Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатии Захарова к Нацизму
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач > Цена Победы
anshmidt
я хочу обратить ваше внимание на Откровенно Про-Нацистские Симпатии Захарова -
человек буквально ИЗВЁЛСЯ на этой теме -
-буквально всегда Захаров находит способ ввернуть что то "Восхищёное" о нацистах и об их технике -
это - откровенная "Пропаганда Нацизма" -
как ТАКОЕ возможно на "Эхо Москвы" !?!?!?
вот и в последней передаче Захаров забрызгал Слюнями -
- "а вот у немцев командирами подлодок были мальчиши, но они добивалоись ВЕЛИКОЛЕПЫХ результатов!!!"
мля! ПРОТИВНО просто!

и эта "Симпатия к Нацистам" - не просто мерзко - это - ЛОЖЬ!
ведь немцы проиграли ВСЕ почти свои войны,
зато они ВСЕГДА проявляли Жестокость к МИРНОМУ населению
-немцы - НЕУДАЧННИКИ истории!!!!!
и во второй Мировой войне нацисты вели себя так же -
оружие нацистов - полный СТРЁМ !
все МИФЫ о "супер -оружии нацистов" - это - МИФЫ, распространяемые такими отморозками, как Захаров -

г-н Захаров - вы вынуждаете себя жить в ВЫМЫШЛЕННОМ Мире, который вы населили "крутыми" нацистами
и в котором Германия так и не проиграла войну -
но вы вынуждаете себя ТРАТИТЬ энергию на поддержание этой иллюзии
и ТЕРЯТЬ силы от конатакта с РЕАЛЬНОСТЬЮ, в которой немецкие недоноски обосрались по жизни и покрыли себя позором - НАВЕЧНО
- и никакими фантазиями этого оне исправить!

хотя, если бы вы приняли бы сторону ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Победившего Нацизм, то вы могли бы получать энергетическую подпитку всякий раз, когда отмечается очередная победа над нацистскорй мразью!

вполне возможно, что часть этой энергии --
-это как раз та энергия, которую вынуждены тратить и терять вы и подобные вам мракобесы!
как вам не ПРОТИВНО от себя?!?
и как такое возможно на "Эхе"?!?!
potriot
позиция Захарова, всего лишь одно из проявлений русофобии...
Mangust
Это яркая черта всех свихнувшихся на ненависти к советской власти.
ana6186
Цитата(anshmidt @ 11.08.2009, 13:50) *
г-н Захаров - вы вынуждаете себя жить в ВЫМЫШЛЕННОМ Мире, который вы населили "крутыми" нацистами
и в котором Германия так и не проиграла войну -
но вы вынуждаете себя ТРАТИТЬ энергию на поддержание этой иллюзии
и ТЕРЯТЬ силы от конатакта с РЕАЛЬНОСТЬЮ, в которой немецкие недоноски обосрались по жизни и покрыли себя позором - НАВЕЧНО
- и никакими фантазиями этого оне исправить!

хотя, если бы вы приняли бы сторону ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Победившего Нацизм, то вы могли бы получать энергетическую подпитку всякий раз, когда отмечается очередная победа над нацистскорй мразью!

вполне возможно, что часть этой энергии --
-это как раз та энергия, которую вынуждены тратить и терять вы и подобные вам мракобесы!
как вам не ПРОТИВНО от себя?!?
и как такое возможно на "Эхе"?!?!


Несправедливо. Я эту передачу всегда слушаю внимательно, я - сам пострадавший от войны, вижу диалог, а в нём, как известно, истина. Не стоит так незаслуженно жечь. Не покривлю душой, если скажу, что это моя любимая программа. Лет мне немало. Родился в оккупации в 42-м от немца, был сослан с матерью в Сибирь. Но жизнь сложилась. А эти ребята - молодцы. Сколько я узнал, благодаря программе! И ещё - как-то нелогично упрекать еврея в любви к немецким фашистам. Хотя и бывает изредка. Но это не тот случай, уверен.
парадокс
Цитата(ana6186 @ 17.08.2009, 08:53) *
И ещё - как-то нелогично упрекать еврея в любви к немецким фашистам.
если учесть, что идеология весьма близка- очень логично
Борух Немцовкин
Цитата(ana6186 @ 17.08.2009, 08:53) *
Несправедливо. Я эту передачу всегда слушаю внимательно, я - сам пострадавший от войны, вижу диалог, а в нём, как известно, истина. Не стоит так незаслуженно жечь. Не покривлю душой, если скажу, что это моя любимая программа. Лет мне немало. Родился в оккупации в 42-м от немца, был сослан с матерью в Сибирь. Но жизнь сложилась. А эти ребята - молодцы. Сколько я узнал, благодаря программе! И ещё - как-то нелогично упрекать еврея в любви к немецким фашистам. Хотя и бывает изредка. Но это не тот случай, уверен.


