Здравствуйте!
Сейчас проходит медиа форум в Москве. И главный редактор одной узбекской газеты задал вопрос президенту Медведеву насчет свободы слова в РФ. Президент дипломатично ответил что у нас все в порядке и у них он надеется тоже. Но это не так. У нас то не все порядке, так как благодаря кризису многие издания не знают что писать, телевизионные каналы показывать. Только одно везде ВСЕ БУДЕТ.....!!!!!!! Что будет, как будет, непонятно (просто писать об этом не хочу)
Мои близкие живут в Туркменистане (Ашхабад )и даже разговаривая по телефону приходится очень сильно фильтровать наш разговор так как все прослушивается.Было у них двойное гражданство на основание подписанного договора между Ельциным (РФ) и Туркменбаши (Туркменистан). После подписания великого газового договора РФ согласилась упразднить этот договор ( те кто хотел уехать уехали). У меня возникает вопрос. Зачем всем остальным россиянам живущим в России которые не знают что такое АЗИЯ врать что там жизнь прекрасна (отговариваясь,что мол есть перекосы, но жить можно).
Отсюда как и от других таких перекосов и существует одна беда и грех В Р А Н Ь Ё.
Я уважаю Вашу радиостанцию поэтому прошу Вас поднимите тему ВРАНЬЯ в ближайших Ваших передачах.