Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш пострел везде поспел
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Инфузор
Цитата
Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин полагает, что внутри НАТО может быть заговор против президента Соединенных Штатов Барака Обамы. Об этом, как сообщает К2Кapital, он заявил сегодня во время проведения видеомоста из Брюсселя.

«Мы допускаем возможность заговора против Обамы внутри Североатлантического альянса», — подчеркнул постпред.

Напомним, накануне генеральный секретарь НАТО Яаап де Хооп Схеффер заявил, что нормальные отношения между Россией и НАТО будут в дальнейшем восстановлены.

«Нормальные отношения между Россией и НАТО будут в дальнейшем восстановлены. Не знаю, когда это произойдет, но уверен, что НАТО и Россия осознают, что им необходимо организовать подлинное партнерство», — заявил генсек Альянса, выступая перед журналистами в Любляне. Он выразил надежду, что в ближайшее время удастся определить дату заседания Совета Россия-НАТО.

/Росбалт/

Поражает дуболомство Рогозина, ладно когда его заявления делаются относительно отошений России и НАТО, но ват так, сказать, как в "лужу пукнуть"...
Он же позорит страну! Что может подумать простой европейский обыватель о России, в целом, после таких высказываний...
Антоний
Цитата(Инфузор @ 8.05.2009, 16:34) *
Поражает дуболомство Рогозина, ладно когда его заявления делаются относительно отошений России и НАТО, но ват так, сказать, как в "лужу пукнуть"...
Он же позорит страну! Что может подумать простой европейский обыватель о России, в целом, после таких высказываний...

Да не переживай за "простого европейского обывателя". Всем понятно, что тебе на него плевать, если бы то же самое сказал какой-нибудь натовский деятель про Медведева, ты был бы на седьмом небе от того, как НАТО заботиться о демократии в России.
Резонер
Цитата(Инфузор @ 8.05.2009, 18:34) *

Чем больше заговоров во вражеском стане,тем лучше.
Инфузор
Цитата(Антоний @ 8.05.2009, 16:48) *
Да не переживай за "простого европейского обывателя". Всем понятно, что тебе на него плевать, если бы то же самое сказал какой-нибудь натовский деятель про Медведева, ты был бы на седьмом небе от того, как НАТО заботиться о демократии в России.

Хм... ну представьте, что представитель одной из стран при ОДКБ выскажется "в ОДКБ зреет заговор против Путина"... смешно, наивно, глупо и понятно, что руководство страны, представитель которой это заявил, маленько съехало с катушек... )
К. Мусин

простой европейский обыватель подумает, "вот же, отстаивает человек свою страну, не то что наши еевропейские вождишки - у ибизяны под хвостом лижут"
pechalnik
Над дырявой крышей Трои
Гордо реет Гутен Морген
Вражьи замыслы раскроет
Наш бесстрашный Рихард Зорге. 1.gif
Антоний
Цитата(Инфузор @ 8.05.2009, 16:53) *
Хм... ну представьте, что представитель одной из стран при ОДКБ выскажется "в ОДКБ зреет заговор против Путина"... смешно, наивно, глупо и понятно, что руководство страны, представитель которой это заявил, маленько съехало с катушек... )

Действительно смешно, особенно что сравнивать надо Обаму и Медведева. Рогозин не во внутренние дела США лезет, а предупреждает о возможных проблемах международного характера.
Инфузор
Цитата(Антоний @ 8.05.2009, 17:01) *
Действительно смешно, особенно что сравнивать надо Обаму и Медведева. Рогозин не во внутренние дела США лезет, а предупреждает о возможных проблемах международного характера.

