Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дима, что случилось?! И какой красивый Смердяков!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
В русском ЖЖ есть один совершенно легендарный журнал. Ведёт его "реальный японец (тм)" - молодой парень из страны Восходящего Солнца, который является большим фанатом России. Особую популярность его ЖЖ обрёл года два или три назад, когда ошарашенный японец опубликовал сообщение "Цой, оказывается, умер!" - это новость десятилетней давности прошла совершенно мимо него. Тогда в ЖЖ были большие дебаты: многие циничные граждане усомнились в подлинности японца и публикуемых им сообщений. Проведённая проверка посрамила циников. Японец оказался совершенно настоящим, весьма открытым и доброжелательным. Он несколько раз приезжал после этого в Россию, встречался с общественностью, публиковал в своём ЖЖ фотографии поездок...

Всё это - вступительная лирика. Просто, чтобы был понятен контекст того, что опубликовано перепостом из японского ЖЖ ниже.



QUOTE
Пишет yuta_siberia (yuta_siberia)
@ 2009-10-27 09:14:00


Братья Карамазовы и Такаразука





М-м-м- как я могу сказать.....Дима? что случилось? и какой красивый Смердяков. %)



Не знаю, можно ли найти лучшего примера, сколь неизменно чудовищна всегда оказывается мультикультуральность.
Marqués de Cáceres
Похоже на шоу трансвеститов.
СВА
Все камикадзе были старательными копиями Гастелло и вся Япония хочет стать восточной окраиной России с ритуальной заменой харакири на поллитра жидкости Менделеева.
bender
Мне понравилось. Сначала хотел выключить, но потом просто не смог. Необычно и есть что то завораживающее.
Митя прелесть.
Скрипач
Действительно, интересно.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.