Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Горе нам, если лучший менегер - сталин.
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач > Цена Победы
vyetnam
Позор стране. Позор мне. Мне стыдно, когда, не голосуют, нет, а ставят на голосование имя этого вурдалака. Или это политика суркова или молодежь креативит. Думаю, что молодежь на нынешнем телевидении пукнуть без разрешения не смеют, значит сурков....
Кто, что думает, зачем им понадобился сталин?
Неужели не ясно, что сталин ни объединяющим, ни созидающим символом Росии не является. Зачем его славословить. "упомяни дъявола, он и придет"
Не хочу. Неужели, мы не можем жить без страха? Неужели, нам опять куют цепи, а мы в очередь выстраеваемся , что-бы их одеть?
mwv
Цитата(vyetnam @ 5.07.2009, 22:34) *
Позор стране. Позор мне. Мне стыдно, когда, не голосуют, нет, а ставят на голосование имя этого вурдалака. Или это политика суркова или молодежь креативит. Думаю, что молодежь на нынешнем телевидении пукнуть без разрешения не смеют, значит сурков....
Кто, что думает, зачем им понадобился сталин?
Неужели не ясно, что сталин ни объединяющим, ни созидающим символом Росии не является. Зачем его славословить. "упомяни дъявола, он и придет"
Не хочу. Неужели, мы не можем жить без страха? Неужели, нам опять куют цепи, а мы в очередь выстраеваемся , что-бы их одеть?

По моему в этом нет ничего трагического. Эта эпоха закончилась более полвека назад. И народ дает свою оценку тому историческому периоду. По мнению большинства-положительную. Точно так-же как и эпохи Петра 1. Никто не хочет возвращения тех времен. Их никогда и не будет-не те реалии и на дворе-21 век. Почему такой ажиотаж вокруг его имени? нИКАКОГО ПОЗОРА Я НЕ ОЩУЩАЮ.
StuG 40 Ausf F/8
Никогда не восхищался Усатым...И никакие политтехнологи меня не переубедят...
mwv
Если бы заговор Хрущева 26июля 1953 года провалился-то мы бы сейчас имели другую историю 30-40-50 годов. И кстати наверняка более правдивую. Мы бы знали-что враг народа и предатель Хрущев все 30-е годы вопреки многочисленным постановлениям ЦК проводил на Украине со своими единомышленниками политику террора. Повинен в массовых репрессиях. Я вляется инициатором Ленинградского дела и дела врачей-убийц в начале 50-х (что кстати является правдой). Разоблачен осужден расстрелян. И лучший менеджер вовсе не Сталин. А Берия. Который не заговоры искал и развлекался с девочками-а тот кто поставил нам всю атомную промышленность энергетику и машиностроение. А Сталина малость бы пинали всякие либерасты-время было сложное-не дай бог какому правителю и его стране такое. И эта история была бы более точная и правдивая. И будь наши медвепуты сталинистами-давно бы раскрыли архивы. Оттуда что не вытаскивают-все в пользу Сталина.
Во времена перестройки на Сталина свалили все грехи. Даже те-которые были до его рождения и после его смерти. А всякие сванидзе-волкогоновы придумали им такие объяснения-как будто мы идиоты. И многие безоговорочно в это верят. Поэтому Сталина пока нельзя оценивать окончательно-это сделают потомки. Им будет-с кем сравнить.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.