Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая афера
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
klingen
В России собираются объявить открытие нового конкурса "Женщина России". Сомнительные учредители с сомнительной репутацией. Под благородными лозунгами, но с весьма прозрачной целью.

Вот цитата:
Цитата
В чем подвох?

Но самое интересное начинается в разделе "Положение". За высоким забором из красивых фраз начинает проступать меркантильный интерес. Его как ни скрывай, а все равно где-нибудь да выпрет. В конкурсе, любезно информировали нас организаторы, может принять участие любая женщина, имеющая российское гражданство и детей. Наличие проштампованного или гражданского мужа необязательно.

Дальше стандартный набор процедур для того, чтобы стать участницей: нужно заполнить анкету и прислать ее вместе с фотографией и информацией о себе. Но тут (внимание!) перед заполнением анкеты необходимо отправить SMS для получения специального номера участницы. Стоит эсэмэска 200 рублей (см. фрагмент 1).


Полностью здесь: http://www.izvestia.ru/investigation/article3131307/
sharik

- спасибо, что предупредили. типерь буду настороже и смотреть буду в оба.
Negeroy-66
ВКонтакте есть такая фишка- бесплатные СМС на мобильные...Прямо с компика.
(Адрес отправителя при этом- интернет.)
Vertograd
Обычная лотерея:

"Но самое главное - приз. Не что-нибудь, а поместье в Подмосковье с участком земли в гектар. И фонд - десять миллионов рублей."
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.