Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Союзники России в мире
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Негоро

Есть ли сегодня у России союзники? хотя бы такие же ненадежные, какие были у СССР? И кто они?
Как вы думаете?

Кроме Чавеса.

SIP
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:42) *
Есть ли сегодня у России союзники? хотя бы такие же ненадежные, какие были у СССР? И кто они?
Как вы думаете?

Кроме Чавеса.

Зачем они?
R350
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:42) *
Есть ли сегодня у России союзники? хотя бы такие же ненадежные, какие были у СССР? И кто они?
Как вы думаете?

Кроме Чавеса.

Армия, авиация и флот союзники России. Больше не надо никого.
Negeroy-66
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:42) *
Есть ли сегодня у России союзники? хотя бы такие же ненадежные, какие были у СССР? И кто они?
Как вы думаете?

Кроме Чавеса.


ГАЗПРОМ, да?
Ещё Рома А.
Агент
Цитата(R350 @ 11.09.2009, 11:44) *
Армия, авиация и флот союзники России. Больше не надо никого.

+1
Negeroy-66
Цитата(AGENT_KGB73 @ 11.09.2009, 11:44) *
+1


Что +1? космические войска, что ли?
Агент
Что России дало нахождение в антанте? Были союзники. Гибли наши солдатики защищая их интересы...Здорово было?
olegsedovy
Цитата(negeroy-66 @ 11.09.2009, 11:46) *
Что +1? космические войска, что ли?

Он хотел сказать ФСБ
Агент
Цитата(olegsedovy @ 11.09.2009, 11:48) *
Он хотел сказать ФСБ

ОК. Олег, можете в этой теме продолжать общатЦа от моего имени. hello.gif
Negeroy-66
Думаю, в ФСБ-то как раз самые русофобы и засели... 2.gif
vimba
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:42) *
Есть ли сегодня у России союзники? хотя бы такие же ненадежные, какие были у СССР? И кто они?
Как вы думаете?Кроме Чавеса.


Армения.
Негоро
Цитата(vimba @ 11.09.2009, 10:52) *
Армения.


пожалуй...
Итак, уже два - Венесуэла и Армения.
Ostap Bender
Союзники России армия, флот и ЯО.
login
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:42) *
Есть ли сегодня у России союзники? хотя бы такие же ненадежные, какие были у СССР? И кто они?
Как вы думаете?

Страны-союзники: Россия, Белоруссия, Венесуэла, Никарагуа, Куба, Сев.Корея. Все эти страны можно объединить по двум характеристикам:
1. Отсутствие высокотехнологического сектора экономики;
2. У власти стоят диктаторы.
Негоро
Цитата(Ostap Bender @ 11.09.2009, 10:53) *
Союзники России армия, флот и ЯО.


Ага...Газпром, Роснефть и РЖД...
Ostap Bender
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:54) *
Ага...Газпром, Роснефть и РЖД...


Поржы еще.
aleksio
По факту единственный союзник России - Республика Беларусь. Ни Кавказе союзников у нас нет, да и кавказцы в силу многих причин не могут быть союзниками в принципе, а могут только выполнять роль сателлитов, так же, как и например страны Латинской Америки для США.
Негоро
Цитата(Ostap Bender @ 11.09.2009, 10:56) *
Поржы еще.


да тут плакать самое время...
Bhalu
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 04:54) *
Ага...Газпром, Роснефть и РЖД...



Еще "Ростехнологии" во главе с тов. Чемезовым.

Кто Опель-то купил...
Негоро
Цитата(aleksio @ 11.09.2009, 10:59) *
По факту единственный союзник России - Республика Беларусь. Ни Кавказе союзников у нас нет, да и кавказцы в силу многих причин не могут быть союзниками в принципе, а могут только выполнять роль сателлитов, так же, как и например страны Латинской Америки для США.


Возражу. Белоруссия, скорее, относится к числу "условных союзников". В голове тов. Лукашенко уж слишком много различных тараканов, и как показывают многочисленные скандалы, он в любой момент может, стать союзником проклятого Запада. дело, как мне кажется, лишь в цене вопроса.
Bhalu
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 04:59) *
по-русски пишется - по ржИ, товарищ патриот.


Причем, "над пропастью" 1.gif
olegsedovy
Цитата(negeroy-66 @ 11.09.2009, 11:52) *
Думаю, в ФСБ-то как раз самые русофобы и засели... 2.gif

Да бростьте Вы. Скорее баблофилы А к армии и флоту можно было бы добавить ополчение,только где взять Минина с Пожарским
login
Цитата(Ostap Bender @ 11.09.2009, 11:53) *
Союзники России армия, флот и ЯО.

