Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президент и его администрация несет ответственность?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
kwentin
По конституции президент в России - гарант конституционный прав граждан. То есть это значит, что президент гарантирует всем своим имуществом обеспечение прав граждан.

Как взыскать с негодяев компенсацию ущерба за многолетнее нарушение прав, за подписание антиконституционных законов, за организацию террористических банд, за разрушение правосудия?
holm
Ну что-ж проклятые гебешники квентина всё псиударами пытаются ухайдакать. Может традиционными средствами надежней? Дубинкой по башке и в психушку?
Patrick
Цитата(kwentin @ 28.10.2009, 17:26) *
Как взыскать с негодяев компенсацию ущерба за многолетнее нарушение прав, за подписание антиконституционных законов, за организацию террористических банд, за разрушение правосудия?

в суд подать.............))))))
315
Цитата(kwentin @ 28.10.2009, 17:26) *
По конституции президент в России - гарант конституционный прав граждан. То есть это значит, что президент гарантирует всем своим имуществом обеспечение прав граждан.

Как взыскать с негодяев компенсацию ущерба за многолетнее нарушение прав, за подписание антиконституционных законов, за организацию террористических банд, за разрушение правосудия?

Все пытаетесь хоть на ком нибудь нажиться?
kwentin
Я надлежащим образом обратился к представителям российских властей с законным требованием защитить мои права.
И делал это письменно сотни раз, обращаясь к представительной и судебной власти.

Тем не менее чиновники отказались исполнять свои должностные обязанности, никакой защиты я не получил. Мое право на получение компенсации тоже было попрано чиновниками.

Президенты России отказываются гарантировать мои конституционные права, негодяи пытаются уйти от ответственности за свои действия.
Au_
Цитата(kwentin @ 28.10.2009, 17:54) *
Я надлежащим образом обратился к представителям российских властей с законным требованием защитить мои права.
И делал это письменно сотни раз, обращаясь к представительной и судебной власти.

Тем не менее чиновники отказались исполнять свои должностные обязанности, никакой защиты я не получил. Мое право на получение компенсации тоже было попрано чиновниками.

Президенты России отказываются гарантировать мои конституционные права, негодяи пытаются уйти от ответственности за свои действия.


с какого года начиная ?
kwentin
Цитата(Au_ @ 28.10.2009, 17:56) *
с какого года начиная ?


С 2003 года.
pechalnik
Квентин! А попробуйте с Путина взыскать. С кого же всзыскать-то еще?
Au_
Цитата(kwentin @ 28.10.2009, 17:57) *
С 2003 года.



да вы юнец зеленый.. какие ваши годы все впереди
Marqués de Cáceres
Наш президент нищ, как церковная мышь.
Где на его имущество сядешь, там и слезешь.
Если вы москвич, советую взыскать с богатеньких буратин из мерии.
Прямо так и говорите, я Квентин , член ФТВС с одна тысча... - могу наехать.
Откат обеспечен.
Как пить дать.

Au_
Цитата(Marqués de Cáceres @ 28.10.2009, 18:12) *
Наш президент нищ, как церковная мышь.
Где на его имущество сядешь, там и слезешь.
Если вы москвич, советую взыскать с богатеньких буратин из мерии.
Прямо так и говорите, я Квентин , член ФТВС с одна тысча... - могу наехать.
Откат обеспечен.
Как пить дать.


меня чесно гря достал этот откат с нашего имущества ..а что собственноу мерии в прицпе еще завалялось из нашего барахла ? где бы реестрик посмотреть
kwentin
Цитата(Marqués de Cáceres @ 28.10.2009, 18:12) *
Наш президент нищ, как церковная мышь.
Где на его имущество сядешь, там и слезешь.
Если вы москвич, советую взыскать с богатеньких буратин из мерии.
Прямо так и говорите, я Квентин , член ФТВС с одна тысча... - могу наехать.
Откат обеспечен.
Как пить дать.



Ничего страшного - у президентов есть дети, а долги передаются по наследству.

