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Руководствуясь статьёй 73 Конституции Чеченской Республики Ичкерия,
Постановляю:

1. Назначить Директором Департамента по связям с Вайнахской диаспорой представителя президента ЧРИ в Республике Австрия Висита Ибрагимова.
2. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Министра Иностранных Дел ЧРИ А. Закаева.
3. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Чеченской Республики Ичкерия
Председатель Кабинета Министров ЧРИ
Докку Умаров

23.08.2007

Понимаете? Значит Закаев в Англии сидит, Ибрагимов в Австрии, этот чеченпресс зарегистрирован в Грузии, Умаров слоняется по Европе и вся эта банда врет на чеченпресс, что они там чего-то контролируют.
smolinsky
Цитата(bintun @ 6.04.2009, 22:40) *
Понимаете? Значит Закаев в Англии сидит, Ибрагимов в Австрии, этот чеченпресс зарегистрирован в Грузии, Умаров слоняется по Европе и вся эта банда врет на чеченпресс, что они там чего-то контролируют.

Так и будут колесить по чужбине, где и найдут свой покой.

А если нет, то однажды припаркуются не на том месте, как Яндарбиев. Или выпьют не той воды как Литвиненко.

Время покажет.
bintun
Цитата(smolinsky @ 6.04.2009, 23:12) *
А если нет, то однажды припаркуются не на том месте, как Яндарбиев. Или выпьют не той воды как Литвиненко.

Мне кажется, что можно обойтись вполне законным, либеральным способом борьбы за свои интересы, т.е. приглашать в гости (на время) разных демократических диссидентов. Благо, в скором времени их разведется просто огромная толпа.
bintun
1-е итоги - 9 голосов. Неплохо! 1.gif
Стрелец
Я - за. Хотя методы ИРА не одобряю. Но англичанам надо дать аналогичный ответ. Чтоб не воображали.
Au_
Цитата(Стрелец @ 7.04.2009, 11:31) *
Я - за. Хотя методы ИРА не одобряю. Но англичанам надо дать аналогичный ответ. Чтоб не воображали.

куда-куда дать ?
holm
Цитата(bintun @ 6.04.2009, 21:41) *
Мне кажется, что можно обойтись вполне законным, либеральным способом борьбы за свои интересы, т.е. приглашать в гости (на время) разных демократических диссидентов. Благо, в скором времени их разведется просто огромная толпа.
Ну нахрен этих диссидентов. У меня есть предложение лучше - разогнать нахрен нашат а на Селигер пригласить антиглобалистов... ну усторить им там курсы повышения квалификации, практические занятия по диверсиям и подрывному делу
bintun
Понятно. 1.gif
Примечательно то, что равнодушных нет; во всяком случае пока, нет.
Стрелец
Цитата(Au_ @ 7.04.2009, 13:40) *
куда-куда дать ?

В Великобританию. Она же Соединённое Королевство Британии, Шотландии и Северной Ирландии. А что?
Au_
Цитата(Стрелец @ 7.04.2009, 12:14) *
В Великобританию. Она же Соединённое Королевство Британии, Шотландии и Северной Ирландии. А что?

Острова разные ...
Стрелец
Цитата(Au_ @ 7.04.2009, 14:15) *
Острова разные ...

А государство одно. Не морочьте мне голову.
Горожанин
Цитата(holm @ 7.04.2009, 11:40) *
Ну нахрен этих диссидентов. У меня есть предложение лучше - разогнать нахрен нашат а на Селигер пригласить антиглобалистов... ну усторить им там курсы повышения квалификации, практические занятия по диверсиям и подрывному делу

Професура из ИРА и ХАМАСа. Практика - в любом городе РФ.
holm
Цитата(Горожанин @ 7.04.2009, 12:26) *
Да нет, практика уже на родине.
bintun
Цитата(Горожанин @ 7.04.2009, 14:26) *

А чем занимаются Умаровы, Закаевы в ВБ? Не планированием ли войны в Чеченской Республике? Их нужно отловить и повесить. А без выдачи их ВБ это невозможно сделать. А для того, чтобы такая возможность появилась, нужно заставить власти ВБ поверить в то, что лучше не связываться со всякими террористами из Чечни.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.