Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бахмину Условно-досрочно освободили
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
SIP
Только что сообщили. Радуйтесь.
Patologoanatom
Сабж.
Максимov
Вот и хорошо, по закону имеет право.
Alexey65
Цитата(Patologoanatom @ 21.04.2009, 12:15) *
Сабж.

Последовательность событий такова, что до компании в защиту Бахминой, суд ДВАЖДЫ отказал матери двоих детей в УДО.
После проведнной по наущению западных спецслужб и Невзлина с Березовским компании в ее защиту, режим, выдержав мерзкую паузу для сохранения лица (как им казалось), женщину отпустил к детям!

Поздравляю всех подписантов.
Мы вместе сделали хорошее дело! hello.gif

Stiva
Чёрт, какая потеря для либерального движения!
lentyai
а, Никвик и ДКМС, до сих пор небось подписи собирают......
Katerina
Цитата
Суд освободил Светлану Бахмину досрочно

Даже не верится, столько отказывали
Очень рада
Пусть воспитывает детей и не лезет больше в опасный бизнес
nikvic
Цитата
Никвик и ДКМС, до сих пор небось подписи собирают......

Мои предсказательные 100000 почти сбылись! hello.gif
SIP
Слейте темы, плз.
dedmazay
Ура.
lentyai
Цитата(Alexey65 @ 21.04.2009, 12:20) *
Последовательность событий такова, что до компании в защиту Бахминой, суд ДВАЖДЫ отказал матери двоих детей в УДО.
После проведнной по наущению западных спецслужб и Невзлина с Березовским компании в ее защиту, режим, выдержав мерзкую паузу для сохранения лица (как им казалось), женщину отпустил к детям!

Я думаю механизм был несколько иной - Бахмина была удобным поводом для Медведева, чтобы продемонстрировать некоторые изменения в отечественной уголовно-процессуальной системе, имидж и то сё. Но когда слухи о том что ее хотят освободить по УДО достигли либеральных ушей, эти уши решили показать себя миру и организовали компанию давления на власть чтобы показать стране вот мы какие - надавили и власть прогнулась. В ответ власть временно отыграла назад и когда компания стихла, сделала таки что хотела.
Всех шумевших также поздравляю - благодаря вам женщина отсидела в тюрьме лишние полгода
DkmS
Цитата(lentyai @ 21.04.2009, 12:21) *
а, Никвик и ДКМС, до сих пор небось подписи собирают......

Для Вашего и других сведения табличка будет висеть, пока сайт не закроют.
Максимov
Цитата(nikvic @ 21.04.2009, 12:27) *
Мои предсказательные 100000 почти сбылись! hello.gif

Стыдоба.. за бельков в 7 дней управились.)
Patologoanatom
QUOTE (Максимov @ 21.04.2009, 08:30) *
Стыдоба.. за бельков в 7 дней управились.)

Тут была проблемная статья в "Иносми" - перевод чьих-то разысканий то ли с английского, то ли с французского. В статье убедительно доказывалось, что отмена охоты на бельков - мерзкая гримаса путинского режима, призванная отвлечь население от по-настоящему насущных проблем страны.

Точно с "Правды" 1970-ых г.г. перепечатывали, в которой схожим образом клеймили антинародный режим Валери Жискар д'Эстена.
Katerina
Цитата(lentyai @ 21.04.2009, 12:30) *
Я думаю механизм был несколько иной

Не факт

Цитата
Всех шумевших также поздравляю - благодаря вам женщина отсидела в тюрьме лишние полгода

Если даже и так, то с этим власть поздравьте, только благодаря "непоколебимости" власти женщина просидела "лишние" полгода...
А то, что до этого два раза отказывали - это, конечно, мелочи, абсолютно ни о чем не говорящие
Алкид
Цитата(Alexey65 @ 21.04.2009, 12:20) *

Есть такой стокгольмский синдром, это когда дружба заложников с захватчиком. Теперь можно ввести новое понятие, ЮКОСовский синдром, это когда обворованные люди начинают симпатизировать тем кто их обворовал. Поздравляю!
Alexey65
Цитата(lentyai @ 21.04.2009, 12:30) *
Я думаю механизм был несколько иной - Бахмина была удобным поводом для Медведева, чтобы продемонстрировать некоторые изменения в отечественной уголовно-процессуальной системе, имидж и то сё. Но когда слухи о том что ее хотят освободить по УДО достигли либеральных ушей, эти уши решили показать себя миру и организовали компанию давления на власть чтобы показать стране вот мы какие - надавили и власть прогнулась. В ответ власть временно отыграла назад и когда компания стихла, сделала таки что хотела.

Конспирология - штука интересная, но.... факты, мой друг!

Отказывали в УДО Светлане при том же Медведеве, но без либеральных компаний и, по-моему, оба раза.
Компания возникла как раз после такого (второго по счету) отказа. Кто мешал Медведеву положительно решить этот вопрос, а не отказывать матери двоих детей?
Понимаю, что признать победу "либерастов" тяжело и горько, но назвать победу (хоть и с отсрочкой) поражением не удастся!