Я сравнивал не по должности, а по реальной власти... )
Shigavir
Это еще одна цитата дня... Однако смеятся как с цитаты Морозова я не буду спешить... Рогозин, резок, не всегда выдержан, не совсем политик и не очень дипломат, но полным безумием тоже отмечен не был... Просто так ляпнуть такое врядли мог... Хотя допускаю помутнения у всякого ибба я и сам иной раз себя удивляю сильно... )))... Эта реплика Рогозина без внимания не пройдет и с него потребуют разъяснения в самое ближайшее время и он будет вынужден приоткрыть карты и источники... Причем если вдруг он резко приболеет или вдруг захочет резко "в деревню в глуш в Саратов" - значит источники серьезные...

Скорее всего Рогозин плохо подобрал выражения и имел ввиду что в НАТО не сильно довольны генеральной линией США и пользуясь случаем кризиса, неопытности Обамы и несяность очертаний полит-ситуевины в мире - хотели бы перераспределить доли внутри НАТО в пользу старо-европейских держав... Т.е. не физическое устранение Обамы лично супер-киллером Яаап-Схеффером из дробовика имел ввиду Рогозин... ))))

В общем это я типа его защитил, хотя в принципе мне по барабану...
Антоний
Цитата(Инфузор @ 8.05.2009, 17:07) *
Я сравнивал не по должности, а по реальной власти... )

И что ты?!! И как же это тебе удалось выяснить, что реальная власть в РФ принадлежит Путину? Доказательства в студию, плиз.
SpikeyApples
вобще, трудно представить стремление старо-европейрцев перетащить на себя НАТОвскую ношу. скорее, они бы должны были стремиться создать параллельную военную структуру ЕС. имхо, вся суть НАТО всегда и была в том, что США несли львиную долю его груза. а вобще, мне кажется это часть некоей пиаровской антизападной и особенно антиамериканской игры, так же как высказывания того товарища из МИД РФ, который утверждает что Америка развалится через год
Alexey65
Цитата(Антоний @ 8.05.2009, 17:16) *
И что ты?!! И как же это тебе удалось выяснить, что реальная власть в РФ принадлежит Путину? Доказательства в студию, плиз.

А кому- Вам, что-ли?
Shigavir
Цитата(SpikeyApples @ 8.05.2009, 17:20) *
вобще, трудно представить стремление старо-европейрцев перетащить на себя НАТОвскую ношу. скорее, они бы должны были стремиться создать параллельную военную структуру ЕС. имхо, вся суть НАТО всегда и была в том, что США несли львиную долю его груза. а вобще, мне кажется это часть некоей пиаровской антизападной и особенно антиамериканской игры, так же как высказывания того товарища из МИД РФ, который утверждает что Америка развалится через год

Лучше всех в антиамериканские игры уже давно играет сама Америка... Они любят говорить что выиграли в Холодной войне... Формально - ДА, но реально им показалось что выиграли, а получилось что прос*р*али самое свое главное преимущество - уважение мира к себе... Только безумцы типа Новодворской сейчас смотрят на Штаты с симпатией и любованием... Др.Рим в период упадка и конца не испытывал такого пренебрежения состороны варваров!.. Именно в этом и есть главный признак кирдыка по-американски...
Инфузор
Цитата(Антоний @ 8.05.2009, 17:16) *

Доказательства чего? Своего мнения?
Пожалуйста.
Личный опыт подобных ситуаций...
Раскрыть?
Пожалуйста:
У меня есть фирма, где я был директором, а потом мне надоело кропеть над бумажками и я поставил вместо себя преданного умного человека. И на всякий случай не очень умного, но очень преданного в замы...
На фирме, все основополагающие решения принимаю я.
Достаточно?
ПС. только не надо насчет неправомерности примера... насколько был глуп вопрос, настолько же туп ответ... )
SpikeyApples
не знаю, увидим. поцэму-то, все ругают Америку, но когда начинает серьёзно припекать-- слёзно просят её защитить, денег дать и т.д..неуважение к Америке, во многом, просто удобная популистская фишка всяких Чавесов-шмавесов, при том что эти люди пусть и приходят зачастую к власти в результате честных выборов, но уходить от власти так же честно не умеют. сейчас, при честной борьбе, Цявес никогда бы не выиграл свой референдум по пожизненному президенству; и Ахмадинеджаду ничего бы не светило в Иране, и Киму-- в КНДР; и неизвестно ещё, что светило бы Путину и Медведеву в той же России. и кто знает, не был ли мир бы только и полон что американскими почитателями и прихлебателями? в СССРе ведь тоже, на поверхности все пылали праведным гневом против империализма; а в реале-- сами думаю, помните..
Антоний
Цитата(Alexey65 @ 8.05.2009, 17:22) *
А кому- Вам, что-ли?