Вот кретин. 1.gif Ни того, ни другого, ни третьего у России скоро не останется. 15 лет создают самолет 5-го поколения, а его все нет. Летает какое-то чудо в одном экземпляре и всё! 15 лет деньги на его доработку разворовываются, не доходя до производителя.
Но пролететь 2-мя тарантасами над 6-м флотом США они могут. А затем с энтузиазмом доложить о возрождении армии.

30 лет стоит "Сатана", и уже от Сатаны один пятачек остался, поросячий. Все остальное заржавело. А Булава так и не летает. А если американцы нападут?! 6.gif-

А вот миллиардеры в России множатся не по дням, а по часам. И вам, Ostap Bender, они говорят СПАСИБО! Так как только благодаря таким олухам, как вы, и возможно разворовывание по отдельным карманам вашей страны.
Vertograd
Цитата(R350 @ 11.09.2009, 10:44) *
Армия, авиация и флот союзники России. Больше не надо никого.


Хороши были эти союзники в 17-ом.
Ostap Bender
Цитата(login @ 11.09.2009, 12:05) *
Вот кретин. 1.gif Ни того, ни другого, ни третьего у России скоро не останется. 15 лет создают самолет 5-го поколения, а его все нет. Летает какое-то чудо в одном экземпляре и всё! 15 лет деньги на его доработку разворовываются, не доходя до производителя.
Но пролететь 2-мя тарантасами над 6-м флотом США они могут. А затем с энтузиазмом доложить о возрождении армии.

30 лет стоит "Сатана", и уже от Сатаны один пятачек остался, поросячий. Все остальное заржавело. А Булава так и не летает. А если американцы нападут?! 6.gif-

А вот миллиардеры в России множатся не по дням, а по часам. И вам, Ostap Bender, они говорят СПАСИБО! Так как только благодаря таким олухам, как вы, и возможно разворовывание по отдельным карманам вашей страны.


На твой век хватит.
polev fedor
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:53) *
пожалуй...
Итак, уже два - Венесуэла и Армения.

индия
Ostap Bender
Цитата
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 04:59)
по-русски пишется - по ржИ, товарищ патриот.


Это русские - ржи. А "либерасты" - ржы, потому как лошади.
Shigavir
Этот вопрос всегда задается некорректно... У государств с начала XX века (а может и раньше) союзников (в точном понимании термина) быть не может по определению...

Вопрос имел бы относительный смысл если бы был задан хотя бы так: А есть ли союзники у российского рубля?... И ответ будет очевиден ибба союзников у рубля за рубежами необъятной мы врядли обнаружим... И это (ИМХО) нормально...

Т.е. вопрос на который имеется однозначный и очевидный ответ - не имеет смысла и задавать... А вот меня интересует другой вопрос:

А имеются ли союзники у доллара США?.. Кто они?.. Кто из них способен в ущерб себе стать на защиту интересов этой зеленой бумашки?..

Зачем задавать этот вопрос?.. Да хотя бы затем чтобы определиться в критериях которыми хотел бы руководствоваться топик-стартер ибба я их не понимаю... Ответим на мой вопрос - будем понимать как ответить топик-стартеру а если не отвечать на мой вопрос - мы поддаемся на провокацию которая делается с цеклью показать что Россия - "гадасть, бяка, кака и помойка с которой никто ни дружит и ни водиЦо"...

Вот к примеру в Японии партия победившая на выборах сейчас будет выполнять свои предвыборные обещания и главное из которых "Убрать военные базы США с территории Японии"... Япония союзник?...
Германия которая все больше тяготится вообще стоять где-то рядом с США ибба взаимный интерес все время как-то притянут и все время в пользу США... Германия союзник?
А кто у США союзник?..

Если чутка подумать - окажется что и у доллара США тоже нет беззаветных и верных союзников...

ЗЫ: НАТО - пустышка - напоминать про эту организацию как про союз союзников бессмысленно даже самим союзникам...
Valery9
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 10:42) *
Есть ли сегодня у России союзники? хотя бы такие же ненадежные, какие были у СССР? И кто они?
Как вы думаете?

Кроме Чавеса.