Пусть эти люди продают все свое имущество и выплачивают компенсацию. И как только у них будет появляться деньги или имущество - сразу изымать... И так всю их оставшуюся жизнь.

Нет денег - значит будут сидеть в тюрьме.
Marqués de Cáceres
Цитата(kwentin @ 28.10.2009, 18:17) *
Ничего страшного - у президентов есть дети, а долги передаются по наследству.

Пусть эти люди продают все свое имущество и выплачивают компенсацию. И как только у них будет появляться деньги или имущество - сразу изымать... И так всю их оставшуюся жизнь.

Нет денег - значит будут сидеть в тюрьме.

Так ведь рабский труд непродуктивен.
Пусть уж президенствует пожизненно.
там хоть больше платють.
Au_
значит конкретных предложений нет ?
kwentin
Чтобы уйти от ответственности и скрыть следы своих преступлений - российские власти трижды покушались на мою жизнь и наносили мне огромный ущерб здоровью - я выжил чудом.

Кроме того, чтобы уйти от ответственности российские власти фабриковали на меня дела, сажали в камеру, отказывались регистрировать мои заявления, лжесвидетельствовали в суде, отказывались знакомить с материалами уголовных дел, в которых я выступал как потерпевший.

Российские власти отказывались рассматривать мои исковые заявления. По делу о фабриковании власти разваливали судебное дело, вынося заведомо неправосудные решения и отказываясь истребовать доказательства, бесконечно затягивая процесс.
Au_
было Квентин было ..переходите к следующему пункту, к предложениям
Patrick
Цитата(Au_ @ 28.10.2009, 18:46) *
значит конкретных предложений нет ?

есть..........
=> В СУД ПОДАТЬ!
и это чисто конкретно.........))))))
Au_
Цитата(Patrick @ 28.10.2009, 18:49) *
есть..........
=> В СУД ПОДАТЬ!
и это чисто конкретно.........))))))



аааааааааааа..для чего ??
3% от морального ущерба получить ? оцененого в 10 рублей ?

не извини, я лично в головинский подавать не буду ..замазочкой решенья мазать я и сама без них умею и карточки таскать ..

в КС?? так ведь однажды его решенье было послано, вы полагаете авторитет остался у него ?

для чего поясни мне ?? прибегут приставы и начнут 3 процента снимать ? со счета на котором нет ничего ?
или как - с какой целью поясните ?
kwentin
Форумное голосование говорит о том, что такой президент россиянам не нужен.

Предлагаю изгнать путинскую хунту из системы власти.
Au_
Все смешалось в голове облонских .. тебе бумажки 90х показать ?
лучше подумайте о том. Что право 70 летнего мера на вечный / 17/ летний безпредел, порождает
аналогиченое отношение у фед власти ..
извините ..если это вас не коробит ..тогде не чем помочь не в силах... это постите избирательность
и частные инетересы в вас говорят

ты при таком отношении никого вытолкать не сможешь и больше никогда и никуда ..
нравится - жуй ..

у тебя нет просто положительного опыта вопроса снятия исполнительной власти через суд
да и не будет видимо .. начни с малого ..

впрочем и депутатский состав ты отозвать не можешь ..
начни с малого .. сними местную исполнительную власть через суд, которую главный наш утвердил, но вам она никак ..опробуй арест в зале суда .. если конечно они явятся когда нить
Marqués de Cáceres
Цитата(kwentin @ 28.10.2009, 18:53) *
Форумное голосование говорит о том, что такой президент россиянам не нужен.

Предлагаю изгнать путинскую хунту из системы власти.

Изгоняйте. Из системы власти ФТВС.
Вроде голосование только для членов этого элитарного клуба.
kwentin
Цитата(Au_ @ 28.10.2009, 18:55) *
Все смешалось в голове облонских .. тебе бумажки 90х показать ?
лучше подумайте о том. Что право 70 летнего мера на вечный / 17/ летний безпредел, порождает
аналогиченое отношение у фед власти ..
извините ..если это вас не коробит ..тогде не чем помочь не в силах... это постите избирательность
и частные инетересы в вас говорят

ты при таком отношении никого вытолкать не сможешь и больше никогда и никуда ..
нравится - жуй ..


