Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А мне по душе Саакашвили!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
GeimsLast
Нормальный мужик. Народ его любит, особенно американский. Пусть правит и дальше! Всё равно альтернативы Саакашвили нет.
Relax

Цитата
Помимо политики, у Саакашвили есть увлечения. Например, ему интересен парашютный и модный нынче горнолыжный спорт. Также он неравнодушен к футболу - даже устраивает вместе с соратниками любительские матчи. А недавно стало известно, что Михаил намерен брать уроки дзюдо.

Да, пожалуй Вы правы.
Marqués de Cáceres
Цитата(GeimsLast @ 7.05.2009, 12:20) *
Нормальный мужик. Народ его любит, особенно американский. Пусть правит и дальше! Всё равно альтернативы Саакашвили нет.

Пусть. Но чтобы завоевать нашу любовь он, для начала должен расстрелять прелюдно всех предателей Грузии.
Бурджанадзе, Асланию, Шеварднадзе и других.
Желательно расстрелять, также, всех офицеров выше лейтенанта.
Тогда я первый начну собирать подписи и деньги на памятник Сааку в исполнении народного художника Всея Москвы.
Relax
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.05.2009, 12:26) *
Пусть. Но чтобы завоевать нашу любовь он, для начала должен расстрелять прелюдно всех предателей Грузии.
Тогда я первый начну собирать подписи и деньги на памятник Сааку в исполнении народного художника Всея Москвы.

Зачем же стрелять? Нужно объяснить им, что они заблуждались.
GeimsLast
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.05.2009, 12:26) *

Ну зачем же так. Можно просто выслать их из страны. Саакашвили добрый и миролюбивый человек. Необходимо срочно веруть Грузии С.Осетию и Абхазию, тогда там будет мир и порядок и Россию Саакашвили зауважает сразу же.
Relax
Цитата(GeimsLast @ 7.05.2009, 12:31) *
Ну зачем же так. Можно просто выслать их из страны. Саакашвили добрый и миролюбивый человек. Необходимо срочно веруть Грузии С.Осетию и Абхазию, тогда там будет мир и порядок и Россию Саакашвили зауважает сразу же.

Унитазы вернуть тоже не забудьте!
Brig
Цитата(GeimsLast @ 7.05.2009, 12:20) *

"И милость к падшим призывал..."

На Вас не похоже...

GeimsLast
Цитата(Brig @ 7.05.2009, 12:34) *
"И милость к падшим призывал..."

На Вас не похоже...

Почему? Я никогда не любил Грузию и грузинов. Пусть Саакашвили доведёт начатое им до конца.
Marqués de Cáceres
Цитата(GeimsLast @ 7.05.2009, 12:31) *

Вместе с Северной Осетией можно вернуть и Южный Дагестан
Marqués de Cáceres
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 12:31) *
Зачем же стрелять? Нужно объяснить им, что они заблуждались.

В интимной обстановке. Желательно в комнате с газовым обогревателем иранского производства.
Relax
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.05.2009, 12:38) *
В интимной обстановке. Желательно в комнате с газовым обогревателем иранского производства.

Но ведь его уже починили?
GeimsLast
Цитата(Marquйs de Cбceres @ 7.05.2009, 12:36) *
Вместе с Северной Осетией можно вернуть и Южный Дагестан

Описался, Южную............хотя может весь С.Кавказ одать Грузии и Чечню тоже. Пусть там сами решают Ху есть Ху.
Marqués de Cáceres
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 12:39) *
Но ведь его уже починили?

Вот именно, починили, значит готов к обогреву следующей партии оппозиционеров.
Relax
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.05.2009, 12:47) *
Вот именно, починили, значит готов к обогреву следующей партии оппозиционеров.

Ну и славненько. 9.gif
Alabai
глюк...
Alabai
Тов. Сааков очень много хорошего сделал для Грузии - именно для Грузии, а не для грузинских воров в Маскве и Дибилисси.
На этом, похоже, и прокололся...
И, разумеется, на консультантов своих слишком положился - своя башка иногда тоже должна не только как резонатор работать!

Мне его искренне жаль - опять черномырдин получился... 15.gif
GeimsLast
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 12:55) *
Тов. Сааков очень много хорошего сделал для Грузии - именно для Грузии, а не для грузинских воров в Маскве и Дибилисси.
И, разумеется, на консультантов своих слишком положился - своя башка иногда тоже должна не только как резонатор работать!