А вот Вам цитатка из последней передачи:

Д.ЗАХАРЧЕНКО: Да, один бомбардировщик. Максимум, что он мог предложить, это несколько бомб по 250 кг. Поэтому… ну, ювелирная работа. Это как Ганс Ульрих Рудель на Балтийском флоте положил в «Марат» бомбу. То есть, получается, что практически в два раза больше потери, чем на «Густлове», были людские.

(Захарченко - это его так свои приложили, я бы, конечно, другое окончание приставил...)

Про красный крест на борту, про 11 госпиталей на борту - Захаров не комментирует, у него, как всегда, ювелирная работа... (а каким тоном это было сказано!)
О Женевской конвенции, о убийствах и изнасилованиях он вспоминает, только когда речь идет о Красной Армии.

Цитата(ana6186 @ 17.08.2009, 08:53) *
И ещё - как-то нелогично упрекать еврея в любви к немецким фашистам.


...Вы, видимо, евреев только по телевизору видели...
StuG 40 Ausf F/8
Моё мнение: Программа от 17.08.09. одна из лучших в этом цикле за последнее время.
ushkuynik
Цитата(potriot @ 13.08.2009, 16:28) *
позиция Захарова, всего лишь одно из проявлений русофобии...


Позволю себе с вами не согласиться. Русофобия здесь, как мне кажется, ни при чём. А вот неприязненное отношение к сталинизму - как раз в точку. И если в словах Д. Захарова зачастую и встречаются превосходные степени в оценке немецкой техники или выучки военных, так это скорее критический анализ сталинской государственной системы, заплатившей за свою неэффективность жизнями миллионов русских людей.Хотя,конечно у ведущих передачи и встречаются довольно спорные утверждения, но ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения. В любом случае, если говорить о русофобии, то по уровню её(если согласиться с её присутствием) передача "Цена победы" будет находиться на последнем месте среди остальных программ "Эха Москвы",особенно учитывая тот факт ,что на некоторых передачах и у некоторых ведущих и гостей этот уровень просто зашкаливает.
potriot
2ushkuynik

пусть создаст программу "Цена сталинизма", зачем мучаться, было бы действительно интересно услышать критический анализ созданной Сталиным "системы", с фактами, сравнениями, картиной тогдашней мировой политико-экономической обстановки, без заламывания рук и истошных воплей, насколько я знаю, в РФ нет такой передачи в медиаэфирах...

зы: по поводу "жизней миллионов русских людей", устал уже повторять, "бабы еще нарожают" - сказано задолго до рождения Сталина, будь у власти Троцкий, Тухачевский, барон Врангель, потери были бы не меньше, а вот исход войны возможно и иной...
mgolovanov
Цитата(anshmidt @ 11.08.2009, 13:50) *
человек буквально ИЗВЁЛСЯ на этой теме

Он извелся не на этой теме. Просто с некоторых пор он пристрастился к военной тематике и, как почти всякий дилетант, начитавшись да наслушавшись, по прошествии некоторого времени возомнил себя экспертом. Что и демонстрирует по любому поводу, любуясь собой, какой он умный да знающий. То есть эти его реплики по поводу технического и иного какого превосходства немецкой нации не что иное, как удобный повод блеснуть эрудицией и как бы неординарным взглядом на вещи ("немцы тоже люди, да еще какие, знаете ли!")

Цитата(potriot @ 21.08.2009, 11:28) *
пусть создаст программу "Цена сталинизма"
в РФ нет такой передачи в медиаэфирах...

