Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нация и Империя вещи несовместные
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники
nicksher
Крым, это наша исконная земля! (Татары Крымские не в счёт), но и Курилы мы не отдадим. Ребёнок не может, не в силах поступиться малым, чтобы сохранить целое.
Ленин сохранил империю, отдав Польшу и Финляндию. А чего добились Деникин и Колчак? - Единая... Неделимая... Время империй закончилось. Нация и империя вещи несовиестные, а Россия становится нацией. Чем скорее мы это поймём, тем больше территории у нас останется. Надо ещё будет постараться , чтобы удержаться в пределах Московии. Да, больше и не надо. Я думаю это к лучшему: меньше станем воровать и перестанем быть нищими. (чисто там, где не сорят, а богатеют там, где не воруют) И сознание наше из имперского преобразуется во что-то более совершенное и современное.

P.S. 1. Население Японии 130 мл. человек. Русских, я думаю, уже меньше.
2. Нация это высшая степень зрелости народа, где война не доблесть, а лишь крайняя необходимость.
Trouble
Крым - это исконно Греческая территория. Татар, действительно, опустим.
Простите, а что за нация, которую перетрахали вдоль и поперек татаро-монголы?
Империя чего: Злости и Зависти? - ну, разве-что.
Пустая Тема. " да здраствует ВЕЛИКИЙ...." кто? Сами себя назначили и начинаем поклоняться - Брррр! Пням правильнее.
ichbinya
Цитата(Trouble @ 10.08.2009, 04:36) *
Пустая Тема. " да здраствует ВЕЛИКИЙ...." кто? Сами себя назначили и начинаем поклоняться - Брррр! Пням правильнее.

Если очень грубо.Русские-это продукт траханья с народами Поволжья,Сибири и Средней Азии.Украинцы-продукт траханья с турками и поляками.Белорусы-продукт траханья с поляками,немцами и прибалтами.И т. д.Даже евреи-продукт траханья со всеми понемногу,но,в основном,с арабами.Добавлю,всё это-в позе снизу,для всех,в основном.То же,для любой другой нации.Если,вы,уважаемый,чуть-чуть поскребёте собственную родословную-такого найдёте...
ana6186
Цитата(Trouble @ 10.08.2009, 04:36) *

ТРАБЛ, ты мне нравишься, я тоже обозлённый. Но я с тобой не согласен. Зачем так далеко вглубь веков. Сталинская эпоха всё поставила на свои места. По справедливости.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.