Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пенза обновлённая.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
jwge
Цитата(Алкид @ 28.04.2009, 13:44) *

Все места ваших молитв?
Алкид
Цитата(jwge @ 28.04.2009, 23:42) *
Все места ваших молитв?

Нет. Просто мимо проходил.
А фотки интересные. Особенно первая. Обратите внимание, как выгодно для себя устроилась «единая Россия». Ну и какие шансы у оппозиции в Пензе?

Вы напрасно намекаете на мою приближенность к партии власти да и к власти вообще. Напомню, я слесарь.
jwge
Цитата(Алкид @ 28.04.2009, 16:17) *
Нет. Просто мимо проходил.
А фотки интересные. Особенно первая. Обратите внимание, как выгодно для себя устроилась «единая Россия». Ну и какие шансы у оппозиции в Пензе?

Вы напрасно намекаете на мою приближенность к партии власти да и к власти вообще. Напомню, я слесарь.

Ну у вас же "патия власти" типа представляет себя народной,как раз раньше "каждая кухарка будет руководить государством",теперича может и слесарь.
Алкид
Цитата(jwge @ 29.04.2009, 06:51) *
Ну у вас же "патия власти" типа представляет себя народной,как раз раньше "каждая кухарка будет руководить государством",теперича может и слесарь.

Никогда этого не утверждал. Скорее наоборот. Наивные действия дилетанта способны разрушить любое благое начинание. Так, например, дилетанты на ЭХО, желая поддержать оппозицию, они своими действиями её дискредитируют.
jwge
Цитата(Алкид @ 28.04.2009, 23:02) *
Никогда этого не утверждал. Скорее наоборот. Наивные действия дилетанта способны разрушить любое благое начинание. Так, например, дилетанты на ЭХО, желая поддержать оппозицию, они своими действиями её дискредитируют.

То же например.Я знаете ли не профессионал в журналистике и теле-радиовещании потому делать выводы о работающих на ЭХЕ или других станциях не считаю возможным.Если вы конечно такой крупный специалист и кроме слесарного дела ещё и разбираетесь в достоинствах журналистов,политиков и публицистов и других лиц выходящих в эфир то вам просто --- в руки и "во власть".
Алкид
Цитата(jwge @ 29.04.2009, 08:25) *
То же например.Я знаете ли не профессионал в журналистике и теле-радиовещании потому делать выводы о работающих на ЭХЕ или других станциях не считаю возможным.Если вы конечно такой крупный специалист и кроме слесарного дела ещё и разбираетесь в достоинствах журналистов,политиков и публицистов и других лиц выходящих в эфир то вам просто --- в руки и "во власть".

Молодец! Достойная логика. Вот только я не решил достойная чего именно?
Но всё же молодец. Интересно, вот если тебе в ресторане принесут бифштекс из гнилого мяса, ты молча и не привлекая внимания сожрёшь его? Или всё таки выскажешь своё мнение о поваре, который его тебе приготовил? Наверное не только сожрёшь, а ещё и станешь защищать его от других посетителей, таких же не профессиональных поваров как и Вы.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.