Доверчивый Миша очень, всем верил, а его все обманывали. Жалко мне очень Мишу.
Relax

В Осетию он зря полез.
GeimsLast
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 12:58) *
В Осетию он зря полез.

Он не сам, его обманули опять, не верные сведения дали. Он не хотел войны!
Alabai
Не зря, а рановато...
Relax
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 13:08) *
Не зря, а рановато...

После обеда, надо было?
Alabai
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 13:09) *
После обеда, надо было?

После завершения строительства капитализма в одной, отдельно взятой (не за попу) стране...
Relax
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 13:11) *
После завершения строительства капитализма в одной, отдельно взятой (не за попу) стране...

Тогда бы Россия не вмешалась?
К. Мусин

Вот пусть и продолжает действовать в том же духе.

Меня это устраивает.
Relax
Цитата(К. Мусин @ 7.05.2009, 13:21) *
Вот пусть и продолжает действовать в том же духе.

Меня это устраивает.

Испытываете к потерпевшему личную неприязнь?
Alabai
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 13:19) *
Тогда бы Россия не вмешалась?

Тогда бы повода у Грузии атаковать не было: осетины, почуяв гешефт, своих придурков сами бы поотстреляли. Разумеется - с применением мягкого и нежного, не прерывающего сна слабительного made in Georgia...
Удивляюсь я на грузин - всегда их считал высшей рассой, способной на великие свершения (сам я - русский, дважды пострадал от "ихних" барсеточников, однако...)
Relax
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 13:25) *
Удивляюсь я на грузин - всегда их считал высшей рассой, способной на великие свершения (сам я - русский, дважды пострадал от "ихних" барсеточников, однако...)

Почему, если не секрет?
К. Мусин
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 13:23) *
Испытываете к потерпевшему личную неприязнь?

Просто удобно иметь под боком не напружиненную проНАТОвскую структурку, от кторой можно ожидать реальных гадостей,
а раздоблайскую политтусовку с идиотом во главе, которая никогда ничего не сможет сделать.
Relax
Цитата(К. Мусин @ 7.05.2009, 13:27) *
Просто удобно иметь под боком не напружиненную проНАТОвскую структурку, от кторой можно ожидать реальных гадостей,
а раздоблайскую политтусовку с идиотом во главе, которая никогда ничего не сможет сделать.

Да Вы стратег!
Alabai
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 13:27) *
Почему, если не секрет?

Возможно, грамотный PR грузин со времен СССР...
(а неужели у Вас есть сомнения в том, что нация, имеющая такую историю и культуру, какие есть у грузин, не может на большее? - ср. с историей России, для контраста)
К. Мусин
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 13:31) *
Да Вы стратег!

Это ясно следует из концепции имперской реставрации.
Relax
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 13:33) *
(а неужели у Вас есть сомнения в том, что нация, имеющая такую историю и культуру, какие есть у грузин, не может на большее? - ср. с историей России, для контраста)

Какую историю например?
Relax
Цитата(К. Мусин @ 7.05.2009, 13:37) *
Это ясно следует из концепции имперской реставрации.

Империя, самый эффективный способ управления?
Вольдемар
Цитата(К. Мусин @ 7.05.2009, 13:27) *

А разве у России с НАТО не "Партнёрство ради мира". Координатором партнёрства является Дмитрий Олегович Рогозин. Вы его работу на нет сводите.
Alabai
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 13:40) *
Какую историю например?

"Историю ВКПБ" под редакцией земляка нынешнего президента-резидента И.В.Джугашвили p2.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 13:33) *

Грузинская нация уцелела только благодаря России.
Это общеизвестный факт.
Так что ПРЕТЕНДОВАТЬ Грузии не на что.
Relax
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 15:04) *
"Историю ВКПБ" под редакцией земляка нынешнего президента-резидента И.В.Джугашвили p2.gif

А причем здесь Грузия?
GeimsLast
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.05.2009, 15:09) *
Это общеизвестный факт.

Миф! Миф Сталина!
Не Россия так какая-нибудь другая страна помогла бы Грузии. И это бы было самым лучшим вариантом. тогда бы грузинский народ не попал бы коммунистическую многолетнюю кабалу. Грузия бы была процветающим государством тогда!
Alabai
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.05.2009, 15:09) *
Это общеизвестный факт.

