Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цензура? на "Эхе"?!
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники
SpikeyApples
здравствуйте все! меня занесло на этот форум вот что: я изредка участвую в дикуссиях на сайте самого "Эха", и сегодня попытался оставить комментарий в блоге Ганапольского, в теме "Ельцин и гегемон". и даже зарегистрировался на сайте, чего до сих пор не делал из лени и ненадобности. результат? ваш покорный слуга был забанен в течение считанных минут, вероятно из-за не понравившегося редакции содержания моего поста. признаюсь, текст весьма спорный, резко антиельцинский, что вполне могло не понравиться большинству "Эховцев"-- но разве это повод его запрещать, а автора-- банить? форумы Эха испещрены гораздо более нетерпимыми, злобными комментариями, и в адрес сотрудников, и в адрес политических деятелей, целых народов и т.д. после такого, я считаю все разговоры о либерализме и демократизме "Эха"-- ложью. кстати, если кому интересно, текст есть здесь http://spikeyapples.livejournal.com/51027.html кто хочет, может убедиться для себя, есть ли там "состав преступленияь, дающий право запрещать такой пост и тем более "отключать кислород" автору вобще
r154
Вероятно не следвало употреблять аб-ру ЕБН и адресно критиковать Ганапольского.
SpikeyApples
Цитата(r154 @ 29.04.2009, 19:18) *
Вероятно не следвало употреблять аб-ру ЕБН и адресно критиковать Ганапольского.

хм, интересно, я не замечал там запретов на данную аббревиатуру.. почему-то, абревиатурой ВВП пользуются все..плюс, наезды на других ведущих и авторов блогов случаются постоянно, причём по гораздо менее серьёзным поводам; я же лишь старался указать Матвею, Злобину и другим, кто разделяет их позицию, на её неверность. если либерально-толерантные люди столь болезненны к критике, то что тут сказать... вот Милибанда, того просто заклевали бедного-- и ничего 1.gif..вобщем, "правду говорить легко и приятно--а вот выслушивать.." 7.gif
r154
Насколько я помню, Ганапольский не воприимчив к любой критике, самой безобидной. По менталитету он абсолютно тоталитарный (как вероятно и ЕБН (БНЕ))
парадокс
хотите я ещё раз вывешу?
пусть меня тоже забанят.
с удовольствием даже.
могу и в вопросах к главному..
slav0
Цитата(SpikeyApples @ 29.04.2009, 20:08) *
здравствуйте все! меня занесло на этот форум вот что: я изредка участвую в дикуссиях на сайте самого "Эха", и сегодня попытался оставить комментарий в блоге Ганапольского, в теме "Ельцин и гегемон". и даже зарегистрировался на сайте, чего до сих пор не делал из лени и ненадобности. результат? ваш покорный слуга был забанен в течение считанных минут, вероятно из-за не понравившегося редакции содержания моего поста. признаюсь, текст весьма спорный, резко антиельцинский, что вполне могло не понравиться большинству " ......

Вы очевидно новичок на подобных форумах: чем больше на форуме провозглашена теоритически свобода слова тем менее она исполняется практически.
Форум, заявленный как либеральный и свободный как правило очень жестко цензируется, постепенным выдавливанием на форуме остаются только те кто согласен с политикой форума, поэтому и направленность постов однозначно. Это связано по-моему с тем что людей к-рые разделяют либерастическую точку зрения в России ничтожно мало, отсутствие цензуры приведет в скором времени к переориентации форума на иное направление, т. к. наши либералы очень слабы в спорах, не умеют и не желают аргументированно защищать свою позицию, единственное преимущество - это обливание помоями. А так как владельцы и спонсоры подобных сайтов не заинтересованы в реальной свободе слова то и цензура очень жесткая.

Так что привыкайте - свобода слова определяется владельцем форума, а ни кем иным.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.