Прекрасный, всеобъемлющий ответ. После них не остаётся никаких сомнений, что власть принадлежит именно Путину.

"-А вдруг они не золотые? - спросил Балаганов.
-А какие же они по вашему? - ответил Паниковский."

Извините, ребята, пилите сами.

Shigavir
Цитата(Инфузор @ 8.05.2009, 17:27) *
Доказательства чего? Своего мнения?
Пожалуйста.
Личный опыт подобных ситуаций...
Раскрыть?
Пожалуйста:
У меня есть фирма, где я был директором, а потом мне надоело кропеть над бумажками и я поставил вместо себя преданного умного человека. И на всякий случай не очень умного, но очень преданного в замы...
На фирме, все основополагающие решения принимаю я.
Достаточно?
ПС. только не надо насчет неправомерности примера... насколько был глуп вопрос, настолько же туп ответ... )

Вопрос (возможно тоже глупый): фирма успешно работает?.. И это главное... А форма отправления руководства - не суть важно... Система гудит, шестеренки вертятся... ))))
SpikeyApples
кстати, США и их союзников уважают гораздо больше именно когда они "власть употребляют". когда либеральничают, их "оппоненты" начинают думать что им всё позволено и ни за что отвечать не придётся-- можно миллионы народу голодом морить, и при этом ядерные бомбы себе делать. Но если у того же голубя мира Обамы лопнет терпение, всей это братии мало не покажется-- и тогда мы увидим, уважают Америку в мире или нет 1.gif
Nikolay_
Цитата(Антоний @ 8.05.2009, 18:16) *

Типа ЭТИ.."С тупой головой и свинным рылом"(Джержимордин,каж-ся) совсем "не при делах...
Shigavir
Цитата(SpikeyApples @ 8.05.2009, 17:33) *
кстати, США и их союзников уважают гораздо больше именно когда они "власть употребляют". когда либеральничают, их "оппоненты" начинают думать что им всё позволено и ни за что отвечать не придётся-- можно миллионы народу голодом морить, и при этом ядерные бомбы себе делать. Но если у того же голубя мира Обамы лопнет терпение, всей это братии мало не покажется-- и тогда мы увидим, уважают Америку в мире или нет 1.gif

)))))))))... Это забавная мысль... НО... А что США реально способны сделать?.. Ну например чем они могут быть страшны для России в случае категорической конфронтации?.. )))... По-моему США по всем параметрам 300% импотент... ))))... Мощь неимоверная, просто страшно глядеть даже, а ни чо сделать-то со всей этой мощью и не могут... )))
Nikolay_
Цитата(Nikolay_ @ 8.05.2009, 18:36) *
Типа ЭТИ.."С тупой головой и свинным рылом"(Джержимордин,каж-ся) совсем "не при делах...

Цитата не полная.Забыл про "крысинные глазенки".Как-то связанно с генетикой.
Антоний
Цитата(Nikolay_ @ 8.05.2009, 17:40) *
Цитата не полная.Забыл про "крысинные глазенки".Как-то связанно с генетикой.