Я предлагаю россиянам относится к защите своих интересов также как это делают французы, англичане и швейцарцы.

С негодяями надо жестоко расправляться. Так как ничто не может быть выше наших с вами интересов, у людей есть право защищать свои права, включая право на жизнь, любыми способами.
Au_
давай покажем что правосудие в РФ существует и каждый может оспорить решение президента ..
снимим мера через суд ? а ? давай им скажем, что их слов не последнее и не решающее ..а ?

покажем им кто в доме хозяин ?

у нас лсишком много чиновников которые криво своим права применяют и слишком большие права у них..

или ради хохмы отзовем депутата не исполняющего наказы и обещания .. хочешь попробовать ?
Marqués de Cáceres
Цитата(Au_ @ 28.10.2009, 19:11) *
давай покажем что правосудие в РФ существует и каждый может оспорить решение президента ..
снимим мера через суд ? а ? давай им скажем, что их слов не последнее и не решающее ..а ?

покажем им кто в доме хозяин ?

у нас лсишком много чиновников которые криво своим права применяют и слишком большие права у них..

или ради хохмы отзовем депутата не исполняющего наказы и обещания .. хочешь попробовать ?

А есть такая возможность?
По конституции.
Вроде это должен президент делать.
Минуя всякие решения суда.
Мэра можно только в тюрю засадить.
Опосредованно это вынудит и снять его с поста.
А так нет.
Au_
да ты мне скажи в какой суд пойдем

kwentin
Некий участник форума http://www.ulitka.com/forums/ который представлялся как сотрудник ЦРУ и якобы находится в Киеве призывает со страниц устраивать дискриминацию телепатов.

Некоторое время назад со мной телепатически коннектился, одетый в военную форму офицер военной разведки США, который находился на территории США.
Кроме того, во время грузинско-российской войны на меня напали трое телепатов-сотрудников западных спецслужб в самый разгар военных действий, я почти сутки сражался с этими отморозками.

Почему российские власти не спрашивают с негодяев из компании Боинг? Как посмели власти покрывать преступную деятельность иностранной компании в Москве?
Au_
Квентин, ты лучше мне скажи как этих провокаторов вредителей заставить достроить еще одну станцию метро, чтоб всем нам было лучше
UNIT-tvs
Цитата(kwentin @ 28.10.2009, 18:48) *
Чтобы уйти от ответственности и скрыть следы своих преступлений - российские власти трижды покушались на мою жизнь и наносили мне огромный ущерб здоровью - я выжил чудом.

Кроме того, чтобы уйти от ответственности российские власти фабриковали на меня дела, сажали в камеру, отказывались регистрировать мои заявления, лжесвидетельствовали в суде, отказывались знакомить с материалами уголовных дел, в которых я выступал как потерпевший.

Российские власти отказывались рассматривать мои исковые заявления. По делу о фабриковании власти разваливали судебное дело, вынося заведомо неправосудные решения и отказываясь истребовать доказательства, бесконечно затягивая процесс.

Карательную психиатрию они позабыли. Упущение..
ky5l0f
Ну,если несет, то каким местом. А. чтобы поверили, пускай это место покажет.
Marqués de Cáceres
Цитата(ky5l0f @ 28.10.2009, 20:02) *
Ну,если несет, то каким местом. А. чтобы поверили, пускай это место покажет.

Вообще-то квентин русским языком написал. Своим имуществом.

kwentin
Предлагаю уничтожать представителей хунты.

Другого выхода у россиян нет - так как Путин обещал стабильность - ее нет, обещал экономический рост - экономика рушится, обещал защиту частной жизни - этого нет, обещал заставить чиновников работать - полный произвол в судах и в органах власти.

Путин - навязал преступные сообщества, политических террористов, разрешил оборотням грабить и убивать.


Сегодня пора ставить вопрос о будущем России ребром - всех участников хунты необходимо уничтожить во благо государства.

Меня приглашали в администрацию президента для беседы - я отказался, так как с негодяями не о чем разговаривать, их давно надо приговаривать.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.