А почему Чавес, как папа римский, вне подозрений?
И ответ, оччень правильный... ЕСТЬ!!!
Армия и флот! Надежность конечно, с годом выпуска в обращение, падает, но, блин, скоко бизнадежных спасет енто спасает от удавки шо прошу вас - не останавливайте ету программу... ради гуманизьму умоляю... Васю жалко...
R350
Цитата(login @ 11.09.2009, 12:05) *
Вот кретин. 1.gif Ни того, ни другого, ни третьего у России скоро не останется. 15 лет создают самолет 5-го поколения, а его все нет. Летает какое-то чудо в одном экземпляре и всё! 15 лет деньги на его доработку разворовываются, не доходя до производителя.
Но пролететь 2-мя тарантасами над 6-м флотом США они могут. А затем с энтузиазмом доложить о возрождении армии.

30 лет стоит "Сатана", и уже от Сатаны один пятачек остался, поросячий. Все остальное заржавело. А Булава так и не летает. А если американцы нападут?! 6.gif-

А вот миллиардеры в России множатся не по дням, а по часам. И вам, Ostap Bender, они говорят СПАСИБО! Так как только благодаря таким олухам, как вы, и возможно разворовывание по отдельным карманам вашей страны.

Это ты саакашвили расскажи, а не нам...
R350
Цитата(Valery9 @ 11.09.2009, 12:11) *
Армия и флот! Надежность конечно, с годом выпуска в обращение, падает, но, блин, скоко бизнадежных спасет енто спасает от удавки шо прошу вас - не останавливайте ету программу... ради гуманизьму умоляю... Васю жалко...

Тоже как саака хочешь попробовать? велкам.
Негоро
Цитата(Valery9 @ 11.09.2009, 11:11) *
А почему Чавес, как папа римский, вне подозрений?
И ответ, оччень правильный... ЕСТЬ!!!
Армия и флот! Надежность конечно, с годом выпуска в обращение, падает, но, блин, скоко бизнадежных спасет енто спасает от удавки шо прошу вас - не останавливайте ету программу... ради гуманизьму умоляю... Васю жалко...


Вообще-то, вопрос был поставлен определенно - "союзники в мире".
Армия и флот - естественные союзники любой страны, у которой они есть.
К союзникам России тогда уж можно добавить мороз и отсутствие хороших дорог.

Valery9
Цитата(vimba @ 11.09.2009, 10:52) *
Армения.

Как токо наметится решение с Карабахом то Армения утратит интерес к России в настоящем (весьма куцем, замечу) интересе...
R350
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 12:14) *
Вообще-то, вопрос был поставлен определенно - "союзники в мире".
Армия и флот - естественные союзники любой страны, у которой они есть.
К союзникам России тогда уж можно добавить мороз и отсутствие хороших дорог.

И небольшое количество негор.

Цитата(Valery9 @ 11.09.2009, 12:15) *
Как токо наметится решение с Карабахом то Армения утратит интерес к России в настоящем (весьма куцем, замечу) интересе...

вы, наверно, главный армянин.
Негоро

Если уж так всем понравилось цитировать Александра Третьего про армию и фвлот, вспомним еще один его афоризм - "Единственный друг России - это король черногорский, а других друзей у России нет"

Прошли годы. Что изменилось?

Негоро
Цитата(R350 @ 11.09.2009, 11:16) *
И небольшое количество негор.


.


я вот, со своей стороны, не уверен, что засилье R350 и Остапов Бендеров делает Россию сильнее...
Negeroy-66
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 12:18) *
Если уж так всем понравилось цитировать Александра Третьего про армию и фвлот, вспомним еще один его афоризм - "Единственный друг России - это король черногорский, а других друзей у России нет"

Прошли годы. Что изменилось?


Нет короля черногорского... 15.gif
Shigavir
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 12:18) *
Если уж так всем понравилось цитировать Александра Третьего про армию и фвлот, вспомним еще один его афоризм - "Единственный друг России - это король черногорский, а других друзей у России нет"

Прошли годы. Что изменилось?

Король Черногорский - умер... А так все по-прежнему... )))
Негоро
Цитата(negeroy-66 @ 11.09.2009, 11:19) *
Нет короля черногорского... 15.gif


и Черногория почти в ЕС 8.gif


Цитата(Shigavir @ 11.09.2009, 11:21) *
Король Черногорский - умер... А так все по-прежнему... )))


Александр Третий - живее всех живых?))))) 6.gif
Вы перепутали. Это Ленин.
К. Мусин
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 11:42) *
Есть ли сегодня у России союзники?


Армия, ВМФ, ВВС, РВСН и т.п.
Valery9
Цитата(R350 @ 11.09.2009, 11:16) *
И небольшое количество негор.


вы, наверно, главный армянин.

Неее... Украинскький друг ОЧЕНЬ почтиглавного армянина!!!
Shigavir
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 12:22) *
Александр Третий - живее всех живых?))))) 6.gif
Вы перепутали. Это Ленин.