Ты забыл как это связано с доказательствами.
Скрипач

Рогозин при чем? Ему какую дудку дали, в ту он и дует. Был бы не Рогозин, сказал бы то же самое. Он допускает заговор против Обамы. Отчего бы не допустить? Может он думает, что после его слов Обама начнет вздрагивать от скрипа двери, а натовцы начнут разговаривать свистящим шепотом. Каждый в той или иной мере строит внешний мир из внутренних комплексов. Чем больше комплексов, тем больше мера. И чем неадекватнее получается внешний мир, тем успешнее зреют комплексы.
Скрипач
Цитата(Антоний @ 8.05.2009, 16:48) *
если бы то же самое сказал какой-нибудь натовский деятель про Медведева, ты был бы на седьмом небе от того, как НАТО заботиться о демократии в России.

В том и прикол, что натовский деятель этого не скажет.
Антоний
Цитата(Скрипач @ 8.05.2009, 18:03) *
В том и прикол, что натовский деятель этого не скажет.

О, Скрипач, да сколько можно смотреть на мир такими широко раскрытыми детскими глазами?!! Да что только НАТОвцы во главе с американцами не позволяли себе говорить.
2bi
Цитата(Инфузор @ 8.05.2009, 14:34) *

Что есть, то и подумает!
SpikeyApples
США убрали Саддама, нет? Слобо, нет? США в принципе, способны убрать многих из тех, кто у них как соринка в глазу-- просто, США придерживаются правил приличия, во многом ими же и созданных. они добровольно связали себе руки, на мой взгляд. что же до России, то всё что нужно сделать США в случае фронтального противостояния-- это отойти немного в сторонку. перестать вкладывать в российскую экономику; занять чёткую позицию, чисто моральную-- не нужно никаких военных и т.п. мер-- по Грузии, по Украине, по другим странам СНГ, примерно такую, как занимали в случаях с Берлином, Венгрией, Чехией, Польшей-- и просто подождать ещё максимум с десяток лет, пока очередной "пассионарный" эксперимент над Россией приведёт к тому же, к чему её уже приводили раза 3-4, то есть к полному краху. было ведь уже-- и "3й Рим", и "православие-самодержавие-народность", и коммунизм.."суверенная демократия" кончится тем же, тем более что какая же она суверенная? у любого американского сателлита вроде Словении или Норвегии, подлинного суверенитета больше, чем у нынешней России. потому как, прихоть местного диктатора или кучки тех, кто за его спиной стоят, не есть суверенитет. это, кстати, не только России касается
Marqués de Cáceres
Цитата(pechalnik @ 8.05.2009, 15:55) *
Над дырявой крышей Трои
Гордо реет Гутен Морген
Вражьи замыслы раскроет
Наш бесстрашный Рихард Зорге. 1.gif

Лучше:
Под дырявой крышей СОИ
Гордо роет Кротен Фолькен...
SpikeyApples
кстати, фраза Рогозина вдобавок ко всему, вобще глупая. Обама-- "голубь", он не в восторге от идеи ПРО, был против войны в Ираке, предложил "перезагрузку" отношений с РФ. непонятно, что в принципе может не устраивать европейцев в таких его позициях. если бы Рогозин сказал такое год назад, было бы абсолютно неудивительно-- но год назад, если б и готовился "заговор против Буша", Рогозин и его хозяева это бы только приветствовали, и бучу поднимать не стали бы. так что, по-моему это не столько даже хитрый пиар, сколько простая глупость. ещё Задорнов сказал, что западники не станут воевать с русскими, ибо на любую западную хитрость те ответят потрясающей глупостью. возможно, рогозин применяет стратегию Задорнова в действии
Marqués de Cáceres
Цитата(SpikeyApples @ 8.05.2009, 17:51) *
США в случае фронтального противостояния-- это отойти немного в сторонку. перестать вкладывать в российскую экономику; занять чёткую позицию, чисто моральную--