Зато есть сама РФ - очередной пример того, во что превращается российское государство, когда оно начинает соответствовать "мировой политико-экономической обстановке". Последние истребители с неба сыплются - зато "соответствуем"

Хотя почему бы и нет - пусть найдется придурок, который нам расскажет, как бы счастливые российские пейзане, не озабоченные индустриализацией и не обремененные игом тоталитаризма, дружно отбились бы от Гитлера (или от Черчилля, а то и от поляков - смотря кто полезет). Поведает красочно, как встали бы стеной, как косами да батогами мочили бы супостатов и въехали бы в Берлин или Варшаву верхом на сивках-бурках. Порадуемся... и посмеемся...
potriot
Цитата
есть сама РФ


во-во, одна аббревиатура и осталась, за которой пустота свободные масмедиа...
уже давно несмишно, за ребенков страшно.
panarin
Цитата(ana6186 @ 17.08.2009, 07:53) *
Несправедливо. Я эту передачу всегда слушаю внимательно, я - сам пострадавший от войны, вижу диалог, а в нём, как известно, истина. Не стоит так незаслуженно жечь. Не покривлю душой, если скажу, что это моя любимая программа. Лет мне немало. Родился в оккупации в 42-м от немца, был сослан с матерью в Сибирь. Но жизнь сложилась. А эти ребята - молодцы. Сколько я узнал, благодаря программе! И ещё - как-то нелогично упрекать еврея в любви к немецким фашистам. Хотя и бывает изредка. Но это не тот случай, уверен.


...а его не в любьви обвиняют...а в гипертрофированном восхищении немецкой военной машиной......и настойчивых попытках внущить это восхищение слушателям,подтасовывая факты истории....мол вермахт и СС это крутые професиональные парни а РККА это только дерьмо.....там в его передачах только лозунга для молодняка не хватает - "вступайте в ряды любителей вермахта и СС" .......и отсюда притупленном восприятии преступлений вермахта....ну и на мой взгляд довольно выраженная русофобия у него присутствует...хотя намного меньше чем у дымарского...но в принципе мы строим свободную страну....все высказывания должны быть и его мнение и наша критика....иначе скатимся опять ..к "слава КПСС"
panarin
Цитата(StuG 40 Ausf F/8 @ 17.08.2009, 21:44) *
Моё мнение: Программа от 17.08.09. одна из лучших в этом цикле за последнее время.
.

приветствую андрей николаевич..


....а что вы там лучшего от 17.08.09 расмотрели?....ну немногословен захаров...и славо богу...правда исаев молчание его компенсировал....так сказать и за себя и за захарова в духе передачи истину слегка изказил...

StuG 40 Ausf F/8
Цитата(panarin @ 23.08.2009, 20:51) *
.

приветствую андрей николаевич..


....а что вы там лучшего от 17.08.09 расмотрели?....ну немногословен захаров...и славо богу...правда исаев молчание его компенсировал....так сказать и за себя и за захарова в духе передачи истину слегка изказил...


Здравствуйте.

Передач, подобной тематики, на радио не много. Не думаю, что надо искать в них какой то негативный подтекст. Не нравятся программы? А кто-то делает лучше?
Я не назвал эфир от17.08.09.- откровением. Передача вызвала у меня желание глубже познакомиться с темой. А значит выполнила свою задачу в отношении меня. Как минимум. Я это отметил предыдущим постом. Вот как-то так...
panarin
Цитата(StuG 40 Ausf F/8 @ 27.08.2009, 03:22) *
Здравствуйте.

Передач, подобной тематики, на радио не много. Не думаю, что надо искать в них какой то негативный подтекст. Не нравятся программы? А кто-то делает лучше?
Я не назвал эфир от17.08.09.- откровением. Передача вызвала у меня желание глубже познакомиться с темой. А значит выполнила свою задачу в отношении меня. Как минимум. Я это отметил предыдущим постом. Вот как-то так...


...согласен с этим не поспорищь....я тоже кстати после передачи внимательнее багратион просмотрел....кстати обратил внимание..чем провакационнее сделана передача тем сильнее тему хочется изучить. Может это у них журналистский прием такой. С уважением


Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.