Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Картинки с выставки. Фоторепортаж вальпургиевой ночи и первомая в СПб
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom

---------------------------------------------------
Транспарант "Прошла весна, настало лето..." - это подлинная вершина. Снимаю шляпу.
bender
Цитата(Patologoanatom @ 3.05.2009, 13:51) *
Транспарант "Прошла весна, настало лето..." - это подлинная вершина. Снимаю шляпу.

Митрича работа.
Стрелец
Да и пофиг.
r154
Круто. Зря я не ходил. Мог бы отснять
Rivares

hah.gif ...стадо тупых мудаков,.. чему же тогда вообще можно удивляться?.. dontknow.gif
...а эти, ряженные, в папахах, откель? неужто биробиджанское казачество? 9.gif
bintun
Да не-е, это жаба. В смысле фотожаба.
bintun
Цитата(Rivares @ 3.05.2009, 18:23) *
hah.gif ...стадо тупых мудаков,.. чему же тогда вообще можно удивляться?.. dontknow.gif

А почему сразу биробиджанское? Почему не вашингтонское или тель-авивское?
pechalnik
На Невском, у Пассажа, там где деньги рекой...copy.gif
НимфоМан
Фотожаб. *безапелляционно*
Вряд ли провисела бы вывеска "две палочки" без исправлений.
Хотя я знаю одно место в Москве, где висит подправленный
хохмачами-студентами щит не первый год. Но в данном случае -
вряд ли. Неудобно лезть - высоковато.
forum4anin
Цитата(Patologoanatom @ 3.05.2009, 12:51) *

Только у них почему-то написано не "прОшла", а "прИшла". dontknow.gif
baldur
Им всё равно под каким транспарантом идти - выходят за дозу!
Disciple
Цитата(baldur @ 3.05.2009, 22:18) *
Им всё равно под каким транспарантом идти - выходят за дозу!

У Вас все вокруг наркоманы... crazy.gif
"Холст" про весну не очень умело нарисован уже на фотке. А в папахах и в "мирное" время много по городу шарахается...
katia
Цитата(Disciple @ 4.05.2009, 00:31) *
У Вас все вокруг наркоманы... crazy.gif
"Холст" про весну не очень умело нарисован уже на фотке. А в папахах и в "мирное" время много по городу шарахается...

Про плакат - видимо так и есть. А про папахи в "мирное время" - Вот так вот строем по проезжей части Невского? Я в центре работаю - ничего подобного не бывает.
GeimsLast
Цитата(Rivares @ 3.05.2009, 16:23) *

Почему Вы такой злой? По жизни в реале такой же? Тяжело Вам жить наверное.
werner
Цитата(katia @ 4.05.2009, 13:07) *
Я в центре работаю - ничего подобного не бывает.

Это во время второго завтрака было.
Прозевали.
Disciple
Цитата(katia @ 4.05.2009, 13:07) *
Про плакат - видимо так и есть. А про папахи в "мирное время" - Вот так вот строем по проезжей части Невского? Я в центре работаю - ничего подобного не бывает.

Ни, не по проезжей. Так ведь и не перекрывают обычно движение то. А по тротуарам - и строем и по одиночке. А около Спаса - так вообще постоянно тусуются.
katia
Цитата(Disciple @ 4.05.2009, 13:44) *
Ни, не по проезжей. Так ведь и не перекрывают обычно движение то. А по тротуарам - и строем и по одиночке. А около Спаса - так вообще постоянно тусуются.

Может быть это торговцы, торгующие папахами и буденовками? Там напротив лотки есть.
Xoxol
XXX

Не прошла, а пришла))))
Disciple
Цитата(katia @ 4.05.2009, 13:50) *
Может быть это торговцы, торгующие папахами и буденовками? Там напротив лотки есть.

forwardroll.gif Неее.... Торговцы - это одно, а вечные персонажи каждой сходки у Спаса - СОВСЕМ другое...... Вы наверное там утром слишком рано проходите, а по вечерам уже их не застаёте. Сейчас, с приходом тепла, они всё чаще появляются.....
katia
Цитата(Disciple @ 4.05.2009, 14:08) *
forwardroll.gif Неее.... Торговцы - это одно, а вечные персонажи каждой сходки у Спаса - СОВСЕМ другое...... Вы наверное там утром слишком рано проходите, а по вечерам уже их не застаёте. Сейчас, с приходом тепла, они всё чаще появляются.....

Я там бываю часов в 12-14 - раз в неделю. А они, видимо, на Конюшенной.
А зачем они там? Чтобы с ними фотографировались иностранцы?
Disciple
Цитата(katia @ 4.05.2009, 14:19) *
Я там бываю часов в 12-14 - раз в неделю. А они, видимо, на Конюшенной.
А зачем они там? Чтобы с ними фотографировались иностранцы?

Не знаю... Может гнездо, где то рядом. Они там постоянно, типа, порядок на всяких сборищах поддерживают перед Спасом. В промежутках - шарахаются по трое-четверо по окрестным улицам. Закономерности в их активноти - я, во всяком случае, не заметил.
Одно время, кто то похожие охраняли садоводство... Брали плату за въезд и за "охрану" территории... Обносились и сгорали домики у не плативших обычно... Сейчас куда то слились... dontknow.gif
Ryan_Getzlaf
Ага: Спасибо товарищам из партии за наше счастливое детство))))) Ну спасибо))))))
katia
Цитата(Disciple @ 4.05.2009, 14:27) *
Не знаю... Может гнездо, где то рядом. Они там постоянно, типа, порядок на всяких сборищах поддерживают перед Спасом. В промежутках - шарахаются по трое-четверо по окрестным улицам. Закономерности в их активноти - я, во всяком случае, не заметил.
Одно время, кто то похожие охраняли садоводство... Брали плату за въезд и за "охрану" территории... Обносились и сгорали домики у не плативших обычно... Сейчас куда то слились... dontknow.gif

Понятно. Присмотрюсь.
Дрюнча
Фотошоп, чётко видно текст "не родной".
Disciple
Цитата(katia @ 4.05.2009, 14:47) *
Понятно. Присмотрюсь.

Вот чего я никогда НЕ видел, так это что бы они под знамёнами ЕР ходили... crazy.gif
Скептик
Фотошоп - про "Прошла весна, ...
koma
Ну может и фотошоп,но зато вполне в их духе.Я плакал! )))
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.