Где-то в мае-июле прошлого года амеровцы предлагали Кудрину вкладываться в США, на полном серьёзе 9.gif
Так что не понятно, кто должен отойти в сторонку. dontknow.gif
А чисто моральную позицию может занять Китай, тогда хана всем.
Но обиднее всего будет жирным котам из США.
У разбитого корыта главные моралисты, а последнее слово за коммунистами-человеко-правонарушителями. 3.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(SpikeyApples @ 8.05.2009, 17:55) *
кстати, фраза Рогозина вдобавок ко всему, вобще глупая. Обама-- "голубь", он не в восторге от идеи ПРО, был против войны в Ираке, предложил "перезагрузку" отношений с РФ. непонятно, что в принципе может не устраивать европейцев в таких его позициях. если бы Рогозин сказал такое год назад, было бы абсолютно неудивительно-- но год назад, если б и готовился "заговор против Буша", Рогозин и его хозяева это бы только приветствовали, и бучу поднимать не стали бы. так что, по-моему это не столько даже хитрый пиар, сколько простая глупость. ещё Задорнов сказал, что западники не станут воевать с русскими, ибо на любую западную хитрость те ответят потрясающей глупостью. возможно, рогозин применяет стратегию Задорнова в действии

Читайте чужие тексты, а свои делайте короче и читабельнее.
Рогозин обвинил аХентов-республиканцев, де они яко кроты, подготовили ястребов в сердце голубиного НАТО.
И как Освальд, дождались нужного момента, чтобы пустить пулю в любимое детище Обамы "Пере-грузка".
Дмитолгыч всегда отличался нестандартным ходом мысли и слова, за что любим ценителями не меньше Черномырдина. 1.gif
SpikeyApples
Цитата(Marqués de Cáceres @ 8.05.2009, 10:59) *
Где-то в мае-июле прошлого года амеровцы предлагали Кудрину вкладываться в США, на полном серьёзе 9.gif
Так что не понятно, кто должен отойти в сторонку. dontknow.gif
А чисто моральную позицию может занять Китай, тогда хана всем.
Но обиднее всего будет жирным котам из США.
У разбитого корыта главные моралисты, а последнее слово за коммунистами-человеко-правонарушителями. 3.gif

последнее ли? не был бы столь уверен. ещё неизвестно, чего с ними самими будет- -впрочем, это уже обсуждалось. да и цена этой моральной позиции, для самого Китая будет примерно такой же, как цена нефтегазовой "геополитики" для арабов и России.
а Кудрин вроде бы и так вложен в США по самые уши. за что его коммунисты постоянно чехвостят

кстати, неохота в другие темы лазать, не помню где именно об этом шла речь, так чтп приткну сюдою: вчера, осудили американского солдата, за изнасилование и убийство иракской девушки. при этом, никто не игнорировал эту историю, никто не говорил "имеем правоь, "сама заслужила" или "он её уже мёртвой трахнул". это к вопросу о преступлениях американской военщины: когда есть преступления, их расследуют и наказывают. чего и вам желаю 1.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(SpikeyApples @ 8.05.2009, 18:11) *
последнее ли? не был бы столь уверен.

Когда доллар накроется, китайцы продолжат выращивать рис.
Партия скомандует - и всё будет окей.
По крайней мере не сдохнут от голода.
А жадные фермары из Канзаса за просто так топ-менеджеров с Уолл Стрит кормить не станут. 9.gif
Вольдемар
Цитата(Скрипач @ 8.05.2009, 17:47) *
Рогозин при чем? Ему какую дудку дали, в ту он и дует. Был бы не Рогозин, сказал бы то же самое. Он допускает заговор против Обамы. Отчего бы не допустить? Может он думает, что после его слов Обама начнет вздрагивать от скрипа двери, а натовцы начнут разговаривать свистящим шепотом. Каждый в той или иной мере строит внешний мир из внутренних комплексов. Чем больше комплексов, тем больше мера. И чем неадекватнее получается внешний мир, тем успешнее зреют комплексы.

Рогозин прдупреждает о заговоре.

Затем он раскроет заговор.

Потом станет генсеком НАТО.