Верно!
Пусть теперь отлизывают России 40 поколений?
А не вылизать ли и нам поясницу американцам за то, что они второй фронт открыли? - просто из чувства благодарности за помощь нашим отцам и дедам...
Предлагаю также лизать всем миром задницу Саркози, так как, во первых, он мужчина видный и баба его ничего-себе, а во вторых - он потомок Л.Пастера, который спас мир от оспы!
Alabai
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 15:10) *
А причем здесь Грузия?

А при чем здесь Ваш исторический обскурантизм и просьба халявного экспресс-просвещения: сами потрудитесь, голубчег! p2.gif Дурацкая нация так петь не может - это Вам не валенки и матерные частушки у околицы... (не в обиду!)
Relax
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 15:19) *
А при чем здесь Ваш исторический обскурантизм и просьба халявного экспресс-просвещения: сами потрудитесь, голубчег! p2.gif Дурацкая нация так петь не может - это Вам не валенки и матерные частушки у околицы... (не в обиду!)

Ты все пела? это дело: / Так поди же, попляши!

Из басни «Стрекоза и Муравей» (1808) И. А. Крылова (1769—1844).

«Стрекоза» в данном случае — кузнечик. Во времена Крылова его называли именно так, и он изображен на иллюстрациях тех лет к этой басне.

Используется как комментарий к закономерным следствиям чьего-либо неразумного, неправильного поведения.

К. Мусин
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 13:41) *
Империя, самый эффективный способ управления?

Для больших пространств - да.
К. Мусин
Цитата(Вольдемар @ 7.05.2009, 14:23) *
А разве у России с НАТО не "Партнёрство ради мира". Координатором партнёрства является Дмитрий Олегович Рогозин. Вы его работу на нет сводите.

"Партнёрство ради мира" - это гнилая натовская лабуда.
И Рогозин это знает получше меня.
Alabai
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 15:27) *
Ты все пела? это дело: / Так поди же, попляши!
Из басни «Стрекоза и Муравей» (1808) И. А. Крылова (1769—1844).
«Стрекоза» в данном случае — кузнечик. Во времена Крылова его называли именно так, и он изображен на иллюстрациях тех лет к этой басне.
Используется как комментарий к закономерным следствиям чьего-либо неразумного, неправильного поведения.

А-а-а, а Вы обиделись! таки! сяки!...
Да, нехорошо получилось, как-то p2.gif
Вольдемар
Цитата(К. Мусин @ 7.05.2009, 15:32) *
"Партнёрство ради мира" - это гнилая натовская лабуда.
И Рогозин это знает получше меня.

Он зарплату получает. И не малую, наверное. За лабуду?
Relax
Цитата(Alabai @ 7.05.2009, 15:46) *
А-а-а, а Вы обиделись! таки! сяки!...
Да, нехорошо получилось, как-то p2.gif

С чего Вы взяли? 01.gif
Alabai
Цитата(Relax @ 7.05.2009, 16:37) *
С чего Вы взяли? 01.gif

Да глаз Ваш на аватарке как-то недобро сверкнул... 15.gif
Митрич
Цитата(Вольдемар @ 7.05.2009, 16:21) *
Он зарплату получает. И не малую, наверное. За лабуду?

Рогозин получает зарплату как постпред России в НАТО. Так что оставьте в покое свое "Партнерство ради мира". Денег ему за это не дают. Тем более, что в августе 2008 г. Россия приостановила своё участие в этой программе.
Кого там в НАТО можно назвать партнерами во имя мира?
Они ж кроме как воевать и устраивать провокации ничего больше не могут...
pechalnik
Цитата(GeimsLast @ 7.05.2009, 14:58) *
Доверчивый Миша очень, всем верил, а его все обманывали. Жалко мне очень Мишу.

Плакаль. Чесаль репа. Особенно когда его повалили на пол и стали отрывать лапу. 1.gif
klvr
Цитата

А, что такое высшая раса? Как то режет ухо. Грузины, конечно, культурная нация, принявшая христианство гораздо раньше Руси, но причем здесь нынешний режим в Грузии?
Да и сводить нашу культуру к матрешкам и частушкам несерьезно.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.