Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Американская медицина.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скептик
Небольшая цитата из американского русскоязычного форума:


http://community.livejournal.com/rusam/2033172.html
Цитата
Emergency Room charges

Проткнула ножом руку (ладонь) насквозь. приехала сама в ближайшую ER, которая была практически пустая.
На тот момент моя страховка менялась, и так получилось, что дней 5 я была без страховки.
Промыли рану, перемотали, и отправили домой.
Прислали bill $1760 emergency services
и за доктора $194
позвонила в финансовый отдел, поинтересовалась, за что $1760, сказали, за то что только вошла в ER, неужели вход в ER столько?


http://sceptic-rus.livejournal.com/1947338.html
Дядя Сэм
Цитата(Скептик @ 16.09.2009, 08:38) *
Небольшая цитата из американского русскоязычного форума:


Пусть будет хоть 100 тыщ, Вам лично не моноуйственно? Вы же не в Америке живёте? 9.gif
dedmazay
Не знаю как в америке, но вот в России какой-то нехороший придумал, что инвалид может оплачиваемо болеть не более 4 месяцев подряд.
Дядя Сэм
Цитата(dedmazay @ 16.09.2009, 09:08) *
Не знаю как в америке, но вот в России какой-то нехороший придумал, что инвалид может оплачиваемо болеть не более 4 месяцев подряд.

А Вы инвалид? Надеюсь не умственный. 9.gif
dedmazay
Я то инвалид.
Дядя Сэм
Цитата(dedmazay @ 16.09.2009, 09:18) *
Я то инвалид.

Серьёзно, не знал. Прошу прощения, обидеть не хотел.
Ostap Bender
Цитата(Дядя Сэм @ 16.09.2009, 08:56) *
Пусть будет хоть 100 тыщ, Вам лично не моноуйственно? Вы же не в Америке живёте? 9.gif


А что вам до Российского форума, вы ведь эммигрант и давно получили гражданство, да и не в России живёте?
И что тебя так тянет назад в Россию?
dedmazay
Цитата(Дядя Сэм @ 16.09.2009, 09:25) *
Серьёзно, не знал. Прошу прощения, обидеть не хотел.
Инвалид - это не обидно. Это социальный статус. 
Asta Zangasta
Цитата(Дядя Сэм @ 16.09.2009, 09:56) *
Пусть будет хоть 100 тыщ, Вам лично не моноуйственно? Вы же не в Америке живёте? 9.gif



Дядя - ты претендент на звание лицимер дня. А может и недели. Сам просиживаешь штаны сутками на русском форуме, обсуждая Россию и возмущаешься когда люди так же со стороны обсудают США,
aarlev
Цитата(Asta Zangasta @ 16.09.2009, 12:14) *
Дядя - ты претендент на звание лицимер дня. А может и недели. Сам просиживаешь штаны сутками на русском форуме, обсуждая Россию и возмущаешься когда люди так же со стороны обсудают США,

Прошу прощения, лицемер. Будьте внимательны и благодарны. Только т.н. либеральная часть форума помогает вам в будущем не позориться перед сослуживцами и детьми.
Asta Zangasta
Цитата(aarlev @ 16.09.2009, 11:29) *
Будьте внимательны и благодарны. Только т.н. либеральная часть форума помогает вам в будущем не позориться перед сослуживцами и детьми.


Я и есть - либеральная часть форума, если ты не заметил.

Зы - не думаю, что моё незнание правильного написания некоторых сложных слов - как -то позорит меня перед чадами и домочадцами. Проверка слов - удел программы орфо.
Ostap Bender
Цитата(Asta Zangasta @ 16.09.2009, 11:23) *
Я и есть - либеральная часть форума, если ты не заметил.

Зы - не думаю, что моё незнание правильного написания некоторых сложных слов - как -то позорит меня перед чадами и домочадцами. Проверка слов - удел программы орфо.


Один из главных аргументов "либералов", если не знают как парировать или кончились аргументы, а у вас ошибки в словах, и по ихнему из-за этого вы не правы.
tom
Цитата(Ostap Bender @ 16.09.2009, 11:29) *
Один из главных аргументов "либералов", если не знают как парировать или кончились аргументы, а у вас ошибки в словах, и по ихнему из-за этого вы не правы.

Кaкие aргументы? Этo верхние чaкры рунетa. Хoрoшo лечaтся в Ленингрaде...Зa небoльшую мзду.
Internetniy Volk
Цитата(dedmazay @ 15.09.2009, 22:35) *
Инвалид - это не обидно. Это социальный статус. 


У меня аутизм и синдром Аспергера и депрессия. Это тоже большая проблема.
gosha
.
gosha
".
gosha
"На тот момент моя страховка менялась, и так получилось, что дней 5 я была без страховки."
Крайне загадочная фраза.
парадокс
Цитата(tom @ 17.09.2009, 00:31) *
лечaтся в Ленингрaде...

такого города нетути...
gosha
Цитата(парадокс @ 17.09.2009, 02:02) *
такого города нетути...

Затонул?
парадокс
Цитата(gosha @ 17.09.2009, 02:41) *
Затонул?
кончился...
gosha
Цитата(парадокс @ 17.09.2009, 02:42) *
кончился...

gosha
Цитата(парадокс @ 17.09.2009, 02:42) *
кончился...

В этом смысле все кончается, как только настояшее стало прошлым.
парадокс
Цитата(gosha @ 17.09.2009, 02:55) *
В этом смысле все кончается, .

и американская медицина?
tom
Цитата(парадокс @ 17.09.2009, 02:02) *
такого города нетути...

А область есть...
gosha
Цитата(парадокс @ 17.09.2009, 03:02) *
и американская медицина?

Повторить? Повторяю: - все. Парадокс - не исключение.
LadderLogic
а) Расценка за услуги - типичная.
б) Счёт этот можно закинуть в ящик и не платить. Никто не съест и в суд не потянет.
Asta Zangasta
Цитата(LadderLogic @ 17.09.2009, 05:09) *
б) Счёт этот можно закинуть в ящик и не платить. Никто не съест и в суд не потянет.


Приятно удивлен моральной гибкостью. И еще раз порадовался за то, что мы с тобой не соотечественники.
LadderLogic
Цитата(Asta Zangasta @ 17.09.2009, 07:40) *
Приятно удивлен моральной гибкостью. И еще раз порадовался за то, что мы с тобой не соотечественники.

Это от того, что ты не понял, что именно я написал. Не страшно.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.