Вот так делается карьера.
Marqués de Cáceres
Цитата(Вольдемар @ 8.05.2009, 19:45) *
Рогозин прдупреждает о заговоре.

Затем он раскроет заговор.

Потом станет генсеком НАТО.

Вот так делается карьера.

Короче, кошерный Штирлиц в логове папаши Мюллера.
bender

Всего год назад этот человек был мне весьма и весьма симпатичен.
Непреклонный борец за права русской нации. Патриот Отечества. Монархист. Честный и неподкупный.
Скоро я увидел, что же из себя представляет этот человек.
Это оказался человек, предавший своих соратников, всех кто ему верил, кто шёл за ним.
Перевесили 30 путинских сребреников. Он за них заложил и честь и совесть и, как сейчас я вижу, и разум.
Я не знаю, зачем и из каких соображений его послали в Брюссель. Но я уверен, что он действительно позорит Россию. Он никак не может понять, что он говорит уже не на съезде "Родины", не в пивной или капельнице. Что он представляет Россию. Что посол это работа дипломата, а не хама.
Shigavir
Цитата(bender @ 8.05.2009, 20:33) *
Всего год назад этот человек был мне весьма и весьма симпатичен.
Непреклонный борец за права русской нации. Патриот Отечества. Монархист. Честный и неподкупный.
Скоро я увидел, что же из себя представляет этот человек.
Это оказался человек, предавший своих соратников, всех кто ему верил, кто шёл за ним.
Перевесили 30 путинских сребреников. Он за них заложил и честь и совесть и, как сейчас я вижу, и разум.
Я не знаю, зачем и из каких соображений его послали в Брюссель. Но я уверен, что он действительно позорит Россию. Он никак не может понять, что он говорит уже не на съезде "Родины", не в пивной или капельнице. Что он представляет Россию. Что посол это работа дипломата, а не хама.

Я не буду вступать с вами в спор - я продолжу вашу же логику:

Да... Рогозин туп и дуболом... И тем не менее он в Брюсселе... Видимо такова цена в Москве НАТОвских акций что туда посылают придурков и дуболомов... И правильно делают.... Кстати судя по последним новостям, в Грузии вообще принято традиционно посылать в НАТО исключительно Российских шпионов... )))
SpikeyApples
По крайней мере не сдохнут от голод--

почему, партия прикажет-- сдохнут. вьетнамцы же дохли, те что из ролика "Рисовый Рай" Дюны. а жадные фермеры со скидкой, да продадут. всё ж лучше, чем совсем ничего не заработать
redzetais
Всевышний наделил людей даром речи.
Но забыл предупредить, кому речью можно пользоваться, а кому нельзя.
Вот и говорят все, кому не лень. Всякие там Рогозины ...
Ривер
Цитата(bender @ 8.05.2009, 21:33) *
...Я не знаю, зачем и из каких соображений его послали в Брюссель. Но я уверен, что он действительно позорит Россию. Он никак не может понять, что он говорит уже не на съезде "Родины", не в пивной или капельнице. Что он представляет Россию. Что посол это работа дипломата, а не хама.

ППКС !
Brig
НАТО и дипломатия - несовместны.
r154
Цитата(Shigavir @ 8.05.2009, 17:11) *
Скорее всего Рогозин плохо подобрал выражения и имел ввиду что в НАТО не сильно довольны генеральной линией США и пользуясь случаем кризиса, неопытности Обамы и несяность очертаний полит-ситуевины в мире - хотели бы перераспределить доли внутри НАТО в пользу старо-европейских держав... Т.е. не физическое устранение Обамы лично супер-киллером Яаап-Схеффером из дробовика имел ввиду Рогозин... ))))
Вероятно.
Европейцам нет резона враждовать с нами и нагнетать обстановку. Но единоначалие ...
СВА
Рогозин будет генсеком НАТО.
SpikeyApples
а немцов-- мэром Сочей 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.