Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старая тема: нанотехнологии, бессмертие
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
HealthCareRevolution
Здравствуйте, Юлия,
в одной из Ваших старых передач был короткий пассаж о нанотехнологиях и их связи с поиском средства достижения бессмертия или что-то в этом духе. К сожалению, сейчас сам выпуск не нашел по ключевым словам.
Тогда мне все показалось довольно забавным, потом пообщался с людьми, которые контактируют с профессиональными биологами, и понял, что в мире существует довольно большое сообщество, занятое исследованиями или информационной поддержкой борьбы со старением. Я с недавних пор участвую в этом процессе в меру сил (http://adlov.livejournal.com/), но со стороны вижу пока в основном пустые обещания, поиск бабла на распил, шарлатанство, хаос.
Есть у Вас какая-то информация о том, что на самом деле происходит в российском нанотехе и есть ли смысл ждать от него чудес техники типа нанороботов-диагностов, плавающих в кровеносной системе?

C уважением Александр.

P.S. Я - старый поклонник "Кода доступа" и, пользуясь случаем, хотел бы выразить Вам свое восхищение. Если бы у нас было хотя бы несколько Юлий Латыниных, страна была бы совсем другой.
r154
А нафига продлевать жизнь? Снижать надо - лет до 33-40ка
gers2
Солидарен с вами по поводу Юлии Латыниной. Я не сторонник демократов. Но Латынина это сплав либерализма и реализма. Объективности сейчас не хватает, демагогия льется со всех сторон, послушаешь таких как Альбац - сплошной идеализм.
Обсидиановая бабочка
Цитата(gers2 @ 25.10.2009, 16:27) *
Солидарен с вами по поводу Юлии Латыниной. Я не сторонник демократов. Но Латынина это сплав либерализма и реализма. Объективности сейчас не хватает, демагогия льется со всех сторон, послушаешь таких как Альбац - сплошной идеализм.

Демагогия и есть визитная карточка Латыниной. В речах ее много противоречия и доводы ее рассыпаются как карточный домик. В общем не человек она - просто стрелка осциллографа.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.