Я в курсе разницы этих двух личностей...

Хотелось бы чтобы вы обратили внимание на мой пост выше и ответили на мой контр-вопрос для внесения хотя бы доли конструктива в эту тему если вас интересует конструктив, а не чтения-отвечания про "армию и флот"... )))
Valery9
Цитата(К. Мусин @ 11.09.2009, 11:25) *
Армия, ВМФ, ВВС, РВСН и т.п.

А тебе не кажется, шо компашка скучноватая - кастет, перо и волына...
Негоро
Цитата(Shigavir @ 11.09.2009, 11:26) *
Я в курсе разницы этих двух личностей...

Хотелось бы чтобы вы обратили внимание на мой пост выше и ответили на мой контр-вопрос для внесения хотя бы доли конструктива в эту тему если вас интересует конструктив, а не чтения-отвечания про "армию и флот"... )))


я ответил и на Ваше возражение.
вопрос был задан вполне определенно - союзники России в мире. Могу уточнить - военно-политические союзники.
Valery9
Цитата(negeroy-66 @ 11.09.2009, 11:19) *
Нет короля черногорского... 15.gif

Ну... нет!
Но я чё то думаю, шо людей, которые понимает про короля, их все меньше...
А, вообще, все беды от героев... Ну или тех, хто ими хотел стать... Это я говорю от имени тех, хто ими стать... королем?
Разозлил - захочу, то и не будет!!! и не станет...
Marqués de Cáceres
Цитата(olegsedovy @ 11.09.2009, 10:48) *
Он хотел сказать ФСБ

Первая реплика с космическими войсками была намного смешней.
Почти шедевр.
Вы всё испортили.
Shigavir
Цитата(Негоро @ 11.09.2009, 12:36) *
я ответил и на Ваше возражение.
вопрос был задан вполне определенно - союзники России в мире. Могу уточнить - военно-политические союзники.

Нет... Вы не ответили... И судя по этому тексту вы даже и не читали мой вопрос в том моем посте... Поэтому я его приведу полностью еще разок на правах само-копи-пастинга:
Цитата(Shigavir @ 11.09.2009, 12:11) *
Этот вопрос всегда задается некорректно... У государств с начала XX века (а может и раньше) союзников (в точном понимании термина) быть не может по определению...

Вопрос имел бы относительный смысл если бы был задан хотя бы так: А есть ли союзники у российского рубля?... И ответ будет очевиден ибба союзников у рубля за рубежами необъятной мы врядли обнаружим... И это (ИМХО) нормально...

Т.е. вопрос на который имеется однозначный и очевидный ответ - не имеет смысла и задавать... А вот меня интересует другой вопрос:

А имеются ли союзники у доллара США?.. Кто они?.. Кто из них способен в ущерб себе стать на защиту интересов этой зеленой бумашки?..

Зачем задавать этот вопрос?.. Да хотя бы затем чтобы определиться в критериях которыми хотел бы руководствоваться топик-стартер ибба я их не понимаю... Ответим на мой вопрос - будем понимать как ответить топик-стартеру а если не отвечать на мой вопрос - мы поддаемся на провокацию которая делается с цеклью показать что Россия - "гадасть, бяка, кака и помойка с которой никто ни дружит и ни водиЦо"...

Вот к примеру в Японии партия победившая на выборах сейчас будет выполнять свои предвыборные обещания и главное из которых "Убрать военные базы США с территории Японии"... Япония союзник?...
Германия которая все больше тяготится вообще стоять где-то рядом с США ибба взаимный интерес все время как-то притянут и все время в пользу США... Германия союзник?
А кто у США союзник?..

Если чутка подумать - окажется что и у доллара США тоже нет беззаветных и верных союзников...

ЗЫ: НАТО - пустышка - напоминать про эту организацию как про союз союзников бессмысленно даже самим союзникам...


Будьте любезнеы ответить на вопрос про США... Или любое другое государство и приведите примеры союзнических взаимоотношений в настоящее время в мире...
olegsedovy
Цитата(Marqués de Cáceres @ 11.09.2009, 12:37) *
Первая реплика с космическими войсками была намного смешней.
Почти шедевр.
Вы всё испортили.

А что смешного?Может быть Вы помните:Запущен на орбиту Космос1876.....Да враги в космическом мусоре завязнут,как Гудериан в сугробах
Shigavir
Еще расширю свой вопрос топик-стартеру:
США союзник Саудовской Аравии?...
США союзник Израилю?...
Negeroy-66
Имеется в виду- союзники на текущий момент?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.