П.С. Вы полагаете, что кабинет Медведева прослушивается либералами?

dedmazay
Цитата
Есть такой стокгольмский синдром, это когда дружба заложников с захватчиком. Теперь можно ввести новое понятие, ЮКОСовский синдром, это когда обворованные люди начинают симпатизировать тем кто их обворовал. Поздравляю!
Алкид. Потерпевшие отмечаются в другой теме.
Katerina
Цитата(Алкид @ 21.04.2009, 12:42) *
Теперь можно ввести новое понятие, ЮКОСовский синдром, это когда обворованные люди начинают симпатизировать тем кто их обворовал.

Продолжайте думать, что Вы самый умный
lentyai
Цитата(Katerina @ 21.04.2009, 12:39) *
Не факт

Если даже и так, то с этим власть поздравьте, только благодаря "неполебимости" власти женщина просидела "лишние" полгода...
А то, что до этого два раза отказывали - это, конечно, мелочи, абсолютно ни о чем не говорящие

а зачем тогда освобождать уже после того как кампания по сбору подписей провалилась? 1.gif

не знаю вспомните ли но некоторые злые либеральные языки еще полгода назад были уверены что женщину мурыжат, чтобы она дала показания в процессе против Ходора.... Интересно будут ли эти языки сейчас посыпать голову пеплом и петь осанны Медведеву?
Агент

Ну что Вы устраиваете dontknow.gif Из-за каких-то жалких нескольких миллиардов потыренных бабок...Такая мелочь...
Неужели Вас не радует что детки воссоединятся с мамой?
Rivares

...а необразованные симпатизируют тем же, коммунякам всяким и пр., только при этом еще и испытывают чувство глубочайшей признательности... 9.gif
Katerina
Цитата(lentyai @ 21.04.2009, 12:44) *
а зачем тогда освобождать уже после того как кампания по сбору подписей провалилась?

А почему не освободить? Тем более что кампания "провалилась"

Цитата(lentyai @ 21.04.2009, 12:44) *
не знаю вспомните ли но некоторые злые либеральные языки еще полгода назад были уверены что женщину мурыжат, чтобы она дала показания в процессе против Ходора....

Злые либеральные языки? Это Сергей Ильвовский пытался нас в этом убедить.
jwge
Цитата(Katerina @ 21.04.2009, 04:44) *
Продолжайте думать, что Вы самый умный

Самый обворованный.
AS_IS
Цитата(DkmS @ 21.04.2009, 12:30) *

Интересно, а счетчик будет крутиться? 1.gif
Сейчас 95949.
Агент
Цитата(Rivares @ 21.04.2009, 12:48) *
...а необразованные симпатизируют тем же, коммунякам всяким и пр., только при этом еще и испытывают чувство глубочайшей признательности... 9.gif

Вы тут провели параллель между Бахминой и коммуняками. Либеральная общественность Вам этого не простит.
dedmazay
Цитата(AGENT_KGB73 @ 21.04.2009, 12:47) *
Ну что Вы устраиваете dontknow.gif Из-за каких-то жалких нескольких миллиардов потыренных бабок..
Чьих денег, у кого украли?
Ostap Bender
Цитата(DkmS @ 21.04.2009, 12:30) *

Или за хостинг не заплатят. А кто платит?
Katerina
Цитата(jwge @ 21.04.2009, 12:48) *
Самый обворованный.

Да. Самый умный и самый обворованный
Алкид
Цитата(Rivares @ 21.04.2009, 12:48) *

Не скажите, среди коммунистов есть очень умные люди. Да и среди тех, кто их поддерживает не много дураков.
Ostap Bender
Цитата(dedmazay @ 21.04.2009, 12:50) *

У пенсионеров. Детей. Инвалидов.
Агент

Мазай, у Вас под подушкой заначка на опохмел лежала... Усё... Писец Вашей заначке...
Агент
Цитата(Ostap Bender @ 21.04.2009, 12:52) *

Есть железный аргумент: таких как Бахмина много, следовательно она - невиновна...
dedmazay
Цитата
Мазай, у Вас под подушкой заначка на опохмел лежала... Усё... Писец Вашей заначке...
Я не покупаю спиртного, и тебе не советую. А думать, что украли у кого-то деньги..... это так по женски.
Цитата
Есть заявления потерпевших?
SIP

Ну, ЮКОС мошеннически обманул меня на 30 000 долларов. Но я не жалею никого из их руководства. Так что никакого Стокгольмского синдрома.
топс
Ой, слава богу...... нет, я совершенно сериозно, без подколов.

какая радость. Теперь освободительно настроенные могут просушить носовые платки и съездить к освобождённой с букетом цветов ( обязательно с репортажем по RTVi)

ну и благополучно сиделицу позабыть.
Агент
Цитата(dedmazay @ 21.04.2009, 12:54) *
Я не покупаю спиртного, и тебе не советую. А думать, что украли у кого-то деньги..... это так по женски.

Чужое пьёшь или подшился завязал? 1.gif
А что думать то, дорогой? Деньги из нашей страны тырили, тырят и тырить будут. Как там в России дела? Воруют copy.gif
А вот оправдывать воров - это точно по бабьи. Причём оправдывать с истерическими причитаниями и истинно демократическим завыванием про сатрапов и кровавый режим...
Patologoanatom
QUOTE (SIP @ 21.04.2009, 08:55) *
Ну, ЮКОС мошеннически обманул меня на 30 000 долларов. Но я не жалею никого из их руководства. Так что никакого Стокгольмского синдрома.

Это всё по той причине, что Вы оголтелый путинец и живёте по его свободомерзким сатрапским заветам: "Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в доброй памяти не может всегда и все устраивать" (© Владимир Владимирович Путин ).
Алкид

Например, у бюджетников. Учителя, врачи, милиция и пр. это те кто должен жить на налоги.
lentyai
Цитата(Alexey65 @ 21.04.2009, 12:43) *
Конспирология - штука интересная, но.... факты, мой друг!

Отказывали в УДО Светлане при том же Медведеве, но без либеральных компаний и, по-моему, оба раза.
Компания возникла как раз после такого (второго по счету) отказа. Кто мешал Медведеву положительно решить этот вопрос, а не отказывать матери двоих детей?
Понимаю, что признать победу "либерастов" тяжело и горько, но назвать победу (хоть и с отсрочкой) поражением не удастся!

П.С. Вы полагаете, что кабинет Медведева прослушивается либералами?

а логика , старина? Факты ведь нужно еще и интерпретировать 2.gif

ЗЫ. не бог весть какой был секрет, чтоб его можно было узнать только прослушав кабинет Медведева
Katerina
Цитата(AGENT_KGB73 @ 21.04.2009, 12:54) *
Есть железный аргумент: таких как Бахмина много, следовательно она - невиновна

Бахмина виновна
Но не надо глупостей - типа обворовала народ, детей, инвалидов и т.д.
Alexey65
Цитата(AGENT_KGB73 @ 21.04.2009, 12:54) *
Есть железный аргумент: таких как Бахмина много, следовательно она - невиновна...

Я не слышал таких железныз аргументов ни от кого кроме Вас, ув. агент!

1. 3/4, вмененного Бахминой обвинения - откровенная ахинея (пр украденные акции).
2. Даже, если она виновна в предъявленных ей преступлениях, мать двоих несов. детей никогда еще не осуждали по этим статьям к такому длительному и реальному сроку.
3. Уже осужденной, Светлане дважды безосновательно отказывали в УДО до компании вее поддержку и удовлетворили после таковой.
dedmazay
Цитата(AGENT_KGB73 @ 21.04.2009, 12:59) *
Чужое пьёшь или подшился завязал?
А что думать то, дорогой? Деньги из нашей страны тырили, тырят и тырить будут. Как там в России дела? Воруют
А вот оправдывать воров - это точно по бабьи. Причём оправдывать с истерическими причитаниями и истинно демократическим завыванием про сатрапов и кровавый режим...
Проснись, деньги это бумага. У государства нельзя украсть деньги. Можно украсть только бумагу.
Цитата
Например, у бюджетников. Учителя, врачи, милиция и пр. это те кто должен жить на налоги.
Просыпайся тоже.
SIP
Цитата(Katerina @ 21.04.2009, 13:03) *
Бахмина виновна

А меня обворовала.
Alexey65
Цитата(Katerina @ 21.04.2009, 13:03) *
Бахмина виновна

Вы читали приговор по ее делу? В какой части Вы считаете ее виновой?
Katerina
Цитата(SIP @ 21.04.2009, 12:55) *
Ну, ЮКОС мошеннически обманул меня на 30 000 долларов.

Ну хоть один реально потерпевший
СИП, а можно поподробнее? (заинтриговали)
Alexey65
Цитата(SIP @ 21.04.2009, 13:04) *
А меня обворовала.

Клофелином опоила?
Katerina
Цитата(Alexey65 @ 21.04.2009, 13:05) *
Вы читали приговор по ее делу? В какой части Вы считаете ее виновой?

Честно - не читала
Просто предположила... дабы патриоты не перевозбуждались
Счас СИП нам все объяснит
Alexey65
Цитата(Алкид @ 21.04.2009, 13:02) *

Ой, ой, ой!

Алкид, а Вы все налоги платите?
Квартирку в наем никогда не сдавали? Заниженную стоимость при продаже квартиры-машины не указывали?
Зарплату всегда в белую получали?
Rivares
Цитата(Алкид @ 21.04.2009, 12:52) *
Не скажите, среди коммунистов есть очень умные люди. Да и среди тех, кто их поддерживает не много дураков.

...да, среди коммуняк попадаются недураки - иначе как бы им удавалось процветать ни хрена не создавая почти целый век?!
... ну а поддерживающие, массовка, - дебил на дебиле и дебилом погоняет... crazy.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.